Вы здесь

Истории про забытое

Однажды после корпоратива мне пришлось вернуться на работу за зарядкой. Надо сказать, что ужрались все просто в хлам. Мне нужна была зарядка, забытая на кухне. Куда я и направилась. То, что предстало передо мной... Стоило открыть дверь, как оттуда пошёл смрад. Ровно по центру лежало говно. Рядом с ним спал директор. Очевидно, что говно было создано им. Видимо, его настолько впечатлил свой шедевр, что штаны он не смог надеть обратно. Зарядку я так и не забрала.

+1
0
-1

Учусь в медицинском институте вместе с очень хорошим другом. Была практика в морге. Стоим группой над трупом, препод снимает покрывало с трупа и через несколько минут я замечаю, как у моего друга непринужденно льются слёзы. Так как мы стояли сзади, никто не заметил ни его слез, ни того, как ушёл он, а я за ним. Я догнал его в коридоре, и после моего вопроса он сказал: "Это был мой отец". Он с ним почти не виделся, потому что отец жил в одиночестве в забытой богом хрущёвке.

+1
0
-1

Очень люблю мужа. Вместе почти восемь лет. В самом начале отношений был жутко ревнивый. Сейчас всё хорошо, отношения в целом прекрасные, знаю и чувствую, что он меня тоже очень любит. Но временами у него случается приступ злопамятства, и он начинает высказывать мне уже давно забытые обиды: к кому-то приревновал, что-то себе накрутил, и как снежный ком у него это копится. Случается это нечасто, но когда случается, то я не знаю, что делать и как быть. И оправдываться глупо уже, и разговоры не помогают.

+1
0
-1

С 20 лет собираю флаконы от своих духов. У меня нет определённого любимого аромата, все духи разные, когда заканчиваются одни, я покупаю другие. Периодически достаю все флаконы и поочередно вдыхаю запах. Это мой личный сорт машины времени - каждый аромат переносит меня в определённый период моей жизни, когда я пользовалась теми или иными духами, в памяти очень ярко всплывают давно забытые картины из прошлого. Жалею, что не начала делать этого раньше, ведь духами пользуюсь с самого детства, сколько себя помню. Мечтаю собрать все ароматы, которые когда-либо у меня были, чтобы иметь возможность оживлять в памяти моменты давно ушедших лет.

+1
0
-1

Мне 28 лет. Живу я далеко от дома и примерно раз в год приезжаю в родные края навестить маму и родственников. Дома у меня в шкафу лежит старенький usb плеер на 512 Мб. там около 60 треков, причем в низком качестве для экономии памяти. И как же я люблю включать его и выходить гулять по родному городу и любимым местам моей юности, слушать эту почти забытую музыку, вспоминая какие-то события, чувства, мысли и переживания, которые меня посещали тогда. Это так ностальгично сквозь музыку окунаться в то время, когда тебе было 16-17 лет!

+1
0
-1

Играла раньше в онлайн-игру одну, неплохо играла. Но проблема была - влюбляла в себя парней и кайфовала. Не ради игровых подарков, а просто потому, что слушать радость в их голосах, ревность к другим, ночные разговоры обо всем на свете - это просто наркотик. Сейчас я 5 лет в отношениях и давно забыты ссоры по этому поводу. Но я так скучаю по своим "поклонникам", это же полная компенсация недостатка внимания..

+1
0
-1

Моя бабушка пережила 4 инфаркта и клиническую смерть. Когда уже была на грани, и, как сказали медики, уже вода была в легких, еще чуть-чуть и все бы, она как бы очнулась от телефонного звонка, хватило сил самой себе вызвать скорую и оставить открытой дверь. Она живет одна и дело было под утро, обычно я звоню ей днем, а тут почему-то чухнуло позвонить рано с утра. Она говорила потом, что этот звонок заставил ее выйти из забытья.

