Вы здесь

Истории про форму

Мой парень младше меня на 6 лет, и у него абсансы. Это такая форма эпилепсии, когда у человека мелкие замирания на секунд 15 несколько раз в день. В остальном он высокий, статный и привлекательный мужчина, очень умный и любящий. Но мои родственники настаивают на том, чтобы я бросала его и искала другого. А я люблю его, блин! Он не виноват в том, что болен! Бесит!

+1
0
-1

Последние лет пять боролась с лишним весом. Не то чтобы очень жирная, но лишних пять-семь кг было. Комплексовала, но никак не могла взять себя в руки. Тут ветеринар сказал, что мой пёс пухловат, ему бы побольше двигаться. Я стала регулярно с ним бегать и в целом увеличила время прогулок. За пару месяцев пёс пришёл в форму. И я!!! И я пришла в форму! Не ради себя, так ради любимца.

+1
0
-1

Уже больше четырёх лет у меня булимия. Когда-то мне удалось сильно похудеть. Занималась спортом, сидела на изнуряющих диетах, привела тело в отличную форму. Потом началась паника, что снова наберу вес. Так и завязались эти отношения с едой. Сначала пару раз в неделю, потом пару раз в день. Наемся до отвала, а потом всё в унитаз. Не верила никогда, что смогу быть настолько зависима от этого процесса. Я пищевой наркоман. Всю зарплату спускаю на еду. Зубы все испортила. Страшно. А как остановиться — не знаю.

+1
0
-1

Раньше логичной формой сожительства было многожёнство: работы по дому и в поле много, нужно побольше детей нарожать. А мне хочется хотя бы два мужа, чтобы две зарплаты в дом, а приготовить и постирать на лишнего человека сейчас несложно. Опять же, один мужчина двух женщин вряд ли удовлетворит, а наоборот — вполне себе удобный вариант.

+1
0
-1

Работаю фотографом. И бывает после получения фотографий девушки немного пышных форм просят их подхудить в талии, подбородок подубрать, убрать свисающую кожу подмышек с платья и т.д. А ты сидишь и не знаешь, что сказать, ведь ты уже провёл работу по устранению лишнего. И вроде отказать не удобно, да и сказать, что там уже всё убрано - тоже не по себе...

+1
0
-1

Иногда снимаем с мужем домашку. И как же бесит, что он нихуя не старается снять нормально. Картинка смазана, в кадре всё что угодно, кроме самих писек да сисек, ракурс для жопы выбирает такой, будто она у меня в форме желе и размером с Юпитер, хотя я хожу в зал и у меня круглая жопа! Или снимает минет так, что у меня огроменные бошка и лоб на фоне его крошки-члена, хотя в реальности там хорошие 18 см. При съёмке со штатива всё гуд, а вот это POV-творчество мужа бесит неимоверно!

+1
0
-1

То чувство, когда тебе подарили годовой безлимитный абонемент в спортзал, ты 10 месяцев собирался с духом, чтобы туда пойти, прикупив новенькую форму, с твёрдым намерением топаешь в зал, а его продали за долги пару дней назад…

+1
0
-1

Отец владеет предприятием. Один знакомый из деревни подался к нему на подработку, и спустя несколько недель засунул руку в станок. В станке температура 200 градусов, а в щель рука даже почти не влезает. Как и зачем — не знаю. Видимо, хотел, чтобы форма побыстрее выехала. Лежал в больнице три месяца. За деньги отца. Лечился, руку заново буквально собрали, как конструктор, потом со спины кожу пересаживали. Но это не предел. Всё это время отца донимали менты. Когда уже всё утряслось, приехала инспекция, чтобы осмотреть место работы на предмет безопасности. В инспекции было семь человек, которые тут же начали разбегаться по всему зданию. Отец снимам со станков ребят и приставил к каждому инспектору по человеку, чтобы те не придрались и отец не влетел. Вот так из-за тупости отдельных людей можно на огромные деньги попасть.

+1
0
-1

Купил себе недавно секс-игрушку, а именно мастурбатор. В личной жизни всё хорошо и партнёр любимый есть. Просто было интересно попробовать, что это вообще за штука такая. И, боже мой, если бы только я знал, что это за ощущения, то вообще бы не брал! Да, с ней можно всякое вытворять и поприятнее будет, но я заплатил за неё 10 тысяч. За десятку она должна такое вытворять, чтобы я просто в нирване какой-то находился, а так — деньги на ветер. Теперь у меня секрет за десять тысяч в форме вагины.

