Вы здесь

Истории про парня которого любишь

Рассталась с мч из-за хуйни, по крайней мере, мне так говорят. Три года отношений, помолвка, и спусковым крюком стало осознание, что он использует меня как отмазу уже год. Начиналось всё спонтанно, но странно. Сперва в компании общих друзей одна из подружек сказала: «А почему ты так часто Диму не отпускаешь?» На моё охуевшее: «Что?» — узнала, что он врёт друзьям: «Ой, меня моя не пустит», «Блин, парни, моя меня так пилит, если я через 15 минут не буду дома — мне пиздец», «Я не поеду, Лена плохо себя чувствует, такую истерику закатит, если уйду». Я ни в ус не дула о каких-то их посиделках, в жизни разговора не было, мол, не ходи, и когда я болела, я просто, мать его, болела, и мне было ВСЁ РАВНО, что происходит вокруг. Вызвала на разговор, он клялся-божился, что так делать не будет, что это вышло несознательно, и вообще он меня так любит, что просто хочет быть со мной. Окей, обещание не прожило и полугода. Звонит его мать: «Слушай, ты мне нравишься, но не лицемерь, пожалуйста.

+1
+1
-1

Я девушка, состою в полиаморных отношениях с двумя парнями. Начиналось всё чудесно: жаркий секс втроём, драйв, гулянки, они мне оба нравились одинаково, я нравилась им, и они нравились друг другу (бисексуалы). В шутку предложила жить втроём, они согласились. Сейчас всё начинает трещать по швам. Я понимаю, что безнадёжно влюблена в одного из них, а тот любит не меня, а второго парня, который любит только себя и секс с нами, но не нас. Уйти не могу. Посещение психолога не помогает.

+1
0
-1

Была в моей жизни так называемая подруга. Она была свято уверена, что я антисоциальное существо, не от мира сего, погрязшее в грязи, которое срочно нужно "спасать". Только эти "помощь" и "спасение" почему-то больше походили на унижение и попытки самоутвердиться. Начинала она с самого обычного — с внешности. При встрече могла ущипнуть за бок или живот и начать верещать на всю улицу: "Что ты так разожралась? Коровушка! Тебе худеть нужно". Спустя некоторое время прицепилась к моему имени: "А почему тебя назвали? У тебя очень странное имя, корову моей бабушки в деревне так зовут", — и заржала. Вытащила меня из дома под предлогом "просто увидеться", за руку притащила в неизвестную гоповатую компанию, откуда я дала дёру. Позже слушала её оры: "Дура дикая! Я помочь тебе хочу!

+1
0
-1

Дружили мы с одной семьей, когда я была ребенком. Жили по соседству, я часто играла с мальчиком из той семьи, но только позже узнала их горе. Было у них две дочки, старшая (её все любили, была большой умницей) долго встречалась с парнем, уже закончила 11 класс и собиралась поступать. В один день к ней постучался дядя её парня, которого она знала. Когда она его впустила, он поиздевался над ней и зарубил топором. Мама девочки, чтобы не сойти с ума с мужем, чуть позже родила сына.

+1
0
-1

Не могу забыть парня, которого любила в 2017 году. Прошло 5 лет, а все как вчера. Он ушел и давно с другой. Раз за разом я пыталась жить собственной жизнью, училась быть счастливой. Но каждый раз, когда оставалась одна, понимала, что мысленно еще с ним. Меня считают довольно ветреной, вокруг всегда много мужчин. Но все это время внутри я ношу огромную любовь. На моем сердце до сих пор бьется зияющая рана. Мне кажется, мы не выбираем, кого любить. Это решает сама жизнь. Я любила его до 2017, когда мы еще не встречались, я любила его после. Мне кажется, я буду умирать с его именем на губах. И с этим ничего не поделать.

+1
0
-1

Друг моего парня никогда не отличался особо любезным отношением к девушкам. Женский пол он любил, но относился к ним потребительски: простирай, принеси, убирай. Этот друг начал встречаться с девушкой, она забеременела, но, к сожалению, случился с выкидыш. Недавно с этой девушкой познамились и мы — вся наша компания друзей. На одной из очередных поседелок, когда я вышла покурить с избранницей друга, начался разговор о семьях, браке и прочем. Первое впечатление о ней сложилось очень хорошее: простенькая, добрая и честная девушка, много работает, обеспеченная, есть своя квартира. Но оказалось, что это лишь одна сторона медали. У неё рак, врачи дали ей максимум полтора года. По словам девушки, после того, как случился выкидыш, наш друг усиленно настаивает на браке. Она говорит, что не видит смысла во всей этой процедуре, но и особо не противится этому. Парень — блядун ещё тот (может не ночевать дома), девушка это понимает, но закрывает глаза. Вдобавок она ещё и частично его содержит.

