Вы здесь

Истории про сломанную любовь

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись.

+1
+7
-1
Показать предыдущие комментарии
A
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

Добавить комментарий

Папа моей маме сломал ребро, и она вечно ходит с синяками на нижней части тела. Нет, он не избивает её, они просто бесятся и играют, а синяки у мамы, потому что папа её пощипывает всегда. А ребро он сломал, когда стиснул её в своих объятиях после двух месяцев разлуки, и после этого сразу помчались в травмпункт. Им уже по 50 лет, а любовь их не угасала никогда.

+1
0
-1

В институте ненавидела однокурсника из другой группы. Бесил очень, рядом находиться не могла. На лекциях, когда все группы сидели в одной большой аудитории, я специально заходила позже, чтобы сесть подальше от него. Не хотела, чтобы с ним общались мои друзья, сама не здоровались даже с ним. Когда на третьем курсе выбирали специализации и перераспределяли, я не пошла, куда хотела, узнав, что туда идёт он. Последней каплей стало то, что ему купили квартиру в моем подъезде, тремя этажами ниже. Как-то раз сломался лифт, я поднималась пешком, он стоял возле двери своей квартиры и ковырялся в кнопке звонка. Надеялась, что не заметит, а он такой: "Привет". Останавливаюсь и высказываю все, что о нем думаю, начиная словами: "Откуда ты, сука, взялся в моей жизни?" Дальше говорить не могла, потому что мой рот был заткнут его членом. А потом весь вечер мы трахались на его жестком диване. Уже шесть лет мы женаты. Это была такая любовь, а не ненависть.

+1
0
-1

Хочу развестись с мужем. А всё потому, что его родственники долбоёбы. Им всё время что-то не нравится. То сплетни распускают, что я проститутка и вся такая-растакая, то недовольны, что я им внимания мало уделяю. А уж то, что мы живем отдельно, вообще выше их понимания – они считают, что мы должны жить все вместе, и я, как истинная "сноха", должна избавлять их от всех домашних забот. Они поняли, что меня просто так не сломать и теперь втирают мужу, что я его приворожила. Я из приличной семьи, не пью, не курю, не хамлю, по мужикам не бегаю, имею высшее образование. Мне иногда кажется, что я попала в дурдом... Хотелось как в хороших фильмах, чтобы любовь, семья, уютный дом, дети, и все праздники с близкими людьми. Да ну их в баню... Пусть живут, как хотят.

+1
0
-1

Моей первой любовью был мужчина старше меня на 7 лет. Мы долго встречались... У нас настал момент интимной близости. Он попросил меня закрыть глаза, раздел меня, а потом надел на руки наручники, впихнул в рот кляп и грубо изнасиловал. Сломал два ребра. А потом скинул со второго этажа голую прямо на снег. У меня осталось на лице и теле много шрамов, но главный шрам в душе. Боюсь мужчин.

+1
0
-1

Есть подруга. Ей 42 года, красивая, ухоженная, умная. Третий брак, трое детей. Муж младше на 8 лет, носит на руках, исполняет все капризы. Так она уже 2 года влюблена в одного парня. Он холост, прекрасно знает о её чувствах, но не позволяет себе даже говорить с ней "ты". Для него чужая жена - табу. Недавно муж её узнал о том, что она, скажем так, поглядывает налево, и с удвоенной силой стал уделять ей внимание. Я не пойму ее: это правда на самом деле любовь или желание сломать его "стену"…

+1
0
-1

Муж сломал мне ребро. Избил - подумаете вы. А нет, просто этот двухметровый спортсмен-романтик, приехав из долгой командировки, так сильно соскучился, что не рассчитал силу своих объятий. Такая любовь )))

+1
0
-1

Мне пятьдесят, а климаксом, к счастью, и не пахнет! Стереотипы уже у очень многих давно сломаны)) Вот уже четыре года у меня любовь... Познакомились, когда ему было 28! Мы любящая, красивая и очень счастливая пара! Очень больно читать про одиночество и комплексы молодых девчонок! Учитесь легкому нраву, достоинству, женственности, кокетству, умению обольщать, уважению к мужчине

+1
0
-1

Есть знакомая пара, и у них постоянные проблемы с сексом. Как-то раз девушка делала минет парню и получила смещение челюсти; в другой решили они экстремалами побыть, занялись на подоконнике, и она заработала себе цистит с осложнениями - два года лечится. Еще раз делали это стоя, она поскользнулась и сломала себе ногу. Ржем, что когда-нибудь их любовь её добьёт.