+1
0
-1

У мужа была подошвенная бородавка размером с монету, дерматолог послал выжечь жидким азотом. Несколько сеансов не помогли. Решили попробовать народные методы: муж мазал на ночь эфирным маслом чайного дерева и под пакетик. О чудо, бородавку сменила абсолютно чистая кожа уже через неделю! После родов у меня тоже повылазили, решили испробовать снова этот метод. Неделя — проблема забыта!

+1
0
-1

Моя бабушка украинка, но с молодости живёт в России. И как большинству обычных бабушек, им нужно помочь в новой технике. Как-то она в очередной раз позвала меня помочь настроить каналы на телевизоре. Уже много раз объяснял ей и она даже записывала, но всё никак не получалось. Я немного разозлился и в настройках поставил язык украинский. Теперь бабушка весёлая сидит, вспоминает забытые слова и сразу стало всё понятно, как переключать подразделы и прочее. Думаю, в телефоне тоже нужно поменять язык.

+1
0
-1

Поехала к подруге на дачу отметить годик ее дочки. Проснулась в квартире парня, который мне безумно нравится, и ничего не помню. Полный Вегас! В телефоне смс от моего лучшего друга и по совместительству брата того самого парня: "Ты огонь!" Оказалось, я в забытьи требовала секса втроем и переспала с братом любимого.

+1
0
-1

Когда ребенок делает что-то не так (оставляет мусор, свет, забывает убрать зубную щётку или закрыть дверь), не ругаю его, не исправляю сама, а зову и прошу привести всё в порядок, чтобы учился следить за собой. Но он знает, что если не начнет исправлять и запоминать, рано или поздно получит пакость - намыленную зубную щётку, пропавшие вещи, мусор в кровати... Работает куда лучше, чем орать или бить. Запоминает сразу и нет обиды на жестокое наказание (всё соразмерно и логично). И так же он может напомнить нам о забытых вещах или делах. Не знаю, у кого с подростками проблемы, у нас только горящие глаза, предвкушение грядущего опыта и уверенность в собственных силах.

+1
0
-1

Как-то после секса у девушки дома оставил использованный презик на полу возле дивана. Три часа ночи, ушёл домой спать. На следующий вечер слушаю: "Позвала бабушка гостей, накрыла стол. Пришли люди, стали заходить в комнату. А диван сложили, и прям по центру комнаты лежал гондон. Бабушка падает на пол и начинает извиваться в припадке, через десять секунд встаёт. Шок, молчание. Оказывается, она увидела забытый презик и такой сценой, мол, ей не по себе, затолкала его себе под фартук, чтобы незаметно выбросить". Спасала честь внучки.

+1
0
-1

Не знаю почему, но всю жизнь меня тянет к средневековью. Тянет к тому времени, когда зарождалась магия, появлялись вампиры и прочая нечисть. Люблю читать про это. И недавно мне попалась книга о вампирах. С первых же слов я знала, что и как будет происходить, как будто я была там. Сижу размышляю, неужто я была этим самым рассказчиком, как будто я перечитываю свой старый богом забытый дневник. Первый раз поверила в реинкарнацию.

+1
0
-1

Ходила в солярий лет десять назад. Вхожу в комнатку с солярием (горизонтальный), готова лечь и понимаю, что хреново как-то убрано после предыдущего клиента. Начала искать взглядом салфетки, а увидела кучку золотых украшений, забытых предшественницей. Солярий протерла себе, лежу загораю и осознаю происходящее. Приняла решение. Уходя, спросила у персонала, убирали ли они передо мной солярий... Закудахтали все, как одна: "Ой, конечно, ой, а как же!" Ну да! Не увидеть кучу…

+1
0
-1

Учусь в Красноярске, живу недалеко, в городе поменьше. Приезжаю домой два раза в год – зимой и летом. Пока в Крае, очень скучаю и хочу увидеть родных людей, родные улочки. Но очередной раз приезжая в это богом забытое место, чувствую себя убого. Город не развивается, молодежь бухает. И многие "бедные родители" не переживают ночами за сына или за дочь, а пьют вместе с ними. Представьте, мать говорит 17-летней дочурке: "А че это у тя рюмка пустая? Нехорошоо". Дети спиваются вместе с родителями. Все вокруг бухают. Я не могу на это долго смотреть, неутолимое желание быстрее вернуться в Край. Мамуля обижается.