+1
-1
-1

В жизни были только длительные отношения, в которых, любя, всегда шла на уступки и всякое такое. В итоге плавно превращалась в "удобную женщину". Подумала, мол, ладно, попробую строить диалог иначе. Начала встречаться с парнем, он мне безумно понравился и я этого не скрывала, но никаких уступков, если мне это неудобно. По поводу и без прошу денег, требую, чтобы больше зарабатывал, прошу помочь по дому. Женаты, счастливы, двое детей. Часто повторяет: "Давай ещё раз поженимся!" Неожиданный для меня ход событий.

+1
0
-1

У моего парня есть прабабушка, ей 92 года. Она воевала, вырастила детей, пережила смерть мужей и сына. Воспитала моего парня. В молодости курила, сейчас бухает так, что перепьёт любого ВДВшника, следит за домом, растит ещё четверых правнуков, готовит и смотрит различные телешоу. У бабули столько сил, что она ещё многих переживёт. Когда говорят о том, что нервы не восстанавливаются, то всегда вспоминаю её, бабулю, которая бережёт свои нервы и в любой ебанутой ситуации говорит: "Да мне похуй, переживу".

+1
0
-1

Муж разожрался, как скотина, на 30 кг. И это при его генетике, когда в семье все стройные и поджарые без особых усилий. Просто он любит пиво, газировку, всякую гадость типа чипсов и фастфуда. И я не понимаю, почему я должна считать это нормой и не вякать? Говорит: «Все меняются с возрастом в браке». Да ну?! Да, у всех могут быть возрастные изменения, но выглядеть хорошо можно и нужно в любой возрастной категории. Мой же откровенно забил на себя в то время, как я дважды приходила в форму после родов. Да, было трудно, но я выгляжу хорошо. Муж говорит, что я просто его не люблю. А он? Раньше он пахал в зале, и ему было важно видеть мой восхищённый взгляд, а теперь он считает, что мне и так сойдёт. И где ЕГО любовь? Развод не хочу, он самый близкий человек и мой лучший друг, но замуж я выходила за ухоженного и подтянутого парня, а получила отъевшегося борова. Что делать — не знаю. Секса почти нет, минет я перестала делать, когда 4 года назад лбом уперлась в его пузо.

+1
0
-1

Была у меня соседка по комнате в общаге, которая очень любила секс, не могла без него прожить и пары дней, половую жизнь начала с 13 лет, перетрахалась со всеми друзьями друзей и сделала их молочными братьями, подхватывала венеричку, отхватывала пинлюлей за измены от чувака, считавшего себя её парнем. Но умудрялась строить из себя хорошую девочку-целочку перед родителями и преподами. Особо смешило, что её отец спрашивал у неё с неподдельным беспокойством: "Дочь, ну ты у меня хоть целованная?"

+1
0
-1

У меня уже год как не было секса, и я отлично себя чувствую. Год как рассталась с парнем, которого любила, и наш секс был регулярным и чудесным. Я так никого и не полюбила, а на других мужиков ни разу так и не "стояло". Ни от прикосновений, ни от запаха — ни от чего. Ума не приложу, как у других без секса в несколько месяцев сносит крышу, что они готовы чуть ли не кончить от прикосновения левого человека. Я очень ценю этот подарок природы, что мой организм сохраняет покой и не отвлекается зря на кого попало.

+1
0
-1

Было мне 17 лет, влюбилась в парня, переехала к нему в самый неблагополучный район города в обшарпанную общагу. Всё было хорошо год, а потом начался ад. Парень любил подвыпить, а впоследствии и распустить руки. Я, маленькая и хрупкая девушка 40 кг с телосложением подростка, просто падала. Он бил по лицу, толкал в спину, чтобы шла быстрее, унижал. Однажды я пыталась убежать, но он догнал, расколотил лицо и телефон, с которого я хотела вызвать такси. Как-то ночью на улице он снова толкнул меня, навстречу шёл местный гопник и спросил меня: "Убить его?" Я, конечно же, ответила, что нет. Он выбил ему зуб и ушёл. После этого мне ещё больше доставалось. Каждый раз меня, как магнитом, тянуло обратно: я покупала ему алкоголь на последние деньги, срывалась по первому зову — больно сильно его любила. Так мне казалось. Я настолько себя загнала, никакого уважения, паническая боязнь остаться одной, убитая в край самооценка. Так продолжалось год.

