Вы здесь

Истории про мерседес

Не понимаю ублюдков, которые хотят оторвать значок Мерседеса. У меня к ним один вопрос: НАХУЙ ОН ВАМ НУЖЕН? Меня этот вопрос беспокоит уже три года, с тех пор, как я стала владелицей Мерседеса. Живу в обычном районе, ставлю машину на парковке под окнами. Обычно всё нормально, но нет же, блять, раз в неделю да найдётся очередной мудак, который подойдёт и либо криво поставит, либо крутит значок, чтобы его отломать! На прошлом Мерсе оторвали-таки, но взяли и бросили его возле машины! Ну не придурки? Достали.

+1
0
-1

Застряли с другом в пробке на дороге. Рядом ехал Мерседес, окна затемнённые, но всё равно салон просматривается. Смотрим — у водителя между ног что-то мохнатое шевелится. Как оказалось, это девушка, делала ему минет. Видимо, они заметили наши заинтересованные взгляды, оттого через некоторое время открывается окно с пассажирской стороны, и девица показывает нам язык, а рот у неё… полный спермы. Нормально мы тогда охренели.

+1
0
-1

Настоятель ближайшего к моему дому православного храма был одноклассником, а потом однокурсником моего папы, и до сих пор живет с моими родителями в одном подъезде. Нет, он не пресловутый "поп на мерседесе", на службу ездит на автобусе, но в быту довольно неприятный человек: cклочный, скандальный и в любой конфликтной ситуации угрожает отлучить от церкви. Лично мне он лет в 12 заявил: "Да будь ты проклята", – за какой-то мелкий детский проступок (точно уже не помню, то ли мы с подружкой под окнами шумели, когда он прилег днем отдохнуть, то ли что-то такое, но я даже хулиганкой не была). Недавно я ему отомстила от всей души. Приехала к родителям в гости, вижу, он во дворе скандалит с мамами на детской площадке. Подошла и громко сказала, мол, не волнуйтесь, не действуют его проклятия, меня он еще 25 лет назад проклял, и ничего! И гордо удалилась под их хоровой ржач.

+1
0
-1

Брат в юности влез в тусовку, больше похожую на секту. Лидер с замашками гуру, платные (и очень дорогие для студента без постоянного дохода) тренинги, своя идеология, почти полный разрыв с семьёй. На то, чтобы его вытащить, у родителей ушло немало времени, сил, нервов и денег, лидер до сих пор в федеральном розыске. Прошло больше 15 лет, сейчас брат — обычный сорокалетний "цивил" с пузом, лысиной, двумя детьми и машиной в кредит, который очень любит порассуждать, какие все религиозные люди — дураки, это же надо — нести деньги батюшкам на Мерседесах! А если ему напомнить, как он сам сдал в ломбард мамино обручальное кольцо, чтобы пройти очередную "ступень посвящения", сразу вся семья обижается, потому что "было и было, что же теперь, всё время напоминать об этом?". Кольцо тогда не выкупили, кстати.

+1
0
-1

В популярном дешёвом сетевом магазине стояла в очереди на кассе. Очередь состояла из двух человек: меня и тётки впереди. Она 15 минут визгливо выясняла, почему в чеке не прошла акция. Цена вопроса — 30 рублей. Старый лапсердак и неухоженный вид этой дамы указывал на бедный уровень жизни. Поэтому я терпеливо ждала. Одновременно выйдя из магазина, я потопала на остановку, а она села в красивый маленький «Мерседес» и скрылась из глаз.

+1
0
-1

Подъезжаю на Парковку к ТЦ, в машине находится ребёнок с инвалидностью. Естественно, ищу соответствующее место. И стоит на месте инвалида белый мерседес с молодым мужчиной. Подъехала и прошу или убрать машину, или показать удостоверение об инвалидности. Он закрывает окна, делает вид, что не слышит. К нам подходит парковщик, открывает допместо. Я выхожу из машины, ругаюсь на хама. После посещения ТЦ еду домой, понимаю, что колесо спущено. Далее шиномонтаж, осмотр - в колесе канцелярский нож.

+1
0
-1

Год прошел, как я аккуратно и безаварийно вожу новую машинку . Но сегодня кто-то неудачно въехал в припаркованную и скрылся - ни записки, ни банального "прости" на пыльном окне! И вместо вкусного обеда меня ждало муторное оформление дтп. И вот я сижу в ожидании инспектора, рядом останавливается мерседес и из него ко мне подходит парень и спрашивает, смогли ли связаться со мной по поводу происшествия. Он, как оказалось,был свидетелем, догнал желающего скрыться виновника, вызвал ментов и оформил дтп! давно так не радовалась ))

+1
0
-1

Сегодня еду по односторонней дороге, выезжаю к перекрестку, и на встречу мне выворачивает мерседес (для которого кирпич), там сидит телка и начинает мне сигналить и махать руками чтобы я уступила ей. Я покрутила и у виска и показала ей средний палец, так она вылезла из машины и подбежала к моей, начала пинать и пытаться открыть мою дверь. К слову я здоровая девка, вешу 76 кг. Ну вышла я, смотрю на нее сверху вниз, и она пытается меня толкать, я даже не приложив особых усилий слегка оттолкнула ее от себя , так она запнулась и пролетела метр назад, тощая мажорная сучка. Под ее матерные визги села в машину и уехала.

