Вы здесь

Истории про изменить жизнь

Всё моё детство сопровождали дикие скандалы родителей: крики, вопли, драки. Причины были разные: ревность, деньги, что-то ещё. Я решила, что мы плохо живём из-за недостатка денег — 90-е, с деньгами было трудно. Поставила своей целью улучшить благосостояние семьи, добилась её. И вот чудесный момент сбычи мечты: я даю маме тысячу долларов на жизнь и хотелки, я молодец! Вечером мама закатывает папе обычный скандал — он не отдал с пенсии тысячу рублей. Ни хрена не изменилось, ни хрена.

+1
+1
-1

У меня был в жизни переломный момент после развода. Мне тяжело было выкарабкаться, и я решила выйти из зоны комфорта по-особому: я спала со всеми подряд, делала минет всем подряд, мне лизали все подряд, слала свои интимные фото всем подряд. И меня отпустило! Почему я временно делала всё это? Я 6 лет жила со слабым в половом смысле мужчиной. Он почти уже импотент + скорострел. А ему нет и 40. Но даже учитывая это, я ему ни разу не изменила. Оторвалась зато потом.

+1
+1
-1

Я из тех женщин, которые прощают измены. Не представляю, как можно спать с одним человеком всю жизнь; считаю, что если человек тебя любит, но иногда ходит налево, то всё ок, это имеет более здравый смысл. Мой муж не знает об этом и считает измену предательством. Я всячески способствую его гулянкам, говорю снять комнату в отеле, если поздно, пойти в баре потусить до утра, даже если он изменит. Просто хочу, чтобы он понял мою точку зрения, не обиделся, и жить с ним дальше в любви и согласии.

+1
-1
-1

Раньше я думала, что только очень богатые девушки или бизнес-леди могут стать жертвами альфонсов. Оказалось, что в мире есть мужчины, для которых и девушка со средней столичной зарплатой за счастье. Познакомилась с парнем, очень бурно развивался роман. Он из небольшого города, при этом эрудирован, интересен, внешне привлекателен. Я даже представить не могла, что как-то могу интересовать его в денежном плане. Я обычно зарабатываю, квартира съёмная, одеваюсь не в бренды, машина старенькая… Тем не менее бывший стал потихоньку то намёками, а потом и напрямую просить деньги. Придумывать какие-то сказки про начальников, которые обманули с зарплатой, про какую-то маму, которой срочно надо на лечение. Ну давала я какие-то копейки (обмельчали нынче альфонсы), ну еду покупала, за аренду не брала с него. Бесилась, конечно… Но какой же был с ним секс! Какой я себя чувствовала желанной, какой красивой. Когда я перестала давать деньги, он слился. Сразу же.

+1
0
-1

Моя жена достаточно плохо стала выглядеть после родов. До брака я её не считал симпатичной, но внутренняя сторона взяла своё. Был частый секс, мы начали встречаться, жить вместе. Но это всё не из-за классного секса — был и получше. Всё из-за того, что она действительно очень хороший человек, надёжный партнёр по жизни, да и вообще с мозгами. Благо, был достаточный опыт понять и сделать выбор. Нашему ребёнку чуть больше года, а она так и не пытается лучше выглядеть. Очень сильно хочу трахаться. Хочу извращений и блядства в постели. С женой. Но как ни крути, есть люди, которые не хотят меняться, а именно поэтому ты и не можешь их изменить, как бы ни хотел этого. И встает вопрос, что делать: дрочить под порно и фантазировать, что я и делаю на протяжении двух лет; либо разводиться, хотя ничто не предрекает разлада и есть общий ребенок; либо пытаться заглушить свои чувства и совсем сбрендить?..

+1
-6
-1

Была в моей жизни так называемая подруга. Она была свято уверена, что я антисоциальное существо, не от мира сего, погрязшее в грязи, которое срочно нужно "спасать". Только эти "помощь" и "спасение" почему-то больше походили на унижение и попытки самоутвердиться. Начинала она с самого обычного — с внешности. При встрече могла ущипнуть за бок или живот и начать верещать на всю улицу: "Что ты так разожралась? Коровушка! Тебе худеть нужно". Спустя некоторое время прицепилась к моему имени: "А почему тебя назвали? У тебя очень странное имя, корову моей бабушки в деревне так зовут", — и заржала. Вытащила меня из дома под предлогом "просто увидеться", за руку притащила в неизвестную гоповатую компанию, откуда я дала дёру. Позже слушала её оры: "Дура дикая! Я помочь тебе хочу!

+1
0
-1

На самой ранней стадии отношений мою девушку попытался изнасиловать её отец. Я жалел её как мог, ни разу не изменил, хотя секса у нас не было больше двух лет. Она говорила, что готова, но потом ей становилось страшно, и я останавливался. Потом я лишил её девственности, она плакала, а я её обнимал и гладил, всю ночь, даже когда она заснула. Интимная жизнь наладилась, когда мы поженились. И вот вторую годовщину свадьбы я праздную один. Она мне изменяла. Как она могла? Как?!

