Вы здесь

Истории про дождь летом

Я жуткий реалист, не верю ни во что необычное и сверхъестественное. Объяснить возможно всё без исключений, на мой взгляд, но вот сам столкнулся пару лет назад с тем, что мне пока не поддаётся пониманию. Попал под сильный дождь с другом, бежали с ним к дому, как вдруг встали, как вкопанные, и поняли, что вокруг нас в радиусе два метра сухо и с неба не капает, даже асфальт под нами абсолютно сухой по кругу. Сверху навесов не было, только открытое серое небо. Прям портал какой-то.

+1
0
-1

Меня в 15 лет ударила молния. На даче были, там ни навеса, ни домика от дождя укрыться, просто поле и картошка. Дождь пошёл, гроза надвигается. Мама мне зонт дала, говорит, держи над нами двумя. И тут такой треск и грохот... Увидела только ослепительно- синий поводок сверху к ручке зонта. И яркий белый свет. Открываю глаза, папа с граблями бежит зигзагами через поле (присыпать землёй, чтобы разряд оттянуло), мать на попе сидит метрах в пяти, зонт на другом участке, а меня трясёт от судорог))

+1
0
-1

Мне 40 лет, и я фетишист. Жена этого не понимает, она традиционных нравов, поэтому я ищу развлечения на стороне. Мы с любовницей уже четыре года вместе. Я счастлив, что нашёл её. Она не стесняется меня в постели, мы делаем друг другу на лицо золотой дождь. А дома меня встречает жена и неизменно целует в щеку. Она ничего не знает. Моя жизнь кажется идеальной, каждый механизм в ней на своём месте.

+1
+1
-1

Мне лет 12, нахожусь у бабушки в деревне. В дождь ничего не придумала лучше, как пойти на речку. Ступаю на мостик, поскальзываюсь и со всего размаху лечу в воду. Река была глубокая и с быстрым течением. Илистое дно засосало по колено, последняя мысль была: "Всё, конец". Однако спустя секунды какая-то неведомая сила потащила меня наверх! Хватаюсь за мост, ору что есть мочи о помощи, а вокруг только мирно пасущиеся козы и тишина… Кое-как по мосту дошла до берега. Была на волосок от смерти. Бабуле ничего не рассказала.

+1
0
-1

Когда мне было 7 лет, мой отчим, вернувшийся с войны в Чечне человек, взял меня с собой на лесное озеро, ловить рыбу. Никакого насилия. Он просто оставил меня там одну, за много километров до нормальной дороги, а сам уехал на машине. Была осень, да еще и пошел дождь. И вот я, вся грязная и замерзшая, часов через 8 только к ночи пришла домой. А он хвалил меня с порога, говорил, что я молодец и прошла испытание, и теперь он точно возьмет меня с собой на охоту. А с виду вроде казался нормальным.

+1
0
-1
С
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.
К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.
Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.
Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.
Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.
В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.
Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.
Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.
Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!
Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.
Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.
Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.
Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.
Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!
Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.
Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.
Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.
Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.
Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать, перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru. И еще у нас есть петиция, если не затруднит вас подпишите.https://www.change.org/p/это-русским-людям-помощь-картингу-в-г-сызрани Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Добавить комментарий

Лет десять назад мне приснился завораживающий тёплый сон, как будто воспоминание: дождь, зонт и какой-то тротуар около моста, какой-то парень, лицо которого не видно. Мы просто целовались под дождём, и это было так естественно, так спокойно и хорошо, как не было никогда с реальными людьми. Я не знаю, кто это был, как мы с ним связаны, но эта тонкая нить, проходящая по грани яви, сна и каких-то других измерений Пространства, дарит мне силы искренне верить, что всё неслучайно, и быть счастливой сейчас.

+1
0
-1

Лес, дождь, холодно, заблудился, слышу и волков, и кабанов. Тут дом лесника, стучусь. Открывает девушка лет 20-25 в лёгком опьянении. — Можно погреться? — Заходите. Отец приедет утром. Разувайтесь. Чаем напоила, брагой угостила, баньку затопила, а потом со словами: "У меня с выпускного не было мужика", — отсосала и прыгнула на член. Я удивился, но трахнул. Наутро указала дорогу и сказала, чтобы приезжал в выходные, так как отец в город уедет. Приехал, всё повторили. Живём вместе десять лет, двое детей, счастливы.

