Вы здесь

Истории про гнилых друзей

Живу один, в гости перед Новым годом зашли двое старых друзей, знакомы больше 15 лет с каждым. Помню, что пили виски, и я уснул, так как устал на работе. Проснулся от ударов в лицо. Оказалось, что один из друзей уехал домой, а второй пил, вспоминал былые обиды и решил поквитаться. Результат — перелом лицевой кости, кровь, полиция (полицию вызвали соседи, к которым бравый "друг" ломился после того, как я его выставил за дверь). Алкоголь снимает маски, и вся гниль лезет наружу.

+1
0
-1

Я ненавижу свою семью и всю нашу гнилую наследственность. Моя бабушка была больна параноидальной шизофренией. В одно из обострений её мать (моя прабабушка) засунула её в лечебницу, где та благополучно сошлась с каким-то санитаром и забеременела мамой, а затем так же благополучно вернулась домой. Уж как прабабушка разрешила оставить ребёнка — одному Богу известно. Родилась мама. Бабушка стала исправно принимать лекарства, пока через несколько лет не бросила это занятие. В обострения она могла кидаться на маленькую маму и с кулаками, и с ножом и просто что-то кричать, даже пытаться покончить с собой. Когда у мамы в 13 лет начались неожиданные скачки настроения, бабушка списала это на подростковый период, пока прабабушка сама не отвела внучку к врачу. Биполярное расстройство. Мама, насмотревшись на свою мать, лекарства принимала без вопросов, пока не встретила свою первую любовь и не перестала принимать таблетки, чтобы он не считал её больной.

+1
0
-1

Сидела на сайте знакомств. Какой-то парень сделал коллаж: моё фото (не вызывающее, обычное) и надпись "Хочу секса", отправил это мне, сказав, что выложит это в группу в инсте, это увидят мои братья, родня, и друзья решат, что я шлюха. Расписав страшные последствия и мою горькую судьбу после публикации, он спросил, что я готова сделать, чтобы этого не произошло. Ответила, чтоб выкладывал куда душе гнилой угодно. Прошло два года. Всё еще жду великого позора. А ведь кто-то вёлся на такой дешёвый развод!

+1
0
-1

У всех в компании был парень, который нравился всем девчонкам, был всегда в центре внимания, вокруг компания, тусовка, друзья. И все ребята хотят с ним дружить, а девчонки - встречаться. Так вот за таким я замужем. А обратная сторона медали в том, что все "лучшие" друзья кидают при первой возможности, потому что грош цена их дружбе, на самом деле они просто завидуют. А девицы - обычные бляди, готовые отсосать за углом, чтобы кому-то доказать: "Смотри, он со мной". Со стороны - прям кино, а внутри - гнилье.

+1
0
-1

Я настолько одинока, что сидя дома на диване, чекинюсь в разных общественных местах : кинотеатрах, ресторанах, парках. Ночью, вместо того что бы спать, выжидаю что бы зачекиниться в самом пафосном клубешнике. В инстаграм выкладываю крутые фотки, найденные на чужой странице. Рассказываю "друзьям" про свои умопомрачительные приключения, гуляния, тусы. Что бы все блять знали, как сильно я нужна этому гнилому обществу.

+1
0
-1

Я из золотой молодёжи и, имея достаточно денег, я, как и все мои друзья, злоупотребляла наркотиками всех мастей. Бросить удалось, но последствия кошмарны. Сейчас мне 25, и я ходячая развалина. Печени писец, гнилые зубы прячу под винирами, иммунитет убит, зрение упало, с сердечно-сосудистой системой и гинекологией жуткие проблемы. И я кляну свою дурацкую беспечность, деньги и дурь нашего "золотого" круга. Ведь, повеселившись в 16, имею все шансы сдохнуть к 30.

+1
0
-1

Знаете, я думала что все люди злые, гнилые и безразличные, что все друзья мной пользуются и только. Но сейчас у меня умирает мама, умирает от очень серьезной болезни, столько поддержки я не ожидала получить. Мои друзья - это то, что сейчас не дает мне опустить руки, заставляет бороться дальше и верить, что все хорошо, а если не будет.. я не останусь одна.

+1
0
-1

В моей жизни случилась непростая ситуация, парень, с которым я встречалась, выложил в сеть мое откровенное видео и разослал всем моим друзьям, знакомым, коллегам, надеясь, что сломает мне жизнь. Та ситуация вывернула всех людей наизнанку, показав истинную сущность, я и подумать не могла, сколько гнилья в людях... Сейчас все утихло и прошлое в прошлом, но я помню каждого, кто шептался, кто высмеивал, кто радовался. Сейчас я счастлива, потому что я знаю, со мной рядом те, кто действительно любит меня, родители, друзья и мой муж. И тот придурок дышит только потому что я соврала мужу, что не знаю его адреса. Не хочу потом судорожно думать, куда спрятать труп.

+1
0
-1

В детстве жили в частном секторе и был у меня дядя-алкоголик. Как-то раз он пьяный буянил во дворе и мы с друзьями решили обкидать его с улицы гнилой картошкой. Обкидали успешно, он взял топор и начал за нами гоняться. Мы залезли на черёмуху, а он принялся ее рубить. Много он срубил будучи пьяным, но я до сих пор офигеваю какое это было веселье. Мне было 5 лет. Взрослый пьяный мужик гонялся за мной по улице с топором и все воспринимали это как само собой разумеющееся.

+1
0
-1

Когда мы с мужем и детьми переехали в новую квартиру в чужом городе, то сразу подружились с большинством соседей (в основном это были пары с уже взрослыми детьми, семьи обеспеченные). Постоянно проводили время друг у друга, я завела себе новых подруг, муж нашел друзей по интересам. Пока, пять лет спустя, он не завел себе любовницу, не забрал наши деньги и не свалил в неизвестном направлении, бросив меня с двумя детьми. Со своей любимой работы мне пришлось уйти, так как денег на троих и собаку не хватало катастрофически, и устроиться на тяжелую, чуть более оплачиваемую. Мои же новые подруги перестали со мной общаться, ведь я стала "средним классом, так еще молодая и одинокая, а это потенциальная угроза". Хотя некогда самая близкая спросила, не собираюсь ли я продавать квартиру, а то она своей дочке купила бы подешевле. Но их мужики - это отдельная тема.

+1
0
-1

Мы с мамой переехали в маленький городок, и в пятый класс я пошла в новую школу, как потом оказалось, далеко не благополучную. Главными заводилами были группа из пяти человек: три парня и две девочки. Первую неделю меня не трогали, присматривались, а потом приступили к полноценному гноблению. Впрочем, такая учесть ждала всех, кто хоть немного отличался от них — от косоглазого мальчика до девочки с сильной веснушчатостью. Но я же была эталонной мишенью — старомодные "бабушкины" очки и россыпь воспаленных угрей делали свое дело. Меня дразнили и обзывали, мой рюкзак часто выбрасывали из окна, в пенал могли налить воды, а свою физкультурную форму я однажды нашла в школьном унитазе. Учителя, в том числе и классный руководитель, ничего не предпринимали, ведь если не замечать проблему, она исчезнет сама собой. Оказалось, что это были ещё детские шалости.

+1
0
-1

Лучшие Истории про гнилых друзей подобрал Историкс. Собрали их 12 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18