+1
0
-1

Купила машину, мерседес. Думала жизнь станет лучше, интереснее, буду всех подвозить, будем с близкими ездить, где хотим. В итоге все стали хуже относиться, одна зависть, причем даже нескрываемая, я стала терять друзей. Вот тебе и "сбылась мечта"

+1
0
-1

Лежим с маленьким сыном в больнице. На удивление в больнице очень все аккуратно и чисто, есть ванна и отдельная палата у нас. Мою вчера голову в ванне, ловлю себя на мысли, что мне тут нравится больше, чем в нашем, пятом уже съемном жилье без ванны и туалетом на улице и вечным безденежьем. Если кто-нибудь еще при мне заикнется о попах на мерседесах, лично подойду и позову в гости. Жена священника:-D

+1
0
-1

"Вы слишком красивы, чтобы водить маршрутку"- широко открыв глаза, не помня себя, сказала я, протягивая деньги. Женаты 8 лет, двое детей, свой бизнес по грузоперевозкам. А ведь могла бы молча выйти, или ждать принца на белом мерседесе. Но у меня свой, на желтом маршрутном такси...

+1
0
-1

Раньше в такси не было такого, как сейчас, что отправляют смс, и я запоминала только номер, а саму машину во внимание не ставила. и вот выхожу я значит с работы, и стоят 2 машины, с МОИМ номером, первая - копейка (за рулем дедушка пристально всех рассматривает), вторая - мерседес, (там парень в очках разговаривает по телефону и ноль внимания на всех)... и нет бы мне позвонить в такси, почему то я смирившись с судьбой сажусь к дедушке к копейку. Видели бы вы его глаза) уехала на мерседесе....

+1
0
-1

Все детство я прожила вдвоем с бабушкой в бедном домике на Кабардинке, в то время как моя мама жила в Сочи с своим новым мужем и их детьми, двумя моими сводными братьями. Дело в том, что мой отчим ненавидел меня всем сердцем, но сильно был влюблен в мою маму, да и она в него тоже, была без ума от него, ведь она - провинциалка, без высшего образования, зато красавица, а он живет в квартире в большом (для нас) городе, ездит на мерседесе и все дела. Из-за этого надо мной в школе сильно издевались: мол, мать отказалась от меня, значит, я никчемная, ничего в жизни не добьюсь. А особенно сильно меня оскорбляли по поводу моей внешности - я была маленькая (162), худющая, с строгими чертами лица, совсем не похожая на пухленькую щекастую маму, да и на всех в нашем селе. Я видела маму два раза в год: в начале июне и конце августа, когда она привозила братишек отдыхать к бабушке.

+1
-1
-1

В нашем городе есть одна типичная "краля" — мерседес, недвижимость, богатые родители, отдых каждый сезон и так далее. Ну естественно мне она не особо нравилась. Однажды иду из магазина и вижу как собаку машина зацепила не слабо и уехала. И тут следом едет она, выскакивает, хватает эту немалых размеров собаку, засовывает в машину и уезжает. Вечером нашла её вк, а там фотка: собака вся отмытая, перебинтованная конечно немного, но счастливаааая)) Подружилась с этой девушкой недавно. И мне очень стыдно.

+1
0
-1

Паркуюсь около супермаркета. Потом захожу в магазин, стою в очереди. Вдруг забегает парень, обеспокоенно смотрит на меня и говорит, что я машину не поставил на ручник, и она покатилась. Выбегаю и первое, что вижу, - это моя машина в центре дороги, а сзади - припаркованный Мерседес. Думаю - всё, кранты. Подхожу и вижу, что машина остановилась в полметрах от этой дорогущей тачки. Благодарю парня, а потом, пересматривая видео с регистратора, увидел, что парень подбежал к машине и остановил её, встав сзади и начав сдерживать. Бывают же добрые люди!

+1
0
-1

Как то давно,подошёл к книжному лотку,продавщица знакомая попросила посидеть пока она отлучится.Ну сижу я и торгую книгами,благо ценники были.И тут подходит девушка за которой я безуспешно ухаживал в молодости,потом она вышла замуж за француза и уехала.В один миг я прочёл в её взгляде и жалость ко мне и облегчение от того что не связала судьбу со мной.Мило поговорили,я не стал говорить что у меня свой бизнес и Мерседес рядом стоит,так и расстались думая каждый о своём.

