Вы здесь

Истории про бесконечность

Я человек с бесконечным количеством интересов. Разбираюсь в куче разнообразных тем чуть глубже, чем среднестатистический человек. Могу поддержать разговор почти на любую тему. На каждой работе стараюсь детально изучить абсолютно весь процесс, а не только свою часть задач. Обожаю людей, которые любят свою профессию и могут о ней рассказать. Почему-то люди очень удивляются, когда узнают, что у меня нет высшего образования. Просто после школы не смогла выбрать что-то одно, а на всё сразу нет ресурсов.

+1
0
-1

Не переношу офисы. Этот неприятный искусственный свет, винда на компе, разговорчики без смысла и прочее. Работала в крутых компаниях, но суть одна. Ушла на удалёнку, всё стало круто, я бесконечно радовалась, пока работодатель не перевёл всех, кого можно, на удалёнку. Теперь я постоянно слушаю детские вопли, сериалы, иногда даже ремонт соседей тех, с кем работаю. Всем норм, потому что "дома прикольно", микрофон отключать и включать — это долго, так что сиди в конфе и страдай. Достало люто.

+1
0
-1

Сколько ж вокруг овощей! 9 из 10 человек работают спустя рукава, постоянно сидят в соцсетях, бесконечно пьют кофе и не прикладывают ни малейшего усилия. И это в крупной международной корпорации. При этом все поголовно как мантру твердят, что очень заняты и устают. От чего вы устали? Лебезить перед начальством? Читать паблики? Бесит, что если надо быстро и правильно, приходится делать всё самому и далеко за рамками моих обязанностей. А потом все удивляются, что их увольняют. Они ж незаменимы!

+1
0
-1

Была цветущей, роскошной девушкой, когда познакомилась с будущим мужем. Уже давно хотела серьёзных отношений и поэтому не заметила, с кем связалась. Он всё время торопил: скорее съехаться, скорее жениться. Только подали заявление и сразу: "Роди, пожалуйта, я готов к детям". Я говорила, что молода, что хочу укрепиться в карьере, насладиться нормальными отношениями. В итоге выхожу замуж с заметным животом, знакомым "всё понятно". И началось моё одиночество в четырех стенах, его дружки и ненормированный график, одна бытовуха, упрёки, что сижу на шее, затем оскорбления, побои, унижения меня и моей семьи. Теперь я истощавшая безработная разведёнка с маленьким ребёнком, которого чуть ли не насильно заделали, с чёрными синяками под глазами, мешками от постоянных слёз. Вместо восхищенных взглядов — жалость, вдобавок бесконечная грязь со стороны бывшего. А ведь хотела просто серьёзных отношений. Ненавижу его.

+1
-1
-1

Моя мать во мне разочарована. Мне 30, а карьеры даже не предвидится. Я всегда из кожи вон лезла, чтобы маме угодить. Школа на "отлично", но уехать учиться меня не пустили, мама разлуку обещала не пережить. Выбрала более или менее приличную специальность в своём мухосранске. На последних курсах пыталась фрилансить, чтобы влиться в специальность. Мама постоянно орала, если я садилась за комп: "Лучше делом займись! Посуду помой или полы! Опять хернёй маешься". Когда я пыталась доказать, что я работаю, слышала презрительно: "Работница-хуетница нашлась". Срывала заказы, выключала электричество... Можно рассказывать бесконечно. Теперь я работаю в клининге. Меня всё устраивает, амбиций у меня уже давно нет. Маме стыдно от того, кем стала дочь, а мне всё равно. Чувство, что я давно сдохла, просто меня забыли похоронить.