+1
0
-1

Мой дядя - совладелец небольшой сети ресторанов. После моего развода он подарил мне лучший антистрессовый аттракцион: я проверяла новых официантов на лояльность к гостям, доводила их тупыми запросами и хамством. Неженок и плакс дядя увольнял, а двух самых непробиваемых девушек повысил: одну я постоянно подзывала, чтобы по очереди уточнить страну-поставщика каждого из 14 ингредиентов мясной запеканки, а другую просила принести все блюда в форме членов. Обе даже ни разу в лице не изменились.

+1
0
-1

Однажды, после одного юбилея, завёз юбиляра домой. Сидим, пьём чай, юбиляр параллельно разбирает подарки. Одним из подарков была картина, которая была упакована в яркую бумагу. Распаковал, показывает мне. На мой взгляд — какая-то мазня. Только по форме можно понять, что это цветок, некоторые дети так рисуют. Спрашивают моё мнение, сказал, как есть, мол, совсем не шедевр и вообще какой-то стрёмный подарок. Оказалось, что даритель стоял рядом. Теперь своё мнение держу при себе.

+1
0
-1

У меня кот сфинкс. Его рано забрали от мамы и у него привычка присасываться к коже (моей, друзей, пофиг кто) и мять лапками. Как будто сиську у матери сосет. Один раз пришла домой пьяная, легла спать, он рядом тусил и пытался «присосаться». Я подняла майку и дала ему присосаться к соску… Зачем? Не знаю... Ужас, стыдно... Но ему, видимо, понравилось, или просто форма удобная для сосания. После ходил вокруг меня в два раза настойчивее.

+1
0
-1

В школьное время занималась легкой атлетикой и поэтому в вузе часто подрабатывала тренером по фитнесу. Хорошо платили и знакомилась с интересными людьми. Однако, меня настигло разочарование, когда все мои клиенты: обаятельные пухлики и веселые дрищи, стали приходить в хорошую форму. От интересных парней и девушек не осталось и следа. Они превратились в самовлюбленных кретинов с хорошими телами и совершенно отвратительными душонками, помешанными на селфи. Уволилась, потому что не могла отделаться от чувства, что я делаю людей не лучше, а хуже.

+1
0
-1

На отдыхе в отеле видела очень симпатичную, загорелую, ухоженную, молодую маму с дочкой, у которой тяжелая форма дцп. Она в коляске, едва держит голову. Они пришли на вечернюю анимацию, мама танцевала, дочка сидела рядом. Потом она подошла к дочери и спросила, не хочет ли и та танцевать. Подняла её с коляски, поставила, помогала ей двигать руками в такт музыке и улыбалась, глядя на здоровых детишек рядом. Я смотрела и восхищалась ею, её открытости и доброте, несмотря на такую тяжкую ношу.

+1
0
-1

У меня плоскостопие самой тяжёлой формы: если ходить можно, то просто стоять на месте - пытка. И обиднее всего при этом быть парнем ~25 лет, ведь именно тебя первым сгоняют с сидячих мест в общественном транспорте, а сама болезнь давно превратилась в «отмазочную» - в её существование и проблемность давно никто не верит. Походу, мне дадут спокойно посидеть только когда доведу себя до костылей. Ежедневно езжу на метро по четыре часа суммарно.

+1
0
-1

Муж разожрался, как скотина, на 30 кг. И это при его генетике, когда в семье все стройные и поджарые без особых усилий. Просто он любит пиво, газировку, всякую гадость типа чипсов и фастфуда. И я не понимаю, почему я должна считать это нормой и не вякать? Говорит: «Все меняются с возрастом в браке». Да ну?! Да, у всех могут быть возрастные изменения, но выглядеть хорошо можно и нужно в любой возрастной категории. Мой же откровенно забил на себя в то время, как я дважды приходила в форму после родов. Да, было трудно, но я выгляжу хорошо. Муж говорит, что я просто его не люблю. А он? Раньше он пахал в зале, и ему было важно видеть мой восхищённый взгляд, а теперь он считает, что мне и так сойдёт. И где ЕГО любовь? Развод не хочу, он самый близкий человек и мой лучший друг, но замуж я выходила за ухоженного и подтянутого парня, а получила отъевшегося борова. Что делать — не знаю. Секса почти нет, минет я перестала делать, когда 4 года назад лбом уперлась в его пузо.

+1
0
-1

Я не люблю полную форму своего имени, использую по возможности уменьшительную, мне так удобно. Имя наираспространённейшее, надо сказать, никакой экзотики и утютюшек. И как же достало, что каждый раз после вопроса: "Как к вам обращаться?" - и моего ответа, меня называют полной формой. Какого хера спрашивать тогда? Зовите сразу Фездипёклой Пантелеймоновной или Зайчиком, блядь.

