Вы здесь

Истории про планирование

На глаза попалась унылейшая анимешная вебкамщица в татуировках, которая вздыхала, что у неё остался последний гиг интернета, так что стримить она не сможет до 25 декабря (дня зарплаты), потому что у неё нет денег на оплату связи, и она не может потратить последний интернет на эту работу, иначе останется без связи. Успех, прибыль, независимость. Мне казалось, что современная молодёжь умеет в бюджет и планирование, потому что они могут нарыть в сети так много всякой полезной информации, которой не было у нас. Но нет.

+1
0
-1

Учитель на ура: прихожу из школы в 4 часа, хватаю стопку тетрадей (математика) и иду на кухню готовить. Пока жарятся котлеты, проверяю 10 штучек. Перевернула, ещё 10 проверила, достала котлеты. Пошла в туалет, взяла планирование, проставила даты. Пошла пылесосить, взяла телефон. Пылесошу и читаю материал на следующий урок. Протираю пыль, соображаю какие задачи лучше дать. И всё успеваю, всё круто! К приходу мужа в 7 часов уже и ужин готов, и я всё сделала.

+1
0
-1

Когда муж сделал мне предложение и подарил кольцо, я пришла домой очень счастливая. А мама устроила мне скандал, претензия - почему он не сделал предложение при ней. Обиделась на меня на полном серьёзе. Жениху предъявлено не было. И ведь до сих пор припоминает это в разговоре с моей сестрой. Логический довод, что я не участвовала в планировании этого мероприятия, и это было неожиданно - не действовал. Я виновата всё равно. Прошло 13 лет, и я её не простила. Говнить помолвку дочери нельзя!

+1
0
-1

Когда был классе в 3-ем, жутко дома всё надоедало, эти постоянные ссоры, уроки. Я был уверен, что рано или поздно сбегу из дома, у меня был план и я начал к нему готовиться! Каждый раз, когда я шёл из школы, я заходил в магазин и покупал чипсы, сухарики всякие и всё собирал в сумку, которую хранил за диваном) Перед сном я вынашивал планы, как буду бродяжничать. Однажды мама убиралась, нашла сумку и они с тётей съели все мои припасы. Так моё планирование бродяжьей жизни кончилось.

+1
0
-1

При планировании поездки в другой город подруга обсчиталась, когда бронировала отель на нас двоих, на десять тысяч. Сумма была большая. Я заметила эту разницу сразу, но не сказала ей, вернув на эти самые десять тысяч меньше. Два с половиной года прошло. Она до сих пор не знает об этом. А мне стыдно и рассказать не могу. Наверное, я жадная сволочь.

+1
0
-1

Я девушка, мне 23 года. Вся моя жизнь — это общение с людьми. В будние дни я экономист по планированию: сводки, поставки, договоры, люди-люди-люди. В выходные я бармен в популярном клубе города, и снова люди-люди-люди. Главная радость — день тишины, который я устраиваю раз в месяц. В этот день я не выхожу из дома ни под каким предлогом, выключаю телефон, телевизор, не пользуюсь интернетом, закрываю все окна. Это рай.

+1
0
-1

Переехала в Амстердам. Объявились "друзья", которые ни поздравляли с днём рождения, ни звали на свои. Виделись лет десять назад, и с тех пор вообще никакого общения. Начинается всё с "соскучился/соскучилась", а через несколько дней (у наглых даже минут) переходит в планирование проживания на моей территории во время отпуска. Моими планами на это время никто не интересуется. Об оплате, конечно же, речи не идёт. Одна даже предупредила об аллергии на кошек, ведь она видела фото моего кота. Охуеваю.

+1
0
-1

Нам по 16 лет. Начало 2000х годов. Лето, компания их 10-13 человек. Мальчишки, девчонки. Вот когда была настоящая жизнь! Первая любовь, ночные посиделки у костра, пиво "старый мельник", песни под гитару. Это невероятное желание жить, клятвы в вечной дружбе, представляли как будем так же встречаться лет через 10. А что сейчас? Работа - дом - работа. Муж, планирование отпуска, редко кино и выставки. Спать в 12, тк режим, никакого пива и вредной еды. И серотонин вырабатывается все реже и меньше...

