Вы здесь

Истории про человека которого любишь

До чего же хреново, когда зарабатываешь мало. Мы с мамой ничего не можем сделать с тем, что бабуля (мать моей мамы) — женщина немалых пропорций, пережив очередной инсульт, не может себя обслуживать сама, ходит под себя, бредит по ночам, кричит, мешая спать. Живут они вместе, а я приезжаю помочь в выходные и вижу, как мама за эти 2 года дико устала физически и эмоционально, стала озлобленной к человеку, которого она любит всей душой, а отдать бабушку в дом престарелых — бросить её к тем, кому она безразлична.

+1
0
-1

Я человек с бесконечным количеством интересов. Разбираюсь в куче разнообразных тем чуть глубже, чем среднестатистический человек. Могу поддержать разговор почти на любую тему. На каждой работе стараюсь детально изучить абсолютно весь процесс, а не только свою часть задач. Обожаю людей, которые любят свою профессию и могут о ней рассказать. Почему-то люди очень удивляются, когда узнают, что у меня нет высшего образования. Просто после школы не смогла выбрать что-то одно, а на всё сразу нет ресурсов.

+1
0
-1

Рассталась с мч из-за хуйни, по крайней мере, мне так говорят. Три года отношений, помолвка, и спусковым крюком стало осознание, что он использует меня как отмазу уже год. Начиналось всё спонтанно, но странно. Сперва в компании общих друзей одна из подружек сказала: «А почему ты так часто Диму не отпускаешь?» На моё охуевшее: «Что?» — узнала, что он врёт друзьям: «Ой, меня моя не пустит», «Блин, парни, моя меня так пилит, если я через 15 минут не буду дома — мне пиздец», «Я не поеду, Лена плохо себя чувствует, такую истерику закатит, если уйду». Я ни в ус не дула о каких-то их посиделках, в жизни разговора не было, мол, не ходи, и когда я болела, я просто, мать его, болела, и мне было ВСЁ РАВНО, что происходит вокруг. Вызвала на разговор, он клялся-божился, что так делать не будет, что это вышло несознательно, и вообще он меня так любит, что просто хочет быть со мной. Окей, обещание не прожило и полугода. Звонит его мать: «Слушай, ты мне нравишься, но не лицемерь, пожалуйста.

+1
+1
-1

Мне было 20 лет, когда я устроилась на свою первую работу в крупном предприятии. Я была слаба характером, мягкая, вечно ревущая из-за любых неудач. В коллективе были всего две приятные девушки, а также вечно злая начальница и женщина предпенсионного возраста, склонная (по предупреждениям) к интригам. Спустя полгода моей работы та самая интриганка сообщила, что у неё пропали деньги из кошелька во время её отсутствия. Под подозрение попала я, поскольку мы находились в одном кабинете и другая моя коллега, у которой на тот момент было тяжёлое финансовое положение. Я расплакалась, начала психовать, чем вызвала ещё больше подозрений к себе. Приняли решение вызвать полицию. "Потерпевшая" говорила следователям, что видела, как я что-то в сумку быстро положила. А начальница с издевкой спрашивала у меня при следователях: "Почему вы плачете, вам есть что сказать?" Мне нечего было сказать, плакала я от стресса. В жизни ничего не воровала, а тут такое, да ещё и следователи.

+1
0
-1

Я из тех женщин, которые прощают измены. Не представляю, как можно спать с одним человеком всю жизнь; считаю, что если человек тебя любит, но иногда ходит налево, то всё ок, это имеет более здравый смысл. Мой муж не знает об этом и считает измену предательством. Я всячески способствую его гулянкам, говорю снять комнату в отеле, если поздно, пойти в баре потусить до утра, даже если он изменит. Просто хочу, чтобы он понял мою точку зрения, не обиделся, и жить с ним дальше в любви и согласии.

+1
-1
-1

Ненавижу саму себя. С друзьями, незнакомыми людьми и просто знакомыми я человек исключительно доброго и покладистого характера, всегда прихожу на помощь и всячески поддерживаю их. Но с родителями я моральный урод, который орёт без причины, материт их при них же, унижает и всячески причиняет им боль. А они меня все равно любят, оплачивают дорогое обучение в другом городе, платят за мои прихоти и все другие мои расходы берут на себя. Я двуличная сучара. Осознаю это, но не знаю, как это исправить.