+1
0
-1

Недавно задумалась о том, как сильно изменилась жизнь за последние лет 60-70. Я не о технологиях, а о людях. Раньше было как? Если твой отец кузнец, ты будешь кузнецом или рожать. Если твой отец военный, ты будешь военным или рожать. У высшего сословия была какая-то иллюзия выбора, но тоже сильно не разбежишься. А бабам всё равно рожать. Люди прошлого не смогли бы понять наше: «Устал от офиса», «Ещё не нашёл себя», «Я чайлдфри». И ведь жили нормально, без депрессий, как люди)

+1
+1
-1

Папа потерял большую сумму денег, взятую у заказчика на материалы. Купюры лежали в папке вместе с паспортом. Было очень обидно. Утешал себя мыслью, что деньги нашёл человек очень в них нуждающийся, например бедный рабочий, которому эта сумма позволила изменить жизнь; или больной, ищущий средства на операцию.

+1
0
-1

Ела очень много сладкого. По 4 кг шоколада в день, не считая пончиков и прочих пироженок и мороженок. Поправилась на 12 кг (78 кг вес общий). Решила изменить свою жизнь и перестать быть рабом сладкого. Поспорила с парнем на анал (жутко его не хочу): если продержусь два месяца, то он мне обновляет гардероб, а если нет, то анальный секс, когда и где захочет. Я продержалась! Я смогла! И похудела на 23 кг! Сейчас хожу в зал, чтобы иметь хорошую, подтянутую фигуру.

+1
0
-1

Очень хочу попробовать МЖМ. С мужем иногда говорим на эту тему, но дальше разговоров не заходило. Нравится мне пара его друзей, жён у них нет; часто представляю, как они меня трахают, или фантазирую о них. Боюсь, после "измены" отношения с мужем могут измениться в худшую сторону, а я его очень люблю. Видимо, так и придётся всю жизнь мечтать((

+1
+4
-1

Я парень. Мне 24 года. Я люблю рок и метал, общаюсь с неформалами, люблю девушек, люблю секс, работаю в шахте. Недавно сделал довольно обычный, нейтральный пирсинг на правой брови. С тех пор моя жизнь круто изменилась... Как же много, оказывается, вокруг тупого быдла, неспособного понять, что пирсинг не означает, что я гомосексуалист!

+1
0
-1

Восемь лет семейной жизни сделали своё дело, и я решился на измену. Это были самые лучшие полтора года, я в свои 30 вновь почувствовал себя 16-летним пареньком. И уже был готов на развод, сбегая от непонимания и игнора во всех сферах супружеской жизни, чтобы носить её на руках и сдувать пылинки. Но в ответ последовало: "Нет". У жизни своё чувство юмора: я бежал от той, которая хочет со мной семью, к другой, чтобы создать семью, а ей этого не надо.

+1
0
-1

Уже четыре года как папа превратил нашу жизнь в ад. Когда ему исполнилось 60 лет, у него начался бред ревности. Он старше мамы на семь лет и абсолютно уверен в её "изменах". Причём сюжет и мужчины меняются по ходу дела. Пыталась отвести его к психиатру, но проблема в том, что такая консультация только с согласия папы должна происходить. На другие варианты врачи не соглашаются. Папа абсолютно уверен в себе и своём здоровье. А мы — в маминой верности. АБСОЛЮТНО. Его агрессия доходит временами до угроз под дулом…

+1
0
-1

Как я узнала об измене? Мой муж за 4 года совместной жизни ужасно делал куни, после этого все болело там ещё три дня... Однажды, после двухмесячного куни-затишья, мой суженый опустился вниз и сделал всё потрясающе. В ту ночь, закрывшись в ванной, я рыдала. То ли от предательства, то ли от испытанного впервые за 4 года оргазма...

+1
0
-1

Долгое время я думала, что встречаю не тех парней: у подруг всё хорошо, а у меня вечно драмы, измены и прочая ерунда. Плюнула и решила во что бы то ни стало сделать из следующих отношений «те самые», которые на всю жизнь. Узнав про измену, спокойно обсудила, чего ему не хватало. Во время ссор не орала в ответ, а слушала. В итоге всё стабильно, парень стал спокойным и любящим, не ходит налево, обеспечивает меня и не ограничивает ни в чём. А ощущение странное — как будто собаку воспитала.

+1
0
-1

Грустно смотреть на людей, которым в жизни ничего не нужно. Нет, я не верю в обстоятельства, которые мешают чего-то добиться. Не верю, что здоровый молодой парень 5 лет работает курьером, потому что в столице никуда не пробиться. Не верю, что девочка 10 лет носит подносы, потому что больше никуда не возьмут. Вокруг дофига возможностей! Да в конце концов в интернете при наличии желания можно выучить язык, найти полезные курсы, интересные вакансии! Это только выбор сидеть на жопе ровно в 30 лет с зарплатой 25 и ныть, что тяжело живётся. Было бы желание что-то изменить...