+1
0
-1

Мне уже 37 лет, и, начиная с совершеннолетия, я слышу бесконечные вопросы о замужестве и детях. За эти годы я до сих пор не поняла: неужели люди настолько тупые, что действительно не понимают причин чужого одиночества? Это же очевидно. Замуж не выходят, потому что нет подходящего человека рядом. Очень мало идейных одиночек. Все хотят найти пару; просто подходящего на 100% человека найти непросто, а принимать чужие недостатки не все согласны. С детьми та же история. В подавляющем большинстве случаев люди не заводят детей, потому что нет возможности. Нет нужного конкретно для них уровня доходов, нет надёжного партнёра. Я думаю, многие идейные чайлдфри передумали бы, если бы у них было очень много денег (чтобы не надо было себя ни в чём ущемлять). Элементарная истина! И почему люди этого не понимают?..

+1
0
-1

Как же задолбали туристы! Калининград, Калининград... В Калининграде раньше была вкусная еда, не было столько дорог, было зелено и спокойно, ещё и море чистое. Раньше, лет 5 назад. Сейчас превратили всё в Москву: цены выросли ни за что, а зарплаты — нет, одна бесконечная стройка из-за приезжих, из еды только дешевые углеводы, а в море, до которого можно добраться на транспорте, уже сливают канализацию, потому что всё, что нельзя, застроили жилыми домами. А туристы всё хавают. Что за любовь к превращению любого нормального места в урбанизированную клоаку? Бесит.

+1
0
-1

Вот бы перед кончиной к тебе за неделю приходила смерть — человек противоположного пола, олицетворяющий все твои идеалы, твоя мечта. Вы бы с ней гуляли, смеялись, занимались бы сексом, короче, делали все, что вам нравится. Это была бы самая счастливая неделя в вашей жизни. А потом он или она вас забирает с собой в бесконечное ничто.

+1
0
-1

Молодой человек приучил меня носить юбки/платья и чулки. Все знакомые бесконечно вопрошают, как же так, мол, джинсы удобнее, колготки практичнее и тому подобное. Обычно я отшучиваюсь. Не рассказывать же мне, в самом-то деле, что всё ради возможности в любом удобном месте задрать юбку, раздвинуть ноги, отодвинуть трусы и получить заветный куни.

+1
+1
-1

На работе сильно раздут штат. Большинство сотрудников откровенно ничего не делают, бесконечно слоняются по коридорам, сидят в курилке и зависают в телефоне. Те немногие, кто реально работает, получают от начальника ещё больше заданий, соответственно, и ругают их больше. Когда трудяги пытаются донести до начальника, что было бы хорошо поднапрячь остальных, их словно не слышат. Я отношусь к большинству, которое ничего не делает, и меня всё устраивает.

+1
0
-1

Имею двух одиннадцатилеток. Как меня достала их грызня! Мир, только если они тупят в телефонах. А так бесконечные ссоры, словесный яд друг на друга, драки. Особенно если скажешь убрать свою комнату. Я хочу как можно дальше держаться от них, меня заебало все это. Уже даже не хочу разруливать это без конца. Просто подальше. От них.

+1
0
-1

Господи, как же меня заебал муж! Он может на улице подойти к красивой девушке и начать с ней флиртовать прямо при мне. В магазине просит номер у кассирши, в кинотеатре болтает с девушкой, сидящей рядом. Или сидим, смотрим фильм, он ставит на паузу и начинает искать фотографии красивой актрисы и сохранять их. Про бесконечные папки на рабочем столе с названиями «Охуенные тёлочки/киски/большие жопы/сиськи» я уже молчу. В своём поведении он реально не видит ничего такого — он же не изменяет!

