Вы здесь

Истории про сон и любовь

Было мне 17 лет, влюбилась в парня, переехала к нему в самый неблагополучный район города в обшарпанную общагу. Всё было хорошо год, а потом начался ад. Парень любил подвыпить, а впоследствии и распустить руки. Я, маленькая и хрупкая девушка 40 кг с телосложением подростка, просто падала. Он бил по лицу, толкал в спину, чтобы шла быстрее, унижал. Однажды я пыталась убежать, но он догнал, расколотил лицо и телефон, с которого я хотела вызвать такси. Как-то ночью на улице он снова толкнул меня, навстречу шёл местный гопник и спросил меня: "Убить его?" Я, конечно же, ответила, что нет. Он выбил ему зуб и ушёл. После этого мне ещё больше доставалось. Каждый раз меня, как магнитом, тянуло обратно: я покупала ему алкоголь на последние деньги, срывалась по первому зову — больно сильно его любила. Так мне казалось. Я настолько себя загнала, никакого уважения, паническая боязнь остаться одной, убитая в край самооценка. Так продолжалось год.

+1
+1
-1

В 17 лет мне приснился сон: широкая река, высокие берега, три парня ловят рыбу, один из них поймал. Тётя сказала, что это моя жизнь, и в ней у меня будет три мужчины, от одного из них будут дети. Как-то не хотелось в это верить. Мужчины были: школьная любовь, вузовская и муж. Прошло уже 25 лет, были и ухажёры, и влюблялась, но до секса так и не доходило. С мужем разводилась, но снова вышла замуж за него же. Про этот сон вспомнила, когда изменила мужу... со своей второй любовью. Похоже, я обречена.

+1
+1
-1

После смерти папы прошёл год, и мне снится сон: прихожу я домой, а он собирает свои вещи в чемодан. Спрашиваю: "Папочка, ты куда?" А он отвечает: "Теперь о вас с мамой позаботится другой мужчина". И действительно в нашей жизни появился новый мужчина, мама его встретила, и это переросло в любовь. Папа слово сдержал, вот уже 14 лет о нас заботится потрясающий человек, которого я считаю своим вторым отцом!

+1
0
-1

Часто слышу о том, что кому-то снилось что-то охуенное (деньги, взаимная любовь и т.д.) и им не хотелось просыпаться. Сегодня мне снилась моя мама, которая умерла 8 лет назад. За все это время снилась всего 3 раза, и я очень радуюсь, когда это происходит... Так как только во сне я могу побыть с ней. Во сне я упала ей в ноги, начала их целовать, говоря - мир у ног матери. При этом рыдая. Проснулась я от того, что реву взахлеб. Как жаль, что это был только сон.

+1
0
-1

Придя домой за полночь, мне нравится засыпать под утро, после нескольких часов поцелуев и медленного секса, несмотря на рабочий день длиной в 14 часов. Мне нравится ранним утром, после 4 часов сна, просыпаться от горячих прикосновений и близости сильного тела. Мне нравится, сидя на работе, ощущать желание внизу живота от мыслей о прошедшей ночи, ощущать себя мокрой от мыслей, что я снова почувствую это. Мне не нужен сон. Только бы это продолжалось. Любовь, не останавливайся.

+1
0
-1

Каждый раз, когда сплю не дома, мне снится один и тот же сон: я подходу к кассе в аптеке, беру за руку какого-то молодого человека и испытываю такое сильное чувство, что в груди щемить начинает (я никогда в реальности не любила, но мне кажется, что чувство, которое я испытываю во сне, можно назвать любовью). Я не вижу лица этого человека, но руку помню отлично. Искренне надеюсь, что когда-нибудь встречу мужчину, которому снятся похожие сны со мной. Если это ты, откликнись! Я люблю тебя!