+1
0
-1

Моя бабушка прекрасный человек во многих отношениях. Но есть одна её привычка, которая доводит меня до бешенства за секунду. Она отвратительно ест. Любую пищу она поглощает с чавканьем, хлюпаньем и причмокиванием. Ест чаще всего руками, и еда оказывается повсюду: вокруг рта, на руках, столе. Я уже пару лет, приезжая к родным, не ем с ней по этой причине. И ведь правду не скажу, не хочу обижать бабушку, она так привыкла и не изменится. Стыдно, что её манеры вызывают во мне отвращение.

+1
0
-1

Была в моей жизни так называемая подруга. Она была свято уверена, что я антисоциальное существо, не от мира сего, погрязшее в грязи, которое срочно нужно "спасать". Только эти "помощь" и "спасение" почему-то больше походили на унижение и попытки самоутвердиться. Начинала она с самого обычного — с внешности. При встрече могла ущипнуть за бок или живот и начать верещать на всю улицу: "Что ты так разожралась? Коровушка! Тебе худеть нужно". Спустя некоторое время прицепилась к моему имени: "А почему тебя назвали? У тебя очень странное имя, корову моей бабушки в деревне так зовут", — и заржала. Вытащила меня из дома под предлогом "просто увидеться", за руку притащила в неизвестную гоповатую компанию, откуда я дала дёру. Позже слушала её оры: "Дура дикая! Я помочь тебе хочу!

+1
0
-1

Когда мне было 12 лет, папа мне рассказал историю о том, что видел мальчика, у которого два передних зуба выпирали, как у зайца. Тогда я ржала над этим чуть ли не до слёз, всё думала, как смешно это выглядит. Спустя некоторое время я об этом забыла до того момента, когда я сама попала в такую же ситуацию. Я выбила два зуба и мне их вживляли обратно. Процесс вживления был очень сложным и они не прижились до конца. Делать коронки в таком возрасте было нельзя, так как челюсть ещё развивается. Помимо такого уродства я пропустила практически полгода в школе в связи с тем, что лежала в больнице, очень сложно было нагонять, особенно когда ты возвращаешься туда изгоем. В общем, из-за этого я пережила очень много трудностей в жизни. Сейчас, конечно, уже всё наладилось.

+1
0
-1

Я сирота. Моя мама умерла, когда мне было пять лет, я и не помню её почти, только похороны; и как она звала меня, когда умирала. Через три года отец бросил нас с братом. Воспитала нас тётя — сестра моей матери — строгая и властная женщина. Сейчас я уже сама взрослая, но с этим горем всё никак не справлюсь. Если ты не нужен своим родителям, то ты не нужен никому. И как же я завидую людям, у которых есть мама... У которых есть человек, который любит их несмотря ни на что. Мне никогда не испытать этого.

+1
0
-1

Я студент. В любом транспорте я засыпаю (даже если в этот день спал 12 часов), причём даже стоя, поэтому постоянно забываю в транспорте вещи. За три года потерял уже очень большое количество вещей: сменки, тубусы с чертежами и прочее. И ещё ни разу мне вещи не вернули. Они просто не доезжают до депо. Вот кому они нужны? Человек, который носит мои шорты, надеюсь, они тебе как раз.

+1
0
-1

Недавно меня сбила машина, я отделалась синяками и сотрясением, врачи сказали, что родилась в рубашке. Только вот у меня амнезия, я не помню почти два последних года своей жизни. За эти два года я переехала в другой город, встретила любимого человека, сейчас он приходит ко мне в больницу, и мне он абсолютно чужой. Когда он рассказывает о наших отношениях, мне кажется, что это рассказ о чьей-то другой жизни. Боюсь того, что память не вернётся, и я причиню сильную боль человеку, который меня любит.

