Вы здесь

Истории про забытых друзей

Помню, ездили отдыхать. С друзьями путешествовали и забрели на какой-то заброшенный и всеми забытый детский городок летний. Начали там всё обследовать от любопытства. Натыкались на различный хлам, иногда попадались красивые вещицы. Нашли старый граммофон в одном из зданий на втором этаже. Он был сломан и давно покрылся толстым слоем старой пыли и грязи. Мы ничего не трогали, просто посмотрели и решили уже возвращаться обратно. Когда выходили из городка, услышали, как этот граммофон в том здании на втором этаже тихо начал играть. Стало немного не по себе. Решила, что у меня были глюки. Поспрашивала у друзей, они тоже это слышали...

+1
0
-1

Встречалась с парнем 6 месяцев, ухаживал за мной до этого еще полгода. Хотели жить вместе, говорили о планах... И тут забытый телефон и сомнение, смотреть не смотреть... Было много подозрений, и я решила сейчас, или всю жизнь буду сидеть как наивная дура. Шок. Переписки с девушками, назначение встреч, вечные комменты полуголым девушкам. Но самое страшное - это отправка моих фото своим друзьям для оценки моей внешности, советы встречаться - нет... Божжжже, мужчины, да что с Вами такое??? Нравится гулять? Гуляйте!

+1
0
-1

Недавно из-за кризиса пришлось срочно продавать квартиру. Все друзья постоянно спрашивают как я, якобы переезд - очень большой стресс для человека. А по мне так это было посто прекрасно. Нашла все давно забытые вещи, столько воспоминаний сразу! Как будто смотришь фильм о своей жизни.

+1
0
-1

Однажды летом 1977 года мой дедуля, находясь в подпитии, забирал мою 5-летнюю маму из садика. Зайдя с ней в автобус, встретил товарищей, заболтался, вышел на остановке с друзьями и оставил ребенка. Господа пошли кутить в честь встречи. Домой дедушка вернулся в одиночестве, не сразу заподозрив неладное (обычно маму забирала бабушка), но после огромной порции выписанных бабушкой люлей вспомнил о забытом ребенке. Моей маме очень повезло - на одной из остановок зашла подруга бабушки и отвела к себе.

+1
0
-1

Лучшие Истории про забытых друзей подобрал Историкс. Собрали их 4 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18