+1
0
-1

Недавно кот сломал лапу, наложили гипс и все дела. Ношу постоянно на руках к лотку и еде. Сегодня закончился отпуск-надо на работу. И что вы думаете?-позвонил начальник и сказал что в связи с курьезом с котом (рассказала коллегам и поэтому узнал начальник) до его выздоровления я могу остаться дома... Обосновал любовью к животным. Господи остались же такие люди!Спасибо

+1
0
-1

На первое наше свидание катались на баги (как квадрацикл только в три раза больше), перевернулись, у меня переломы ребер, сотрясение, опущение почек. По глазам его увидела, что после этого, он так боялся моей боли, стал на руках носить, заботиться по настоящему, ночами не спал, переживал..тогда я поняла, что до конца жизни буду чувствовать эту любовь и заботу. Так я выбрала своего нынешнего мужа, и счастье мое стоило каких то пару сломанных ребер)

+1
0
-1

Отдыхали с друзьями в сауне. Они, изрядно выпив, вызвали девушек лёгкого поведения, а дальше как в кино: открывается дверь и, среди наших "ночных бабочек", я вижу свою первую любовь, которую я бросил, когда она сообщила мне о своей беременности. Похоже я сломал кому-то жизнь. Так паршиво мне ещё никогда не было.

+1
0
-1

На фотосессии, мой фотограф упала с лестницы. Первым делом она начала осматривать фотик. С ним было все хорошо, а вот рука, в которой она его держала, сломана в двух местах. Вот он, настоящий профессионализм и любовь к своей аппаратуре.

+1
0
-1

Работаю в скорой. Был смешной вызов. Со станции по рации передали: "Там мужик неудачно выебал жену". Приезжаем на вызов. В общем, дело в том, что они занимались любовью в ванной, женщина поскользнулась, левым боком ударилась об бортик и мужчина упал на нее. В итоге, у нее сломано два ребра, одно из них которое порвало легкое. Будьте осторожны.)

+1
0
-1

У моей бабушки первую любовь увела Катя. У моей мамы первую любовь увела Катя. У моей сестры первую любовь увела Катя. Я нашла свою любовь и сломала систему — я увела его у Кати. Женаты и счастливы. Если сын приведёт домой Катю, выгоню ее нахер.

+1
0
-1

Всю жизнь был замкнутым ребёнком. Из-за этого, и в школе, и в техникуме был изгоем. Когда уходил в армию, на сборном пункте один майор сказал то, что изменило всю мою жизнь: "Будьте общительны, дружите, по одному вас там сломают". И я справился с собой, я нашёл кучу друзей, помог раскрыться замкнутым товарищам. И теперь в повседневности это правило помогает мне. У меня престижная работа, на которой я постоянно общаюсь с людьми, есть друзья, которые всегда помогут, и я нашёл любовь всей своей жизни.

+1
0
-1

Мне 20. Пережила кучу всего, начиная от ненависти матери, издевательств отчима, на меня дважды покушались убить и изнасиловать, принудительный аборт в 17 лет, бросали любимые люди, предавали все поголовно. Самостоятельная жизнь более двух лет. И в подъездах ночевала, и не ела неделями, болела страшной болезнью, поменяла кучу мест работы, почти отчислили на последнем курсе и много-много всего разного. Мужчинам не верила вообще. Поверила недавно, влюбилась по уши, рассталась с ним, хотя мечтала о семье и уюте. Думала, сломалась, всё... Нооо хренушки! Живу, радуюсь. Весна! Любовь вот-вот на пороге. Жизнь наладится, чуууток подождать только надо. Встала, отряхнулась и пошла дальше.

+1
0
-1

Когда я в детстве раскрашивала раскраски,мне казалось,что злая фея заморозила этого персонажа,а я с помощью фломастеров и карандашей его оживляла. Поэтому раскрашивала всегда с любовью,потому что боялась,а вдруг я ему потом всю жизнь сломаю,если мазну не туда?

+1
0
-1

Мы с другом с детства не разлей вода - вместе школу прогуливали, вместе девчонок задирали, друг за друга всегда горой и никого больше в свою компанию не брали. Потом поступили в один универ, и тут веселая дружба продолжилась. Постоянно зависали на каких-то пьянках-вечеринках, и в общем-то все были довольны. Но потом я встретил её, любовь всей моей жизни, и она начала диктовать условия, несложные, но они изменили мой образ жизни. Я перестал пить, вплотную занялся учебой и нашёл подработку. Друг сразу начал психовать, что я предатель, подкаблучник и т. д. Мы крупно поссорились, я сильно тосковал без него, но мириться не хотел, ведь это он наговорил гадостей, когда я всего лишь попытался изменить жизнь к лучшему. Я ждал от него первого шага, и в результате мы не общались год. А развязка случилась нежданно и негаданно и почти сломала мне жизнь.

