Вы здесь

Истории про друга мальчика

Когда долго в метро жду кого-либо на станции, а таких же, как я, ждущих, "разбирают" (вот мальчик девочку дождался, они поцеловались и ушли; вот две подружки, они обнялись и убежали; мужчина пожал руку другому, и они неспешно удалились), у меня стойкое ощущение, будто я в детском саду и жду, когда за мной родители придут, а они всё не приходят и не приходят.

+1
0
-1

У меня двое детей: старший сын и младшая дочь. Дочь я не хотела, всю беременность надеялась, что будет мальчик. Когда она родилась, думала, полюблю её, но нет. Я забочусь о ней, не сплю, когда она болеет, но не люблю искренне. Она ко мне тянется, не доставляет никаких проблем, нет истерик. Ей скоро год, а я так и не могу перебороть себя. Всегда не понимала, как можно одного ребёнка любить, а другого — нет, и сейчас сама в такой ситуации.

+1
+1
-1

Бывшая жена моего брата обманывала его 4 года: родила от другого мужчины, а брат растил ребёнка. Правда вскрылась только при разводе, когда он сделал наконец-то тест ДНК. Первые 2 года он понемногу поддерживал связь сыном, потом женился, у него родилась дочь. Конечно, новая жена была не в восторге: настояла на переезде в другой город, запретила помогать деньгами под угрозой развода. Самое интересное, бывшая жена до сих пор пытается отправить мальчика "на каникулы к папе" и очень злится, когда "папа" не соглашается.

+1
0
-1

Много лет назад по дороге в школу на моих глазах машина сбила маленького мальчика. Я переходила дорогу, а передо мной шла девушка и везла санки, в которых находился ребёнок. Тут мне резко пришла в голову мысль: "Отойди!" Я отошла назад, и… санки в одну сторону, ребёнок — в другую. Домой я вернулась с трясущимися руками и ногами. Врагу не пожелаю такое увидеть. До сих пор эта картина у меня перед глазами… И я просто не представляю, что в этот момент чувствовала мать ребёнка.

+1
0
-1

Странный сон мне на днях приснился про некоего Поля, который вообще-то швейных дел мастер, но заодно попробовал себя во всем. Кадр первый: знакомство с Полем. Захожу в швейную. Тетки-швеи зыркнули на меня пару раз злобно-оценивающим взглядом и отстали. Я от них тоже отстал, так как никто не впечатлил. Видимо, это было взаимно. Прошел почти до самого конца заведения и тут вижу в уголочке какого-то замухрышку в очечках. Как будто бы даже не на своем месте. Тщедушный мужичок среди титанических бальзаковских баб выглядит очень даже забавно. Как будто весь его анимус оказался пожран анимой изнутри и снаружи. Но его представили как лучшего в своем деле. "А это - наш Поль". Лучше Поля никто уже не сделает. Если Поль с чем-то не справится, то другие и подавно. Заинтригован Станиславский, боится выйти в туалет. Положил я ему два сетчатых кармашка почему-то с пайетками-блестками. Мол, нужно починить. "Подождете?" - деловито спросил у меня Поль, прострочив на швейной машинке кому-то кофту.

+1
0
-1

В детстве мою подругу постоянно обижал мальчик с нашего двора. Вскоре мне это надоело, я за неё заступилась и кинула камень ему в лоб, разбив голову. В результате я была извергом, и на меня его родители чуть не завели уголовное дело, а подруга перестала со мной общаться, как и весь двор. Бабки кидали на меня презренные взгляды, а родители других детей запрещали общаться со мной. Помогла, блин.

+1
0
-1

Как у многих в детстве, у меня были волнистые попугайчики, и все они были необычные. Один любил мыться под струей воды, другой нацеловывался с мамой, но один превзошел всех. Купили прекрасного мальчика, жил в огромной клетке, как сыр в масле, все что душе угодно: еда, вода, мел, колокольчики, игрушки всякие. И вот в один прекрасный день прихожу из школы, а в клетке яйцо!!! Оказалась у нас девочка)) Она дождалась маму, показала и разбила. Так и несла она яйца до самой старости.

+1
0
-1

Почему-то в детстве был огромный интерес к тому, как там у мальчиков всё устроено. До сих пор помню: мне 6 лет, мы с мамой пошли в гости, там был мальчик 7 лет. Он меня повёл за гаражи, мы сняли трусы, разглядывая друг друга. Через время он подарил мне кольцо, нашёл где-то серебряное. Оно было велико. Но тогда я чётко поняла, как можно раскрутить мальчиков.

