Вы здесь

Истории про выходные

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись.

+1
+7
-1
Показать предыдущие комментарии
A
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

Добавить комментарий

До чего же хреново, когда зарабатываешь мало. Мы с мамой ничего не можем сделать с тем, что бабуля (мать моей мамы) — женщина немалых пропорций, пережив очередной инсульт, не может себя обслуживать сама, ходит под себя, бредит по ночам, кричит, мешая спать. Живут они вместе, а я приезжаю помочь в выходные и вижу, как мама за эти 2 года дико устала физически и эмоционально, стала озлобленной к человеку, которого она любит всей душой, а отдать бабушку в дом престарелых — бросить её к тем, кому она безразлична.

+1
0
-1

Жена напрягает своим вечным желанием кутить и начинающимся алкоголизмом. Мы познакомились в общей компании, лет по 25 было. Каждые выходные куда-то выбирались, алкоголь был часто. Пьяные и песни пели, и плясали, и приключения на жопу находили. Не помню уже, что послужило спусковым крючком, но мне перестал нравиться алкоголь. Мне не хочется просыпаться утром и ничего не помнить, не привлекает больше этот угар. А жена всё ещё не может без этого: каждые выходные тащит меня к друзьям либо сама под фильм уговаривает на бутылку вина. А я только недавно понял, насколько не люблю пьяных, когда сам трезвый. Этот размытый взгляд, придурковатость, запах. Вот и думаю, что делать. Её выпивка меня не устраивает, я уже думаю о детях, да и вообще хотел бы жену пристрастить к спорту именно для здоровья, а не для упругой попы, как сейчас. В итоге получается, что кто-то повзрослел и в развитии опередил второго, а для всех друзей версия развода будет: «Не сошлись характерами».

+1
0
-1

Мне 49 лет, у меня есть дочь и два внука. Она раньше очень любила отправлять мне их на выходные дни. Но раньше я работала в одну смену, жила одна, и внуки были моей единственной отрадой. А теперь я купила загородный участок, вкладываю туда, получила права, купила в кредит машину, чтобы туда ездить, плюс произошли изменения на работе, я стала больше работать в две смены, но денег маловато на мои нужды. А ещё я познакомилась с мужчиной, с которым, возможно, построю дальнейшую жизнь. Дочь же продолжает отправлять мне внуков на выходные и праздники, не спрашивая моего согласия. Причём внуки растут, просят купить им вкусняшек, сводить в парк, лазертаг, торговый центр, пиццерию, фудкорт. Я честно сказала дочери, что мне не хватает денег на баловство внуков. Я могу подарить им на день рождения хороший подарок, но накупать всего и развлекать их каждые выходные не могу ни морально, ни финасово. Дочь надулась, мол, я не люблю своих же родных внуков и променяла их на какого-то мужика!

+1
0
-1

Работаю на предприятии. Некоторые рабочие нарушают технологии производства, мол, так быстрее, всё равно ничего не будет. Конечно, понятно, когда ты несколько недель уже без выходных пашешь со сверхурочкой, лишь бы семью прокормить и на качество конечной продукции поднасрать, то подумай хотя бы о товарищах. Прошлым летом один уронил агрегат, не закрепив его на приспособлении, как надо, стоящий больше его машины в два раза, так весь участок два месяца сидел без премии.

+1
0
-1

Чем старше становлюсь, тем быстрее проходит время. Работа, вечера, выходные, отпуск, снова работа. Как будто что-то потерялось в молодости: чувство вседозволенности и полной свободы действий. Казалось, сейчас закончу школу, сейчас закончу универ, сейчас проработаю год ради опыта, сейчас, сейчас… И вот уже 5 лет живёшь и ждёшь горных вершин, уже забывая свои юные максималистские амбиции. И уже скоро 30, и на работу приходят выпускники с горящими глазами, как когда-то были у тебя.

+1
0
-1

Есть у меня один друг, с которым мы встречаемся не часто, но метко. Поодиночке мы нормальные, приличные люди, я не курю, пью с другими друзьями одно-два пива на выходных, он тоже в рамках. Но один вечер вместе и происходит какой-то треш. Я с ним пьяная купалась в одежде в ванне и ночью в озере, плясала на стойке бара, мы горланим песни и пьём шоты друг у друга из пупков, бьем стаканы и не спим до следующего дня, пьём и курим, как в последний раз. На следующий день я всегда просыпаюсь и думаю: "Что это было? Есть ли у других людей такой человек?" Так как у всех это сразу на уме при дружбе парня и девушки: нет, мы друг с другом не спим, у нас достаточно секса с другими людьми

+1
0
-1

Живу в области, работаю на удалёнке. И как же мне лень каждый раз ехать в Москву, чтобы встретиться со знакомыми или бывшими коллегами, с которыми мы остались в хороших отношениях. Тратить по пять часов тупо на дорогу туда-обратно ради двухчасовой посиделки. Мне уже давно неинтересны сплетни, обсуждение прошлого. Но когда говоришь, что занята, и предлагаешь созвониться, то люди обижаются. По сути на одну встречу я трачу выходной! А сказать прямо: "Встреча с тобой не стоит пяти часов дороги", — совесть не позволяет.