+1
0
-1

Мне 30 лет, замужем, есть дети. С нами живёт мой папа, мама умерла 13 лет назад. Папа бил её за то, что она бухала. Мечтал, чтобы её не стало, сбылась его мечта. Живи теперь и радуйся. Но нет, он стал хуже. Эгоист страшный. Люблю его, но бесит, что он из себя строит жертву, бесит, что себя идеализирует, и маму, и их отношения! Сложно найти выход. Я с ним за одним столом не могу сидеть. Печально, что ему всего 60 лет, а такая обуза. Нет ни друзей, ни знакомых и даже с соседями не хочет общаться. А стоит мне разговориться с людьми, стоит над душой, слушает беседу. С отцом говорю откровенно, чего он хочет, что сделать, что дать для счастья... В ответ только – не знаю, ничего не надо. Работать не хочет, согласилась. Еда есть, телевизор есть. Ему ничего не надо, вроде бы, но он ловит кайф, доведя меня до злости и агрессии. Мазохист, получает удовольствие, или вампир. Потом ходит жертву строит, какой он одинокий и несчастный, никому не нужен. Он сам построил свою жизнь.

+1
0
-1

В 10 классе нам дали задание пересказать стихотворение своими словами, не указывая слов автора. Мы сдали свои работы, а на следующий день учительница специально пришла к нам на другой урок, чтоб зачитать то, что написал наш одноклассник. Для начала она зачитала нам уже знакомое стихотворение: "Шепот, робкое дыханье. Трели соловья, Серебро и колыханье Сонного ручья. Свет ночной, ночные тени, Тени без конца, Ряд волшебных изменений Милого лица, В дымных тучках пурпур розы, Отблеск янтаря, И лобзания, и слезы, И заря,заря!.." Затем пересказ: "Где-то в лесу, в тёмное время суток, под звуки природы и освещение луны лежали двое людей. Под лучами луны личико дамы часто как бы менялось. Пара была занята любовью, и занялась настолько, что не заметили, как начало всходить солнце, и в конце концов наступило раннее утро." От смеха плакали.)))

+1
0
-1

В свои 25 я могу сказать , что пережил и повидал не мало. Жизнь была довольно-таки насыщенной она пролетала незаметно. Хватался за все, все пробовал , эксперементировал, ни в чем не отказывал себе. Но главным моим увлечением были девушки. Постоянные романы , влюбленности , одноразовые отношения и так далее. Раз 20 я начинал "строить" отношения и разбегался. Инициатором разбега всегда был я. Никогда не думал о другом человеке, что он чувствует , сожалеет ли , мучается , страдает. Все эти бешеные скачки остановились единожды, когда я сам по настоящему влюбился. Но, то ли мне это было наказанием , то ли уроком , но моя любовь поступила так же, как всегда поступал я- она от меня отвернулась. Да , у нее были определенные чувства ко мне, но я скорее всего отпугнул ее своей настырностью, либо того , что у нас было-ей не хватило для завязки крепких и серьезных уз.

+1
0
-1

Побаиваюсь собак, но прониклась любовью к хаски, начала подумывать купить щенка. Через несколько дней приснился сон, в котором у меня была хаски, и она внезапно начала пытаться сожрать мои пальцы, я заперлась в спальне и пыталась сбежать через окно. Заводить собаку расхотелось.

+1
0
-1

Жила с парнем с 15 лет. Единственный мужчина, первая любовь. Спустя 3 года начали ссориться. Могли до года не общаться. Снова начали встречаться. Отдыхали вместе, с друзьями, но к нему не переезжала из-за "ремонта". Планировали свадьбу. Спустя 3 месяца поехали на опенэйр за город, спали в машине. Я бесконечно выключала его будильник, пока не "выключила" смс: "Любимый, доброе утро! Наш футболист толкается!" Оказалось, он женился месяц назад на беременной от него девушке. Как страшный сон.

