Вы здесь

Истории про друзей в инстаграм

Я компанейский человек, люблю, когда собирается много людей, весело проводим время, общаемся. Но в теперь я замечаю, что все наши прогулки с друзьями начинаются с десяток фото в инстаграм, душевные посиделки превращаются в прямые эфиры, песни под гитару у костра - это позерство для историй в инсте. И так везде: дача, лес, кафе, день рождения, проводы в армию, свадьбы. Эээх…

+1
0
-1

Жена и две девочки. Мне 42 года, я понимаю, что чувства у нас с женой угасли. Жена перешла на другую работу, в почти мужской коллектив. Голову стала мыть каждый день, укладка с феном, по полчаса перед зеркалом перед работой. Посты в Инстаграм, сердечки. Коллег по работе понаподписывались. На мои возмущения отвечает: это коллеги! На мои вопросы появился ли кто-то, отвечает, что нет. Но я-то вижу все эти изменения, и у меня сносит голову. Я стал неуверенно себя чувствовать, еще и друзей нет.

+1
0
-1

Подруга, у которой не складывается ни карьера, ни личная жизнь, никогда не ставит лайки на мои фото (активно веду инстаграм). Исходя из того, что многим людям: и друзьям, и совершенно посторонним, фотографии нравятся, делаю вывод, что так проявляется зависть.

+1
0
-1

Вы понимаете что когда наши дети вырастут нам от них не скрыться?! В контакте, инстаграм, одноклассники, фейсбук и т.д. фото на которых вы отмечены, альбомы друзей, и друзей друзей, что нибудь вы по любому пропустите!

+1
0
-1

Я настолько одинока, что сидя дома на диване, чекинюсь в разных общественных местах : кинотеатрах, ресторанах, парках. Ночью, вместо того что бы спать, выжидаю что бы зачекиниться в самом пафосном клубешнике. В инстаграм выкладываю крутые фотки, найденные на чужой странице. Рассказываю "друзьям" про свои умопомрачительные приключения, гуляния, тусы. Что бы все блять знали, как сильно я нужна этому гнилому обществу.

+1
0
-1

Отсутствие кого-то из родителей в семье - это, безусловно, плохо и грустно, и мне правда жаль таких деток. Но как же бесит, когда люди делают сторис, посты в инстаграм или ВК по типу: «Если бы мой папа был жив, я бы меньше плакала» или «У меня никогда не было папы, но в детстве я рассказывала ему каждый свой день». Не понимаю, для чего это делают. Наверное, чтобы вызвать жалость или сострадание. Мне кажется, когда человек действительно о чём-то жалеет или переживает, он не будет вываливать это все в соцсети, читая сопливые комментарии, какой он несчастный, получая за это ёбаные лайки. У меня есть друзья из неполных семей, и я уверена, что в детстве они тоже переживали определённую боль по этому поводу. Но никто из них не выставляет фото со своим отцом и плаксивой надписью или сторис с тупыми картинками из интернета. Потому что они адекватные.

+1
0
-1

Дала подруге в долг пятьдесят тысяч рублей: у неё умерла мама, и она очень просила помочь финансово. Я думала, что даю на похороны, а оказалось, что на море. Подруга спихнула организацию похорон на тётю и улетела «приходить в себя», насобирав по друзьям денег. Инстаграм скоро треснет от фоток её задницы на фоне заката, я хуею с такой наглости и простоты. Два месяца в бунгало за счёт нас, идиотов, которые повелись на «мамуля умерла, хоронить не на что, одолжи, пожалуйста».

+1
0
-1

Подруга восемь лет встречалась с парнем, и был у них один любимый бар, постоянно отдыхали там. Но вот парень её бросает, и она в депрессии. В один момент все друзья начинают поздравлять, что они сошлись, какие же они молодцы. Она в непонимании открывает Инстаграм, а там их совместная счастливая фотка с парнем используется в рекламе этого бара. В тот момент её бывший написал: "Мне столько написали про нас с тобой, да и нам действительно хорошо было вместе". Так и помирились.

+1
0
-1

Мне кажется, что нынешняя девушка моего бывшего пытается привлечь к себе моё внимание. Я ещё могла закрыть глаза на то, что она лайкает посты моих друзей, с которыми она в принципе не может быть знакома. Но то, что она лайкает инстаграм моего папы - выше моего понимания.

+1
0
-1

Решила, что хочу уйти из жизни красиво. Я хочу, чтобы меня кремировали, когда я умру. Мои друзья возьмут моё голое фото (где я молода и прекрасна), которое я выложу как-нибудь заранее в инстаграм, сделают по нему урну и поставят на кладбище. Над урной будет это же красивое фото, где я голая, а какие-нибудь извращенцы будут приходить к моей могиле и, вероятно, дрочить на фото. И пусть даже кончают в урну. Мне не жалко.

+1
0
-1

Я 22-летний мудак. Живу с девушкой. И мне стыдно за себя. Она всегда веселая, общительная, легко находит общий язык со всеми моими друзьями. Дошло до того, что они теперь больше общаются с ней, а не со мной. Она всегда в курсе их новостей. Она много читает различную литературу, от Митио Каку до Стивена Кинга, Льва Толстого. Она занимается спортом, каждый день пробежка с увеличением дистанции. Любит играть в настольный теннис. Постоянно зовет меня с собой. Она учится на очном обучении и работает на двух работах. Всегда хорошо выглядит. Очень вкусно готовит, умеет готовить все! Постоянно балует меня какими-то закусками, тортиками, пирожными. Она всегда старается к чему-то большему, новому! А я? С универа меня отчислили, устроился на работу только спустя несколько месяцев, все это время жил за ее счет, и она платила за квартиру. Пока не работал, валялся на диване, смотрел фильмы. Я даже не думал, что могу сделать что-то по дому.

+1
0
-1

Лучшие Истории про друзей в инстаграм подобрал Историкс. Собрали их 11 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18