Вы здесь

Истории про смешных людей

Я люблю щекотать людей. Ничего не могу с этим поделать. Люблю не потому, что они смешно корчатся, а потому, что люблю, когда близкие люди смеются. По-другому веселить не умею, не умею рассказывать анекдоты, шутить — только щекотать. Сама щекотки не боюсь, но при этом когда меня пытаются защекотать, то смеюсь не потому, что щекотно, а потому, что смеётся другой человек. И всегда прислушиваюсь к человеку, и если он говорит, что ему неприятно — прекращаю.

+1
0
-1

Оказалось, что у меня есть коллекция фоток моих спящих подруг. Причем в самых нелепых ситуациях. На новогодней вечеринке на стуле в квартире неизвестных людей. Другая заснула на рабочем месте. Третья на моем др среди шумных друзей, пока я задуваю свечи. Четвертая заснула на моем вручении второго диплома. Все в нелепых позах и со смешными лицами. Никто не видел эти фото. Не хватает еще двух подруг для завершения коллекции.

+1
0
-1

Родители жениха настаивали на том, что на свадьбе в 130 человек должна быть их собака (лайка, 7 лет). На все возражения о том, что на свадьбе будет много людей и дети, они поясняли одним: "Собака для нас как ребёнок, оставить дома мы её не можем". Никакие уговоры и адекватность в виде того, что это животное, и как она себя поведёт в ситуации, если дети или пьяные гости будут приставать, не помогли. Было бы очень смешно, если бы не так грустно, что из-за собаки свадьбы не будет. Шесть лет в отношениях.

+1
0
-1

Однажды в одиннадцатом классе я спросила у одноклассницы: "Катя, почему ты ни с кем не общаешься и не гуляешь?" Катя мне ответила просто и понятно: "Ненавижу людей". Я помню, как мне было смешно от её слов. Спустя пять лет я её прекрасно понимаю. Ненавижу, блять, людей.

+1
0
-1

Недавно поняла поговорку "деньги красят людей". Есть знакомый — скучный толстяк-коротышка. Девушки не интересовались им. Жил себе, никому не навязывался, создавал игры. Его игрой заинтересовались, купили проект. Он переоделся, приобрёл хорошую машину и квартиру. Сотрудничается с США. Теперь вокруг него много девушек, шутки смешные, друзья появились. Если посмотреть правде в глаза, он только переоделся, но поправился, как раньше обильно потеет и запах соответствующий, а никого это не волнует. Удивительный алчный мир.

+1
0
-1

Не стоит путать понятия "счастье любит тишину" и прибеднение. Никто не просит трепаться об удачах в жизни, но когда люди целенаправленно жалуются на то, чего и в помине нет, это выглядит смешно и убого! Была у нас соседка, которая плакалась всем на нищету и на то, что продавщица отказывалась взвешивать ей одну вафельку, потому что весы (старого типа, не электронные) не сработают, а ведь "на больше денег нет". И при этом строго каждый год покупала новую квартиру для сдачи.

+1
0
-1

В студенческие годы снимала квартиру с подругой-студенткой. В дни каникул она работала в центре по работе с населением, сидела в окошке, так сказать. Когда она приходила домой, то сначала открывалась дверь, потом залетали туфли по одной, за ними летела сумка, потом плавно заходила она с напевами: "Я ненавижу людей, я ненавижу людей". Было горько, но, сука, смешно.

+1
+1
-1

Иду по маркету, думаю о чем-то своём, подумала, что надо бы навестить больную мать моей подруги. И тут рядом прошёл мужик, громко кому-то крича в телефон: — Представляешь, она умерла! — Как умерла?! Когда? — спросила я. — Сегодня. — Блин, — и тут до меня и до мужика доходит, что мы не знакомы и вообще говорим о разных людях. И смешно, и стыдно одновременно.

+1
0
-1

На работе у меня есть зарядка для телефона, и есть люди, которые любят её одалживать (им лень себе купить запасную на работу). Однажды я заряжала сотовый, было уже что-то около 70%, и я сказала, что поделюсь, когда дойдет до 100. На что в мою сторону прилетело возмущение, мол, у него 2% сейчас, а я почти зарядилась... Самое смешное, до сих пор меня попрекают этим отказом, что я не поделилась своей зарядкой... И особенно часто пытаются пристыдить, когда прошу вернуть мне мою зарядку, если её кто-то одалживал и не вернул.

+1
0
-1

Заканчиваю обучение на психолога, 4 курс. По оценкам всё идеально, но никто даже не догадывается, что у меня бывают приступы агрессии, приступы страха, иногда я забываю, где я, и что я жутко нетерпима. Мне так смешно слушать от людей: "Ты же будущий психолог!" Нифига. Я пошла на психологию, чтобы узнать, как быть нормальным человеком, а не психологом. По крайней мере, видимость создать могу.

