Вы здесь

Истории про фонтан

В подъезде засорилась канализация, у соседей из унитаза фонтан. Вызвали аварийку, вскрыли ребята люк, начали копать... Оказалось, что соседка сверху с пьяных глаз смыла в унитаз огромный махровый халат. Это ж как постараться надо было?

+1
0
-1

Сидели мы с подругой на лавочке у фонтана в парке (народу вокруг было много). Тут бежит собака, залазит на бортик фонтана, подгибая переднюю лапку (видно, болела) и пытается дотянуться до воды, но не может. К тому же ещё и боится упасть в воду. Тогда молодой парень, сидящей на соседней лавочке, поднялся, тоже залез на бортик и руками начал зачерпывать воду из фонтана, а пёсик пить ту из его рук.

+1
0
-1

Всё детство я думал, почему бомжи просто не устроятся на работу? Можно ведь выкидывать мусор и получать за это деньги, а не жить в нём. Почему они не становятся дворниками? Почему не становятся газонокосильщиками? Однажды я сидел с подругой на Пушкинской возле фонтана, и к нам подошёл бомж, просил мелочь. Мне захотелось сделать вид щедрого человека перед подругой, но стоило мне залезть в карман, люди, сидящие на соседней скамейке в деловых костюмах, сказали мне остановится. Один из них с деловым видом подошёл к бомжу и сказал: "Там во дворах есть забор, он принадлежит моему заведению, я дам тебе 5000 рублей, если ты его покрасишь, краску я тебе дам" И знаете что? БОМЖ ОТКАЗАЛСЯ! Он отказался от простой работы за 5000 рублей и ушёл дальше попрошайничать. В этот момент я понял, что бомжи не бедные и несчастные. Они просто не хотят работать.

+1
0
-1

Я не могу ничего есть без соли. Вообще. Даже кофе, чай и десерты. Без соли просто невкусно! Не всегда в питательных заведениях бывает соль на столе, да и по качеству она там не фонтан, поэтому всегда с собой ношу свою соль. Но это еще не всё! Я ногу с собой в таблеточнице пять (!) разных видов соли! И различаю вкус каждой из них. К разным блюдам подходят разные виды соли. Малознакомые люди в шоке, а друзья в шутку называют меня Сольмелье))

+1
0
-1

Обожаю под видом психолога (благо, образование позволяет) переписываться с женой своего любовника в группе для «обиженных жён»! Она пишет очередное «умное» изречение на тему, какая она правильная и какой муж неправильный, а я тычу её мордой в её же косяки (потому что от хорошей жизни налево не пойдёшь). Как она бесится! Какой фонтан говна из неё прет! Потом всё то же самое она извергает дома, чувствуя себя непонятой, униженной и оскорблённой, неизменно устраивая скандал. А он у нас парень с юмором, сидит, слушает, кивает, попивает чаёк, хрустит печеньками и записывает всё это на телефон с прикольными комментариями. Потом вместе смотрим, слушаем, угораем. Он не знает, что это я, но каждый раз говорит: «Респект этой бабе!»

+1
0
-1

Я преподаю иностранный язык. Основная работа — на курсах, но недавно позвали почасовиком в университет. Согласилась, потому что вроде как престижная строчка для резюме, но после первого семестра решила, что больше я там работать не буду. На кафедре гадюшник со сплетнями, подставами, интригами и выносом мозга, а денег в итоге с гулькин нос, и те задерживают. Когда сказала, что увольняюсь, меня вызвал к себе декан и долго внушал, что терпеть всё это за копейки — мой долг перед страной, я обязана это всё преодолеть ради светлого будущего и вообще, меня что, только деньги интересуют?! Ответила, что если он такой бескорыстный и его деньги не интересуют, пусть отдаст свою зарплату мне, получила фонтан словесного говна в свой адрес, но задержанное мне быстро и до копейки выплатили, а те, кто бескорыстный, своё, похоже, так и не получат.

