Вы здесь

Истории про инстаграм

Я компанейский человек, люблю, когда собирается много людей, весело проводим время, общаемся. Но в теперь я замечаю, что все наши прогулки с друзьями начинаются с десяток фото в инстаграм, душевные посиделки превращаются в прямые эфиры, песни под гитару у костра - это позерство для историй в инсте. И так везде: дача, лес, кафе, день рождения, проводы в армию, свадьбы. Эээх…

+1
0
-1

Жена и две девочки. Мне 42 года, я понимаю, что чувства у нас с женой угасли. Жена перешла на другую работу, в почти мужской коллектив. Голову стала мыть каждый день, укладка с феном, по полчаса перед зеркалом перед работой. Посты в Инстаграм, сердечки. Коллег по работе понаподписывались. На мои возмущения отвечает: это коллеги! На мои вопросы появился ли кто-то, отвечает, что нет. Но я-то вижу все эти изменения, и у меня сносит голову. Я стал неуверенно себя чувствовать, еще и друзей нет.

+1
0
-1

Я, как и многие, поздно ложусь спать. А виной этому, как и у всех (просто, не всё в этом сознаются), является интернет! Инстаграм, вконтакте, фейсбук... Пока всё пролистаешь, уже и просыпаться пора! Недавно пережил ночь без каких-либо гаджетов, и это было прекрасно! Я, можно сказать, сломал систему! Короче, лежу, спать не хочу, скучно! Закрыл глаза и начал представлять, как я листаю ленту новостей! Это была какая-то собственно выдуманная соцсеть... Ссылка в описании! Сладких снов!

+1
0
-1

Мне 24. я высокая и стройная брюнетка. Замужем 2 года. До этого встречались 5 лет. Муж первый во всем и во всех смыслах. Часто зависаю в Инстаграм. Недавно подписался на меня парень, на пару лет старше меня. Начал писать, комплименты, лайки, и пришло к тому, что хочет меня безумно. Так сладостно пишет, что ноги содрогаются, и ему все равно на мужа. Но я отшивала его, не грубо, так как он мне очень понравился. Был момент, заказала такси. А приехал он, таксует, оказывается. Не взял с меня ни рубля. Довез до дома. Настаивал на близости, хоть и не касался меня. Вижу эти горящие глаза. И, неожиданно для меня, мы поцеловались. Это было около 3 секунд. Я попрощалась с ним. Эмоции через край: страх, желание, гнев. Он мне писал после с ещё большей страстью, что не может забыть. А я поставила точку. Стёрла все переписки. Отписалась от аккаунта. Вспоминаю этого парня по сей день, не могу забыть. Знаю, если напишу, он будет в восторге. Но я очень люблю мужа. И не хочу сделать ему больно.

+1
0
-1

Занималась я много лет изготовлением мыла. Лет в 16 начала, и делала до середины универа. Но пришлось это дело бросить. У меня были планы продавать мыло через группу в вк, авито, по знакомым. Однако, мама, "доброй души человек", забирала всё, что я не успевала прятать, и раздаривала подругам. Деньги на ингредиенты не давала, материалы я на свои средства закупала. И пиковый момент настал тогда, когда я твёрдо решила, что больше ничего не дам просто так, а в гости в тот день пришла тётя. И как обычно спросила, есть ли мыльце. Я достала несколько кусочков. "Вот это 100 рублей, это 120..." - начала перечислять ей цены. "Подожди, мне надо бесплатно", - так оборвала меня тётя. А мыло я делала в больших формах "под нарезку", что подразумевает наличие двух крайних кусочков. Такие я обычно оставляла себе. И тут меня осенило: – Ну, тогда возьмите крайние кусочки бесплатно. – Чтоо? Я вообще-то подарки подругам на Новый год хочу собрать! Зачем мне твои обрезки!

