Вы здесь

Истории про симпатию к парню

В молодости много тусовалась, работала официанткой. У меня был парень, всё хорошо складывалось, сильная симпатия. Часто выпивали с коллегами после работы, один раз я сильно напилась и притащила коллегу к себе домой. Секса не было, поцелуи, заснули мы на кухне. Мама проснулась, поехала на работу, ничего не сказала. Только в тот день она отправила моему парню смс о том, что я ему изменила. С парнем расстались, с мамой поругались. Мне стыдно, но стоило ли ей вмешиваться? После этого не доверяю маме.

+1
0
-1

Полтора года без отношений и, соответсвенно, без секса. А тут случайно знакомлюсь с парнем, и с первого дня знакомства мы - любовники. Поначалу меня смущала его неопытность и незнание элементарных вещей женской физиологии, но потом я узнаю, что он до этого спал только с мужчинами, а я стала его первой женщиной. И я скажу, такого нежного секса у меня не было ни с кем и никогда! Меня безумно заводят его неловкие объятия, неумелые поцелуи и ласки. Знаю, что симпатия взаимна, поэтому прекращать не планирую))

+1
0
-1

У меня хорошая работа, нормальная внешность (ну т.е., может, я и не топовый красавец, однако периодически замечаю взгляды девушек, наполненные симпатией), спортивное тело (т. к. с удовольствием занимаюсь фитнесом), есть цели в жизни, и я не чувствую себя одиноким. "Но" лежит в области секса. Порой хочу быть жополизом для длинноногих стройных блондинок. Просто желаю лизать анусы таким девушкам, быть парнем для анилингуса.

+1
0
-1

Всю жизнь в постели был доминирующим. Приехал учиться в чешский универ, заселился в студенческое общежитие. Познакомился с девушкой из России. Я даже представить не мог, что познакомлюсь там с землячкой, да и ещё со взаимной симпатией к друг другу. Уже через пару недель из моей комнаты доносились стоны. И всё бы хорошо, но это потому, что доминировала она надо мной — над брутальным, высоким парнем, которого она унижала, душила, шлёпала и пинала по яйцам. Так я стал свитчем, би и куколдом. Русская женщина коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт и доминантность твою отвоюет.

+1
0
-1

В соцсети познакомилась с парнем в каком-то форуме, началось все со спора, который перерос в перепалку. Далее пошло общение и появилась симпатия, а после и совсем накрыло просто невероятной страстью. Приезжаю домой из командировки и понимаю, как сильно я его хочу. Попросила приехать, он приехал за более 500 км в ту же ночь. Запомнили на всю оставшуюся жизнь. Прошло более 10 лет, сейчас просто дружим, и, каждый раз общаясь, вспоминаем и подтверждаем, что это был лучший секс в нашей жизни.

+1
0
-1

Мой первый секс был, мягко говоря, странный. Мне было 17 лет, и мне очень сильно нравился парень моей лучшей подруги. В отношения я не лезла, симпатию никак не проявляла. Однажды, когда моих родителей не было дома, эта самая подруга позвонила мне и в слезах рассказала, что с парнем они поругались. Я позвала её к себе, мы выпили какого-то дешёвого вина и сидели, разговаривали. Позже пришёл её парень, выжидал её в подъезде, но мы не впускали его, ибо она не хотела его видеть. Он названивал и ждал, когда она выйдет к нему. В какой-то момент меня это заебало, я позвала его зайти и выпить с нами. Когда подруга отлучилась в туалет, очень нетрезвый парень начал ко мне приставать. Я тоже была пьяная, поэтому отвечала ему взаимностью из-за симпатии. Подруга вернулась, когда мы уже страстно целовались. Вместо ссор, истерик и скандалов, она присоединилась к нам, и у нас был секс втроём. После мы это никогда не обсуждали, подруга с парнем всё-таки расстались, а я вскоре уехала.

+1
0
-1

У меня странный страх перед первым свиданием. Около двух лет назад молодой человек позвал погулять, а в итоге в ночном парке пытался изнасиловать. Отхватил зонтом по голове, ногтями по лицу, был укушен в запястье. В общем, удалось отбиться. С тех пор каждый раз, когда парни зовут куда-либо, даже если соглашаюсь, то перед этим несколько часов паникую и думаю, есть ли у меня в запасе лишний повод не идти. На свидании веду себя не как нормальный человек, тем самым всех распугиваю. Ситуация усугубляется в прямой пропорции с тем, как сильно нравится парень. Таким образом, с человеком, который мне нравится просто безумно, я не смогла встретиться уже трижды, а после того, как он признался в симпатии, и вовсе нашла дурацкий повод для ссоры. Я бы и рада его вернуть, но что делать со своими фобиями — ума не приложу. И одиночества боюсь, и снова быть униженной и оскорблённой.