+1
0
-1

Самый волшебный момент в моей жизни я встретила в поезде. Тамбур, холод стекла под пальцами, за окном метель, из звуков - лишь перестук колёс и музыка в наушниках - романс, записанный для меня человеком, которого я безнадёжно любила. И нет ничего - ни времени, ни пространства, только его голос, мерное покачивание вагона и тихая уверенность, что всё обязательно будет хорошо.

+1
0
-1

Когда мне эмоционально тяжело и хочется поддержки, то вокруг меня нет человека, который мог бы позволить мне поплакать, обнять и выслушать. Без разговоров о том, что мне надо делать, или о том, что я должна чувствовать. Всю свою жизнь я старалась выслушивать окружающих в их трудные моменты и поддержать. Потому что сама хотела такого отношения. Но так не работает. Надо любить и уважать себя в первую очередь.

+1
0
-1

Быть толстой — прекрасно. Я могу носить то, что мне нравится, готовить любимую еду и не переживать, что пирог с желтками будет слишком калорийным. Могу позволить себе не ходить на тренировки каждые два дня, а заниматься той активностью, что мне нравится тогда, когда хочется. Но главное, во мне видят ЧЕЛОВЕКА! Со мной люди, которым я действительно интересна, мой парень любит меня за мою личность, а не обхват талии и бедер. Я счастлива и здорова, не надо мне советов и сочувствия.

+1
-1
-1

Некоторые страдают от одиночества, а я живу одна в трёхэтажном коттедже, работаю полгода, как раб на галерах, гребу огромные деньги, потом месяц валяюсь где-нибудь на отдыхе. Купила родителям дом и по машине, оплатила обучение брата в Англии. Одиночество прекрасно! Есть человек, который меня любит, но мне лень отвечать ему взаимностью, обременять себя какими-то заботами. Живу в своё удовольствие!

+1
0
-1

Муж разожрался, как скотина, на 30 кг. И это при его генетике, когда в семье все стройные и поджарые без особых усилий. Просто он любит пиво, газировку, всякую гадость типа чипсов и фастфуда. И я не понимаю, почему я должна считать это нормой и не вякать? Говорит: «Все меняются с возрастом в браке». Да ну?! Да, у всех могут быть возрастные изменения, но выглядеть хорошо можно и нужно в любой возрастной категории. Мой же откровенно забил на себя в то время, как я дважды приходила в форму после родов. Да, было трудно, но я выгляжу хорошо. Муж говорит, что я просто его не люблю. А он? Раньше он пахал в зале, и ему было важно видеть мой восхищённый взгляд, а теперь он считает, что мне и так сойдёт. И где ЕГО любовь? Развод не хочу, он самый близкий человек и мой лучший друг, но замуж я выходила за ухоженного и подтянутого парня, а получила отъевшегося борова. Что делать — не знаю. Секса почти нет, минет я перестала делать, когда 4 года назад лбом уперлась в его пузо.

+1
0
-1

У меня уже год как не было секса, и я отлично себя чувствую. Год как рассталась с парнем, которого любила, и наш секс был регулярным и чудесным. Я так никого и не полюбила, а на других мужиков ни разу так и не "стояло". Ни от прикосновений, ни от запаха — ни от чего. Ума не приложу, как у других без секса в несколько месяцев сносит крышу, что они готовы чуть ли не кончить от прикосновения левого человека. Я очень ценю этот подарок природы, что мой организм сохраняет покой и не отвлекается зря на кого попало.

+1
0
-1

Мою невесту ненавидят все наши знакомые девушки. Причина проста: я выбрал её. Дело в том, что сейчас у меня свой бизнес. Зарабатываю я прилично, своя недвижка, хорошие авто. И многие из кожи вон лезут, чтобы как-то рассорить нас, а кто-то и вовсе позволяет себе говорить, что моя невеста — девушка лёгкого поведения, ещё и на деньги падка. Только вот я с любимой прошёл огонь и воду. Когда я умер в глазах девушек, потому что зарабатывал крайне мало, жил в убитой съёмной однушке и ездил на общественном транспорте, только она обратила на меня внимание, любила меня за то, что я есть, видела во мне человека, а не кошелёк. Именно она поддержала меня, когда я решил создать свой бизнес, именно она прошла со мной весь путь. Она та, ради которой я сделал всё, чтобы она могла жить так, как заслуживает.