+1
0
-1

Всегда хотел пролезть через салон автомобиля, который сильно далеко заехал на пешеходный переход. Сегодня осуществил свою мечту. На светофоре открыл заднюю дверь мерседеса, и через весь салон перелез. Водитель с пасажиром охренели, а я - доволен! )

+1
0
-1

У мамы есть родственница с дочкой почти моей ровесницей. Каждый раз, когда наши мамы встречаются, начинают мериться письками, то есть дочками. Как-то, зайдя на кухню во время этого процесса, я узнала, что закончила школу с золотой медалью (у меня даже не серебряная), иду на красный диплом (у меня куча троек), мой парень возит меня на мерседесе (парня не было), получаю 50 тыс и вообще скоро стану начальником (работала за 4 тыс помощником юриста в тот момент). Мой смех немного сломал мамину легенду)

+1
0
-1

В одном классе с моим сыном (1 класс) учится мальчик очень обеспеченных родителей. И постоянно хвастается перед одноклассниками: "А у меня айфон, а у меня дома такая-то приставка, а ты куда ездил летом? А мы в Испании все лето были. А че у тебя рюкзак такой стремный? А какая машина у твоего папы? А у моего бэха, а у мамы мерседес..". Слышу каждый день подобное от него, пока дети одеваются, когда забираю сына из школы. Наблюдала следующую картину: приехали за ним родители. Папа, солидный мужчина лет 50, и мама - гламурная девушка лет 30. Увидел этот мальчик, как мы подходим к своей машине (Дэу Матиз) и кричит моему сыну: "А че у твоей мамы такая машина стремная?" И смеется. На что мой сын выдает: "Когда мой папа будет такой же старый как твой, он тоже купит бмв, а твой уже тогда будет совсем старый и уже умрет". Немая сцена. Я не нашла, что ответить, мы сели и уехали. Но почему-то я горжусь своим сыном. Он ведь не со зла, а искренне так считает.

+1
0
-1

Мой брат, учась в универе, доказывал своей одногруппнице, что он приезжает на учебу на белом мерседесе. Она смеялась и говорила, что ну не может такого быть. В итоге они решили поспорить: если брат завтра к остановке у универа приедет на белом мерсе, то она ему будет должна ящик пива. Итог: утро следующего дня, остановка, одногруппница стоит ждёт, тут подъезжает маршрутка - микроавтобус Mercedes Benz белого цвета, оттуда выходит довольный брат. Ящик пива был его: D

+1
0
-1

Работаю на автомойке и удивляюсь тому, что люди, которые приезжают на отечественных автомобилях и не очень дорогих иномарках дают мне чаевые, в отличие от тех, кто приезжает на мерседесе за 5 миллионов. Теперь я оттираю до блеска только дешевые автомобили.

+1
0
-1

Имею большую компанию по уборке мусора. Зарабатываю более чем много, недавно купил Мерседес по стоимости превышающая 3 раза от однушки, в которой раньше жил. На субботники выхожу со своей бригадой, так сказать, поддержать и пообщаться со своими людьми. Именно в такой день я и встретил свою бывшую, которая постеснялась со мной поздороваться и с лицом "фу, я его не знаю" убежала в рядом стоящий с моим мерсом Логан к пузатому мужику) я рад!))

+1
0
-1

2007 год, третий курс университета, зимняя сессия, Минск, решили с подругами сходить в клуб. Выпили по одному коктейлю, потанцевали, и я решила уехать пораньше, договорившись с другом, что он заберёт меня на машине недалеко от этого места. Было около трёх ночи, город у нас спокойный, поэтому я без опасений пошла на остановку, где он должен был меня подхватить. Предварительно в клубе сняла линзы, а зрение у меня -4, уж очень болели глаза. Перехожу дорогу, передо мной тормозит машина, пропуская, и моргает фарами. Смотрю, светло-серого цвета, значок трехконечной звезды торчит на капоте, значит, мой подъехал уже, быстро так. Без задней мысли сажусь в машину, фокусирую взгляд на панельной доске и понимаю, что что-то не так. Передо мной чужая панель, встроенный телевизор, и тачка даже пахнет дорого. У друга был простой взрослый мерседес. Дальше как в замедленной съемке.

+1
0
-1

После вуза я открыла салон красоты. Накопления ушли на помещение, оборудование и материалы, поэтому работала первые месяцы и за директора, и за уборщицу. В один из дней стою, раздаю рекламные листовки возле салона. Вдруг ко мне подруливает какой-то тип и выдаёт: "О, Анька! А в универе такая умная была, как так опустилась-то?" — и улыбается, злорадствуя. Я даже ответить не успела, как он запрыгнул в автобус. А я раздала листовки, помыла в салоне пол и уехала на своём «Мерседесе» домой. Опустилась.

+1
0
-1

В 18 лет работал на автомойке, денег не было совсем. Семья бедная. Дело было в предновогоднюю суету. Мне довелось мыть дорогущий «Мерседес». Я всё сделал идеально, и владелец дал мне 5000 рублей несмотря на то, что в кассу уже заплатил. Я был безумно счастлив! Но хозяину сообщил об этом другой мойщик. Итог: и без того богатый начальник отобрал у меня деньги, ударив меня по лицу.

+1
0
-1

Лучшие Истории про мерседес подобрал Историкс. Собрали их 35 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18