+1
+1
-1

У меня есть подруга, которая не носит платья, так как её один раз изнасиловали в темное время суток, и она была в тот момент в платье. Вот у неё уже появился парень, который уговорил её носить платья и пообещал, что защитит её в любых обстоятельствах. Так сложилось, что он ехал с тренировки, а она шла его встречать. В тёмном переулке её зажал мужик и изнасиловал. Она рассталась со своим парнем и теперь мало того, что не носит платья, так ещё и не доверяет мужчинам.

+1
0
-1

Обычно девушки пытаются залететь от парня, чтобы тот сделал им предложение, а у моих родителей было наоборот. Мама, которой на тот момент было 17 лет, все не соглашалась выйти за моего отца (не любила его). А он воспользовавшись доверием девушки, сделал ей ребенка. Как результат: свадьба, мое рождение и 10 ужасных лет семейной жизни. Ребенком я была незапланированным, но, по словам мамы, желанным. Хотела девочку. Сейчас с отцом отношения поверхностные, а вот маме безумно благодарна за все, что имею.

+1
0
-1

2 года встречалась с парнем, любила его безумно. Расстались, потому что он мне изменил (а позже выяснилось, что не в первый раз). Долго страдала, а он с той девушкой провстречался 2 года и разошёлся, потому что она ему изменила. За того парня, с которым изменила, она вышла замуж. Развелись они через 2 года, потому что... Да-да, он ей изменил.

+1
0
-1

Поняла, почему я так требовательна к парням. У меня просто адекватный отец, который по-настоящему любит и уважает мою маму. Перед моим рождением родители договорились, что мама не будет работать, и за все 30 лет моей жизни он ни разу не попрекнул её деньгами, не контролирует её траты, всегда спрашивает её мнение по всем важным вопросам, всегда готовит и убирается, когда у него выходной, а мама в это время отдыхает. Он делает ей подарки и дарит цветы без повода. Они настоящие друзья. Им всегда есть о чём поговорить и чем заняться вместе. У них есть общие друзья, но также у каждого есть свои собственные. Недавно маме поставили серьёзный диагноз, и папа тут же перестроил график работы, чтобы чаще быть дома, нашёл лучших врачей. Он красит маме волосы, потому что сейчас ей трудно делать это самой. Он всегда на её стороне. Я привыкла к любви и уважению от мужчин и не соглашаюсь на компромиссы в своих отношениях. Благодарна папе, что вырастил меня счастливой.

+1
0
-1

Одно время встречалась с парнем, который любил приезжать ко мне без предупреждения. И вот однажды сделала я себе маску для волос с маслами, и пришло время её смывать. Как только я опустила голову под воду, раздался звонок в дверь. Далее сцена из немого кино: я судорожно смываю маску, понимаю, что не взяла большое полотенце, бегу за ним, затем ищу ключи от двери, все это время парень звонит в дверь, бешено лает собака! И вот я вся мокрая, в полотенцах, до ужаса злая выхожу в коридор со словами: "Тебя прибить?!" Такого испуганного взгляда я у него больше не наблюдала) Уже давно расстались, но до сих пор вспоминаю с улыбкой.

+1
0
-1

Раньше любила на стене в вк писать свои размышления. Теперь захожу редко, сделала пост о том, что все, история с вк для меня закрыта. И в этот же день мне написал малознакомый парень, пару раз видела в общей компании. Он на полном серьезе думал, что я пишу на стене для него. Что все мои эмоции связаны с ним, что я ему делаю намёки, на которые он отвечает постами на своей стене. И этот странный диалог он ведёт уже года два. Заблочила парня, страницы все закрыла. Страшновато.

+1
0
-1

Когда была маленькой, года 3-4 мне было, мы с мамой ездили в деревню к бабушке с дедушкой. У бабушки была корова, которая вечно лягалась, и она ей говорила "Стой, сука!", и всё в этом духе, а я любила сидеть на лестнице и ждала парного молока и всё это слушала. Вот мы вернулись с мамой в Москву, была зима, везёт меня мама на санках и вдруг роняет, а я ей на всю улицу: "Сука! Уронила!" Мама меня поднимает и просит быть тише, а я ещё громче: "СУКА! УРОНИЛА!" На маму в тот момент оборачивались все, а я так пока не приехала домой, всё сидела и орала одну и ту же фразу. До сих пор мне это вспоминает.