+1
0
-1

Все считают нас идеальной парой: благополучные, красивые, верные, веселые, и вместе с мезозойской эры. И только я знаю, что вкалываю как папа Карло на жизнь, ребенка, дом, а у него свой кошелек, зарабывает нормально, но покупает гаджеты, тряпки, мотоциклы себе, веселится с друзьями, живет для себя. Ужасно, когда человек, которого ты любишь больше всего, больше всего любит самого себя, а с тобой ему удобно. И не уйти, и жить с этим уже слез не хватает.

+1
0
-1

Не разделяю стремления людей уехать после школы любой ценой в Питер или Москву. Если человек давно видит себя в какой-то профессии и хочет добиться там успеха, то сильное образование, конечно, уместно. Но как же бесят ебланы, которые думают, что город решает, а не твои навыки и знания. Насмотрятся влажных фоток Питера, и всё. Выпуск последних лет моей учёбы в школе почти целиком туда попёрся, при этом в плане карьеры никто ничего не добился. И к чему было тратить бабки родителей? Тупые понты.

+1
0
-1

В 20 лет жила с молодым человеком в доме моих родителей. Комната отдельная у нас, и к нам часто прибегал мой трехлетний племянник. Парень очень ругался и не любил его пускать. И вот мой племяш стучит в дверь, просится зайти, а парень говорит мне, чтоб не смела его пускать. Племяш долго стучал, плакал, просил, чтоб открыли, а я не пустила. Позже нашла под дверью конфетки, которые племяш принёс нам, хотел угостить... Таким паршивым человеком никогда себя не чувствовала(((

+1
0
-1

Несколько лет назад я была в отношениях с одним человеком, из которых плавно перешла в отношения с другим человеком. Ну вот просто бывает встретишь человека и чувствуешь - моё! С этим человеком мы уже лет 6 вместе, женаты даже. Но о том, первом, никак не могу перестать думать. Снится он мне; там, во сне, мы друг друга очень любим, а если теряем - ищем и находим. И вот каждый раз после такого сна уже на протяжении 6 лет я вспоминаю его и хочу обнять его крепко-крепко и сказать, как сильно я его люблю. Но и мужа своего я тоже люблю. Да и понимаю, что с тем человеком ну ничего у нас не выйдет. Вот сижу страдаю, т. к. рассказать некому (не поймут, да и вопросов лишних не хочется), да еще кажется, что люблю обоих, но это неразумно и может сделать больно людям. Прошлое манит, но жить-то нужно настоящим.

+1
0
-1

Как-то очень давно я разговорилась в поезде с усталой пожилой женщиной, которая работала санитаркой в онкологическом отделении. И она поведала интересный факт. За свою 20-летнюю работу в онко она видела тысячу женщин, которые были со своими мамами, братьями, отцами, мужьями и любимыми. Они приносили еду домашнюю, помогали с гигиеной, держали за руку после химии, были реальной поддержкой и опорой. И только двое мужчин были, которые делали это для кого-то: один для жены, другой для матери. Все остальные максимум доводили до дверей приёмного покоя и тут же сбегали, лишь бы не прикасаться к трудностям и не пытаться вырвать любимого человека из лап смерти. Статистика за 20 лет наблюдений в провинциальной больнице РФ. Не хочет он тебя любить слабую, лысую, подыхающую. Спихнул в ад онкоцентра и дальше побежал. Так я узнала правду о мужчинах. Не поверила ей, мне было 12 лет тогда. А жаль.

+1
0
-1

У меня дома стоит герань, которую мне подарила мама бывшего молодого человека, которого я безумно любила, и с которым расстались по глупости. Эта самая герань - олицетворение моей души и состояния. Когда у меня все хорошо - она цветет и пахнет! А когда все плохо - увядает. Последнее время она цветет, пускает прекрасные бутончики и цветы. Но листья больны и опадают. Как и у меня. Для всех я счастлива, а на деле почти мертва.

+1
0
-1

Лучшие Истории про человека которого любишь подобрал Историкс. Собрали их 403 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18