+1
0
-1

Помню, ездили отдыхать. С друзьями путешествовали и забрели на какой-то заброшенный и всеми забытый детский городок летний. Начали там всё обследовать от любопытства. Натыкались на различный хлам, иногда попадались красивые вещицы. Нашли старый граммофон в одном из зданий на втором этаже. Он был сломан и давно покрылся толстым слоем старой пыли и грязи. Мы ничего не трогали, просто посмотрели и решили уже возвращаться обратно. Когда выходили из городка, услышали, как этот граммофон в том здании на втором этаже тихо начал играть. Стало немного не по себе. Решила, что у меня были глюки. Поспрашивала у друзей, они тоже это слышали...

+1
0
-1

Кто-то мучается от зловонности этого мира и ищет спасение, а я с 12 лет почти не различаю запахов. Смирился и привык. Но порой так хочется учуять почти забытые и еле уловимые ароматы цветов, дождя, утреннего леса и многие другие, но, видимо, уже не судьба.

+1
0
-1
В
Вася

Печальная печаль

Добавить комментарий

7 лет живу в Москве. Начинал один с самого нуля. Очень много работал. Сейчас на хорошем уровне, многое могу себе позволить. Имею интересный круг общения, здоровые крепкие отношения. И как же бесят давние забытые знакомые, особенно которые осуждали мои мечты, а теперь просятся погостить. И хотят советов в их развитии. Или просьбы найти что-то в Москве. Эй, я тоже буду гуглить, а вы хоть попытались? И обижаться, что отказываю. А я берегу своё время, комфорт и границы. Потому что знаю их цену.

+1
0
-1

Увидела, как девушка в метро потеряла ключи. Выбежала за ней, а ее уже след простыл. 15 минут искала, кому на станции можно передать забытую вещь: ни полиции, ни дежурного; когда, наконец, нашлась дежурная по станции, сказала: "Заняться больше нечем?" :(

+1
0
-1

Иногда я специально не сплю по паре суток, чтобы потом прочувствовать мощнейший кайф: когда, наконец, позволяешь себе лечь спать после такого… Несколько минут может трясти от озноба, а сознание словно на американских горках скачет то в темную бездну забытья, то в какие-то нереальные заоблачные высоты. И так, пока крепко и мирно не заснешь.

+1
0
-1

Украла у подруги телефон. Сама не понимаю, как это произошло, и что на меня нашло. Все вышли после пары из аудитории, я задержалась. Смотрю - подруга телефон забыла, взяла, сейчас, думаю, догоню подругу и верну ей телефон. Я подхожу к ней, а она телефон уже ищет. Пока та бегала в аудиторию, я симку вытащила, думаю, прикольнуться над ней надо, чтоб не теряла больше. И... так я заигралась, что уже стыдно возвращать было. Та история давно забыта, телефон подарила родственнику, но как же мучительно стыдно!

+1
0
-1

У дочери в школе готовился костюмированный бал, который должен был быть сюрпризом для родителей. Роли и костюмы в строжайшем секрете. Накануне генеральной репетиции я вернулась домой пораньше и услышала знакомые нотки из "Глухаря". Дочери досталась роль полицейского. В качестве костюма она откопала давно забытый и запрятанный со времён нашей с мужем молодости костюм девочки-полицейского с меховыми наручниками в придачу для сексуальных утех. До сих пор думаю с содроганием о ее возможном "бенефисе")))

+1
0
-1

Лучшие Истории про забытое подобрал Историкс. Собрали их 97 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18