+1
0
-1

Был во дворе мальчик, с которым в детстве шароебились по свалкам. Мне было лет 10, ему 5. В школе собирали металлолом и в этой куче металла мы нашли детскую ванную. Недалеко от дома после дождя постоянно образовывался небольшой пруд. Мне в голову пришла идея, заткнуть отверстие в ванной крышкой от шампуня, обмотав ее целофановым пакетом и отправить в плавание своего испытателя. Через секунд 10 плавания крышка вылетает, судно идет ко дну, а этот мелкий кроет меня трехэтажным матом, ор выше гор))

+1
0
-1

Работаю учителем английского. Выполняли задание: нужно было распределить слова по временам года. Дети не смогли определиться со словом «сухо»: летом дожди, весной снег тает и лужи, зимой снег и лужи. Может, осенью, когда листья лужи прикрывают? Пииитер.

+1
0
-1

Мне 26 лет. Я красива, подтянута, много друзей, парочка хобби, любимая работа... Но я жду не дождусь, когда состарюсь и от меня все отстанут. Старики невидимы в обществе, на них редко пялятся в общественном транспорте, на них не оказывают общественное давление на тему: "Сколько зарабатываешь? Пора бы замуж! И детишек вам побольше! А когда за вторым? Ты неправильная дочь/жена/мать!" Старики могут спокойно одеваться в многослойную бесформенную одежду, творить глупости и быть странными. Скорее бы.

+1
0
-1

Когда это произошло, мне было 10 лет. Гулял я как обычно один, не мог завести друзей (да и сейчас не особо получается) и наткнулся на один магазин книжный. Это был единственный магазин комиксов, и он закрывался, я зашел в него, и начался дождь. Я посидел там 30 минут, но дождь не прекращался, мне предложили почитать комикс и выбрать один комикс из коробки себе в подарок. В итоге я взял комикс и начал читать, в нем я нашел 500 рублей и записку: "Счастливчик". Пришел домой с 7 комиксами.

+1
0
-1

Будучи подростком, летом жила у бабушки с дедушкой на юге. На первом этаже. Они уезжали на дачу на три месяца, и я почти всё это время жила одна. Если ночью была гроза, я открывала окна, и в квартиру приходили прятаться от дождя дворовые коты. Они тихо, почти не шевелясь, сидели на подоконнике или под окном на полу. И мы с ними вместе вздрагивали от молний и раскатов грома. Утром они уходили. Эти ночи я помню до сих пор, было в них какое-то волшебство. Я и три-четыре кота, смотрящие на грозу.

+1
0
-1

Лет 10 назад мы с приятелем закупали в деревне картошку и продавали её в городе. У нас для этого был грузовик ЗИЛ-131 с будкой, в ней ещё откидные скамейки были. Однажды мы, продав машину картошки, поехали затариться еще и двинулись в деревню, а до нее 100 километров. На выезде из города мы встретили двух парней — попутчиков. Начинался дождь, и мы решили подобрать их. Они сели в будку, и мы двинулись в путь. Парни сошли через 80 километров возле своего посёлка. Уходя, поблагодарили нас. Доехав до места назначения, мы открыли будку и увидели, что эти два подонка набросали там окурков, банок из-под пива и обоссали пол и стены. На обратном пути мы снова встретили возле того посёлка тех двоих парней. Они, завидев наш грузовик, отвернулись, будто и не замечают. Но мы вежливо остановились. Заметив, что нас на этот раз трое, и мы явно крепче их будем, они было бросились бежать, но не успели. Бить их мы не стали. Просто очень вежливо и нежно окунули в глубокую лужу в кювете.

+1
0
-1

Коллеги бесятся, что наш филиал скоро закроют на ремонт, ведь все работники будут сидеть в этот период без денег. А мне похрен на эти гроши, жду не дождусь, когда нас всех распустят, и я смогу отдохнуть летом.

+1
0
-1

"После молнии всегда следует гром". Я узнал это, когда мне было пять лет. Лето, мой день рождения. Полный дом выпивающих людей, а я стою у окна и грущу из-за дождя. И красивая незнакомая мне девушка стала рассказывать эту истину о молнии и громе. Мало что помню из детства, но это запомнил так, что вспоминаю до сих пор, глядя на молнию. Как узнал потом от отца, это была проститутка, которую привезли его друзья. Вот так эта чудесная женщина в тот вечер показала что-то новое не только им, но и мне.

+1
0
-1

Живёт у нас в доме один дедок лет 70-75. Каждый день с шести-семи утра он выходит на прогулку, гуляет часов пять, потом домой на обед и снова гуляет до вечера. В дождь, снег, мороз, жару — не важно. Весь район его знает: со всеми поговорит, узнает, как дела, какие новости. Как-то неделю его не было видно. Оказалось, в больнице на плановом обследовании был. За эту неделю его все потеряли, спрашивали, где пропадал. Хочу его со своим дедом познакомить, чтобы вместе гуляли :)

+1
0
-1

Меня просто плющит от запаха мокрой пыли! Когда на работе уборщица помоет кафельный пол, мне хочется его облизать! Или если летом дождь чуть намочит асфальт — слюни текут от запаха, сносит крышу просто. В детстве я ела глину и землю горстями, ничего со мной поделать не могли. Жаль, сейчас так нельзя.

