Вы здесь

Истории про клуб

Вы одиноки ровно настолько, насколько сами этого хотите. Сейчас невероятное количество возможностей для общения - чаты, приложения, сайты знакомств, очень много всего в интернете, да и в реальной жизни - секции, спорт клубы, мероприятия - да где угодно. Дедушка моего друга переехал год назад из Мурманска в Питер и уже знает и дружит почти со всем районом. Каждый день недели у него забит планами - то он в гости идёт, то гулять с соседом, то в шахматный клуб. Всё в ваших руках)

+1
-1
-1

Мы с мужем познакомились в общаге. Я мыла окно в комнате, куда меня поселили (первый этаж), и пела песню; он подошёл со стороны улицы и стал подпевать (плохо, но очень старался). После окончания института поженились, живём 15 лет, знакомы почти 20. Недавно узнала, что его друг, который был у нас свидетелем, считает эту историю "сказкой для приличия" и уверен, что муж не то в клубе меня "снял", не то я к нему приехала девочкой по вызову. Потому что "слишком красиво, так не бывает".

+1
0
-1

Живу очень скромно, всех средств хватает только на еду, оплату коммуналки, какую-то одежду и редкую помощь родителям. Про развлечения и речи не идёт. Подруга, зная о моём финансовом положении, как будто специально издевается. То пригласит в дорогой клуб или бар, всего назаказыает, а потом хватается за голову: "Ой, что-то мне не хватает! Поможешь денежками? Ну пожа-а-а-алуйста!" И знает ведь, что моих средств явно не хватает. То пригласит в гости просто посидеть вдвоём, а по факту это оказывается огромная компания, которая пьёт только французское шампанское, ест сыр с плесенью и дорогие морепродукты. "Извини, ты тут как бы лишняя со своим тортиком, тебе лучше уйти и не портить картину". То вытащит "просто погулять" по торговому центру, а потом начинает навязывать покупки дорогой одежды: "Ну что ты ходишь, как оборванушка". Одеваюсь я очень просто, но стильно.

+1
0
-1

Одноклассник лет с 14 выступал в ночных клубах (пел), по утрам хотел спать, а не учиться, школу окончил кое-как на тройки, потому что в музыкальное училище без аттестата не возьмут. Потом как музыкант достиг определённого успеха, но в соцсетях, например, писал с жуткими ошибками. Потом, видимо, самому надоело, в 30 лет нанял репетитора и начал заново проходить всю школьную программу по русскому языку. Считаю, что круто, когда взрослый человек не боится признавать и исправлять проблему.

+1
0
-1

Было нам года по 22. Со степендии гуляли в клубе с подругами. Я заскучала и решила свалить под предлогом, что мама сказала домой. Все начали возмущаться, мол, тебе сколько лет, а ты всё ещё маму слушаешь! И вот самое интересное, что все мои подруги ещё студентки в тот момент, никто не работает, живут у родителей, за счёт родителей! Но считаться со мнением родителей все такие взрослые и самостоятельные!

+1
0
-1

Иногда слышу фразу: "Да он ещё не нагулялся. Зачем ему жениться?" — и понимаю, что это фраза больше про меня, чем про моего молодого человека. Он уже хочет семью и планирует сделать мне предложение, а у меня ощущение, что я не нагулялась. Но я никогда и не гуляла, не была в клубах, не была у кого-то пьяная на квартире и т. д. Я в принципе "домашняя". Он у меня первый, с кем такие серьёзные отношения, и меня устраивают представления о нем, как о будущем муже. Но мысль о том, что я буду замужем за одним человеком всю жизнь, меня до жути пугает. Стала замечать, что засматриваюсь на других парней, но не думаю, что понравлюсь им, хотя я далеко не страшная...

+1
0
-1

Вру редко, ненавижу обман. Но если вру, то очень убедительно, не придраться. Когда играла в «Мафию» в клубе любителей, был один мужчина, который меня раскусывал за две секунды. Первая игра, вторая… Все уже поняли, что он всегда прав по поводу меня. Короче, ни разу не сыграла дальше первого круга. Пришлось бросить туда ходить. До сих пор не могу понять... Как?!