+1
0
-1

Перебирала вещи и наткнулась на фотографию, сделанную в последний день в летнем лагере. Год 2003-2004 примерно. На ней я и другие дети, с которыми мы вместе отдыхали ту смену, да пара воспитателей. Рассматриваю лица: девочка Люба, на год младше, через 2 года была убита и выброшена в канаву возле деревенской дискотеки. Девочка Настя, в детстве мечтавшая о красивой жизни, родила неизвестно от кого и работает продавщицей в ларьке. Девочка Маша, мечтавшая о том же, о чем и Настя, тоже работает продавщицей, уже лет пять. Подававший надежды мальчик Сережа — бросил университет и который год тянет деньги из матери, не желая устраиваться на более-менее стабильную работу. Воспитатель Валентина Михайловна умерла через три года. Очень грустная фотография, а все на ней улыбаются.

+1
0
-1

10 лет не был дома в родном городе. Когда вернулся, школьный друг пригласил к себе. В лифте его дома поднимался с мальчуганом. Он был копией друга, как будто увидел его детство. Я подумал, что друг, у которого семь пятниц на неделе, остепенился. Но мальчик вышел на другом этаже. Первым делом спросил о мальчике. Да, он его сын, но родился в семье соседа. У него была интрижка с соседкой. Хорошо, что друг — бородатый байкер с длинными волосами, и мало кто увидит сходство с мальчиком. Но я поражен его пофигизмом.

+1
0
-1

Когда мне было 12, в летнем лагере после ужина нас повели купаться на реку. Хоть она и не широкая, но глубокая и течение сильное. Когда, один из мальчиков стал кричать "Помогите", никто не поверил и думали он прикалывается, на повторный крик "ТОНУ!", мы - дети засмеялись, а воспитательница крикнула ему, чтобы вылезал из воды и перестал дурачиться. Поздно всё поняли. На наших глазах утонул. Люди смотрели на него на другой стороне и никто так и не помог. Прошло 15 лет, мне до сих пор стыдно.

+1
0
-1

Брату 6 лет, гостил в деревне у бабушки, сегодня забрали домой. Начал расспрашивать у меня, откуда берутся глисты и могут ли они появиться, если поцеловать в жопу. Никогда не было подобных вопросов с его стороны, поэтому начала допрашивать. Оказалось, что так ему сказал "друг" в деревне. Шантажировал тем, что не будет с ним играть, если он его не поцелует в ТО место. Злоба во мне кипит. Этому мальчику всего 8 лет. Думаю теперь, как его проучить, чтобы этот пиздюк навсегда запомнил это.

+1
0
-1

Была у нас в школе одна странная парочка: брат (на класс моложе меня) и его младшая на четыре года сестра. Ходили всюду только вместе. Едва прозвучит звонок на перемену, он бежит к её классу и торчит возле неё до самого звонка на урок. Никакой хулиган-озорник не смел приблизиться на пару шагов к девочке. Но и подружками из-за такой «опеки» она тоже не обрастала. Среди учеников парочка считалась нелюдимой, хотя у парня кое-какие приятели всё же имелись. Но почти до самого моего выпуска учителя ставили всем в пример эту парочку, особенно брата, мол, вот какой заботливый старший брат — ещё юный, но настоящий, хотя и единственный мужчина в семье, присматривает за сестрой, помогает маме по дому и прочее. А потом вдруг нежданчиком неприятность — эта «опекаемая» беременна в 12,5 лет. Не уберёг братик сестрёнку-то! Слухи о том, что это он сам заделал ей ребёночка поползли достаточно быстро, но вроде бы так слухами и остались. Обоих «фигурантов» в школе с тех пор никто не видел.

+1
0
-1

В 8 классе поехала в другой город на соревнования, там познакомилась с одним мальчиком, который понравился, но так как мы из разных городов, то дальше общения на пару дней в вк не зашло. Прошло три года, я давно про него забыла, поехала поступать в учебное заведение в другой город. В итоге оказалось, что мы с ним попали на один факультет и в одну группу. На первом курсе он попытался за мной ухаживать, но так как я была уже в отношениях со старших классов, ничего не вышло. И после того, как я его опрокинула, он не разговаривал со мной три месяца. На 3 курсе уже наоборот он был в отношениях, а я свободна. И тут уже я начинала ревновать. В итоге сейчас мы на четвёртом курсе и встречаемся уже 10 месяцев. Считаю это судьбой))

+1
0
-1

Когда мне было лет 16, как обычно на лето я уехала в деревню к бабушке с дедушкой. Баня там была не самая новая, так же как и сам дом. Дверь до конца не закрывалась, оставалась небольшая щель. Меня она не смущала, пока однажды в эту щель я не увидела мальчика лет 8-9, который внимательно рассматривал меня. Я на него прикрикнула и думала, что больше мы с ним не увидимся. Через пару дней он пришёл с ещё двумя такими же мальчишками. Как позже выяснилось, тот мальчик показывал меня другим за деньги.