+1
0
-1

У меня есть сын. Ему 14 лет. Вижусь с ним раз в пару лет, он с каждым годом всё тупее и агрессивнее. Плачу копеечные алименты, лишь бы его мать отстала. Будучи бедным студентом, встречался с девушкой. Любовь-морковь, все дела. Оба сходились на том, что детей в ближайшие лет десять не хотим и не потянем, да и не готовы к таким переменам. Уехал в командировку на два месяца, приезжаю — у девушки уже живот растёт четыре месяца. Напилась, призналась, что специально не принимала противозачаточные, и вообще она мечтала о дитятке всю свою жизнь. Ушёл, не смог простить лжи. Исправно платил немалые алименты пять лет, устроился на хорошую работу. Совершенно случайно узнал, что за спиной на меня льётся просто фонтан дерьма, лжи и обвинений, мол, я уклоняюсь от помощи ребёнку, алименты не плачу, угрожаю девушке расправой и прочее. Понял, что идиотом быть хватит, попросил начальника, чтобы тот установил мне чёрную зарплату, а из официальных копеек теперь высчитывались деньги этой клуше.

+1
0
-1

Как-то раз, пришло сообщение на телефон, с неизвестного номера, там было написано "Жду тебя в 19:00 на нашем месте", я подумала, что ошиблись номером, но вдруг вспомнила, что в 10 классе, я общалась с парнем на 4 года старше меня и наше место, это было у фонтана в городе, решила сходить туда, прихожу, а там он. Вот так я и встретила своего мужа)

+1
0
-1

Есть столько статей о имитировании женского оргазма, с которыми наверняка ознакомился почти каждый парень. Да и девушки, чтобы знать, как именно делать это правильно; я в их числе. В прошлых отношениях удовольствие от секса получала, но это было, прямо скажем, не фонтан, да и не каждый раз, и притворяться я обучилась в совершенстве, дабы избавить бойфренда от комплексов. Но нынешнего парня, как бы я не старалась, обмануть в этом просто невозможно! А всё дело в том, что с ним мои оргазмы настолько сильные, что у меня немеет язык, и минут 15 после я картавлю со страшной силой, при том, что в жизни никаких очевидных дефектов речи у меня нет, да и изображать это никогда не умела. Первый раз, когда это случилось, мы так смеялись, что весь настрой улетучился, зато теперь это его "личный индикатор качества" :)

+1
0
-1

Заметила, что абсолютно все люди жалуются на плохие новости по телевизору. Однажды зашла на новостной сайт в интернете, и что я увидела: самое большое количество просмотров на новостях про аварии, убийства, маньяков и пьяниц, худшие прогнозы будущего страны и т.д. А на новостях по типу "установили фонтан/клумбы/памятник/запустили в пруд лебедей - просмотров минимум. Люди сами выбирают для себя худшие новости, а потом жалуются.

+1
0
-1

Звала друзей поехать в Питер. У всех работа, дела там какие-то. Плюнула, решила поехать в свой день варенья одна. Это мой самый лучший 21 ДР!!! Познакомилась с веселыми и интересными людьми, набрала экскурсий, перетерла там все, что можно, на удачу, накидала монеток в Пыжика, фонтаны, назагадывала желаний, наоралась на аттракционах, одарила себя любимую подарками. Вернулась счастливая. Сделала вывод, что нужно каждое др куда-нибудь сваливать с любимым или одной. Переосмыслить прожитый год, ставить цели, наслаждаться новыми местами, вдохновляться)

+1
0
-1

Мы с молодым человеком решили поиграть в ролевые игры, я была привязана к ручкам шкафчика в изголовье кровати за руки (дверца открывается вниз). И вот настал момент... Он стягивает меня к краю кровати, естественно, руки тянутся за телом, как у всех нормальных людей, и тут дверца хлопает по моей переносице с такой силой, что звезды разлетаются, как фейерверк! Из носа фонтан крови, из глаз ручей слез. Самый запоминающейся секс! Но повторять не рекомендую)

+1
0
-1

Сегодня должна была улететь из Рима, и по традиции каждый раз бросаю монетку в фонтан Треви. Пошла к нему за час до отъезда в аэропорт. И встретила свою первую любовь, паренька из Пэйтона в Великобритании, в семье которого жила много лет назад по программе обмена. Он меня узнал с первого взгляда и я его тоже, мне кажется, что я снова в него влюблена. Знаете, о чем думаешь в такие моменты? К чёрту весь мир, поступайте так, как подсказывает сердце. Билеты сдала. И он тоже.

+1
0
-1

Мать все время пилила отца, чтобы он поставил кран в батарею. Батя решился однажды, взял разводной ключ и начал выкручивать из батареи заглушку. И тут бабах напор ржавой воды! Он начал затыкать дырку руками. Фонтан супер! У матери глаза по девять копеек! А батя орет "Х*ли смотришь, неси какую-нибудь палку!!!". Мать кидается в ванну хватает брус 50х50 и с ним наперевес забегает на кухню! "Ты что дура, куда я его затолкаю". А она хватает нож и начинает его обстругивать. А я ржу! Ремонт делали заново.