+1
0
-1

Встречалась с женатым. Не хотела рушить его семью, только секс. Отношения были прекрасные, вместе ездили в отпуск, проводили выходные. Говорил, что к жене охладел, а потом она забеременела. Я была в шоке, по его словам, у них ничего не было. Хотела расстаться, но не смогла. После этого случая встречались ещё год, а вчера узнала, что у него есть любовница. Планирую всё рассказать его жене. И про нас с этим кобелем, и про ту — другую.

+1
-3
-1

Семь утра. Мой выходной. Звонит начальник, просит выйти на смену, так как коллега не сможет. — Что, опять заболела? Или живот прихватило? Или ещё что? — ехидно спрашиваю я. — Нет, она только что разбилась на машине по дороге на работу. Очень стыдно. Конечно, я вышел на смену.

+1
0
-1

Есть целые форумы под названием "Ненавижу мужа". Всегда думала о таких женщинах, что они жертвы и слабачки, что не уйдут. А теперь у меня двое детей и муж, которого я ненавижу. Алкоголик, хамло и слабохарактерная тварь, не мужик, нечто несуразное. Смотрю, как орет, выпучив глаза, и изо рта еда, и думаю: "Как же так? Как я попала сюда? Как я допустила такое?" А идти, сука, некуда. Нет ни родни, ни бабла, ни-ху-я... Спокойна только когда он на работе, выходные - ад адский.

+1
0
-1

Школа с серебряной медалью, иду на красный диплом, работаю по специальности с 17 лет. Я красивая и успешная молодая девушка, за мной кто только не ухлёстывал. Но каждые выходные я еду на съёмную облезлую квартиру к парню из деревни и без перспектив на будущее, где готовлю борщи, а он меня жёстко берёт несколько раз в день. Сердцу не прикажешь.

+1
0
-1

Вышла замуж за мужчину чуть старше меня, у которого от первого брака осталось двое детей. Он хороший, маме понравился, но она меня отговаривала от брака, сказала, что прошлый груз помешает построить семью, о которой я мечтала. Я не послушала маму. Мы поженились. И, чёрт возьми, мама оказалась права! В будние дни мы почти не видимся — работа, иногда посменная, и мы, бывает, даже не пересекаемся. А в выходные и праздники он с детьми: парки, кафе, развлечения. Плюс каждое лето в свой отпуск он возит их на море, им полезно. Я не езжу, потому что мне нельзя быть на солнце, но для меня муж не находит уже времени. Каникулы дети проводят у нас или он оплачивает им лагерь —языковой или спортивный, а это дорого. Бывшая жена адекватная, не звонит по пустякам, не выпрашивает деньги, но хочет, чтобы не одна она участвовала в жизни детей и тоже отдыхала. Я её понимаю. И мужа понимаю — дети его, ответственность тоже его. С этим я ещё как-то смиряюсь.

+1
0
-1

1 курс, летняя сессия. Экзамен в воскресенье, в 10 утра. Препод сильно опоздал. Заходит и говорит: "Я знаю, что выходной и что вы долго ждали, но скидок делать не буду..." Внезапно его перебивает студентка: "А в День рождения тоже без скидок?" Группа немного офигевает от такой наглости, а препод уточняет: "Паспорт с собой?" Именинница показывает паспорт и препод реагирует незамедлительно: "Верно, давайте зачётку". Поставил "отлично". Так я заработала первую пятёрку в своём студенчестве :)

+1
0
-1

Жизнь — сплошное разочарование. Всегда была умницей, хорошо училась, была самостоятельной. Всегда думала, что вырасту и заживу хорошо. Мне почти 30 лет, я поняла, что до жить хорошо я не дотягиваю, живу в ритме дом-работа-дом. Выходные — это решение бытовых проблем, на остальное уже нет сил. Я задолбалась так жить настолько, что смотрю на красивых дурочек, которым всё достаётся за красивые глазки, с завистью. Я тоже хочу на ноготочки и в спа, а вместо этого ебусь со сломанной стиралкой.