+1
0
-1

В нашем классе был парнишка очень пухленький, но весёлый и общительный, прозвище тоже было подстать фигуре. Девочки вниманием его обделяли, а в старших классах стали намекать, что я ему нравлюсь, но я тогда всех парней воспринимала как братьев и была очень увлечена учёбой. Все выучились, через лет 5 встреча выпускников, и все девчонки обалдели — парнишку не узнать: высокий, красивый, накаченный. Ещё вспомнили, что и родители не бедные у него. Что началось! Глазки ему строили, на интим напрашивались. А он сам был не против — мстил, видимо, за школьные годы. Посмотрела на эту вакханалию, и, несмотря на мою симпатию ещё со школы и некоторые общие интересы, решила не рисковать. Не хотелось быть трофеем в его списке.

+1
+1
-1

Начала из-за скуки встречаться с парнем, который в меня влюблён. Вроде всё хорошо, но постоянные звонки, мол, где я, как я, с кем я, порядком поднадоели, и я поняла, что дело набирает опасный оборот. В общем, сказала ему всё, как есть: что встречаюсь с ним от нечего делать, что мы не можем быть вместе. Поудаляла его отовсюду, полный игнор. Потом возле дома после работы он меня отпиздил со словами: "Пусть тебе будет так же больно, как и мне, сука!" Извлекала из этого хороший урок. Теперь встречаюсь исключительно по взаимной симпатии.

+1
0
-1

Однажды познакомилась с парнем. Взаимная симпатия, гулять вместе ходили. А потом я проснулась в больнице: я была в коме две недели. Я думала, что мне этот парень просто казался. Но я запомнила его имя и нашла его в соцсетях. Он выглядел так же, как и в моем бреду. Сейчас мы с ним хорошо общаемся, и он удивляется, откуда я про него столько всего знаю. И только на днях он мне сказал, что приходил в больницу к маме, которая тоже была в коме.

+1
0
-1

Лет в 16-17, как положено всем девчонкам, испытывала симпатию к парню, на несколько лет старше меня, хотя как мне казалось, была в него влюблена! Встречались с ним тайно, в тихих, отдаленных от посторонних глаз, местах. Один раз настолько страстно увлеклись поцелуем, что он мне стал прикусывать губы, в следствии чего появились еле заметные синяки. С тех пор, больше 7 лет прошло, а все умиляются какие у меня на губах веснушки. И только я знаю, что это сладкие воспоминания из юношества со мной на всю жизнь!

+1
0
-1

Общалась часами больше месяца с парнем из Франции по скайпу. Познакомились на свадьбе моей сестры, он хороший друг жениха. Общение начал первый, начались намеки на симпатию, хочет скоро приехать в гости на неделю...все очень романтично, милые смски по утрам, спим по скайпу вместе, нежные слова. Как-то позвонил мне среди ночи подвыпивший, чуть было в любви не признался. А тут в скайпе смотрит на меня и говорит, мне кажется или ты похудела чутка? Я говорю, да, когда я влюблена мне совсем не хочется есть. Сразу сконфузился, растерялся, говорит, я такое громкое заявление сделать не скоро смогу...блин да и не надо! Общение уже не то, мне мерещится, что он с издевкой на меня смотрит. Тупой француз, русский бы не зассал!

+1
0
-1

Одна моя знакомая меняет парней как перчатки. Отношения длятся не пару дней или недель, а полгода-год. Как только она расстаётся с одним, сразу берётся за поиски другого. На вопросы, как она так быстро нашла замену, отвечает, что познакомилась с парнем, и тот ей понравился. Иногда я даже завидую ей. У меня после расставания долгое время остаётся привязанность, я дорожу временем вместе, скучаю, не испытываю к другим симпатии и думать о новых отношениях совершенно не могу, но чувствую себя одиноко.

+1
0
-1

недавно девушка, с которой мы год назад познакомились на работе и все это время поддерживали дружеские отношения, очень трогательно и мило призналась, что испытывает больше, чем просто симпатию. она замечательная, и казалось бы, все должно быть хорошо, но я..влюблен в парня. из другого города, из другой страны, и кажется, ему вообще на меня наплевать. не могу выбросить его из головы. невероятно обидно и глупо от такой иронии. жаль, что так получилось, ведь я понимаю какого быть на ее месте

+1
0
-1

Познакомилась с парнем, взаимная симпатия, влечение. Переспали уже через неделю после знакомства, без зазрения имитировала оргазм, так как долгие отношения не планировала. Но нет же, 5 лет вместе, бл*ть.