+1
0
-1

Я из неблагополучной семьи. Сейчас я в счастливом браке, он иностранец, живём в Бельгии. Я люблю его, но как-то зная себя, где-то в глубине души закрадываются мысли, а может я с*ка меркантильная и просто позволяю себя любить? Пошла здесь в школу, учить язык. Так он мне вечером не даёт посмотреть ещё один эпизод сериала, потому что утром в школу и я буду сонная на уроках) У меня слезы навернулись. Обо мне в последний раз так дедушка заботился 15 лет назад. И я не с*ка, это любовь!

+1
0
-1

Друзей никогда особо не было, поэтому на сочинениях на эту тему я, конечно, сочиняла: про Соню, которая учит японский и играет Би-2 на скрипке; про Игоря, который увлекается дизайном и носит серьгу; про Сашку по кличке Дипломат, потому что уболтает любого; про Алису, у нее гетерохромия и любовь к секонд-хендам. Такая вот воображаемая компашка. Спустя много лет я должна была бы встретила точно таких же людей, но нет. А жаль, ведь я почти поверила тогда.

+1
0
-1

Уже больше полгода, как живу в большом городе, далеко от дома. И в чем я за это время убедилась, это что мама—самое дорогое, что у меня есть. 30 декабря утром, ехав 2 суток в поезде,приехала домой никого не предупредив. И только для того, чтобы увидеть родное сонное лицо, в котором сконцентрирована вся вселенская любовь, которая может вообще существовать. Если Ваша мама рядом, цените это и просто обнимете.

+1
0
-1

вот он у меня такой спокойный и эмоции не всегда проявляются, ужасно злюсь из-за этого, но сегодня утром поняла, что его любовь проявляется в мелочах, его любовь - это сонные, долгие возюкалки и обнимашки перед уходом на работу или мой телефон поставленный на зарядку, что бы я не проспала

+1
0
-1

Я предательница. Дала клятву и нарушила ее.. так считает мой бывший. А я вспоминаю наши три года и вздрагиваю от ужаса. Он постоянно пробуждал во мне чувство вины, манипулировал и заставлял "бороться за настоящую любовь". Т.е. за него. И эти его "угадай на что я обиделся" - это ужас! В итоге меня или "дубасили" обидами, отчуждением и т.п., и я чувствовала себя глубоко виноватой что не борюсь за него, либо опускали ниже плинтуса. Сейчас вспоминаю и не могу поверить, что это делала я! Это я просила у него разрешения поухаживать за его больными родителями, и даже секс у него просила я... При том, что и то и другое мне было - не нужно! Но: "отгадай, на что я обиделся..." А потом я в новостях увидела сюжет про женщину, кот.муж лупасил и детей которой он приковывал к батареям и издевался (до окурков в пальцы включительно), и поняла: это мое будущее. И сбежала. Не прошло и полгода, я вышла замуж за человека, который мне просто был интересен. Я не была в него влюблена.

+1
0
-1

Сегодня ехала в метро сонная. Решила проверить теорию - зеваешь, а потом смотришь кто тоже начал зевать и определяешь что этот человек на тебя смотрел. Начинаю я своё хитрое дело и смотрю что парень на меня смотрит. Симпатичный такой, начинает зевать и улыбается. Подсел поближе мы разговорились, а я рассказала о теории "зёва". А он мне сказал что именно по этой теории специально это сделал. Чтобы привлечь моё внимание) думаю это любовь с первого зёва ;)

+1
0
-1

В 16 лет лежала в больнице, и мне приснился сон. Я попала в 1945 год, конец войны, но я запомнила только одно — молодого парня с ранением в руку. Я ругалась с какой-то девчонкой из-за того, что она оскорбляла воевавших девушек. А он, чтобы я не покалечила её, подошел и обнял меня так, что я всем телом и душой это почувствовала. Наутро около поста медсестёр я увидела его — кадета с ранением в руку (несчастный случай на учениях). Моя первая и единственная любовь, а впоследствии муж.