+1
0
-1

Был у меня в школе знакомый из параллельного класса, звали его Вася. Он был очень туг на голову, у него был диагноз — слабоумие (или что-то в этом роде). Каких-то специальных школ у нас в округе не было, поэтому он учился в обычной школе. У Васи не шла учёба, была плохо поставленная речь, да и простые логические цепочки ему очень тяжело давались. По началу над ним просто смеялась вся школа, потом со временем перешла на жёсткую травлю. Вася терпел. Он не пошёл по кривой дорожке, остался воспитанным, а его главная черта, почему я общался с ним и гулял, — это бесконечно искренняя доброта, которую он сохранил в себе до выпуска. Вася был настолько добрым, что даже не верится, что кто-то мог его обижать. Когда я взял его под свою "опеку", его почти перестали гнобить, так как я был очень высоким и занимался боксом (никогда ни с кем не конфликтовал, но почему-то все боялись меня). Сейчас мне 32 года. Недавно был на похоронах Васи.

+1
+3
-1

Мне 29, давно замужем. Муж замечательный, умный, добрый, любящий, хорошо зарабатывает, но через год после свадьбы выяснилось, что он асексуал и трудоголик. А я хочу секса каждый день. И я соблазнила отца своей подруги. Он шикарный любовник, с великолепным членом и высоким либидо, несмотря на свои 49 лет. Его жена давно умерла и он всю свою энергию отдаёт мне. Под его руками, языком и членом я становлюсь генератором бесконечных оргазмов! Мне кажется, что муж всё знает, но ему тоже так удобно))Люблю обоих!

+1
0
-1

Мне 22 года, и моё проклятье — это зубы. Брекеты сняла в 16 лет, не было предела счастью. А потом началось... Болезни дёсен, жёлтые и белые пятна на зубах, бесконечные походы по врачам; и конечно, зубы все снова полезли вкривь и вкось. Недавно показалось, что на зубе какие-то трещины, я схожу с ума, думаю только об этом. Встречаясь с друзьями, с людьми на улице, в интернете, на работе, я смотрю только на зубы человека и завидую ровной и здоровой улыбке. Не могу спокойно жить.

+1
0
-1

В моего парня влюбилась его молодая начальница. Задерживает после работы, предлагает надбавки за ночные переработки, бесконечно прикасается, трётся и флиртует. Он попросил меня не приходить к нему на кофе в обеденный перерыв, так как она ревнует, а после истерит и штрафует сотрудников. Я на пределе, а парень просит потерпеть пару месяцев, пока его не переведут в другое отделение. Добивался должности полтора года, и решающей будет рекомендация от этой дамочки. Что ещё он сделает ради повышения? Бесит!

+1
0
-1

Мой знакомый слишком замороченный на поиске идеальной девушки. Его не устраивает всё и во всех: у этой концы секутся, у другой родинка на лопатке некрасивая, а у той педикюр откололся, руки обветрились, и так можно продолжать до бесконечности. Порядком достал. Недавно ему приглянулась моя "подружка". Да, барышня эффектная: всегда с укладкой, нежная кожа, длинные пальчики с идеальным маникюром, пухлые губы, высокая, в меру подкачанная, эрудированная, некапризная... В общем, идеал. Только мой знакомый пока не знает, что два года назад эта красотка была мужиком, а сейчас девочка с сюрпризом. Очень жду их свидания ^^

+1
0
-1

Брат-бизнесмен на нашу свадьбу сделал подарок — четырехкомнатная квартира в хорошем районе. Из громадной спальни сделали две небольшие — детскую и гостевую, в итоге имеем пять комнат и бесконечную головную боль от желающих снять недорого хорошее жилье, потому что соседская дура, пронюхав про такое количество комнат, сперва загорелась идеей подселить к нам дочь с двумя детьми, на отказ разоралась с претензией, мол, пол-этажа отхапали, буржуи сраные, а затем на хуевой куче сайтов разместила объявления. Не отпизидили её только потому, что мужа выпрут с работы за последствия и, вообще, он баб не бьет, а я — злое, но очень хилое тело, не умеющее драться.

