Вы здесь

Истории про дельфинов и людей

Я боюсь больше всего на свете мёртвых рыб. Не могу разделать рыбу - у меня истерика. Она на меня смотрит, у неё жабры, хвост, чешуя. Разделывая корюшку, ревела как сумасшедшая. Недавно посмотрела видео, как готовят камбалу - как будто фильм ужасов. Зато живых рыбок не боюсь, могу смотреть спокойно видео о жизни в воде. Люблю дельфинов, обожаю истории о русалках. Спокойно смотрю на трупы животных, даже людей. Ем мясо, потрошу курицу. Но рыбу не готовлю и не ем. Может, я в той жизни была рыбой…

+1
0
-1

Мне было 13 лет, Чёрное море, разгар лета и мне дали ласты! Никогда не умела хорошо плавать, но с ними была просто как торпеда! Такая скорость и нет страха утонуть. Поэтому незаметно заплыла туда, где людей уже не было. Ныряю. Открываю под водой глаза и вижу что-то серое и размытое. "Какая огромная тётка", — подумала я. Выныриваю, а это дельфин! Близко-близко! Какой-то поцарапанный, серый, гладкий. Посмотрел на меня секунду, нырнул и исчез. От моего восторга я едва не взлетела на ластах своих!)

+1
0
-1

Сестра попросила сходить с ее детьми (мальчику 11,девчонке 7) в дельфинарий, т.к. родители работают. Не я, не они там ни разу не были, думала, клевая идея. Начиналось все хорошо, дельфины плавают, прыгают и прочее, и ребята были довольны, потом были котики, им бросали мячики, но один котик перестал их отбивать, и тренер вскинул руку вверх, видимо, чтобы ему бросили другой мяч, а животное вжалось в пол, поглядывая на него. Ведущий начал говорить, мол, какой он сегодня капризуля, народ засмеялся. А племянник сестре "Ксюша,ты видела?Они их что, тоже бьют?",а у той уже глаза на мокром месте. Я спрашиваю, что такое, откуда ты такое взял, никто никого не бьет, и малой продолжает "когда папа бьет тапком Чарли(овчар их),он также делает(как котик)". Племянница утирает сопли, а тот и дальше "они ведь не всегда слушаются.а что они делают,когда не слушаются?". Я пытаюсь объяснить, что они слушаются за рыбку. Короче, еле успокоила детей, пришлось уйти.

+1
0
-1

Меня разочаровали дельфины. Как только я узнала больше об этих существах, которые мне казались милыми, я ужаснулась. Они насилуют своих самок, собираясь группами из нескольких самцов, не дают ей дышать, нередко самки задыхаются. Дельфины убивают свою добычу с особой жестокостью, отрывают конечности и наслаждаются страданиями жертвы, а как она умрет, теряют интерес, могут даже не приступить к трапезе. Убивают детенышей. В этом они очень похожи на людей( Видимо, разум порождает еще и жестокость.

+1
0
-1

Когда началась война, бабушке было всего 4 года. Она мне часто рассказывает одну историю, которую она будет помнить ещё очень долго. Во время войны детей и женщин вывозили на кораблях подальше от места перестрелки. Моя бабуля попала на один из этих кораблей (их всего было 3). В один корабль попала бомба, и он начал тонуть. И моя бабушка видела, как дельфины выплывают из воды и начинают спасать людей! Она говорила, что это самый яркий момент в её жизни)

+1
0
-1

Лучшие Истории про дельфинов и людей подобрал Историкс. Собрали их 5 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18