Вы здесь

Истории про татуировки

Однажды я пошла делать татуировку на дом и попала в другой мир. Двушку снимали три разновозрастных человека, спали они на полу, много курили, пепельницей служили банки от кофе. Во всех комнатах полумрак, музыка не от мира сего. Рисунки на ободранных стенах, из быта — ноутбук и холодильник. Сравнимо с жилищем хиппи из 80-х. Жильцы показались мне просвещенными в тайнах бытия. Я, девушка из обычной семьи, где все как у всех, захотела остаться в этом странном аскетичном мире навсегда…

+1
0
-1

Замужем, есть маленький ребенок. Поняла, что погрязла в хозяйстве, стала занудой и перестала быть интересной, женственной. Начала исправляться, снова нашла время для себя, снова читаю, хожу на бокс, чтобы окончательно себя мотивировать — запланировала татуировку. Но на бокс хожу, чтобы при случае знатно втащить той бабе, которая переписывалась с моим мужем. Спасибо за встряску, но готовь мордашку.

+1
0
-1

Втайне от семьи пошла и сделала татуировку. Ни у кого из домашних рисунков на теле никогда не было, поэтому мою мечту никто не одобрял. Тут зашёл у меня разговор про тату с бабулей за ужином. Сидим, обсуждаем, и тут она мне выдаёт: "Мне вот блёклые татуировки не нравятся. Была бы я молодая, сделала бы на плече себе такую небольшую и чёрненькую. Может, и сейчас бы сделала, да только вот, кроме огорода, никуда не хожу, красоваться негде". Подавилась я макаронами и подумала, что теперь знаю, в кого я такая.

+1
0
-1

В 25 лет сделал цветную татуировку дракона от плеча до локтя. Недавно ездил в Китай по работе. Когда начальник меня туда отправлял, то настоятельно советовал носить рубашки с длинным рукавом или кофты. Время триад прошло, но настороженное отношение у людей до сих пор осталось, как я понял.

+1
+1
-1

Первую татуировку сделала в 28 лет, до этого очень хотелось, но сильно боялась боли. Сейчас бью уже третью - тату по сравнению со стандартной чисткой лица или эпиляцией - ерунда, можно даже поспать во время сеанса. Теперь думаю, может, и рожать тоже не так страшно, как казалось)

+1
0
-1

Мой муж играет в игру. Два игрока проезжали через наш город, и муж пригласил их переночевать в нашем доме. Я всю ночь просидела в машине, на улице мороз. Муж разрывался между мной и ими, детей я увезла к маме, сама караулю дом и не даю себе заснуть. Сказала, что развожусь. Не могу жить в условиях постоянного страха и непонимания. Мужики – настоящие урки, сидят в тельняшках и с татуировками, мне страшно.

+1
0
-1

Мой бывший был типичным маменькиным сынком. Всё хотел набить тату на груди с портретом своей мамаши. Представляю, сидишь на нем, плавно двигаешься, и тут на тебя падает укоризненный взгляд свекрови! Расстались из-за других причин, но все ещё интересно, сделал ли он эту татуировку.

+1
0
-1

На глаза попалась унылейшая анимешная вебкамщица в татуировках, которая вздыхала, что у неё остался последний гиг интернета, так что стримить она не сможет до 25 декабря (дня зарплаты), потому что у неё нет денег на оплату связи, и она не может потратить последний интернет на эту работу, иначе останется без связи. Успех, прибыль, независимость. Мне казалось, что современная молодёжь умеет в бюджет и планирование, потому что они могут нарыть в сети так много всякой полезной информации, которой не было у нас. Но нет.

+1
0
-1

У моего лучшего друга (восемь лет дружим) слегка нестандартные идеи, и на вопрос: "Зачем?" — ответ был всегда один: "По приколу". Вот так "по приколу" мы объехали автостопом и практически без копейки в кармане пол-России; набили одинаковые татуировки; прыгали с парашютом и так далее. Когда меня бросил мой парень (встречались около года), в этот же день друг затащил меня в ЗАГС, и мы "по приколу" подали заявление. Через полгода сыграли свадьбу. Додружились… Вся родня в шоке, а мы чё? Мы по приколу! Но я люблю его.

+1
0
-1

Людей с татуировками часто раздражают типичные и иногда бестактные вопросы вроде: "А что значит? А сколько стоит? А как в старости? А если разонравится?" — я обычно спокойно отвечаю на них. Кроме одного: "Как мама отреагировала на твои татухи?" — начинаю мямлить что-то в духе: "Да нормально, ничего особенного". А мама, когда узнала о них, сказала: "Ты мне больше не дочь".

+1
0
-1

Все знают о татуировке "не реанимировать". Мой дедушка из их числа... Когда 5 лет назад у него обнаружили аневризму брюшной аорты и настаивали на операции, он отказался со словами: "Я хочу дожить свою жизнь со своими родными, дома и в прекрасном настроении, а не в больничной палате от операции к операции, прожить столько, сколько мне отмерено". А сейчас ему сказали поставить кардиостимулятор хирургическим путем, и он ответил то же самое!

