Вы здесь

Истории про необычных людей

Очень неприятно, когда некоторым людям делают комплименты при мне. Есть одна знакомая психолог. Раньше к ней ходила на тренинги, и бывает, её так расхвалят, какая необычная, божественная и всем она нравится. Наверное, я ничего хорошо не могу сделать и мне завидно, что никому не нравлюсь, а она нравится всем.

+1
0
-1

Мою страницу ВК взломали. Ничего необычного, стандартная массовая рассылка по друзьям, с просьбой дать в долг 5000₽. Спасибо мошенникам: я узнала, что 80% френдленты готовы прийти мне на помощь; 20% оставшихся адекватных людей обрывали телефон, предупреждая о взломе; договорились о встрече одноклассников, одногруппников; узнала, как дела у тех, с кем давно потеряли связь!

+1
0
-1

У меня ритуальная служба и повидал я многое за 7 лет работы. Был случай: бабулю хоронили ученики. Она была их классной руководительницей. Ей за 80, ученикам под 60. Я так понял, это был один класс. Они продолжали общаться и поддерживали с ней контакт. Вот уж где Классный руководитель с большой буквы. Её и к школе подвозили, и народу собралось много. И это после стольких лет (!). Да и на пенсии она уже давно была. Своих детей у неё не было, мужа тоже. Это всё было очень необычно и удивительно. Но обстоятельства смерти тоже необычные. Обнаружили её две женщины – её подруги. Они помладше были, лет по 65. Позвонили сразу мне (кто-то из них ко мне уже обращался раньше). Волновались, конечно, говорят, что паспорт нашли, а медкарточку пока ищут, чтобы можно было обойтись без вскрытия. Она болела, и карточка должна была дома быть. Я сообщил данные в полицию: обычная смерть, полиция едет в порядке очереди, то есть будет через несколько часов.

+1
+1
-1

Лет до тридцати среди знакомых было как-то довольно много людей с нетрадиционной личной жизнью - полигамные, полиаморные, всякие разные, а "просто" бисексуальность и походы налево вообще как здрасьте. При этом ни один такой союз больше нескольких лет на моей памяти не продержался. И распались все по причинам, вообще не связанным с сексом и чувствами, на чистой бытовухе. Один товарищ ушёл от жены и "официальной" любовницы, потому что возмутился, что в доме две бабы, а рубашки ему ни одна не гладит. Другая расторгла "открытый" брак, когда узнала, что муж скрыл от неё судимость за мошенничество. Кто-то не поладил с чьей-то мамой, кто-то пытался отжать у "второй половины" квартиру, кто-то просто решил уехать в другой город... Казалось, все такие необычные, ан нет, всё у них точно так же.

+1
0
-1

Устроилась на новую работу, всё отлично, начальник классный, работа рядом с домом, интересная, но есть одно "но": половина компании создали своё сообщество, собираются в определённые дни, учатся боевым искусствам, носят соответствующую одежду. В рабочее время выглядят как обычные люди, но, когда здороваются с себе подобными, здороваются очень необычно. Сразу определяю, кто в секте, а кто — нет. Вроде ничего страшного, но как-то стрёмно, как будто я знаю что-то, что мне не положено знать.

+1
0
-1

У мужа необычная семья. Когда ему было три года, а сестре год, папа ушёл от мамы, у него во втором браке родились два сына, потом он вернулся к маме, и они родили ещё дочь и сына. Потом он ещё раз на несколько лет уходил, у него родилась дочь, но снова вернулся к первой жене. Все со всеми общаются, включая папиных бывших жён, их новых мужей и детей. На людях поддерживается видимость большой дружной семьи, но сколько же интриг! Прямо как в королевском доме. Я первое время даже схемку себе рисовала, чтобы не запутаться, кто кого любит и не любит и почему (почти все почти всех). Благодаря этому, "Игру престолов" я смотрела уже подготовленной, ни разу в их хитросплетениях не запуталась.

+1
0
-1

Скоро у папы день рождения. Готовить мне особо не дают, но когда никого нет, стараюсь хоть выпечку делать, а тут решила необычный торт ему испечь. Он, наверное, догадался, так как слышу, как маме говорит: "Она опять какую-то хуйню сделает, лучше бы ты сделала что-то нормально". Мне очень обидно. Для таких людей ничего не хочется делать, особенно от всей души. Выкину и связанный мною свитер, хуйня же.