+1
0
-1

Встречалась с парнем, который от возбуждения и страха начинал чихать. Прелюдии превращались в бесконечные пожелания здоровья, но ещё веселее было, когда он пытался не выдать своего интереса к откровенно одетой подруге. Лицо в попытках сохранить спокойствие кривилось и выдавало какие-то немыслимые эмоции, к которым прибавлялся ужас от осознания провала и заискивающий взгляд, когда парень оборачивался на меня. Видимо, я должна была поверить, что у него фобия обтягивающих маек и отсутствия лифчика.

+1
0
-1

Недавно начала заниматься танцами в студии. Душа моя пела и плясала до тех пор, пока не обнаружила, сколько денег на это сливаю: бесконечные дни рождения тренеров, день рождения студии, праздники, покупки по "дружбе" всяких реквизитов в студию, не считая абонемента и платных "домашних" вечеринок. При том, что мой день рождения априори не отметят и тем более не поздравят. В социальных танцах девушек с избытком, одна ушла — три пришли. Ну нахрен эти танцы! Иду в зал.

+1
0
-1

Все сейчас мечтают путешествовать, а я пытаюсь избавиться от этой зависимости. За пару лет сменила с десяток городов, ветер в голове не даёт продержаться и пары месяцев на одном месте. Надоело, что ты только всё обустроишь, крепко встанешь на ноги где-то, а потом сидишь на вроде как любимой работе, а в голове одни горы, море и бесконечная трасса в никуда. А нельзя, надо держаться. Хоть в этот раз.

+1
0
-1

Как-то поделилась со своим молодым человеком, что моя мечта — увидеть море, потому что так и не довелось мне там побывать. Через два дня мы уже ехали по трассе. Это было так круто — куда-то ехать, слушать музыку и бесконечно разговаривать. Вечер второго дня в пути, в колонках «Если хочешь остаться», и тут он просит посмотреть налево. Я смотрю, а там МОООРЕ, и плачу. До сих пор со слезами вспоминаю тот момент и понимаю, что ради таких моментов стоит переживать всё плохое :)

+1
0
-1

Волею судьбы получилось так, что у меня 10-летний старенький той-терьер с седой мордой и годовалая дурная с бесконечным избытком энергии, но добрейшая девочка стафф. Когда привёз стаффа, очень переживал, как мой старичок отреагирует. Девочка хочет с ним играть, но из-за разницы в размерах, даже просто лизнув его в морду, умудряется больно ему сделать, но он мужественно терпит. Уже пару раз замечал: девочка не пускает его от миски, пока маленький не съест весь корм! Походу, она думает, что он вырастет :)

+1
0
-1

Пять лет живу в каком-то аду. Родила детей и потеряла почти весь бизнес. Сотрудница вынесла столько денег, что восстановить полностью всё не удалось. Полиция пытается дело замять, а у нас огромные долги, которым ни конца, ни края. Даже на жалобы в генпрокуратуру никто не реагирует. Приставы грозятся взыскать долги через продажу недвижимости. Пять лет слёз и страха. Антидепрессанты действуют, когда пьёшь, а потом всё возвращается. Я устала бесконечно работать на долги. Муж не справляется материально. Вещи детям то отдают знакомые, то беру по объявлениям. А ведь когда уходила рожать, деньги всегда были на всё и даже взяли ипотеку, думая, что быстро рассчитаемся. Пособие на детей получаю, но это капля в море. Я не знаю, когда это закончится. Каждый день на автомате. Работа 24/7, жалобы в прокуратуру, юристы, приставы, дети, а по ночам и когда никого нет просто вою. Мне кажется, что надолго меня не хватит.

+1
0
-1

Я являюсь обладательницей тонких и редких волос, которые не вырастают ниже плечей. А если и вырастают, то такими жалкими соплями, что нужно стричь немедленно. Всю жизнь слушаю неприятные замечания и бесконечные советы от парикмахеров. Но вот на пизде волосы просто шикарные блять, толстые, мощные, густые! Но почему не на голове, природа?

+1
0
-1

Лучшие Истории про бесконечность подобрал Историкс. Собрали их 353 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18