Вы здесь

Истории про безумство

В моей семье всё наоборот. Мои родители легкомысленные: таскают домой кошек и собак, любят бегать по квартире и танцевать попотрясные танцы, сидят в пабликах типа "Поясни за шмот", слушают "Кровосток" и т.п. А мы с братом слишком серьёзные, все финансы на нас (родители отдают половину зарплаты, и мы платим квартплату, покупаем продукты), планируем все отпуска, заставляем их ходить к врачам, запрещаем творить безумства (мама, отойди от тарзанки) и прочее. Ах да, маме с папой — 37, а нам — 18 и 14. Хочется тоже побыть ребёнком.

+1
0
-1

Год назад я открыл в себе новую грань. По натуре, я человек довольно-таки добродушный, совестливый и воспитанный. Но, стоит меня разозлить, я, обезумев от ярости, просто излучаю злость, заставляя людей разбегаться в ужасе. Переходя дорогу по пешеходному переходу, я попал под машину. Автомобиль двигался не очень быстро, поэтому никаких травм я не получил, даже боли не почувствовал. Но тот день был для меня чернее ночи, неудача за неудачей. Недоавария стала последней каплей. Водитель вышел, вежливо спросил, в порядке ли я, нужна ли помощь. Осмотрев себя, свою запачканную одежду, я впал в безумство. Бесконтрольное. Бескомпромиссное. Ярость в чистом виде. Встав, я посмотрел на него обезумевшими глазами и пошёл к нему, сжимая кулаки. Учитывая мои габариты — это довольно-таки пугающее зрелище. Мужчина испугался и побежал. Следующая секунда изменила всё: теперь он попал под машину. Насмерть. Остались жена и двое детей…

+1
0
-1

Со своим бывшим парнем вытворяли в постели всякие безумства: я кровью во время месячных рисовала на нем что-нибудь, мы рвали друг на друге одежду, он просил мочиться ему в рот, пока отлизывал мне. Мой нынешний в сексе в плане техники и темперамента лучше в разы, но он чистюля и то, что для меня нормально, его коробит. Не то чтобы я сильно нуждалась в этих извращениях, но сама идея вседозволенности как-то воодушевляет. А теперь такого нет( придумываю новые способы борьбы со скукой в постели!

+1
0
-1

С самого утра начал заигрывающе переписываться с подругой, фото друг другу покидали. В итоге я весь день на работе ходил, как на иголках. Вечером, того же дня, ждал ее "в гости". Внутри меня все так бурлило, что уже начал представлять, как дотронусь до нее и тут же кончу. Подумывал помастурбировать, чтобы не быть скорострелом, но не успевал. И вот мы в постеле, я стараюсь все отвлечь на максимально длительные ласки и наслаждение друг другом, но ей совсем уже не терпится. Я снова представил, как могу сейчас оплошать... То что было дальше, не описать. Я так дико завелся. Вертел ее, как куклу, меняя позы. Обычный секс сменялся, оральным. Мы ублажали друг друга и так и сяк. Мокрые (потные), как мыши, мы творили что-то невероятное. Закончилось все анальным сексом, она помогала себе руками... Упали на кровать, простынь вся мокрая. И что вы думаете? Член то еще не сдавался, пошли в душ, там тоже было безумство, потом вернулись в кровать и снова продолжили. Часа 3 развлекались в итоге.

+1
0
-1

я девушка,у меня проблемы с челюстью. не надо шуточек:) такая родилась, просто с годами стало хуже, и сейчас, говоря без медицинских определений, порядком меня задолбавших, скажу: просто рот мало открывается, твёрдую пищу не могу есть, иногда болит. в целом всё ок,но…вот, встретила ЕГО…через какое-то время очень хотела его порадовать…и вот, наконец начальный курс лечения окончен, стало легче. сегодня сделала любимому первый в моей жизни минет…я счастлива до безумства, это такой кайф! всем любви!

+1
0
-1

Девушки влюбляются в интересных, необычных парней, способных на безумства, а потом пытаются сделать из них унылый, среднестатистический, сидящий ровно на жопе овощ. Туда не ходи, с теми не дружи, это не делай, твоё творчество и увлечения полная фигня, повзрослей уже. А сами превращаются в куриц-наседок, замкнувшихся в своём мирке, ведь всё вокруг слишком опасно и ненадежно. Описанное мною выше не редкость, а какая-то слишком часто встречающаяся закономерность, в последнее время.

+1
0
-1

Живу рядом с работой, часто обедаю дома. Молодой сотрудник, проявляющий знаки внимания ко мне, напросился на супчик. Но вместо обеда случилось постельное безумство, после которого мы не смогли отыскать плавки коллеги. Отодвигали мебель, прошли всю траекторию нашего движения в активных поисках, но - тщетно. У меня даже промелькнула мысль, что он спрятал бельишко сам, что б посмешить меня. Нашел его труселя муж, когда ложился спать. Они предательским комком лежали внутри пододеяльника. Обьяснить, чьи они, я так и не смогла...

+1
0
-1

Говорят, что многие девушки идут ради парней на безумства. Ну например, кто-то внешность меняет, кто-то придумывает мнимую беременность. А я, ради того, чтоб найти повод встретиться с парнем, который мне жутко нравится, сама лично, своими руками, спустила себе колесо. И все бы ничего, да только придурок этот не приехал и насоса у меня не было с собой. Стою я, влюбленная дура, вокруг ни души, и от отсутствия альтернативных вариантов, наматывая сопли на кулак, меняю себе колесо. 2 сломанных ногтя, разодранные колготки, вся в грязи, тушь рекой. Но поменяла.

+1
0
-1

После окончания десятого класса в 2003 году, поехали с одноклассниками на дачу отмечать. И как же это было круто — немного набухаться, веселиться и творить разные безумства. Ночью мы ходили и срезали секатором у соседей лампочки на крыльце. Зачем мы это делали, и как нас не убило током — я не знаю. А утром, когда уже не осталось никакой еды, я предложила выкопать у соседей картошку в огороде, которую они только вчера посадили. Неразумный 10Б.))

+1
0
-1

Мой небольшой ритуал. Когда слышу новое слово , то всегда в уме делю его пополам, и меняя падежи, окончания и прочее , делаю так , чтобы разделенные части слова имели одинаковое кол-во слогов . Доходит до безумства.

+1
0
-1

Мне 25, и я решил невольно вовлечь себя в эксперимент. Уж скоро год как волею судьбы и мягкотелости расстались с девушкой, в которую беспамятно влюблен давным-давно. Вначале удалился из всех сетей и разорвал все связи с друзьями-алкашами, стал сторониться людей настолько, что выгнать из дома, кроме как на работу, не представляется возможным, да и некому. А работа к тому же не как у всех — стандартная пятидневка — порой разок в неделю и, как всегда, без особого контакта с людьми. Изредка веду дневничок в научных целях, чтоб можно было проследить хронологию безумства.

+1
0
-1

Лучшие Истории про безумство подобрал Историкс. Собрали их 11 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18