+1
0
-1

Я счастливая жена и мать. Но когда смотрю на Инстаграм преемницы, новой секретарши моего шефа, то ощущение, что я проживаю свою жизнь не так: 60-летний дядька увешивает эту 20-летнюю кралю шубами, сумками, машинами и айфонами. Я честно пахала на него без намеков на интим (сразу отказалась), а она вот, видимо, не такая уж и привереда...

+1
0
-1

Листала Инстаграм и увидела у знакомого фотографию младенческой ручки с биркой, сын у него родился. В комментариях ликование, поздравления, но явно большинство из комментирующих не знают, что в другом городе у него десятилетняя дочка, о которой он вообще забыл, не видится с ней и никак не помогает.

+1
0
-1

Всё, что я делаю в этой жизни, делаю для фото в Инстаграм. У меня немного подписчиков, и жизнь на фото у меня не сверхнеобычная, но если бы не Инстаграм, я бы сидела днями дома, смотрела фильмы, ела бы чипсы, не покупала бы красивую одежду и не путешествовала. Но мысль, что я могу сделать понтовую фотографию, поднимает меня с дивана.

+1
0
-1

После длительных отношений, когда я стал свободным, у меня завязались переписки со всякими знакомыми девушками из юности, и тот факт, что они легко и с удовольствием соглашаются на интим-переписку, откровенные фотографии, при наличии семьи, детей и мужа, — меня сильно удивил. А когда после подобных откровений ты смотришь их Инстаграм с постами о любимом муже, то начинаешь верить, что так у большинства. И да, меня не смущает их статус. Хорошо, что бывшая меня не постила в инсте))

+1
0
-1

Я веду личный блог в Инстаграме. Страница моя популярна. Чаще всего пишут в директ люди, предлагающие сделать рекламу, и люди, чьи дети серьёзно болеют. Вторые умоляют выставить хотя бы в сторис просьбу о помощи, иногда я это делаю. Но я не знаю, как объяснить остальным, что если я буду каждого выставлять на своей странице, то мой Инстаграм превратится в обычный благотворительный фонд и очень быстро потеряет популярность. Я проверял это не раз: как только появляются посты с просьбами о помощи, то просмотры сокращаются. Эта страница — неплохой заработок, очень хорошее подспорье, терять которое я не намерен. И ведь если я именно это отвечаю этим женщинам, то они обвиняют меня в эгоизме и желают чуть ли не смерти. Каждый человек считает, что он пуп земли, и что именно его нужды должны быть для остальных людей в приоритете.

+1
0
-1

Подруга родила шестого ребёнка. Вот уже десять лет рассказывает нам всем, что дети — это счастье, что она всю жизнь мечтала о большой семье. Инстаграм полон семейных фотографий, для тысяч поклонников она пример для подражания. На днях напилась и вывалила мне, что муж запрещает делать аборт и предохраняться, говорит: "Мы примем всех, кого Бог пошлёт". Она тайно пьёт противозачаточные, ненавидит себя и свою жизнь.

+1
0
-1

Я проводил довольно крупный мастер-класс в одном из немалых городов. Пришло очень много людей, но только несколько из них были недовольны ценой, которая была очень приемлемой в связи с тем, что все деньги шли на благотворительность. В результате одна женщина на моём ютуб-канале начала в коментах активно поливать меня грязью, мол, я деньги с людей сдираю, несмотря на то, что цены устанавливаю не я, а менеджеры и организаторы мероприятий. Через две недели эта самая женищина, после того, как увидела меня по телеку в популярной телепередаче, активно в соцсети начала выкидывать свои фото с этого же мастер-класса и писать посты о том, как она безумно рада знакомству и общению со мной; что было очень интересно, но больше информации люди смогут найти подписавшись на её инстаграм. Интересно, за сколько подписчиков такие люди готовы продать себя…

+1
0
-1

Заметила, чем чаще дамы постят в инстаграм фото с парнем или мужем, как они мило целуются, обнимаются и какой он замечательный, тем быстрее происходит разрыв этих самых отношений. И как же забавно наблюдать за подобными постами, когда знаешь, что он алкоголик или бабник. А в моем случае совершенно не моего вкуса рыжий парень, работающий в партнёрской компании, за свои 33 года имея 2 развода и двое сыновей, добивавшийся меня 4 месяца, психующий при каждом моем отказе, блокирующий меня в телефоне и каждый раз возвращающийся и вызывавший меня на разговор, о котором я и слышать не хотела, теперь трахает меня, закрывшись в кабинете, называя волшебницей. И встречается с девушкой, которая постит подобные фото.