+1
0
-1

Встречаемся с девушкой год. Очень любим друг друга и ценим. Но девушка очень сильно беспокоится о своей внешности, встаёт раньше меня, чтобы привести себя в порядок, видно, что и её саму это очень напрягает. Хочется иногда видеть её простой и домашней, а она вечно на каблуках и при макияже. Недавно прихожу к ней в гости ближе к обеду, а она меня встречает. Сонная, в пижаме, с грязными волосами. Высшая степень доверия! Счастье! Любовь!

+1
0
-1

Большую часть жизни мне снится сон с намеком на то, что я не доживу до своего 21-го дня рождения, на этой почве расстался с любовью всей своей жизни, с которой был два года, потому как, если сон реально сбудется, думаю ее сердце и разум этого просто не переживут.

+1
0
-1

Я на третьем месяце беременности. До сих пор очень тяжело переносила саму мысль о растущем ребенке внутри меня. Мне было страшно и я злилась на себя, так как это совсем не входило в мои планы. Сегодня ночью я не спала и сильно плакала, а когда под утро уснула, мне приснился сон, в котором я уже родила и гуляю с коляской по улице. Я видела своего родившегося здорового ребенка и испытывала во сне те самые чувства, которые до этого ни разу не испытывала. Я с такой любовью и нежностью смотрела на этого человечка, что сейчас все доводы против ребенка исчезли, и проблемы стали ничтожными. Сегодня утром я впервые почувствовала облегчение за эти три месяца.

+1
0
-1

Четыре года назад я была жирной, необразованной дурой. Выявила одну методику - воображаемый парень. Нет, никаким подругам я про него не говорила, якобы по телефону я с ним не разговаривала. Просто представляла, что сплю не одна. Ради него я менялась. Сейчас - образованная, стройная и привлекательная особа. Когда я встретила свою реальную любовь, я чувствовала себя даже шлюхой - так я привязалась. И когда легла спать с парнем мне приснился сон: мужской силуэт сказал: "Ты молодец, береги себя".

+1
+1
-1

Сегодня вернулась из больницы, очень хотелось покинуть ее стены, думала, что дома будет гораздо лучше, но по сути разницы нет. Мне ампутировали ноги выше колен и кисть левой руки, моя жизнь теперь в огромных рамках, мои мечты рухнули, я не хочу всю оставшуюся жизнь от кого-то зависеть, но жить хочу... Какое страшное слово "инвалид" теперь будет преследовать меня всегда. Я просыпаюсь и смотрю на свою руку и ноги в надежде, что это был сон, но их нет. Единственное, что меня утешает - мой парень, который меня не бросил, он не испугался и доказал свою любовь, надеюсь я не буду ему страшной обузой, я буду учиться быть по максимуму самостоятельной. Я боюсь остаться одной.

+1
0
-1

Приснился сон: я с сыном стою, заполняю какие-то бумаги, а впереди в очереди моя первая любовь (не виделись 10 лет), куда-то поехали с ним, познакомил с дочкой, а дальше... его взгляд, поцелуй, объятья, все было слишком реалистично, весь день перед глазами его лицо. Зачем даются такие сны? Мы не общались столько лет, а там я была так счастлива, и было такое чувство любви. Проснулась и первая мысль, которая пришла в голову — как хорошо, что это сон, ведь будь это наяву, я бы разрушила свою семью.

+1
0
-1

Вышла замуж, мужа люблю, но не за страсть ко мне, а просто вот родной человек. Смотрю на остальных, а у них другая какая-то любовь... Недавно приснился сон: муж спрашивает: "Отдала бы жизнь за меня, честно?". Я подумала и сказала, наверное, нет, и в этот момент он падает с крыши. Я подорвалась и спрыгнула за ним, и вот летим мы вместе куда-то в глубину, он держит меня за руку и говорит: "В такие моменты неважно, что думает мозг, главное — как на это реагирует сердце". До сих пор помню и знаю, что люблю.

+1
0
-1

Лучшие Истории про сон и любовь подобрал Историкс. Собрали их 30 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18