Вы здесь

Истории про темную сторону

Нам с подругой было по 16 лет, познакомились с парнями, им было лет по 20. Стали встречаться, но так, по-детски: гуляли в парке, в кино ходили, секса не было, только целовались. Один раз, гуляя, встретили хозяина фирмы, на которого ребята работали, он отозвал одного в сторону. Спустя час парни повезли нас домой, но свернули с дороги, завезли в лес, высадили у какого-то лесного дома и смотались. Было темно, но мы услышали мужские голоса, один был знакомый — как раз того самого хозяина, и дали дёру. Прятались в яме, пока нас с фонариками искали.

+1
0
-1

У меня есть девушка. Никак не могу признаться ей в своем темном прошлом, очень ее люблю, а она любит меня. Боюсь, что если она узнает, что я был в секте, что был в отношениях с мужчиной в два раза старше, она тут же бросит меня. С другой стороны, не хочу врать ей. Однако сейчас я изменился, встал на путь исправления, уже 2 года живу спокойно, но мысли о прошлом не покидают меня.

+1
0
-1

Живу в селе городского типа. Много лет приходится ходить мимо лесопарка, всегда его боялась, особенно в темное время суток. На днях поздним вечером увидела среди деревьев фигуру человека. Он тоже увидел меня и пошёл в мою сторону, побежал, когда побежала я. Благо, я быстро бегаю. Но страшна не ситуация, а то, что мне никто не верит, кроме мамы. Кто, видите ли, у нас в селе может так делать, у нас таких нет, все нормальные, а у меня воображение разыгралась. Шикарная логика, не правда ли.

+1
0
-1

Уже на протяжении многих лет к маме летом на недельку каждый год приезжает подруга из другой области. У нас дом в поселке и она приезжает и в своё удовольствие помогает маме по хозяйству. Мама тоже к ней часто ездит. Сейчас мне до этого нет дела, а вот в подростковом возрасте я этого очень ждал. Просто её селили в комнату рядом с моей, а в стене, где раньше проходила труба отопления осталась дырка от нее, где-то 20 см от потолка. Она со стороны той комнаты была заклеена обоями, но я проколол в них иголкой очень много отверстий, которых не было видно на темных обоях. И вот, когда эта подруга переодевалась, я пялился на весь этот процесс и передергивал свой затворчик. Ей тогда было меньше 40, она выглядела ка 25-летняя девушка. А пару раз она приезжала с дочкой 16-17 лет, так это был двойной кайф. А один раз приехела с 8-летним сыном, который всё испортил, мало того, что он постоянно ныл, так он еще и никогда не отходил от матери и та была вынуждена переодеваться в ванной.

+1
0
-1

Летели с отдыха. Взлетали в песчаную бурю, попали в сильную турбулентность. Самолёт трясло, мотало из стороны в сторону, вверх и вниз. 4 часа полёта ощущала себя как в невесомости, перепугалась до седых волос. По приземлении, вроде, отпустило. Через три месяца пошли с детьми в парк аттракционов, села с ними на карусель летающих самолётиков и всё, чую, дело труба. Полтора метра над землёй и ладошки вспотели, ужас, паника, голова кругом, в глазах темно, чуть не стошнило. Конец моим полётам))

+1
0
-1

Помню, как ходил в школу в первом классе пешком без родителей, нужно было в трёх местах переходить дорогу, район неблагополучный был, зимой ходил, было ещё темно, а я шёл и смотрел на звёзды, телефонов не было. Это был 1994 год. На улице гуляли лет в шесть-семь — мог целый день во дворе не появиться на глаза. Зато лет с 13 началась гиперопека со стороны матери: "На борьбу хочешь ходить? А вдруг там тренер вас, мальчиков, тискать будет?", "День рождения отмечать с друзьями — нет, пить будете, женишься ещё".

