Вы здесь

Истории про бороду у мужчин

Когда мне было 15 лет, я проводила лето у бабушки в деревне. Там я встретила мужчину своей мечты. Красивый, высокий, с небольшой бородой "рамочкой", мускулистый. Познакомились, он предложил прогуляться вечером. Оказалось - это был местный батюшка 24 лет. Мы начали встречаться. Он меня научил толерантно относиться к религии, научил чувствовать что-то новое. Теперь мне 30, я замужем за мусульманином и благодарна тем отношениям за то, что научили любить человека, а не его религию.

+1
0
-1

Лежали с маленьким ребёнком поздно вечером на кровати, и я захотела сделать фото. Сфотографировались, и я зачем-то решила зайти в редактор, который распознал ещё одно лицо рядом с нашими. В приложении можно добавить бороду/усы, ещё всякие штуки. Решила добавить и посмотреть, что будет. Появилось лицо мужчины с бородой. Показала маме, она сказала, что очень похож на моего прадеда… Знаю, что, скорее всего, это глюк приложения или камеры, но спать было как-то жутко.

+1
0
-1

Отцу моего мужа всего 52 года, он в прекрасной спортивной форме, фигура — огонь. При этом лицо не особо красивое, полностью белые и уже редкие волосы. Я всю жизнь выбирала только красивых мужчин, а с мужем-красавцем и умницей вообще перестала воспринимать других и даже смотреть на них. Поэтому не понимаю парадокса: меня, блин, тянет к свёкру! Часто представляю, как офигенно он бы выглядел, сбрив остатки волос и отрастив белую стильную бороду. Никогда не опущусь до измены, но эти мысли бесят.

+1
0
-1

Для меня в мужчине самой волнующей и интересной частью тела являются кончики ресниц. Мужчины сами не осознают их красоты. Вот ОН, прекрасные черные уложенные волосы с идеальной стрижкой, высокие скулы, чувственный рот, брутальная борода, прямой нос с еле заметной горбинкой, серые холодные глаза, и эти... длинные, взмывающие к небу ресницы, превращающие его из брутала в мальчишку. Все его естество на кончиках его ресниц... обожаю.

+1
+1
-1

Работаю в языковой школе. Некоторые ученики просят заниматься ещё и индивидуально. Один такой есть: женатый мужчина, старше меня на семь лет, два метра ростом, плечи, руки, борода. Завоеватель прям. Хожу к нему домой и все занятие думаю не об английском, а о том, как хочу, чтоб он меня на этом диване трахнул всеми возможными способами.

+1
0
-1

Дорогие девушки, я конечно все понимаю, вам многим тоже нравится, когда у мужчины там все гладко выбрито. Но вы не представляете, какими усилиями это дается... Ладно лобок, его не сложнее чем бороду брить, а вот яйца - это пиздец одним словом. Вы можете представить, как это, сука, неудобно?! Брить эти нежные, жутко морщинистые, эластичные яйца! Их приходится оттягивать на пол метра, каждый сантиметр. Да, они не сильно мохнатые, но хочется же все идеально побрить. А еще при этом и страшно ведь! Вдруг яйцо поранишь, ужас. В общем, цените наши ухоженные и гладенькие яички, ведь они такие ради вас!

+1
0
-1

Настроение чудесное, а всё потому, что разделила момент ощущения прекрасного с незнакомым человеком. Иду по двору, а справа от меня над площадкой кружат птицы. Много птиц кружат и кружат, купаясь в солнечном свете, наслаждаясь порывами ветра. Все идут мимо и не смотрят вокруг, не видят этой красоты. Но один мужчина, крупный, с бородой, одетый в красную куртку, поднял глаза к небу и, увидев летающих птиц, улыбнулся. Увидеть прекрасное в обыденном и разделить это мгновение с кем-то — бесценно!

+1
0
-1

Мне 17 лет, но я на них вообще не выгляжу, во мне 2,10 рост и вес 100кг , плюс ко всему борода , все почему-то считают меня суровым и злым , но я на самом деле веселый и очень добрый. Вот к примеру сегодня стоял пожилой мужчина с палочкой у забора с растерянным выражением лица, подошел спросить может вам помочь , а он испугался и чуть не упал , обидно(

+1
0
-1

Вот я не понимаю стремление русских мужчин выглядеть брутально и любого парня, который более или менее следит за своей внешностью, считать педиком. Мне всегда казалось, что мужественность - это черта характера. Если ты безответственная тряпка, какая разница какой длины у тебя борода?

+1
0
-1

Трехлетняя племянница с легкостью описывает соседа по квартире: высокий мужчина, с бородой, с длинными зачесанными волосами, возраста как папа (30 лет), живет в гостевой комнате, часто сидит с ними на кухне и любит играть с ней в игрушки. Вот только кроме нее его никто не видит, а она искренне не понимает почему.

+1
0
-1

Первый курс, иду с пар и вижу, как мужчина тащит по улице плачущего ребёнка лет трёх. Малышка рыдает, просит «дяденьку» её отпустить. Проявила бдительность. Подошла, и девочка подтвердила, что не знает его. Я вызвала полицию, несмотря на объяснения мужчины, что он её отец! В отделение приехала мать девочки и выматерила меня последними словами. Папа просто бороду сбрил, и ребёнок не признал сразу. Сейчас смешно, тогда было дико неловко. Они на юбилей родителей опаздывали.