+1
0
-1

Соседи отдали мне много еловых веток для рождественских венков и гирлянд. Оставила их на ночь в саду, встала утром — дождь идёт. Планировала делать на улице, но пришлось нести в дом. И вот сижу я на полу в кухне, сортирую. С веток летят иголки, стекает вода, а я счастливая, слушаю рождественскую музыку и плету. В голову приходит мысль, что мама за такую кучу грязи убила бы. Никогда ещё осознание того, что я сама хозяйка своего дома и что хочу, то и делаю, не приносило такого удовольствия!

+1
0
-1

Я не люблю своего ребёнка. Залетела в 16, своих мозгов не было, родня заставила рожать. Отца ребёнка как ветром сдуло. Уже 15 лет воспитываю одна. Постоянный ор в доме, он не слушается, иногда хочется его прибить. Жду не дождусь, когда ему будет 18, и он свалит во взрослую жизнь. Хочу наконец-то пожить для себя. Полжизни коту под хвост из-за юношеской глупости.

+1
0
-1

Лет 5 назад в огород забежала бродячая собака; худая, как велосипед! Всего боялась, еду не брала, пока не отойдёшь подальше. Так прибегала несколько дней, потом на неделю пропала. Звали, искали — бесполезно. Как-то раз уже под вечер, темнело, заметила какую-то тёмную тень (а собака была чёрной), ближе, ближе... Подошла ко мне — она! Голова рассечена почти надвое, кость разрублена, в ране черви копошатся, и вместо правого глаза тоже скопище червей. Стоит, шатается, бедолага. Я в охапку, позвонила ветеринару, приехал, поставил наркоз и огромной иглой выковырял всех червей из раны, прямо дождём сыпались! Дал уколы и сказал, что теперь всё зависит от меня. Выходили, лежит лохматое, круглое как сарделька моё одноглазое чудо.

+1
+1
-1

Летом подрабатывала — расклеивала объявления. И я заметила, что каждый район живёт своей жизнью. Где-то воняет на всю округу, а где-то пахнет мёдом. Где-то куча клёнов, а где-то одни каштаны. В одних местах бабушки добрые и приветливые, а в других злые и ворчливые. В центре дождь, а на окраине сухо и солнечно. Один город — куча жизней.

+1
0
-1

До пенсии ещё 7 лет, веду активный образ жизни, зарабатываю прилично, есть хороший дом, машина, есть деньги. Есть муж, дети и внуки, с которыми провожу много времени и путешествую. Все есть для радости, но… Я жду наступления пенсионного возраста, чтобы по вечерам покупать бутылочку коньяка и «тянуть» его в одиночестве, чтобы никто не мешал. Мои родители, выйдя на пенсию, тихо спивались, я их осуждала, ведь можно было развиваться, а они пили. Теперь сама жду не дождусь своей свободы

+1
0
-1

Когда мне было 15 лет, на улице шел дождь, я была одна дома. Просто смотрела в окно и мечтала. Все прервал звонок в дверь и, подумав, кого это занесло в такой дождище, я открыла дверь. Это был мой одноклассник. Объяснился тем, что гулял, и вдруг пошел дождь, вот и решил зайти ко мне, до дома далеко. Это был потрясающий день: мы поболтали, попили чаю, поиграли во все, что можно. Мы вместе. И только сейчас, спустя шесть лет, я поняла! Дождь шел уже неделю без остановки.

+1
0
-1

Недавно приснился мальчик лет шести. Слепой. Разговаривали с ним, и было такое чувство, будто ближе человека нет. Проснулась в слезах, так как не хотела от него уходить. На следующий день подходит ко мне мальчик, покупает мороженое (работаю в кафе) и садится на улице на лавочку, чтобы его съесть. Проблема в том, что он был совершенно один. На улице проливной дождь. И это тот самый мальчик. Пора к психиатру.

+1
0
-1

Есть у нас в городе один странный персонаж — мужчина лет сорока. В любую погоду: будь то жара, дождь, снег или адский мороз — он ходит с голым торсом и чемоданчиком в руке. Как по часам: в 9:00 идёт на работу, в 18:00 — обратно. Если совсем дубак, то одет в шапку и футболку. А мне не даёт покоя вопрос: что же в том чемоданчике у него?..

+1
0
-1

Лучшие Истории про дождь летом подобрал Историкс. Собрали их 147 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18