+1
0
-1

Живу с самой очаровательной и невероятно непосредственной девушкой на свете. Днем это ласковый ребенок звонкая принцесса и послушная барышня. С нового года секса не было дня три, остальные трахаю с криками скрипами шлепками укусами и в последнее время с воплями и со слезами. Попробовали некоторые позы, нашли наиболее интересные для нас на данный момент. В сексе пошлим (просит обзывать ее пошлыми и порой грязными словечками, что кстати, оч мне по душе), душу её периодически шлепаю ремнем, ладонями так, что *опа красная.... В общем нашёл таки её точку G и теперь оргазмируем вдвоем так, что соседи оч не рады. Еще шутим, кто второй раз подряд @ончит первый, тот скорострел) Ну так вот, парни Трахайте своих девочек так сильно и так дерзко, чтобы ходить еле могли, чтобы кончали со слезами и воплями, чтобы губы* горели и задница места не находила, оставляйте следы на шее руках бедрах... Они( девушки), потом еще и хвастаются друг перед дружкой...) А то, что не история, то печаль какая!

+1
0
-1

Говорю всем, что я интроверт, чтобы близко не общаться - только пионерское расстояние. А на самом деле - возбуждаюсь от всех и вся, кто рядышком, особенно есть есть какая-либо симпатия. Поэтому часто ругаюсь со всеми, чтобы не было искушения изменить парню :-(

+1
0
-1

В 11 классе похорошела, парни бегали, но я всех отшивала, ведь через год собиралась поступить в тайский университет, и не хотелось привязываться, встречаться на расстоянии. И вот, через месяц к нам перевёлся новенький - очень красивый, все девочки начали бегать за ним, но он их игнорировал. Я сидела с ним на соседних партах и видела как он на меня смотрел, но ничего не предпринимал. На выпускном признался в симпатии и сказал, что поступает... в тот же ВУЗ, что и я! Поступили вместе, встречаемся)

+1
0
-1

Впервые решилась проявить симпатию к парню, в которого влюблена по уши. Объект обожания сидел в пустой библиотеке, когда я стремительно и с волнительным грохотом подсела к нему. Спугнула короче. Быстро засобирался и сбежал :(

+1
0
-1

Был влюблен в свою одноклассницу чуть ли не с первого класса. Знаки внимания я оказывать не умел, у меня это выходили скорее обидные издевательства, она же приловчилась мне отвечать. Так продолжалось до девятого класса. Внешне мы выглядели как закоренелые враги, но друзья уже догадывались в чем дело. Они всеми способами пытались "вывести наши отношения на новый уровень", но я боялся быть отвергнутым, совершив чистосердечное признание, и мы продолжали ругаться. В 9 классе все немного изменилось: я стал более умело проявлять свою симпатию, а она, кажется, на нее отвечала. Мы еще не встречались, но уже чаще ходили домой вместе, обнимались на переменах, да и на уроках тоже, помогали друг другу с учебой. В общем, процесс пошел! И вот несколько недель до окончания, а я, сгенерировав очередную обидную шутку после длительного перерыва, выплескиваю ее на нее, но в этот раз она обижается серьезно и на весь класс заявляет, что меня ненавидит и шуточки мои тоже. Выпускной.

+1
0
-1

Было это в школе, в классе восьмом. Решили с подругами приворожить парней, которые уж очень нам нравились. Мы, как наивные идиотки, взяли сигареты (каждой по одной), написали на них ФИО и выкурили. Естественно, кто не курил, тот кашлял и задыхался. И, о чудо, к первой из нас четырех подошел ее возлюбленный где-то через неделю. Потом ко второй и третьей. А моя детская симпатия забылась. Прошло лет шесть, и мы случайно встречаемся. Он проводил меня, потом мы еще раза два виделись. Признался, что любил меня еще со школы. А я замужем.

+1
0
-1

У меня очень разные предпочтения в парнях. Один - курящая гопота, второй - актер-романтик, третий - ботаник. С каждым была взаимная симпатия и с некоторыми даже больше, но ничего серьезного не складывалось. Сейчас встретила парня, в котором есть по черте от каждого предыдущего, этакий микс) Прям то, что надо)

+1
0
-1

Мне 21, симпатичная, высокая, худая, высшее образование, отлично готовлю, не курю, не пью... Ни разу не была в отношениях, даже за ручку с парнем не держалась. Все потому, что воспитывалась в религиозной школе, и там привили страх перед противоположным полом. Я уже давно не хожу в Церковь, но каждый раз, когда парень проявляет ко мне симпатию, появляется дикий страх, что меня изнасилуют, и я быстро пресекаю любые попытки. И вроде понимаю головой всё, а поделать ничего не могу.

+1
0
-1

Лучшие Истории про симпатию к парню подобрал Историкс. Собрали их 28 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18