+1
0
-1

Все же знают тему, что в мире есть минимум семь двойников, которые похожи на тебя. Я нашла свою копию. Как-то копалась в новостных рекомендациях во всем известной соцсети, как вдруг наткнулась на девушку и обомлела. Всё похоже! Черты лица, подбородок, нос, глаза той же формы и цвета. Такая же кудрявая и рыжая. Я долго следила за ней в надежде, что когда-нибудь перестану бояться и напишу. На сегодня так и не осмелилась написать и строчки.

+1
0
-1

Всегда восхищалась людьми, у которых есть мечта. У меня долго ее не было. Родные насоветовали идти учиться на стоматолога, и мне даже нравилось, но это не было страстью, призванием, любимым делом. Чтобы держать тело в форме, пошла на занятия пол дэнс (акробатика на шесте). Прошло несколько лет, и я понимаю, что трачу жизнь не на свое дело, что медицина совсем не про меня, хочу посвятить жизнь спорту. Будет трудно. Семья не поймет мой выбор, друзья, которые остались, в меня не верят. А я смогу!

+1
0
-1

В детстве был очень стеснительным мальчиком, стеснялся даже говорить с людьми, в том числе и с родителями. И вот настал момент, когда я вырос из моих маленьких сандалей (носки были закрыты), ну а я никому не говорил, так и проходил в них целое лето. В итоге нога росла, а пальцам места не было, они приняли форму сандалей. Сейчас не могу обуть открытую обувь, стесняюсь, а пальцы ласково называю обрубочками :)

+1
0
-1

Семь лет назад в нашей школе ввели обязательную форму - чёрное платье с фартуком, и, когда мы с родителями приехали с моря, обнаружили, что все платья в спецмагазинах уже закончились... А в первый учебный день я предстала перед одноклассниками и учителями в школьной форме из секс-шопа.

+1
0
-1

Своему будущему мужу (уже нынешнему), когда я поняла, что ему можно доверять, рассказала, что у меня шиза в лёгкой форме. В сезон обострения начинают мучить галлюцинации. Лечусь, но вреда никому это не приносит, уже 15 лет. Теперь мой благоверный спустя некоторое время при каждой ссоре меня тычет моськой в это дело, как уссавшегося котёнка. Постоянно напоминает мне о болезни. Обидно, как будто меня предали, всегда казалось, что с любимым всё легко пережить, а получилось наоборот.

+1
0
-1

Каждый Новый год мечтаю почувствовать ТОТ САМЫЙ запах детского новогоднего подарка с ёлки. Были они в таких пластиковых контейнерах в форме матрёшки, богатыря, кремлевской башни, но чаще всего это были синенькие часы. И чудесный запах конфет долго-долго не выветривался из них. Летом можно было открыть этот уже пустой контейнер и почувствовать запах праздника.

+1
0
-1

У нас в городе напротив тубдиспансера находится рюмочная. Больных, естественно, никто к кроватям не привязывает. Они могут передвигаться по всей территории диспансера. Так и ходят эти молодцы с открытой формой туберкулёза в эту рюмочную напротив хлопнуть по пясярику, и им абсолютно насрать, что кто-то может заразиться, ведь им "терять уже нечего".

+1
0
-1

Занималась я много лет изготовлением мыла. Лет в 16 начала, и делала до середины универа. Но пришлось это дело бросить. У меня были планы продавать мыло через группу в вк, авито, по знакомым. Однако, мама, "доброй души человек", забирала всё, что я не успевала прятать, и раздаривала подругам. Деньги на ингредиенты не давала, материалы я на свои средства закупала. И пиковый момент настал тогда, когда я твёрдо решила, что больше ничего не дам просто так, а в гости в тот день пришла тётя. И как обычно спросила, есть ли мыльце. Я достала несколько кусочков. "Вот это 100 рублей, это 120..." - начала перечислять ей цены. "Подожди, мне надо бесплатно", - так оборвала меня тётя. А мыло я делала в больших формах "под нарезку", что подразумевает наличие двух крайних кусочков. Такие я обычно оставляла себе. И тут меня осенило: – Ну, тогда возьмите крайние кусочки бесплатно. – Чтоо? Я вообще-то подарки подругам на Новый год хочу собрать! Зачем мне твои обрезки!

+1
0
-1

Лучшие Истории про форму подобрал Историкс. Собрали их 732 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18