+1
0
-1

Я замужняя девушка 25 лет, муж был моим первым мужчиной, мы вместе со школы. Он носитель наследственно заболевания и как недавно выяснилось на планировании беременности- я тоже. Совместных детей нам иметь нельзя. У мужа есть лучший друг, он в курсе наших проблем. Делать эко от донора довольно дорого и друг предложил "поделиться". Приходил и приносил нам сперму в баночке по несколько раз в месяц. Звучит абсурдно, но! Недавно я родила абсолютно здоровых двойняшек, а он теперь им крёстный))

+1
0
-1

Завела двухмесячного щенка. Такой пуся, но как же я устала. Надолго не уедешь — кормёжка каждые четыре часа, и плачет он жалобно. Постоянные лужи, готовка, планирование его меню, прививки. А скоро ещё и дрессировка прибавится. Безвылазно сижу дома уже месяц, осталось ещё семь, потому что у него зубы режутся, и если не следить, то новому ремонту будет хана. Я его люблю, но, кажется, у меня начинается "послеродовая" депрессия.

+1
0
-1

С моим мужем невозможно ничего спланировать, и это серьезно отравляет мне жизнь. Он в последний момент может отменить что угодно; не столь важно, насколько важное событие, насколько долго я к нему готовилась, насколько заранее мы договорились. Он отменяет поездки за день до отлета, мы теряем деньги, а все мои силы и время, потраченные на планирование путешествия, улетают в никуда. Он пропускает действительно важные для меня события ради того, что ему нужно поработать, хотя на деле поработать - это почитать что-то по работе час, а потом три часа залипать в Ютуб. Только за это лето он пропустил мое награждение в конкурсе, к которому я готовилась год, мой день рождения, не пошел со мной на свадьбу моего лучшего друга, сказав об этом за полчаса до выхода, на концерт моей любимой группы, билеты на который лежали у нас ГОД. Я не могу спокойно планировать НИ ОДНО мероприятие, так как не знаю, состоится ли оно.

+1
0
-1

Решила сдать анализы в рамках планирования беременности. Подруга посоветовала хорошего врача репродуктолога. Так вот все стены в кабинете этого доктора оказались покрыты фото малышей, которые родились благодаря её стараниям. Я насчитала 12 пар близнецов, 4 тройни и даже одних четверняшек. Мне кажется, что это лучше любых дипломов и грамот показывает квалификацию специалиста.

+1
0
-1

На меня не действуют приметы, да и не верю я в них. Однако недавно заметила, что перед тем, как мне в руки попадают (именно) наличные деньги, левая ладонь адово чешется. Очень удобно для планирования) Жаль, что электронные переводы моя супер сила не отслеживает)

+1
0
-1

Сегодня первый раз стал донором в центре планирования семейства, сдавал сперму, неплохие деньги если посчитать 4 тысячи в неделю за два сеанса. Решил откладывать деньги на тачку, через год можно приобрести, если спросят откуда, скажу надрочил))

+1
0
-1

Работаю учителем. От работы в последнее время очень устаю. Нагрузка большая, начальство достало, дети сатанеют. Взяла себе бутылку виски и, вскинув гордо негустую от вырванных в процессе работы волос шевелюру, решила: "Все, сегодня пою песни и пью. Пью и пою!" Ага, два ха-ха три раза. Через полпесни вспомнила, что дневник не заполнила, планирование не вбила, да и вообще, тетради надо проверить и не залить ничем. В общем, живет у меня вискарь в холодильнике уже второй месяц. Люблю работу, ага.

+1
0
-1

Выбираю мужу подарки в истории поисковых запросов его браузера. И пусть там и порно иногда попадается, и бывшая его, и много всяких неприятностей, мне всё равно. Зато он считает меня идеальной женой, а в истории поиска недавно были дети и планирование беременности)

+1
0
-1

Я заядлая путешественница. Не в плане отдыха на раскрученных курортах, а чистой воды дикарь. Два - три раза в год обязательно выбираюсь на пару недель из города (будь то европейские страны или Карелия, к примеру). Все мои знакомые трубят в один голос, что я вру о своих доходах и это не реально! Я только ухмыляюсь в ответ. З/п моя более чем обычная для провинции: 25000 р. И если есть голова на плечах, выход в интернет и разумное планирование расходов, то все это более чем РЕАЛЬНО!