+1
0
-1

70-е годы, начальная школа. Был у меня друг, который чуть ли не со слезами на глазах поведал мне, что родители за плохие отметки наказывают его. Как? Они водили его на оперу! Бедный мальчик)))

+1
0
-1

Недавно, гуляя со своей дочерью, вдалеке я увидела её отца, который бросил меня, узнав, что я беременна. Я видела его, идущего со своей женой и двумя маленькими мальчиками. Та боль оттого, что на месте их могли быть я и наша дочь, не сравнится ни с какой другой болью.

+1
0
-1

Я завела себе альфонса, потому что надоело. Нет, я не какая-то старая или страшная, благодаря спорту и уходу я в отличной форме. Работаю с 14 лет, сейчас мне 32, и благодаря упорному труду я могу считать себя богатой женщиной. Конечно, это сказывается на моих отношениях с мужчинами. Первого парня я бросила, когда приползала домой ночью, а он (безработный уже долгое время) предъявлял мне, что дома неубрано и еды свежей нет. Двух других бросила, потому что они сначала были сильные и независимые, а потом полностью переложили на меня все траты и абсолютно не парились о своих заработках. Потом сошлись с таким же, как я, трудоголиком, который также впахивал и зарабатывал. Но мы разошлись полюбовно, поскольку каждому из нас нужен был тот, кто будет заботиться о нас после тяжелого дня, а у нас самих не было на это сил. В итоге плюнула и пошла на свидание с красивым мальчиком из Тиндера. Ему 24, он стример игр без особого заработка.

+1
0
-1

В последнее время часто чувствую себя маленьким мальчиком, которого некому пожалеть. А я отец троих детей. Уже три года, как разведён (жена ушла к другому), хотя я ей не изменял и не бил, наоборот — заботился и любил, жалел, подарки дорогие покупал. Детей всех, конечно, не забрала, договорились, что сына старшего заберу я в другой город. Помогаю ей. Но блин! Девушки, как узнают, что у меня дети, да ещё трое, не хотят продолжать отношения. И я устал уже искать.

+1
0
-1

Папа — шахтёр. Я с детства дружу с мальчиком, чей отец тоже работает на угольно-добывающей шахте. Соответственно, у наших отцов, как и у всех представителей этой профессии, угольная пыль полностью не вымывается из глаз, то есть выглядит так, будто на глазах чёрная подводка. Оттого мы в детстве долго считали, что наши отца специально красят глаза, ещё и доказывали это друг другу! Теперь лишь с улыбкой вспоминаем об этом.

+1
0
-1

Ненавидела свою школу. Дело в том, что меня всегда унижали, издевались, даже били. Со мной никто не дружил, мальчики обходили стороной, не забыв кинуть оскорблений в моя сторону. Не выдержав, в 10 классе перевелась в другую школу. И там я поняла, что дело было не во мне. Там я завела друзей, а мальчики сами подсаживались ко мне и говорили какая я милая, веселая и интересная. Я нашла настоящих подруг, с которыми и по сей день дружу! Мне так этого не хватало и я была счастлива. И я поняла, что я - не бездарность!

+1
0
-1

2000 год, мне семь лет, компрессионный перелом позвоночника, больницы забиты, меня кладут в городскую, в коридоре у туалета. Одиноко, страшно, вокруг ходят чужие люди, нельзя вставать, родители договариваются о месте в другой больнице... И там был мальчик, старше на пару лет, который подошёл к зарёванной мне и отдал свой тетрис, чтобы меня отвлечь. Потом он подходил ещё, разговаривал, веселил меня. Он, может, и не помнит этого, а я безумно ему благодарна.

+1
0
-1

Мы дружили с ней с первого класса. Искренне желали друг другу счастья, вместе ходили по магазинам и даже было время, когда жили вместе, вытаскивали друг друга просто из жопы. Но одного предательства никогда не забуду. Мы гуляли в одной компании, там был один мальчик он мне очень нравился, она об этом знала. Он был её двоюродным братом, но они очень хорошо общались. Очень близкие. Она мне как бы помогала быть с ним. А потом они начали встречаться, а мне она просто пиздела, что он её брат! Сука.

+1
+1
-1

Почти у всех в детском саду были женихи/невесты, а я была любовницей. Причём, осознала я это только сейчас, в 20 лет. Потому что всё свободное время мальчик Юра из моей группы проводил со своей "невестой", заботился о ней, провожал до дома (их родители были знакомы). Зато на тихом часу его кроватка стояла напротив моей и он каждый раз уламывал меня сыграть в игру, суть которой заключалась в том, что мы по очереди снимали трусы и показывали друг другу свои гениталии.

+1
0
-1

До 20 лет жила в общаге. Стыдно было в гости кого-то звать. Комната 3х5 м, третий человек уже кажется лишним, а комнатка — слишком маленькой. Но мальчики у меня были сплошь богатые — один сын министра, другой — бизнесмена. И провожать себя я давала только до остановки, потому что было ужасно стыдно за свой дом.

+1
0
-1

Лучшие Истории про друга мальчика подобрал Историкс. Собрали их 357 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18