+1
0
-1

Я некрасивая. Когда была маленькой, думала, что вырасту, и всё изменится, но не изменилось. И я смирилась с этим, накрывает иногда, но в целом я пытаюсь принимать себя такой, какая есть. Мне слишком часто говорят о моей внешности, причем довольно часто это делают люди, с которыми я хорошо общаюсь. И не просто говорят, а делают из этого "шутку". Ха-ха, очень смешно! Говорят открыто, говорят завуалированно, хотя мне и так прекрасно известно о том, что я не супермодель! Да и надоело быть одной. Однажды мне нравился парень, но он оказался одним из таких приколистов. Я ухоженная, со мной есть о чём поговорить, люблю готовить, читать, вроде как не зануда, мне нравится гулять, быть активной. Но, похоже, все положительные качества человека перечеркиваются его некрасивой внешностью. И наоборот, если человек красив, то ему можно простить все недостатки.

+1
0
-1

На работе часто приходится общаться по телефону с незнакомыми мне людьми. В момент общения представляю и машинально рисую их в своём ежедневнике, так, небольшие наброски. Накопила уже коллекцию смешных, забавных, где-то угрюмо-обиженно глядящих лиц. Как выглядят на самом деле эти люди — я не узнаю никогда.

+1
0
-1

Всю мою жизнь меня изводит жуткая паранойя. Мне двадцать шесть, живу один. Но всё равно на личном ноутбуке стоит длиннющий пароль, на телефоне — тем более. Я не могу рисовать (с этим связана моя профессия) в присутствии других людей, даже если они сидят на другом конце комнаты. Не могу сохранять спокойствие, когда кто-то стоит за спиной. Моя жизнь превращается в гребаный ад. Всё это выглядит со стороны смешно и глупо, я осознаю, но не могу избавиться от этого. Началось всё с того, что я скрывал свою нетрадиционную ориентацию в течение нескольких лет. Но недавно решил послать всё на хуй. Пошёл и признался родителям, что встречаюсь с парнем. Записался на приём к психологу. Я счастлив, как никогда.

+1
0
-1

До какого же абсурда доходит ненависть или страх инакомыслия. Я — славянский язычник. Нас осталось очень мало. Так люди «сверху», видимо, каким-то образом нашли в глухом лесу почти все наши места, разворошили спрятанные ведёрки с камнями для капищ, облили какой-то едкой дрянью священное дерево, а рядом стала патрулировать конная полиция и дроны летают. Смешно, грустно и противно. Но не страшно.

+1
0
-1

Мой номер телефона схож с номером некого Алексея. Уже лет восемь мне звонят и ищут его, приглашают на встречу выпускников, друзья пишут СМС-сообщения. Если сначала мне было смешно, и я людям честно признавалась, что они ошиблись, но теперь мне самой интересно, где же этот Алексей? И что за стихи он пишет, о которых не могут забыть люди?..

+1
0
-1

Работаю журналистом на ТВ, занимаюсь новостями. Как же бесят люди, которые при виде камеры начинают махать в объектив. Ребята, вы порите кадр, его НИКТО, НИКОГДА не поставит в новостной выпуск. Это ни черта не смешно и не уникально! Знайте, операторы и корреспонденты зачастую в таких случаях смотрят на вас, как на тупых обезьян. Без обид.

+1
0
-1

Никогда не пойму, почему большие деньги можно грести либо нелегальным способом, либо таким, который не вписывается в блядские рамки "нормального". С 18 где только не пахала - в саду нянькой, продавцом, бухгалтером, помощником оператора на местном канале, швеей подрабатывала... Мне почти 26, а я не знаю, каково это - пойти куда хочется, не боясь, что не хватит на что-то; рюкзак, охуенные кеды, куртку, плюшки всякие купить за раз, а потом еще домой вкусных ништяков - не, не слышали; о путешествии в вожделенную Японию могу только мечтать. Родителям помогаю мизером, а они "спасибо, наша хорошая, но что поделаешь, все нормальные люди так живут". Ебаный карась, чувствую, очень скоро я насру на "нормальность" и начну продаваться зажравшимся богатым мужикам, открою канал на ютубе, чтоб заливать туда всякую экспрессивную срань или наберусь наглости и реализую свои нихуевые хакерские навыки. Не для нашей смешной официальной зарплатки меня мама-папа родили.