+1
0
-1

Работаем с подругой в одной организации. Дружим с 4 лет, а общий стаж дружбы уже перевалил за 30. В глазах окружающих она идеал: лучше всех справляется на работе, начальство всегда ставит ее в пример. Лучшая мама, инстаграм пестрит фотками с ее детьми. Лучшая жена – муж стабильно раз в неделю по пятницам встречает ее с работы, и они едут ужинать в ресторан. И только я знаю, что она спит с начальником и эксплуатирует новичков, заставляя их делать свою работу. С детьми она проводит только праздники, все остальное время они живут с бабушкой. Муж ей постоянно изменяет, но ради статуса "счастливой жены" она терпит за эти букеты и походы в ресторан. И у нее серьезные проблемы с алкоголем. Раньше я пыталась ее образумить, но мне быстро указали на "мое место". Не осуждаю, каждый сам решает свою судьбу, но это жутко.

+1
0
-1

Подруга, у которой не складывается ни карьера, ни личная жизнь, никогда не ставит лайки на мои фото (активно веду инстаграм). Исходя из того, что многим людям: и друзьям, и совершенно посторонним, фотографии нравятся, делаю вывод, что так проявляется зависть.

+1
0
-1

Заказал девушке цветы с доставкой в офис с утра, время 2, никто не звонит. Набрал им, начал ругаться, оказывается, они доставили ей с утра, а она мне не позвонила, только в инстаграм выложила фотку :-/

+1
0
-1

Моя девушка обвиняет меня в зависимости от игры в футбол на телефоне... Мол, я жить без неё не могу. На самом деле она мне неинтересна, я включаю её, только когда она залипает в инстаграм. Свою зависимость признавать отказывается...

+1
0
-1

Спустя пару дней после нашей годовщины мой бывший парень спросил меня с упреком: "Почему ты не выставила в инстаграм мой подарок? Все твои подруги выставляют их. Я же так долго старался!" Не понимаю, что с этим миром не так. Личная вещь пускай остается личной.

+1
0
-1

Работаю в одной топовой кальянной нашего славного города Москва. Ценник соответсвующий заведению и качество кальянов на уровне. К нам часто приходят длинноногие цыпы с силиконовым титьками, раздутыми губами и глазами, полными страсти и тупости. Так вы даже НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, сколько раз эти самые особы предлагали себя за возможность покурить бесплатный кальян! Большинство из них обеспеченные девушки, но жажда членов и бесплатного кальяна, с которым можно сфоткаться в Инстаграм, кружит им голову)

+1
0
-1

Психолог посоветовал фотографировать забавные мелочи каждый день, чтобы научиться замечать красоту вокруг. Но я пошла дальше — я завела Инстаграм. И это реально работает! Обычно все вокруг кажется серым и скучным, а когда нужно что-то постить, и кофе с красивой пенкой замечаешь, и желтый листик, и ёлку на площади, и какой у тебя красивый жирный кот. У меня уже 700 подписчиков)

+1
0
-1

С подросткового возраста работаю в модельном бизнесе. С отвращением наблюдаю за моими подружками-коллегами, которые зарабатывают в эскорте и толпами катаются с жирными богатыми мужиками по морям и горным курортам. Девушки, когда видите очередной инстаграм красавицы, колесящей по миру и выкладывающей фото из новой страны каждый месяц, не спешите завидовать - ей, скорее всего, за этот стиль жизни приходится на ежедневной основе обсасывать чей-то дряблый член.

+1
0
-1

Лучшие Истории про инстаграм подобрал Историкс. Собрали их 101 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18