+1
0
-1

Люблю минет, но боюсь его. По молодости делала минет девушка. Мы были в машине. В зад машины въехал другой автомобиль. Итог: три переломанных пальца. Бывшая жена делала мне минет, когда принимали совместную ванну. Поскользнулся — перелом ключицы. Пару лет назад в клубе познакомился с девушкой. Поехали к ней. Дома она начала мне делать минет. Неожиданно пришёл муж (умолчала она о нём) — перелом челюсти. Сделал вывод: люблю, но боюсь минет.

+1
0
-1

Знакомство в клубе. Страстная ночь. Любовь. Совместная жизнь. Я думала, что нашла свою опору. Самый счастливый год в моей жизни. А потом он украл у меня 200000 рублей и пропал. Вот и сказочке конец.

+1
0
-1

Мне было 17 лет, мы с подругой пошли в клуб. Оторвались, клуб закрылся, а мы решили посидеть на речке. Услышали рёв мотора — машина с моста ретировалась в речку. Естественно, ринулись спасать людей. Парня вытащили, а девушку не смогли. Позже узнали, что она была беременна. Парень оказался наркоманом. Когда очухался, достал из мокрых штанов нож и побежал на нас. Мы, в нижнем белье и босые, кое-как добежали до магазина и вызвали полицию. Парня поймали. Помню, как давали показания, а он из машины смотрел на нас и улыбался…

+1
0
-1

А вы задумывались о том, сколько раз попадали в объектив незнакомого человека, который фотографировал своего друга, а вы оказались на заднем плане? Где-то на море, просто на улице или в клубе. Возможно, у кого-то вы лежите в фотоальбоме где-нибудь в Норильске, а на фото написано: "Сочи, 1996 г."

+1
0
-1

Всегда обговаривайте с друзьями, кто и что заказывает в клубе. А если никто не сознается, что делал заказ, — не пейте! Мы как-то с подругами пошли потанцевать. Напитки покупали по очереди всем. Тут лишь одной принесли коктейль. Она его выпила. Через полтора часа все её искали. Нашли в туалете без сознания. Оказалось, она почувствовала себя странно, и к ней сразу начала подкатывать компания парней. Девочку спасло лишь то, что она догадалась попроситься пописать и заперлась там за секунды до отключки.

+1
0
-1

Напилась в хлам в клубе, когда была на отдыхе с друзьями. Не знаю, что произошло, но друзья меня там потеряли. Утром просыпаюсь в ахуе у кого-то в квартире. Осознав, что лежу в одежде и под одеялом в тёмной комнате, вскакиваю и вылетаю оттуда. Никого вокруг. Вижу на столе немного денег, хватаю их и бегу из квартиры. Ни телефона, ни денег с собой нет, помогли те, что прихватила. Села в такси с трудом вспомнив адрес друзей. Больше не пью. Спасибо тому человеку, что спас. А я деньги украла у него :(

+1
0
-1

Я — плохая мать. Бросала сына на бабушку, а сама по мужикам и клубам. Гулянки, пьянки. А он ждал меня, пятилетний ребёнок. Сейчас ему 16, у нас нормальные, ровные отношения. Но я не могу себя простить, чувство вины ест меня каждый день и не даёт жить. Я променяла детство сына на непонятно что. Ничего не вернуть…

+1
0
-1

Как-то познакомилась с парнем в клубе. Поехали к нему, слово за слово, и понеслась: потрясающий секс, страсть, все дела… И в самый ответственный момент он вдруг останавливается, пристально смотрит на меня и выдаёт: "Какие у тебя круглые ноздри, они идеально круглые! Дай зафоткаю!" — подрывается и бежит за телефоном. Естественно, закончить мы так и не смогли, гуглили фотки ноздрей, сравнивали и смеялись до утра. Так у меня появился любимый, вместе три года, и всё благодаря моим ноздрям)))

+1
0
-1

В школе я была гулёной: пиво и сигареты, тяжёлая музыка... Была у меня подруга Катя — полная противоположность: скромница, тихоня и домоседка. Учились мы хорошо и поступили в один универ, окончили его. Я встретила мужа, хорошо выгляжу, устроилась на работу и вечера провожу дома в кругу семьи. Катька теперь бухает по-чёрному, потом два дня отходит, ночами по клубам шастает, меня променяла на друзей-алкашей. Нам обеим скоро 30 лет. Боюсь, что однажды нас расколдуют, и мы поменяемся телами обратно.