+1
0
-1

Стали встречаться с молодым человеком. Он такой спокойный, тихий и скромный. Ходили за ручку, носил на руках, романтика сплошная, в общем. Дошло дело до секса, и тут он оказался совершенно другим... Узнала, что такое жёсткий секс, хватания за волосы, шлепки по попе. Меня так заводит, что он при людях такой скромный, а я-то знаю его другую сторону, тёмную!

+1
0
-1

Попросила родителей отвезти меня домой — я студентка, учусь в другом городе. Вышли в 6 утра, темно ещё, садимся в машину. Закидываю сумку на заднее сиденье, закрываю дверь, обхожу машину, чтобы сесть с другой стороны. Тут машина резко трогается. Бегу, кричу... без толку. Они уезжают. Телефон в машине. Минут через 20 они возвращаются, говорят, что разговаривали со мной и решили, что я обиделась, раз им не отвечаю.

+1
0
-1

Наш дом на самом краю большого поселка. Рядом поле, за полем кладбище. Гуляли с собакой в поле, дошли почти до самого кладбища. Сумерки уже были, собрались домой. Вдруг вижу — у собаки уши торчком, носом в сторону кладбища, точнее — огромной ямы у ограды. В эту яму сваливают мусор, старые венки, цветы, чтобы потом зарыть. Вдруг из ямы донеслись странные звуки. Сперва вроде кто-то чавкал, потом тихонько завыл: "У-у-у!" Потом громче: "А-а-ы-ы-а-а!" А потом стал душераздирающе вопить что-то нечленораздельное. Собака испуганно рванула в сторону дома, я за ней. Сама не вопила только потому, что от страха онемела. Дома сразу рассказала мужу и сыну. Те решили, что обязательно надо смотреть, что за тварь там сидит. Сын взял кусок арматуры, муж какую-то палку, ещё соседа позвали. Я взяла большой фонарь, так как было уже совсем темно. Страшно было пипец как. Приближаясь, снова услышали вой, потом чавканье и бормотание явно человеческое.

+1
0
-1

Переходя дорогу в темном месте и будучи одета в темное, я всегда включаю экран телефона и "как бы" машу им по сторонам. Для того, чтобы меня увидели водители и, если что, не били резко по тормозам, уходя в занос.

+1
0
-1

Как-то заработалась за компом до пяти утра. Очень устала и легла спать. И вот вокруг кромешная темнота. И я слышу как надо мной поют красивые голоса. Отпевают. Не могу пошевелиться. И я понимаю что умерла. Вы думаете первые мысли сожаления о том, что не успела сделать и умерла так рано (мне 28 )??? Нет! Моя первая мысль была, что у меня в шкафу в тумбочке потерялся ключ и там лежит склад множества дилдо всевозможных размеров,шариков и даже натуральный лисий хвост с пробкой в задницу. Пароли на компе и телефонах сохранены и я в поисках двух или даже трех мужиков для развратной встречи как в лучших фильмах с Сашей Грей... А в жизни я приличная девушка, которая носит юбки за колено... О темной стороне моей жизни никто не знает, тем что я зарабатываю в нете на продаже своих фотосетов ню и мет-арта. И вот я понимаю, что следственная комиссия это все вывалит и будет трясти этим всем перед лицом мамы и спрашивать - "Это все вашей дочери?" И понятые соседи...

+1
0
-1

Однажды поздно вечером возвращалась на такси домой. Таксист спросил, мол можно я знакомого по пути подхвачу, ему в ту же сторону, что и вам ехать. Вот сейчас так струсила, до невозможности 11 вечера, мало ли кто там у него знакомый, убьют еще. Но согласилась. Он останавливается знакомого посадить, темно, а я как выскочила из машины, и сломя голову побежала куда глаза глядели, потом на попутках домой доехала. Прихожу домой, звонит мой молодой человек, спрашивает где я. Оказалось этот знакомый и был мой парень. Я как дура убежала!