+1
+1
-1

В нашем городе все особенно плачевно с работой, а именно вакансии. Когда была в поиске, до слез смешно было читать: «Требуется.., график 17 часов, платить не будем, но требуем высшее образование, опыт работы с личностными достижениями, рекомендации с прошлого места работы, но готовьтесь делать все и за всех, нам нужен универсальный рабочий: и полы мыть, и жопу шефа подтирать. Первый месяц мы оплачивать не будем, да и второй тоже, а дальше, как пойдет. Звоните, но только в мой обеденный перерыв, который длится полчаса, ни раньше ни позже. На собеседовании вы пройдете кучу всяких ненужных вам тестов, мы выебем ваш мозг при помощи дилдо нашего самомнения. Стажировка будет по 20 часов, но не отчаивайтесь! Это совсем бесплатно! Мы готовы принять в нашу команду только очень ответственных, модельной внешности девочек, которые успели получить опыт в этой сфере херпойми откуда! Не менее 5 лет!

+1
0
-1

Муж начитался историй о том, как людей посреди ночи что-то спрашивают, а они смешно отвечают. Стал донимать этим меня, каждую ночь будил, я ему в полудрёме выдавала перлы, а он ржал. Дошло до того, что перестала высыпаться, стала нервная и дёрганая. Разговоры не помогли, ему же смешно, даже стал на видео записывать. Не выдержала, притворилась, что сплю, а когда полез, то дала хорошенько в лицо кулаком. Наутро притворилась, что не помню. Обижался долго, но хоть отстал.

+1
0
-1

Чертовски бесят остроумники, которые на звонок с незнакомого им номера отвечают всякую херню, типа: "База торпедных катеров слушает" или "Детский крематорий «Уголек» на линии". Люди, наверное, совсем идиоты. Это не смешно! Да они просто выглядят ебанатами в глазах людей, которые звонят им, может быть, по очень важному для них же вопросу! Сука, мы этот телефон нашли и звоним, чтобы сказать: "Вы затопили три квартиры под вами и не знаете". Когда встречусь в суде с этими остроумниками, тогда и посмеемся вместе!

+1
0
-1

"Обожаю" своих коллег-сплетников. Работаю на ТВ, у нас в декабре проводят ёлки для детей сотрудников. Пришла с семилетним сыном. Он недавно спросил, как делается компьютерная графика, когда шли мимо художников. Я ему показала, мол, вот дядя Дима рисует на компьютере заставку. Так теперь весь коллектив третий день шушукается, что мы с "дядей Димой" любовники, иначе зачем я с ним ребёнка знакомила. Очень смешно, конечно, но насколько же людям на работе делать нечего!

+1
0
-1

Стала свидетелем, как близкий человек своим звонком/зовом спас кого-то от несчастья. У папы есть небольшая каморка, которая у него вместо рабочего кабинета. Вход в неё с их с мамой спальни. Прямо над его стулом на стене висит три больших шкафа, набитые тяжёлой всячиной: инструменты, книги, приборы и прочее. Как-то раз папа сидел в своей каморке за компьютером, а мы с мамой лежали на диване и смотрели «Городок». Тут началось что-то очень уж смешное, и мама позвала папу: "Лёш, иди посмотри, это надо видеть, обхохочешься!" Папа выходит из каморки, и тут все эти настенные шкафы с грохотом обрушиваются на место, где он только что сидел. Наверное, близкие люди и вправду даже неосознанно чувствуют, когда их любимым грозит опасность.

+1
0
-1

Замужем за перуанцем. Я счастлива с ним, в семье полная гармония, но, несмотря на это, всегда находятся люди, откровенно высмеивающие мужа за его кровь. Начиная от неприязни мамы, которой муж не угодил разрезом глаз, до насмешек отца. Уже лет семь вставляет в разговоры фразы вроде: "Прям как летом у нас в парке на дудках играют" и "Ну как там твой индеец?" Мне абсолютно не смешно, мне стыдно за семью! Не знаю, когда люди поймут, что издеваться над человеком из-за цвета его кожи — глупо!

+1
0
-1

Я родом из небольшого городка, и всегда мне было так неловко, когда я называл его название, а люди спрашивали, где это. Поэтому я решил всем говорить, что я из соседнего крупного города. Познакомился по переписке с девушкой, я наугад сказал свою улицу и дом, после этого девушка мне ответила, что я смешной, и это ее дом. Прошло 10 лет, теперь я действительно живу в этом доме, правда не один, а с той самой девушкой из переписки.

+1
0
-1

Недавно мне было очень смешно во сне, и я проснулась от того, что дико смеюсь на самом деле. Точнее, я была уже на грани сна и бодрствования, и при этом так хохотала, от чего и проснулась. Вроде ничего необычного, но мне снилось, что я и еще пара людей избиваем огромной деревянной дубинкой по голове какого-то парня.

+1
0
-1

Лучшие Истории про смешных людей подобрал Историкс. Собрали их 106 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18