+1
0
-1

Однажды встретила в ночном клубе знакомого с компанией. Все вместе всю ночь отжигали по маршруту: ночной клуб — квартира — бассейн. Один из товарищей с моей подружкой задорно целовался. В восемь утра он: — Ну, мне пора. — Домой? — Не. У меня свадьба через три часа. Жених я.

+1
-3
-1

Меня грязно домогались дважды. Первый раз в 13: знакомая постарше вызвалась дойти со мной до дома вечером и в итоге зажала у дерева и пыталась залезть ко мне в джинсы, приговаривая, какая я милая, что сил нет, хочется везде потрогать. И в 24: в туалете клуба девушка со спины прижала к стене и начала лапать, рассказывая, что давно за мной наблюдает. Травмы нет, оба раза убегала. Но когда слышу, что только мужчины насильники-маньяки и только их надо бояться, становится смешно. И гадко.

+1
0
-1

Многие так критикуют секс при первой встрече... А вы попробуйте! Это был лучший секс в моей жизни. Были воплощены все самые жаркие фантазии. Девушка, переспала пьяная с парнем из клуба.

+1
0
-1

Как же я люблю ностальгировать. Часто вспоминаю наше знакомство с мужем, как все начиналось, часто гуляли в клубах и везде где только можно. Сейчас у нас есть маленький ребёнок, редко куда-то выходим. Нет, я не жалею о ребёнке и быте. Иногда вечерами сижу курю кальян, включаю песни и вспоминаю, каайф.

+1
0
-1

Моя подруга познакомилась с парнем в ночном клубе. Сама не выпивала, так как была за рулём новенького «Пежо», за который она выплачивала кредит. Всё бы хорошо, пообщались, стала выезжать, но тут в неё врезается тот пьяный парень на своём авто. Решил таким образом произвести впечатление. Она не вызвала ДПС, он обещал оплатить ей ремонт. В итоге на ремонт машины пришлось потратить свои средства, так как тот дурачок долго кормил её обещаниями, в итоге слился. Вот и думай, кто из них больший долбоёб?..

+1
-1
-1

Познакомилась в клубе с парнем и переспала. Однако, когда утром проснулась, вспомнила, что переспала я-то с ним у себя дома, а квартиру снимаю не одна. В общем, мой сосед (соседняя кровать в одной комнате) полночи наблюдал, как два пьяных человека удовлетворяют свои потребности. С тех пор договор: дома пьяными не ночуем.

+1
0
-1

В промежуток с 16 до 20 лет жестоко тусила с друзьями по клубам, и чем громче и активнее музыка, тем лучше. Драм энд бэйс, брэйкс, джамп и т.д. В 5-6 утра, прийдя в тихий дом, бывало сложно уснуть. Я ставила диск Thirty Seconds to Mars и под их треки засыпала. Потом на несколько лет их забыла, и как-то случайно в подборке музыки выдал поисковик их трек... Я через пару секунд уже спала. Потом проверяла: ставлю трек с того альбома — тут же вырубаюсь... Собака Павлова в действии.

+1
0
-1

Я парень, одеваюсь как парень: тёмные тона, захожу в торговый центр, покупаю в мужском отделе то, что на мне смотрится. Всё, как у всех. Но я уже заебался видеть свою одежду и любую другую мужскую одежду на девках! Ну серьёзно, что это за бред? Еду в метро, на мне чёрная кофта с изображением игрока регби и надписи с названием клуба, а напротив сидит девушка в такой же кофте и смотрит на меня, как на дебила, который одевается, как она.

+1
0
-1

Парень рассказывал, что однажды сидел с друзьями и болтал. Зашла тема о том, как бы кто тратил деньги, если бы они были в неограниченном количестве. Его друг, я считаю, победил. Сказал, что купил бы себе белый кабриолет, подбирал бы на улице бомжа, стриг бы его, мыл, одевал в самые дорогие шмотки. Развлекались бы они тоже вместе, бухали бы, курили, ходили по клубам. Потом бы он выкидывал этого бомжа и искал себе нового. А бомж бы оставался только с воспоминаниями. Альтруизм на грани жестокости.

+1
0
-1

Лучшие Истории про клуб подобрал Историкс. Собрали их 764 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18