+1
0
-1

Недавно мое актерское мастерство спасло мне жизнь. Это было в конце ноября. Снега еще не было, но вечером было уже очень темно. Подруга предложила вместе с ней посещать тренировки аэробики, которые начинались в 18:30. Выглядела я так: кроссовки, джинсы, черный пуховик,тшапка,тшарф и темный портфель. Накинув капюшон и убрав в него волосы,я вышла из дома. Пройдя минут 5 я шла по плохо освещенной улице. С правой стороны,тв метрах 10 от меня, курили 2 мужика (лет по 30). Тут один из ник крикнул мне довольным голосом: "Ээ,дэвушка!". Меня пронзил страх и началась легкая паника. Но тут же мне что-то ударило в голову. Я выставила плечи, а-ля мужского "синдрома широкой спины", ноги врозь. Басом выдаю: "Какая нахуй девушка?". Харкнула в сторону и пошла походкой,которую я выше описала. Вслед только услышала растерянное: "Извините...".

+1
0
-1

Летней ночью гуляли с одной хорошей знакомой по пляжу. Темно, где то слышны голоса отдыхающих, и круизный теплоход, проплывающий по Волге... достаю фонарик. Три сигнальных вкл\выкл в сторону теплохода. В ответ мощный прожектор освещает ВЕСЬ пляж. Смущение, легкий адреналин. Думаю этот вечер ей надолго запомнился)))

+1
0
-1

Шла поздно с работы и увидела у дороги голубя; он нахохлился весь. Припоминаю, что недалеко от моего дома бабульки каждый день подкармливют голубей. Пожалела птичку и, решив отнести ее туда, сажаю голубя себе за пазуху. Свернув в тёмный проулок, сталкиваюсь с двумя парнями в спортивках и с пивом и слышу: "Эээй, девушка..." Не успела испугаться, как у меня из-за пазухи выпархивает голубь и летит прямо на парней. До того вечера не знала, что мужчины умеют визжать. Парни шарахнулись в стороны. Я так растерялась, что просто подобрала голубя с земли и, сажая обратно за пазуху, сказала: "Аркадий, место! Извините". В общем, голубя я выпустила там, где и планировала. А Аркадий навечно останется моим добрым другом.

+1
0
-1

Преследуем с напарницей преступника. Отрыв метров 5. Цель приближается к гаражам и скрывается. Спустя 3 мин раздается выстрел, затем еще один. Сориентировавшись срываемся в сторону источника шума. Добегаем. Открывается вид на озеро с огромной желтой резиновой уткой на поверхности. Напарница кидается в воду и начинает плыть. Я пытаюсь сделать тоже самое, но ноги будто связали. Прыгаю. Снова. Боль!Открываю глаза. Темно. Я в кровати. Стыдливо потираю ушибленный об стену нос и выпутываюсь из одеяла.

+1
0
-1

Живу на первом этаже, окна из комнаты выходят на темную сторону. Очень часто там ходят разные извращенцы, воры и смотрят, что ты делаешь. Сама несколько раз ловила, но апогеем стал случай, когда один из этих дебилов пытался отодвинуть москитную сетку с окна и забрать с подоконника сумку, а я в этот момент была в комнате! С тех пор снятся кошмары, как кто-то лезет в окно, а я просто не могу встать на ноги... Только плачу и ползу, чтобы закрыть окно. В итоге просыпаюсь в холодном поту. Не могу уснуть одна, каждый шорох пугает.

+1
0
-1

Пошла вечером с собакой гулять. Идем по одному из привычных маршрутов, вдоль дома, вдруг у одного из подъездов собака резко останавливается. И все, дальше ни шагу, я ее тяну за поводок, уговариваю, а она упирается и ни в какую не хочет идти. Я обернулась, а дальше после этого подъезда - подъезды не освещены и темно как-то и совсем безлюдно и тихо. Мурашки побежали, развернулась я и мы пошли в другую сторону. Вот теперь думаю: собака чуяла что-то или просто идти не хотела?