+1
0
-1

Мне было 14. С дедушкой ходили в паспортный стол, подавать документы на паспорт. И в очереди произошла какая-то путаница (как обычно), один из мужчин начал наезжать на моего деда. Словесная перепалка закончилась тем, что мужик дал моему деду в бороду. Надо было видеть, какие же усилия приложил дед, чтоб не продолжить драку. К слову, деду было на тот момент 52, полковник в отставке, мастер спорта по боевому самбо, в прекрасной физ форме. Просто не хотел, чтобы внучка видела страшную кару быдло-урода.

+1
0
-1

Вчера мастер спорта по рукопашному боксу, суровый мужчина с бородой и кучей шрамов, байкер и мой муж по совместительству проснулся в слезах, так как приснилось, что я умерла. Кое как успокоила, рыдал у меня на груди и просил не умирать.

+1
0
-1

На днях ехала в автобусе и наблюдала следующую картину: рядом со мной стоял мужчина лет 50, в очках, с бородой, он держал в руках трубку от телескопа и журнал что-то вроде "собери свой телескоп". С каким упоением он его рассматривал, читал про детали будущего телескопа! Периодически он пытался рассмотреть в эту трубку то, что происходит за окном автобуса, а потом развернул, видимо прилагающуюся к журналу, карту звездного неба, в этот момент его лицо сияло как у счастливого ребенка. Наверное, мечта детства исполнилась))

+1
0
-1

Мой рост 192 см, нога 44 размера, широченные плечи и волосы по всему телу, включая лицо. Там настоящая борода растет. А вся соль в том, что я девушка. Девушка с огромными руками, ногами и необычайна большущей головой (вообще не преувеличиваю). Все мне говорят, что я недостаточно женственна. Но как можно быть женственной, когда ни в одном магазине не найти банально балеток, не говоря уже о туфлях на мой размер ноги? Как можно быть женственной, если я в платье похожа на трансвестита? Маникюр? Ох, нет. Вот ладонью сверху взять баскетбольный мяч - пожалуйста. Мужчины мной, естественно, не интересуются, потому что всю жизнь я выше всех своих знакомых. В детстве хотели отдать в модельное агенство, но я оказалась слишком страшной. Мне 28 лет, а нормальных отношений ни разу не было. Девушки, все поправимо! Но меня уже не спасти.

+1
0
-1

Моему отцу безумно идёт борода. Об этом в один голос заявляют родственники, друзья, знакомые и незнакомые люди, за одним небольшим исключением... Маме категорически не нравится бородатый папа. Однажды она отказалась целоваться, пока на его щеках есть растительность. И папуля сбрил свою шикарную бороду, которая была поводом для восхищения окружающих почти полгода. Сбрил, не выдержав и недели маминого "поцелуйного" бойкота. А в юности он частенько резал себе руки на работе, чтобы сымитировать производственную травму, получить больничный и поехать в гости к маме. Не выйду замуж, пока не встречу мужчину, способного на такие вот, мягко говоря, странноватые поступки из-за любви ко мне!

+1
0
-1

Мой брат очень дорожит своей густой бородой. А ещё он, серьёзный 26-летний мужчина, любит надувать пузыри из жвачки. К чему я клоню... В общем, не прижились старые привычки с новым образом))

+1
0
-1

Я влюблена в молодого человека, который живет в нашем доме с девушкой и двумя собачками. Так как у меня тоже имеется собачуха, мы частенько с ними пересекаемся во время прогулок. Молодой человек - воплощение добра всего мира, очень приветлив. К тому же в нем все черты, привлекающие меня в мужчине - голубые глаза, темные волосы, борода... Пару дней назад спускаюсь я по лесенкам в торопях. На первом этаже встречаю его. Думаю, скажу привет, улыбнусь, убегу. Он меня хватает в объятия, спрашивает, как дела, куда бегу... Говорю, что тороплюсь на работу. Он целует меня в щеку, щекоча своей бородой, в догонку желает хорошего дня. Я с визгами, краснющая, убегаю. Потом всю ночь планировала наше совместное будущее...

+1
0
-1

Работаю на заводе. Цеха огромные — по полкилометра в длину. На зиму в многочисленных закоулках находят убежище котики и птички. И каждое утро я наблюдаю картину, когда иду на работу: идет суровый мужчина лет пятидесяти, богатырских размеров, с бородой. Простой работяга. А к нему из разных углов выбегают кошки, которых он подкармливает, и сопровождают к месту работы. Эдакий токарь — диснеевская белоснежка.

+1
0
-1

Снег — это чудо. В нашем городе, где снега почти не бывает, он выпал. Какое же это счастье — гулять с папой под снегом, когда этот брутальный мужчина солидного возраста, с бородой и под два метра ростом, держит за ручку и учит тебя ловить снежинки на лету.

+1
0
-1

Мой мужчина — брезгливый чистюля, каких поискать. Боже упаси, если я вытру посуду той же тряпкой, что и стол. А если руки забуду помыть хоть раз, то это скандал на весь день. С каким же блаженством я наблюдала картину, как ночью этот спящий педант сначала залезает рукой в трусы и чешет яйца, а потом кладёт руку на лицо и чешет бороду. В следующий раз буду наготове и сфотаю.

+1
0
-1

Однажды я познакомилась с мужчиной, у которого была красивая борода. У меня никогда не было парней с бородой. Мы провели потрясающе романтический вечер: гуляли, ели мороженое и болтали. Он был всего на два года старше меня. В конце вечера он меня поцеловал. Этот поцелуй с красивым мужчиной... был похож на поцелуй с Дедом Морозом. Во время поцелуя я думала о бомжах, Деде Морозе и моём дедушке. Еле сдержалась, чтобы не смеяться. Не сложилось.

+1
+7
-1

Лучшие Истории про бороду у мужчин подобрал Историкс. Собрали их 23 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18