+1
+1
-1

Я далеко не красавица, мне за 30, курю, люблю выпить, мало что делаю по дому, к тому же, у меня ребенок от первого брака. Муж - известный в нашем городе, красивый, талантливый. Спросила, чего он во мне нашел. На что он сказал: "Ты знаешь, я ведь очень скоропостижно в тебя влюбился. В один момент. И ничего не рассмотрел - красивая ты или нет, вредная или нет. А теперь уже поздно - я тебя люблю и для меня ты идеальна". Мы познакомились в баре, я была пьяна в хлам, еле стояла на ногах. Он увидел меня, и второй его фразой было: "Я без тебя отсюда никуда не пойду". И пошел со мной. И секс был в первый же день. И от жены ко мне ушел. Мы - пара, которая сломала ВСЕ стереотипы, вроде: "любви с первого взгляда не бывает", "от жен не уходят", "разведенки с прицепами никому не нужны" и "давать на первом свидании нельзя". Все фигня, если это любовь.

+1
0
-1

Мне любовь к машинам привил папа,положив меня на капот авто,забирая из роддома.Суть не в этом.В детсадовское время я сооружала себе четырехместную машину из табуреток.Пластмассовые кубики-педали,сломанный зонт,вставленный между двух досок-коробка передач, а крышка от кастрюли-руль.Катала всю семью:)

+1
0
-1

На работе меня побаиваются коллеги. Все потому что у меня внешность ангелочка: светлые волосы, симпатичное личико, аккуратная фигура и в предачу ко всему этому жестокий черный юмор, любовь к металлу, и я люблю полапать красивых сотрудниц за попу. Все привыкли, но не могут понять, как этот коктейль во мне смешался. Были мы на выездном тренинге, я переодевалась в комнате после буханки, и зашла моя соседка. Увидела мои шрамы на спине и ногах, спросила, что это. Ну, я и объяснила, что этот шрам за несделанные уроки, этот — за хамство отцу, а этот за то, что подружилась с мальчиком. Естественно, мне в пьяную голову не пришло, что стоит соврать. В итоге я рассказала, как меня избивал отец ногами, шнуром, как сломал мне ребра, выбил зуб и челюсть, а чтобы рассказ не казался ей выдуманным, продемонстрировала отбитую гайморовую пазуху (когда сильно сморкаюсь, она выдвигается на глаз).

+1
0
-1

Ночь. Стоим в патруле. Вдалеке появляется силуэт девушки и приближается к нам. Мини, длинные белые волосы, глубокое декольте, яркий макияж. Напарник крикнул: "Почём любовь?" — и был послан нахуй. Через пять минут дама в наручниках лежит у нас на капоте, и мы подкидываем ей в сумочку пакет с кокаином. Оба в предвкушении отличной ночи. И тут, продолжая досмотр грёбаной сумки, напарник достаёт удостоверение прокурора. Условка обоим и сломанная жизнь.

+1
0
-1

Шесть лет назад мама хотела выгнать папу из дома, собрала ему сумку, пнула её правой ногой к двери и сломала большой палец. После этого они, конечно же, помирились. Мир, идиллия и любовь царили в воздухе. Пару дней назад они ссорились, и мама решила дать пинка папе, дала на свою голову! Теперь лежит со сломанным пальцем опять в гипсе. В доме опять атмосфера покоя и счастья. Видимо, некоторым людям, чтобы понять, насколько они любят друг друга, обязательно нужно что-то ломать. :D И я правда не понимаю, как можно сломать палец на ноге, пнув кого-нибудь по заднице.

+1
0
-1

С пелёнок рос в доме малютки, потом оказался в детском доме. Родителей не знаю, родственников у меня нет, всего приходилось добиваться самому. Когда мне было 20, познакомился с замечательной девушкой немного младше меня. Впервые узнал, что такое любовь. Почувствовал такую заботу, которой никогда не видел. Я учился, работал и старался никому особо не рассказывать о своём происхождении, но семья моей любимой знала откуда я и были категорически против наших отношений. Её мать планировала увидеть совершенно другого зятя: с большими деньгами, а не беспризорника, как меня называли. Пытался доказать, что тоже человек — две работы и множество подработок ради счастья моей девушки. В 18 лет она ушла из дома, стали жить вместе. Оплатил её учёбу, работал без выходных и отдыха, но никогда не жаловался, ведь наконец-то у меня была семья. Через несколько лет наше материальное положение улучшилось, ни в чём не нуждаемся, теперь у меня есть дочка.

+1
0
-1

Лучшие Истории про сломанную любовь подобрал Историкс. Собрали их 30 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18