+1
-1
-1

Провожу в ванне по 4 часа в день минимум, могу раз 5 за день сходить. В выходной могу залипнуть часов на 6. Рекорд — 12 часов. Все спрашивают, что я там делаю, шутят, думают, что я делаю масочки и так далее. А на самом деле я тупо сбегаю от всего мира. Слушаю музыку, отдыхаю, читаю и расслабляюсь. В ванне время будто останавливается, никаких проблем и забот. Обидно, что приходится возвращаться обратно и делать дела((

+1
0
-1

Бывает, что жалеешь о многом, когда уже поздно. У меня был деда. С нами не жил уже много лет. Но всегда ждал нас в гости, окружал заботой. Окончила школу, уехала учиться в его город. Все выходные у него: блинчики утром, вечером укрывал меня, уснувшую, пледом. Выпуск, работа без выходных и проходных, стремилась, чтобы заметили, даже звонить ему стала реже. А он все ждал, что приеду. А я все: «Деда, потом приеду, перезвоню». Осенью его вдруг не стало, всего за несколько дней убила корона. Близких людей не бывает потом...

+1
0
-1

Однажды работала в магазине подарков. Попала к управляющей, которая воровала у нас из кассы большие суммы денег, а весь коллектив скидывался. Никто доказать её воровство не мог, но все знали, что это она. В один из её выходных дней я, будучи старшим кассиром, собрала коллектив и объявила, что ребята могут украсть на любую сумму из магазина. Так как стояли камеры, мы позвонили друзьям, пробили им по открытке, дали чек и по паре сумок в руки. На следующей неделе дружно написали на увольнение.

+1
+1
-1

С парнем встречаемся уже больше 7 лет, любим друг друга очень сильно, подходим друг другу идеально. Одно но: встречаемся только по выходным, съезжаться он не планирует (жить с родителями-то дешевле), предложение мне делать тоже (да, я сама спросила его об этом). Много раз разговаривала с ним на эту тему, но он не понимает, зачем мне это все, если мы и так прекрасно живем. А я так хочу семью, ведь мне уже 29.

+1
0
-1

Два года с мужчиной, улётный секс, обоюдные взаимопонимание и взаимопомощь. Но есть препятствие в виде его кошки. У меня аллергия, а он не хочет избавляться от кошки, говорит, что с ней живёт 9 лет, и не хочет предавать её. Живём отдельно, встречаемся у меня, в гостинице или в выходные едем в его загородный дом. Меня всё устраивало. Недавно у нас был разговор о семье и любимый предложил расписаться, но жить отдельно по соседству. Всё из-за кошки. Теперь я чувствую себя третьей лишней в паре парня и его кошки.

+1
0
-1

У нас с мужем есть большой дом, две машины, мы много путешествуем и вообще неплохо живём. Для этого работаем чуть ли не по 20 часов в сутки, без выходных, то есть зарабатываем своим трудом и умом, с неба ничего не падает. И как же заколебали атаки попрошаек со всех сторон: и родные, и друзья, и просто знакомые вечно ноют, что нет денег, им без конца что-то надо, постоянно клянчат вещи, деньги, гаджеты, дорогие подарки, а долги никогда не отдают. Стали отказывать — нажили кучу врагов.

+1
0
-1

Я полная девушка, мне 32 года. Жир ушёл в живот и грудь. В грудь девятого размера. Анонимно разместила фотографию в лифчике в тематическом паблике. Это произвело эффект разорвавшейся бомбы! Теперь каждые выходные ко мне приезжают фотографы и снимают мои отвисшие с растяжками дойки до пупа и целлюлитную фигуру. Куча поклонников, много подарков, внимания и проектов. Жизнь — удивительная штука.

+1
0
-1

Три года был влюблен в девушку. С ней всё было сложно: то сходились, то расставались по разным причинам. Последний раз она ушла и через два месяца вышла замуж за однокурсника, который был в неё влюблён. После рабочего дня только пил, по выходным утро начиналась с бокала вина, а уже к вечеру только водка. Думал либо умру, либо с ума сойду. Она через время написала. Общались на нейтральные темы, а потом она кинула мне свою нюдсы и предложила встретиться. Моя любовь исчезла. Сам не понял, что это было, но мне легче.

+1
0
-1

Устроилась на работу, всё нравилось! Коллеги переживали, что я уже не первая на это место, до меня были уже четверо, и все уходили по нелепым обстоятельствам (у кого бабушка умерла, у другого выяснилось, что ребенка не с кем оставлять). Не отрабатывали больше недели! Я посмеялась, что от меня так просто они не избавляться! В свой первый выходной утром пошла в магазин и, уже возвращаясь домой, я падаю и бьюсь лицом о лёд! Всё, прощай работа мечты!

+1
0
-1

Работаю психологом (с детишками аутистичекого спектра). В будни у меня работа, по выходным домашние дела и дочь (которую нужно кормить, погулять, развлекать и заниматься). И уже на протяжении нескольких недель муж устраивает истерики, спит на протяжении всего дня, а в воскресенье бывает агрессивным, ругается, находит причины для ссоры, бывает что унижает. Вроде и психолог, но себе помочь не могу. Чувствую себя полностью опустошенной.

+1
0
-1

Лучшие Истории про выходные подобрал Историкс. Собрали их 1305 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18