+1
0
-1

Сижу сегодня на лавочке у фонтана, никого не трогаю, попиваю водичку, дует легкий ветерок-жизнь прекрасна! Как вдруг из кустов раздаётся крик: "Мама, я покакала!" Спасибо тебе, маленькая засранка, испортила мне вечер.

+1
0
-1

Мне 25 лет. Уже лет 10 живу с младшей сестрой (16 лет), забочусь о ней, обеспечиваю, стараюсь дать ей все, чтобы она не ощущала себя брошенной и не испытывала дискомфорта в обществе. А все потому, что мать сбежала от нас к новому мужу в столицу (ему чужие дети не нужны), а отца я и не помню. Пару лет назад познакомился с девушкой, не считал отношения такими уж серьезными, чтобы жениться и завести детей - следил за ее циклом, целостностью презервативов. Видать, "недоследил". Забеременела. Так как у нее дома не фонтан, забрал жить к себе (с сестрой живем в двухкомнатной квартире - все, что осталось от родителей), расписались. И вот до росписи все было идеально. А после новоиспеченная жена начала долбить мозги, мол свадьбы нормальной не было, в медовый месяц бы съездить, но доконало меня то, что она начала гнобить сестру, типа я на нее много денег и времени трачу, и выживать ее из квартиры.

+1
0
-1

Живу в средней полосе России, холод терпеть не могу, ужасная мерзлячка. Начиная с сентября мечтаю о лете, о том, как я надену легкое красивое платье и босоножки на шпильках... и вот оно лето ... почему же я в удобных шлепках и перемазанных шортах мороженым, сижу у фонтана?)))

+1
0
-1

Шла я по городу, жарко было, решила посидеть у городского фонтана. Сижу никого не трогаю, мимо люди идут. И тут ко мне подходит мужчина в возрасте, красивый такой, в очках. Говорит, можно присесть? Я киваю. Подсаживается, и вдруг спрашивает: "А Вы знаете, что до нас существовало 32 мира? А как Вы думаете, тогда почему у Вас 32 зуба?"...и исчезает. Я проснулась, но этот сон не выходит у меня из головы.

+1
0
-1

Мама очень боится пауков. Мыла как-то она пол в кухне. Я захожу, она начинает что-то рассказывать и смеяться. А я вижу как по тоненькой паутине спускается эта тварь прямо маме в рот. Такого фонтана блевотины на чистом полу я ещё никогда не видела

+1
0
-1

Работаю официантом в ресторане. Часто заказывают газированные напитки в банках. Когда клиенты хамят и понтуются, я взбалтываю эти баночки и не открываю их. Вследствие чего при открытии их на столе образуется фонтан.

+1
+1
-1

мой самый большой комплекс - неспособность ссать на людях. Человек я отнюдь не скромный и я бы с большим удовольствием использовал бы этот подареный мужчине самим Богом навык дабы метить территорию, тушить костры... Да я даже с бро не могу в фонтан пожурчать! Великим будет тот день, когда я расслаблюсь перед писуаром и громко поссу, а эхо моего деяния с увереностью пронесётся по всему тулику

+1
0
-1

Мечтаю о штуке наподобие невидимого скафандра вокруг головы. Когда дует ветер, чтобы волосы лежали красиво, а не превращались в какое-то гнездо. Макияж не страдает, все ухожено, глаза не слезятся, и из носа не течет фонтан от этого аномального ветрища. Было бы просто прекрасно!

+1
0
-1

В детстве часто гуляли в парке у фонтанов, дети плескались, взрослые просто сидели опустив ноги в прохладную воду. И вот в один год после холодов впервые включают фонтан и я бегу с подругой к нему с самого утра чтоб успеть раньше всех, и что мы видим- два бомжа алкаша сняв свои лохмотья намывают там свои гениталии и черно-синие отмороженные ноги, один кричал что у него ногти слезли на ногах а другой радовался что первый раз за пару лет удалось помыться. Больше мы к фонтанам даже не подходили.

+1
0
-1

Вчера шли с братом мимо фонтана. Тот решил привлечь к себе внимание и сделать сальто на краю фонтана. Разбежался, запрыгнул на бортик, поскользнулся и еб*нулся в фонтан. Зима. Улица. Фонтан. Травмпункт.

+1
0
-1

Лучшие Истории про фонтан подобрал Историкс. Собрали их 52 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18