+1
0
-1

В нашем отделе сейчас два начальника с одинаковыми функциями. Шеф1 и Шеф2. Одинаковые рост и комплекция, один стиль одежды, одинаковые стрижки, даже имя одно и то же! Только один говорит преимущественно хрень, второй - нормальные логичные вещи. Думаем иногда, что это просто две половинки одной личности сошлись в нашей несчастной компании. Как злой и добрый Санта. Как темная и светлая сторона. Как левая и правая палочки твикс. Представляю, как хихикал генеральный, когда нанимал их одновременно.

+1
0
-1

А вы когда-нибудь...пинали ежа? Нет? А я лет в 11-12 на даче вышла с мамой в сад. На асфальтированной дорожке возле дома у нас всегда валялись щетки для обуви да и сама обувь частенько. А ночь была темная, августовская. Ну, в общем, я подумала, что щетка как-то совсем не месте валяется обувная, дай, думаю, откину в сторону. Ну и зафигачила ногой... по ежу. Было не столько больно, сколько дико смешно! Ежик не пострадал:)))

+1
0
-1

Я работала тогда тренером на конюшне, у нас была большая старая собака - помесь сенбернара и алабая. И вот как то конюх опоздал, попросил меня закрыть конюшню. Темно, конюшня в парке, идти мимо кустов, страшно одной. А ключи от конюшни для сохранности всегда в будку к собаке клали. Я все закрыла, положила ключи, посмотрела на собаку и попросила: "Ты, может, проводишь меня до дороги"? Она вздохнула, вылезла из будки и пошла в сторону остановки. Проводила до светлой дороги, ушла обратно спать.

+1
0
-1

Мне 8 лет. Иду домой после уроков, темно уже. Осталось пройти пустырь и я дома. Вдруг шаги. Тихие, но скрип снега выдаёт. Ускоряюсь-шаги тоже. Я к дому, маму зову, хотя и знаю, что дома никого. А мужчина сзади уже за капюшон поймал и в снег валит. Я в слёзы и тут вижу - бежит наш пёс. Молча, а за ним цепь волочится оборванная. Метил в горло, но тот рукой укрылся, я пса чудом оттащила. Никому не рассказала - боялась, что мою собаку убьют. И этот гад молчал, только шрамы прятал и стороной обходил

+1
0
-1

Мой лучший друг давно шутит, что у меня ненормальная сексуальная аура, притягивающая маньяков и извращенцев, и с каждым годом убеждаюсь, что так и есть. Я хоть и такая малышка-худышка с маленькой грудью, одеваюсь просто, но всегда от мужиков отбоя не было. И хорошо бы, если бы все были адекватными, но неет... Предлагали деньги, пытались принудить угрозами, само собой отказывалась. Дважды не могла устроиться на работу, потому что хотели через постель. Приходилось расставаться с подругами из-за их похотливых парней или мужей.

+1
0
-1

Несколько раз за ночь встаю к грудному ребенку. Иногда раз 8, если ночка "задалась". Тяжело, конечно, спать хочется постоянно - днем он мне поспать не дает. Но! Если ночь спокойная, есть что-то этакое в том, чтобы уложив малыша пройти по тёмной сонной квартире. Захожу к старшему сыну, укрываю одеялом, смотрю на него сопящего. Иду на кухню попить, смотрю в окно, как там - всё ли в порядке. Возвращаюсь в нашу комнату, смотрю в окно там - оно на другую сторону. Интересно увидеть свет в окнах часа в три ночи, проезжающие одинокие машины. И со спокойной душой забраться под одеяло, прижаться к теплому посапывающему мужу. Чувствую себя в такие моменты не то гномом, не то драконом, охраняющим свои сокровища. Самое сложное - если по дороге зашла в туалет, не уснуть, пардон, на унитазе.

+1
0
-1

Лучшие Истории про темную сторону подобрал Историкс. Собрали их 50 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18