Вы здесь

Истории про дельфинов

Я боюсь больше всего на свете мёртвых рыб. Не могу разделать рыбу - у меня истерика. Она на меня смотрит, у неё жабры, хвост, чешуя. Разделывая корюшку, ревела как сумасшедшая. Недавно посмотрела видео, как готовят камбалу - как будто фильм ужасов. Зато живых рыбок не боюсь, могу смотреть спокойно видео о жизни в воде. Люблю дельфинов, обожаю истории о русалках. Спокойно смотрю на трупы животных, даже людей. Ем мясо, потрошу курицу. Но рыбу не готовлю и не ем. Может, я в той жизни была рыбой…

+1
0
-1

Я занимаюсь дайвингом. Это так круто знать, что над тобой 40-50 метров воды, а ты можешь дышать, видеть рыбок и т. д. Но один дайв мне запомнится надолго. Ныряли не очень глубоко. Сначала мой бадди/партнер снял костюм и там же под водой покакал, потом мы кормили наполеона варёными яйцами (такая большая рыбёха с добрыми глазами), на это пришла посмотреть акула, где я позавидовала моему партнёру, что он уже покакал. Но нас спасла стая дельфинов ☺️

+1
0
-1

В институте повезло уехать на практику к Черному морю на 3 месяца. Это было волшебное время. Мы жили без денег и развлекались только походами на море. Я видела Черное море во всех ипостасях. Бушуюшее, укрытое туманом, гладкое и прозрачное, полное медуз и мерзких водорослях. Плавала с дельфинами, ныряла с аквалангом к затонувшим баржам времен ВОВ, но самым главным приключением было на спор с одногрупниками доплыть до буя в жуткую грозу под градом.

+1
0
-1

Мне было 13 лет, Чёрное море, разгар лета и мне дали ласты! Никогда не умела хорошо плавать, но с ними была просто как торпеда! Такая скорость и нет страха утонуть. Поэтому незаметно заплыла туда, где людей уже не было. Ныряю. Открываю под водой глаза и вижу что-то серое и размытое. "Какая огромная тётка", — подумала я. Выныриваю, а это дельфин! Близко-близко! Какой-то поцарапанный, серый, гладкий. Посмотрел на меня секунду, нырнул и исчез. От моего восторга я едва не взлетела на ластах своих!)

+1
0
-1

Ходили мы как-то со знакомой в дельфинарий, а в конце представления нам предложили сфотографироваться с дельфинами. Ну, мы думаем, а почему бы и нет. Оставили все вещи, подошли, заплатили, и нас посадили на корточки возле дельфинов. Мы их гладим, нас фоткают, но вот не задача: дельфин захотел уйти в воду, да еще и с душе раздирающим визгом. Я отскочила в сторону, а подруга вскочила, но не устояла на ногах и плюхнулась в воду. Она отделалась ушибами, ведь дельфин выкинул ее на борт, думая, что она тонет.

+1
0
-1

Иногда добавляю в свой плейлист композиции из моего прошлого. Вот играет Многоточие - мой 10 класс и первая сигарета в школьной курилке. Дельфин - осень, 1 курс Универа и холодный сентябрь. Крэк - безответная любовь, пурга, февраль и обмороженные щеки из-за слез. Nickelback - кухня, вермут, первый поцелуй с будущим мужем. Stone sour - весна, кожаная куртка не по погоде и гулянки все ночи напролет. Aerosmith - первый танец на нашей свадьбе... Абсолютно разные эмоции,но каждый раз мурашки по коже.

+1
0
-1

Родители рассказали такой случай. Мне 2 года, мы пошли в дельфинарий и все бы хорошо, но, когда я отправилась гладить дельфина, то засунула палец в дырку через которую он дышит. Естественно дельфин начал задыхаться, у дрессировщика округлились глаза, но слава богу палец во время высунули))))

+1
0
-1

Сестра попросила сходить с ее детьми (мальчику 11,девчонке 7) в дельфинарий, т.к. родители работают. Не я, не они там ни разу не были, думала, клевая идея. Начиналось все хорошо, дельфины плавают, прыгают и прочее, и ребята были довольны, потом были котики, им бросали мячики, но один котик перестал их отбивать, и тренер вскинул руку вверх, видимо, чтобы ему бросили другой мяч, а животное вжалось в пол, поглядывая на него. Ведущий начал говорить, мол, какой он сегодня капризуля, народ засмеялся. А племянник сестре "Ксюша,ты видела?Они их что, тоже бьют?",а у той уже глаза на мокром месте. Я спрашиваю, что такое, откуда ты такое взял, никто никого не бьет, и малой продолжает "когда папа бьет тапком Чарли(овчар их),он также делает(как котик)". Племянница утирает сопли, а тот и дальше "они ведь не всегда слушаются.а что они делают,когда не слушаются?". Я пытаюсь объяснить, что они слушаются за рыбку. Короче, еле успокоила детей, пришлось уйти.

+1
0
-1

Я женщина - четыре сезона. Зимой домашняя, уютная, тёплая и округлая. Поправлюсь до пяти-шести килограмм, читаю много книг и пеку вкусняшки. Весной расцветаю, скидываю жирок, крашусь в рыжий, слушаю лёгкий джаз и много гуляю в лесу. Летом перевоплощаюсь в худую загорелую оторву, которая лазит по горам, плавает с дельфинами и живёт в походах. Осень меняет меня на художницу, я снова пишу маслом, дописываю книгу, пью литрами кофе, набиваю татуировки и жду новогодних праздников. Работа позволяет всё это. Мне уже 25 лет, и я счастлива!