+1
0
-1

Мне 23, девушка, работаю, зп 25 тыс, не отказываюсь от помощи родителей. Даже иногда сама прошу деньги. Живу с ними в разных городах (жильё не съемное). Всегда стыдно просить у них деньги, мечтаю, что сама буду им помогать. И тут я знакомлюсь с парнем, ему 28, весь такой успешный и классный. Приглашает меня на свидание в ресторан, заказывает дорогое шампанское, стейки, десерт. Оплачивает картой - на счёте недостаточно средств. Он спокойно берет телефон и звонит маме, и голосом мальчика-зайчика просит "прям щас" маму ему через приложение закинуть денег на карту. И сумму озвучил в 2 раза превышающую счёт. Это свидание с ним было последним. Я решила всерьез заняться планированием бюджета. Посмотрела как будто на себя со стороны.

+1
0
-1

Пошел сперму сдавать в центр планировании семьи. Дали баночку отправили в комнатку. Член не встаёт: В комнате неуютно, бабы в журналах некрасивые, обстановка гнетущая. Прошу фильмец позабористее. Под кинцо понемногу получается. И когда анализы должны были уже брызнуть в баночку, тихонько открылась дверь и в комнату заперлась медсестра с чашкой чая. И унизительное было не только в том, что всю сдачу анализов испортила, как то, что через пару минут приперся весь рабочий состав. Извиниться.

+1
0
-1

Почти шесть лет отношений, больше трёх лет совместной жизни. Любовь, совместные планы на будущее, желание создать настоящую семью, планирование ребёнка. Сдали анализы, пробовали, и вот наконец тем летом увидели долгожданные 2 полоски. Выбрали имя малышу, обсуждали детали, радовались его скорому появлению на свет. Наступает первый день 2017 года, и, проснувшись после новогодней ночи, мой мужчина собирает вещи, снимает себе квартиру и уходит со словами: "Ты очень хорошая, мечта любого мужчины. Но мне надо пожить одному, чтобы решить для себя, что мне важно: семья или одиночество..." Сейчас я одна на восьмом месяце беременности и не понимаю, почему так вышло.

+1
0
-1

Жена с юности хотела ребёнка - я, как нормальный мужчина, обеспечил все условия для этого. Грыз землю, рос в карьере, сейчас хорошо зарабатываю, купил ей свою машину и отправил учиться на права, чтобы она всегда была мобильна с малышом. Сделали ремонт, оформили детскую, съездили в отпуск на море оздоровиться, открыл вклад и сделал счёт на будущее ребёнка. Забеременела, поддерживал - работала в своё удовольствие, пока хотела, потом декрет, увлеклась сериалами - купили плазму, захотела делать куклы - купили всё лучшее и необходимое, вечерами после работы то паял что, то мастерил какой-нибудь элемент мебели, короче, приявлял участие в хобби. Был уверен, что я уж точно не накосячу нигде, и в нашей офигенной семье с появлением дочери (узи показало) станет всё только круче. Беременность протекала легко, я был на родах, она говорила, что самая счастливая женщина в мире, благодарила бога за свою судьбу. Выписка, дом.

+1
0
-1

Я всегда очень ровно дышала к детям, но муж и родственники настояли. Надо сказать, что до этого решения я себя физически чувствовала отлично, несмотря на то, что были небольшие проблемы в женской сфере (недолгие задержки цикла). Гинеколог при планировании беременности прописала гормональные. Мало того, что настроение менялось по десять раз в день, меня мучила тошнота. Но гинеколог сказала, что всё нормально. Потом беременность: я блевала по утрам, я блевала по вечерам, мне пришлось уйти с работы, я лежала на сохранении последние четыре месяца. А потом кормление... В итоге здоровье убито в хлам! Понимаю, что мне еще ребенка надо воспитывать, а я еле нахожу силы, чтобы поддержать свое здоровье. Такое ощущение, что жизнь моя кончилась, я её всю отдала ребенку. Такого отчаяния я не чувствовала никогда, так плохо физически мне не было никогда!

+1
0
-1

У меня мечта — найти "своего" гинеколога. Чтобы приходить к ней и чувствовать себя хорошо на приёме, общаться, как подруги, слушать советы по поводу своего здоровья, заниматься планированием семьи, таскать конфеты на праздники, в конце концов. Просто чтобы было приятно прийти на приём. Живу в надежде на то, что когда-нибудь встречу вот такого "своего" доктора.

+1
0
-1

Лучшие Истории про планирование подобрал Историкс. Собрали их 28 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18