+1
0
-1

Забросило меня в Рим. Познакомилась с там с парнем соотечественником, оказался будущим священником. У меня вспыхнули чувства, сходила по нему с ума. Казалось, какой удивительный светлый человек, с глазами цвета Тибра в летний день. Было все, и его признания в любви, и сумасшедший секс, объятия и поцелуи в лифте собора Святого Петра, полное взаимопонимание. Но его чувства ему "показались", и он уехал к девушке, которую знает год, а видел несколько раз, потому что любит ее, а я была "грехом".

+1
0
-1

Отчим очень любил дорогую туалетную воду, но никогда себе её не покупал, так как всё время экономил ради нас. Мы с сёстрами сложились и на день рождения подарили ему очень дорогие духи. К сожалению, он не успел ими воспользоваться — умер резко и неожиданно. Спустя год я их подарила своему парню, который не знал о отчиме. В итоге отчим ему приснился недовольный, требуя отдать то, что ему не принадлежит, мол, мои девочки это подарили мне. Парень рассказал мне об этом сне, по фото узнал отчима. Реву.

+1
0
-1

У меня есть знакомая, у которой четыре парня одновременно. Друг о друге знают, но любят её безумно, поэтому уйти не могут. Она вертит ими, как хочет, ведёт себя эгоистично, забивает, пропадает, секс ей не нужен в принципе, заставляет всех их страдать. Знает, что никто из них от неё по своей воле не уйдет. Я порой ненавижу её за то, как она с ними обращается (один из них мой друг, и я вижу, как ему плохо), но, сука, завидую ей. Не понимаю, что такого в ней, чего нет в других.

+1
0
-1

Встречаюсь со своим бывшим парнем, который уже 4 года женат на моей давней знакомой, с которой мы когда-то вместе работали. Через два дня после их свадьбы он сказал мне, что не любит её, женился по залету, а меня забыть так и не смог, и предложил стать его любовницей. Мы встречаемся, когда она уезжает на дачу, вечером после работы, типа задержался, или придумываем несуществующие командировки. Недавно она отдыхала в Турции с мамой и дочерью, а мы с ним прекрасно провели вместе эти несколько дней. Я ни о чем не жалею. Они живут как кошка с собакой, постоянные скандалы, претензии, угрозы развода. И я ничего не рушу в этих отношениях, потому что они всё уже давно разрушили сами. Я не лезу в их жизнь, не ставлю условий, не становлюсь причиной их скандалов. Я просто наслаждаюсь этим мужчиной. Она почему-то считает его несостоятельным в постели, а у нас с ним лучший секс в жизни!

+1
0
-1

Мне попадаются парни, которые любят кунилингус, прям нереально заводит их, а я терпеть не могу и говорю, что не моё это. Но всё ровно, сука, лезут, и в итоге я изображаю стоны с дебильным выражением лица, потому что если просто ковырять в носу и смотреть в потолок, то вообще отступает желание дальше заниматься сексом, а секс норм.

+1
0
-1

С парнем встречались несколько лет. Любили друг друга, но я вела себя ужасно, многое позволяла себе, могла оскорбить. Он обычно сглаживал углы, иногда отшучивался. Но наступил момент, когда и его терпение лопнуло. Сказал, что любит, но такого будущего со мной не хочет. Первая реакция — всё та же агрессия, мол, как так посмел. Потом истерики, слёзы, мольбы остаться, просьбы дать шанс, обещания, что исправлюсь. Но он был непреклонен: "Ухожу и не хочу больше это обсуждать". Я знаю, что сложно, поверить человеку, который все эти годы вёл себя, как тварь. Если бы мне сказали, что я буду просить остаться человека, который бросил меня; если бы сказали, что готова буду простить ему всё, хотя все вокруг говорят: "Ну ведь не отрекаются любя"; если бы сказали, что захочу исправиться и исправлюсь, — я бы не поверила и засмеялась в лицо. Эта история не закончилась хэппи эндом. Он не вернулся. Но я искренне желаю ему счастья, пусть и не со мной. Я всё-таки доросла до этого.

+1
+1
-1

Лучшие Истории про парня которого любишь подобрал Историкс. Собрали их 224 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18