+1
0
-1

Меня разочаровали дельфины. Как только я узнала больше об этих существах, которые мне казались милыми, я ужаснулась. Они насилуют своих самок, собираясь группами из нескольких самцов, не дают ей дышать, нередко самки задыхаются. Дельфины убивают свою добычу с особой жестокостью, отрывают конечности и наслаждаются страданиями жертвы, а как она умрет, теряют интерес, могут даже не приступить к трапезе. Убивают детенышей. В этом они очень похожи на людей( Видимо, разум порождает еще и жестокость.

+1
0
-1

Хожу на работу, оплачиваю счета — взрослый человек. Но больше всего мечтаю о выходных. Жаль, что мои последние достижения — это второе яйцо дельфина и лисья акула. Такое никому не расскажешь и не похвастаешься. Во-первых, стыдно, что я играю. Во-вторых, это никому неинтересно. А меня виртуальный мир успокаивает, я так стресс снимаю. Я не одинока, есть и парень, и друзья, хожу и в театры, и в кино. Но в игре-то всё понятно: что нужно сделать, чтобы чего-то добиться. А в жизни непонятно, и многое упущено…

+1
0
-1

Легли с мужем спать, болтали обо всём. Спрашиваю у него: "Какая у тебя самая такая заветная мечта?" На что он мне выдаёт: "Хочу засосать дырочку на спине дельфина, из которого он воду с воздухом выплёскивает!"

+1
0
-1

Когда началась война, бабушке было всего 4 года. Она мне часто рассказывает одну историю, которую она будет помнить ещё очень долго. Во время войны детей и женщин вывозили на кораблях подальше от места перестрелки. Моя бабуля попала на один из этих кораблей (их всего было 3). В один корабль попала бомба, и он начал тонуть. И моя бабушка видела, как дельфины выплывают из воды и начинают спасать людей! Она говорила, что это самый яркий момент в её жизни)

+1
0
-1

Сегодня была в дельфинарии, вот где эмоции, вот где восторг! Дельфины - это моя любовь! Ни один мужчина не вызывал у меня такой эйфории... Глаза горят, на щеках румянец, пришла домой самая-самая счастливая!!!

+1
0
-1

Было мне 10 лет, мы с семьёй отдыхали на море. Я уселась в свой круг и погребла. Сама не заметила, как уплыла очень далеко; так, что береговая линия была едва видна. Повернулась я и гребу обратно, а через некоторое время почувствовала толчок в спину. Испугалась страшно, так как насмотрелась ужастиков, где человека заживо сжирала акула. Поворачиваюсь, а это... ДЕЛЬФИН. Так он и "притолкал" меня к самому берегу и уплыл, взмахнув хвостом. Весь пляж был в шоке, а брат до сих пор с завистью вспоминает :)

+1
0
-1

С мужем после свадьбы два года жили на съёмной квартире, было полное взаимопонимание. Естественно, мечтали о своей квартире и вот наконец купили. Начали делать ремонт, и мы с мужем очень расходимся в интерьерных вопросах. Ему нравится классика: тяжёлые стенки, коричневая мебель, обои с вензелями или цветами, тумбы, кресла. Я же ненавижу это советское наследие всем сердцем! Ругаемся чуть ли не до драк, причём я ещё как-то пытаюсь идти на уступки, искать компромиссы, а муж, если что-то не по его, уходит в туалет и сидит там по четыре часа, обижается. В туалет, где плитка с дельфинами...

+1
0
-1

Природа наделила меня довольно приятными чертами лица и... большим, неестественно длинным носом с огромными ноздрями. В профиль он напоминает плавник дельфина, а при взгляде снизу маску смерти. Он был источником кучи комплексов, издевок и табу на фотографии в профиль. Но однажды мне надоело, решил, что не такой у меня и уродский нос. Неделю убеждал себя в этом, смотрелся в зеркало со всех ракурсов. Сработало, убедил. В тот же день на работе пьяный клиент проорал: "Ебать у тебя шнопак". Сука.

+1
0
-1

Мы с подругой в детстве стояли на коленях у пруда и молились, чтобы рыбки которые там живут, выпрыгнули из воды, как дельфины. Приходили туда каждое утро с молитвенником. Но чуда не случилось.

+1
0
-1

Когда училась ещё в школе, на уроках труда мы проходили технику вязания крючком. Я очень вдохновилась этой идеей и решила все каникулы вязать. Схем у меня не было, да я и не нуждалась в них, ведь можно создавать что-то своё, особенное. Так и связала какой-то носок, набила его ватой и получилось что-то, похожее на дельфина, что выпрыгивает из воды. Меня это особо не порадовало, но в целом результатом была довольна. Недавно я нашла этого дельфина. Осмотрела я его и поняла, что это вылитый вязанный хуй!

+1
0
-1

Последние несколько лет со мной начали происходить чудесные и удивительные вещи: начали сбываться мои самые заветные детские мечты, которые когда-то казались чем-то сказочным и невозможным. Я уже давным-давно про них забыла, а тут - пожалуйста: и облака потрогала, и с дельфинами плавала, в Диснейленде была, муж похож на любимого персонажа из мультика, я даже Русалочкой была (работала аниматором в Турции). А недавно присмотрелась к нашей кошке и села, ведь она и есть тот самый вечный котёнок, который не станет взрослым котом. Взяли её к себе очень больным котёнком, выходили, но из-за всех болезней она большой не выросла, так и носится у нас по дому этот вечный подросток уже третий год.

+1
0
-1

Лучшие Истории про дельфинов подобрал Историкс. Собрали их 32 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18