+1
0
-1

Всегда боялась, что если со мной что-то случится и я буду обезображена до неузнаваемости, родители в больнице или где-то ещё не смогут меня узнать — спасибо сериалу "Анатомия страсти" за страх. Решила проблему просто — татуировка. Никому не говорила, для чего набила ее, родители были возмущены до предела, а мне так легче. Лучше так, чем без вести пропавшая.

+1
0
-1

Мой папа — татуировщик. Лет с 12 я оооочень хотела татуировку. Когда я была в девятом классе, папа мне сказал: "Вот поступишь на что-нибудь стоящее — сделаю". Окей, поступила. Потом было: "Вот закроешь сессию и выйдешь на стипендию — сделаю". Закрыла, ждала обещанную татуировку, но и дальше были какие-то условия и отговорки. Я забила. Прошло два года, папа говорит: "Давай сделаем тебе татуировку!" Я вся сияла от радости. Сделал. Теперь жалею об этом, ему сказать не могу — стыдно.

+1
0
-1

Мне 32 года, я вполне привлекательная девушка, но только потому, что сделала себе три операции на носу, увеличила грудь, увеличила ягодицы, губы, сделала блефаропластику, уменьшила талию, нарастила волосы и ногти, пирсинг языка, пупка, 40% тела покрыто татуировками. Я бы ещё поправила в себе много чего, просто финансов не хватает. Я и раньше не горела желанием продолжать свой род, а теперь меня вообще не заставишь, чтобы не обрекать своих детей быть таким же уродом, как и я когда-то.

+1
0
-1

Каждый день хожу в одну и ту же кофейню, несмотря на то, что мне совершенно не по пути. А ведь захожу, бывает, и не по разу. Дело в том, что там работает бариста как раз в моём вкусе: тёмные волосы, вечно небритый, на руках татуировки. Но при этом самая действенная примета: если я утром не стала заморачиваться по поводу одежды и косметики, значит, он по-любому на работе. Всё бы ничего, у них очень вкусный кофе и огромный выбор сиропов, но за последнюю неделю я оставила там уже вполне приличную сумму просто потому, что он там. Пытаюсь собраться и решиться подойти к нему, и спросить уже наконец номер. Или хотя бы как-нибудь подсунуть свой.

+1
0
-1

Безумно захотела себе маленькую и незаметную татуировку на запястье. Решила в качестве эксперимента нарисовать несмываемым лайнером и походить так, привыкнуть. Прошла неделя. Как же меня бесит эта чёрная лепёшка на руке! Никогда не сделаю настоящую!

+1
0
-1

У меня сильный варикоз. Все ноги были в синих сеточках. Прошла кучу консультаций у врачей. Лечиться дорого, больно и, возможно, бессмысленно — не факт, что сработает. А потом просто исполнила свою мечту и забила ноги красивыми татуировками. Теперь живу счастливо и стала увереннее в тысячу раз.

+1
0
-1

Когда бабушка впервые увидела мои татуировки, успокоил её, сказав, что они временные. Прошло около года, она уже к ним привыкла, даже начали нравиться. Но как-то она всё равно спросила: «А они точно временные?» Я загадочно улыбнулся и ответил, что для буддиста всё временное. Я не буддист, просто фраза оказалась уместна, как никогда.

+1
0
-1

Поражает высокомерие столичных татуировщиков! Решила сделать татуировку на ключице. Выбрала фразу на французском языке в память о маме. И так как сама его не знаю, то перевела у знакомой, которая знает + стажировалась в Париже. Мастер сделала с ошибкой, а я заметила через пару дней. Записалась на коррекцию. Весь сеанс она фыркала сидела: "Напереводят в гугле, потом исправляют. Да кто эти надписи читать-то будет", – исправляя СВОИ же косяки!

+1
0
-1

Встречалась с парнем, любовь и все дела, планировали свадьбу. Съехались жить вместе, и я, проснувшись утром, увидела, как он яростно собирает вещи. На вопрос: "Что происходит?" – ответил, что я неестественная. Потому что у меня есть татуировка, размером с мизинец, под грудью! А то, что у меня накладные ресницы, волосы, ногти, и иногда я делаю коррекцию татуажа губ – это ничего. А вот мизерная татуировка – позорище.

+1
0
-1

Давно мечтала о татуировке и недавно решилась. Однажды при разговоре с мамой я вскользь упомянула о своем намерении. Она начала на меня кричать, рассказывать об инфекциях, о СПИДе. С мамой плохие отношения, с 17 лет вынуждена жить отдельно. Слушала и думала, почему она мне как чужая, и почему я в свои 29 лет не могу ей рассказать об имеющемся у меня СПИДе.

+1
0
-1

Лучшие Истории про татуировки подобрал Историкс. Собрали их 249 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18