+1
0
-1

Решили припомнить, какие необычные природные явления и чудеса мы наблюдали. И оказалось, их множество! Зарницу, гало, серебристые облака, семирядную радугу, солнечное затмение, ураган, зеленый луч, лунную радугу видели, в ледяной дождь попали. Видели редчайших птиц вблизи и даже фото сделали (пуночку в Москве!), живую лису, зайцев, сов, коршуна, кабанов. Видели бой трясогузок и танец зяблика. Видели, как сталкиваются валами две грозы, и начинается буря... А ведь многие люди просто пройдут мимо и не заметят, как много чудес буквально под носом.

+1
0
-1

После колледжа не получилось сразу поступить в вуз, поэтому решила год поработать на заводе в соседнем городке. И столько тёплых воспоминаний осталось. Первое, что меня тогда впечатлило, — это большое количество людей. Толпы людей шли на завод и обратно, в столовую, на перекур. Многие друг с другом здороваются, что-то и кого-то обсуждают, начальники знали всех своих подчинённых в лицо. Потом я попала на участок с очень дружным и сплочённым мини-коллективом. И это меня больше всего впечатлило. С мастером цеха на "ты" общались. Были как молодые, так и люди в возрасте. Всегда находили темы для общения. Друг другу помогали на участках, если не успевали, так как мы работали на ликвидном участке: подготавливали, упаковывали и отправляли на склад товар. Часто собирались на праздники, потому как начальство завода устраивало масштабные мероприятия по этому поводу. Для меня это было чем-то необычным, потому что жила в очень тихом городке.

+1
0
-1

Ох уж эти люди с необычными именами, жалующиеся на жизнь... Меня зовут Иванов Иван Иванович, и это блин в сто тысяч раз хуже всяких Вениаминов! Каждый, кому я представляюсь, переспрашивает - что, серьезно? Единственный плюс был в детстве - в школе можно было не заморачиваясь списывать в бланки всяких конкурсов прямо с образца заполнения...

+1
0
-1

Недавно мне было очень смешно во сне, и я проснулась от того, что дико смеюсь на самом деле. Точнее, я была уже на грани сна и бодрствования, и при этом так хохотала, от чего и проснулась. Вроде ничего необычного, но мне снилось, что я и еще пара людей избиваем огромной деревянной дубинкой по голове какого-то парня.

+1
0
-1

На работе есть одна девочка. Она беременна уже 4 месяца. Ходит такая счастливая. Причем не показушница, а действительно счастлива... Давно, говорит, хотела. Мелкая девчонка, но бойкая. Попросил живот потрогать) так необычно... Вот уж, мне всегда не было дела до сторонних людей, а за нее рад. Вот как бывает...

+1
0
-1

Обладаю необычной, так сказать, способностью: имею высокую чувствительность к запахам людей. Нет, не парфюм, гели для душа и так далее, а живой запах, который у каждого человека свой. Скажете -а что тут такого? Дело в том, что это еще не все. Каждый человек (для меня) пахнет уже существующим ароматом. Допустим, моя мама пахнет кофе с лимоном, отчим - грецким орехом, тетя - свежемолотой корицей и так у каждого, к кому я принюхивался. Сферы их деятельности никак не связаны с тем, что я чувствую.

+1
0
-1

Очень огорчает, что в современном мире люди чаще всего ценят внешнюю оболочку гораздо больше. Это касается людей, образа жизни, ресторанов. Теперь гораздо важнее сфоткать свою еду и похвастаться друзьям, а вкус уже на втором месте. Мне повезло знать удивительного человека, настоящего гения своего дела. Он делает уникальное мороженое, которого нет во всем мире. Безумно вкусное и необычное. И как обидно читать в отзывах о его кафе - вкусно, но интерьер не очень, поэтому больше не пойду. Не понимаю.

+1
0
-1

Недавно собрались компанией, выпили. Делать было нечего, и мы начали играть в "правда или действие". Люди взрослые, задала подруге на правду вопрос: "В каком самом необычном месте у тебя был секс?" На что она ответила: "В могиле". Я подумала, что это шутка, но на следующий день она это подтвердила. Она с молодым человеком заплатила, чтобы потрахаться в могиле.