+1
0
-1

С бывшим мужем детей не хотели и не планировали, предохранялись, но я забеременела, решили рожать. Жизнь, конечно, в корне изменилась. С мужем разошлись, когда ребёнку было почти два года, семейная жизнь дала трещину. Ребёнок пошёл в садик, я на новую работу. Первое время терзали обиды, а теперь очень счастлива, что не одна, а с дочкой. Такой гармонии дома никогда не было. Люблю её очень.

+1
0
-1

В моей памяти навсегда останется воспоминание, которое изменило мою жизнь. Мои родители развелись, когда мне было 3 годика, брат остался жить с папой, а я с мамой. Сразу после этого мама стала пить и уходить, оставляя меня одну. Если я начинала реветь - кричала. Приводила мужиков, кушать не готовила. Мы жили в старой трехэтажке, на 1 этаже. Как-то она опять оставила меня на ночь одну и закрыла. Я кричала, била в дверь. Даже не знаю, как я додумалась спрыгнуть с балкона, но я открыла балкон. Рядом стояло дерево, я по дереву спустилась и пошла по улице искать папу. Прошла я довольно далеко и не знаю, что бы со мной было, если бы не женщина, которая подошла ко мне и спросила почему я одна. Я ей сказала кто мой папа, как его зовут и где он живет. И с помощью полиции мы были у папы. Когда он узнал, как я жила, он сразу забрал к себе. Он работал до ночи, хоть и оставлял нас с братом с соседями и с бабушкой, я ему благодарна. Сейчас мне 18, у нас в семье все хорошо.

+1
0
-1

В 17 лет мне приснился сон: широкая река, высокие берега, три парня ловят рыбу, один из них поймал. Тётя сказала, что это моя жизнь, и в ней у меня будет три мужчины, от одного из них будут дети. Как-то не хотелось в это верить. Мужчины были: школьная любовь, вузовская и муж. Прошло уже 25 лет, были и ухажёры, и влюблялась, но до секса так и не доходило. С мужем разводилась, но снова вышла замуж за него же. Про этот сон вспомнила, когда изменила мужу... со своей второй любовью. Похоже, я обречена.

+1
+1
-1

Женился в 32, все девушки не вызывали настоящих чувств. А тут полюбил её с первого взгляда. Свадьба, семейное счастье. Были женаты три года. А она просто взяла и ушла. Хотя за годы семейной жизни безумно меня ревновала, устраивала истерики, клялась мне, что никогда не уйдет и не бросит, только если изменю, хотя я не из таких. А тут сказала, что не любит, нет чувств. За день до моего юбилея уехала в Москву к подруге, через 3 дня ушла. В этот момент мой мир рухнул. Как я еë люблю, этот человек всë для меня. Себя обделял во многом, чтобы ей было хорошо. Я нашел в ней всë, о чем мечтал. Моя жизнь разрушена, я не знаю, для чего и для кого живу, хотя прошло 6 месяцев. Просто живу, день сменяет ночь и так по кругу. Иногда кажется, что схожу с ума.

+1
0
-1

Ненавижу своего бывшего, ненавижу всей душой. Он изменил мне с моей лучшей подругой у меня дома, пока я спала. Оба ещё долго строили из себя ангелов, пока я всё не узнала. С ним я рассталась, конечно, но вот теперь собираюсь к врачу, ибо подруга спала со всеми подряд без предохранения — это факт, который она никогда не отрицала, чем-то болела точно. Из жизни выкинула обоих, но за здоровье обидно.

+1
0
-1

Вот, говорят, это просто женская логика - сменить прическу, чтобы изменить свою жизнь. А я сбрила половину волос вообще под 0.5 см. И тут мой котелок наконец-то начал лучше варить! Пропала эта пустота в голове, когда ты думаешь-думаешь и вдруг вообще теряешь нить рассуждения. Как будто все это было из-за перегрева мозга, и он теперь может нормально работать в комфортных условиях.

+1
0
-1

Больше года назад в моей семье произошла измена. Этот парень появился в нашей семье совершенно неожиданно. Такой легкий, простой, незамороченный ничем и целеустремленный. И моя жена влюбилась. Я заметил только тогда, когда наши отношения начали портиться настолько, что появилось ощущения, что она их портит специально, чтобы появился повод уйти. А потом я узнаю об измене. Семью мне удалось сохранить, но полностью потерял себя. Перестал радоваться жизни и стремиться к чему либо. Я не понимал, как вообще подобное могло произойти со мной. Весь этот год я пытался осознать её поступок. Пытался понять, любит она меня или нет. Говорят, что любовь не в словах, а в поступках. Да нихрена подобного. Если ты любишь человека, то нет ничего сложного в том, чтобы сказать ему об этом. Не намекнуть, не сделать, а именно сказать. Именно с этих слов начинается прощение.

+1
-9
-1

Лучшие Истории про изменить жизнь подобрал Историкс. Собрали их 418 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18