+1
0
-1

С лучшим другом поссорилась в пух и прах, когда начали весьма необычный спор. А именно: нормально ли, когда люди, принимая душ, писают в процессе мытья? Самое забавное, что я доказывала, что это вполне нормально, и так делают все, а он орал, что никогда не писал в дУше, и это отвратительно. Помирились, но до сих пор я у него в телефоне записана, как «ссыкуха», а он у меня «принцесска Георгий».

+1
0
-1

Меня зовут Маша, и я ненавижу свое имя. Куда бы я ни пришла, там есть как минимум еще одна Маша. У меня была одноклассница Маша, сейчас одногруппница Маша, мою тетю зовут Маша. Пришла на танцы, а там 4 Маши помимо меня! Фраза, которую я чаще всего слышу: "Маша! Да не ты, другая Маша". Немного завидую людям с необычными и редкими именами(

+1
0
-1

Я русский. Крещеный. Отрастил бороду и брею только усы. Как мусульманин. Сам брюнет с типично башкирской рожей. Знаете, люди стали вежливей, гаишники лояльней, пьяное быдло стороной обходит. Необычное ощущение.

+1
0
-1

Есть у нас на кладбище необычный охранник... Просто нереально огромный ворон (раза в полтора-два больше обычного). Летает он редко, обычно ходит по поляне неподалёку. Отгоняет бомжей и пьяниц от кладбища. Следит, чтобы никто не оставлял мусор. От людей пищу и другие подачки не перенимает и по мусоркам не лазает. Живёт он уже около 20-25 лет. Удивительная птица, все его уважают. А может это что-то свыше...

+1
0
-1

На днях гуляла в парке. Тепло, солнечно, вокруг люди с пикниками. Тоже сажусь, достаю чипсы, начинаю их кушать. Через несколько минут подбегает девчушка лет пяти, просит угоститься. Я смотрю на её маму, мол, можно ребёнку дать крекер? Мать улыбается, одобрительно кивает. Протягиваю ребёнку чипсы, она берет горстку, убегает. Вроде ничего необычного, но через десять минут замечаю, что та же девчушка подбежала к другой паре, стрельнула вафли, потом у других сок. За полчаса обошли весь парк.

+1
0
-1

Мой самый необычный секс был в лесу и военной части. Мой тогда ещё парень служил на срочке. Я приехала к нему на свиданку и долго уламывала заняться этим. Ну, и занялись сексом прям в комнатке на КПП, а окна большие, людно, адреналин зашкаливал. Закончили дело и пошли в лесок рядом с частью. Через него люди ходят домой, и прям на тропе решили ещё разок. Только закончили, и люди пошли. Не знаю, видели и слышали ли они, но мне было стыдно и хорошо))

+1
0
-1

Путешествуем с подругой по Европе методом каучсёрфинга (живем у незнакомых местных людей). Недавно останавливались в Бремене, жили с чуваком, у которого есть необычный любимый питомец - конопля по имени Вилле. Научили парня говорить по-русски "трава". Он счастлив. Мы тоже.

+1
0
-1

Работаю в музыкальном магазине. Много необычных людей видел: тех, кто покупает струны для резки масла и сыра, тех, кто покупает барабанные палочки для растопки бани. Но больше всех меня удивил парень, увидевший и купивший в магазине укулеле (гавайская мини-гитара) цвета хаки в полной уверенности, что она именно для армейских песен.

+1
0
-1

Когда я ещё училась в университете, был у нас преподаватель. Очень необычный человек со специфическим юмором и соответствующим поведением. Все боялись идти сдавать ему экзамен. Была куча недовольных им людей, он много кого отправил с зачёткой чуть ли не до комиссии. Ну и слухов, конечно, о нём было много. В том числе о нетрадиционной ориентации. И все как-то велись на это, хотя прямых доказательств не было. А я почему-то совершенно спокойно к нему относилась, не боялась, в слухи не верила. И так получилось, что я писала у него диплом. Ну, и по ходу дела начали хорошо общаться. Уже после универа он рассказал, что сам пустил этот слух про ориентацию, чтобы к нему не клеились студентки, коих на факультете большая часть. Сам-то он привлекательный мужчина, харизма прёт, чувство юмора на высоте. И был такой случай, что из-за клеветы первокурсницы его чуть не попёрли с работы со всеми вытекающими. Так что стоит меньше верить слухам. Особенно о преподавателях.

+1
0
-1

Лучшие Истории про необычных людей подобрал Историкс. Собрали их 37 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18