Вы здесь

Истории про блондинок

У меня хорошая работа, нормальная внешность (ну т.е., может, я и не топовый красавец, однако периодически замечаю взгляды девушек, наполненные симпатией), спортивное тело (т. к. с удовольствием занимаюсь фитнесом), есть цели в жизни, и я не чувствую себя одиноким. "Но" лежит в области секса. Порой хочу быть жополизом для длинноногих стройных блондинок. Просто желаю лизать анусы таким девушкам, быть парнем для анилингуса.

+1
0
-1

Скука привела меня на один интим-ресурс. Наблюдаю за чатом двух блондинок. Сначала показалось, что одна какая-то странная, лицо как у старушки, но оказалось, что она вправду возрастная. С ней в паре молодая жирненькая девушка. Это нелепица какая-то. Девушка очень наигранно имитирует, стонет на всю громкость, но резко меняется в лице, когда звонит телефон; лыбится, когда ей скидывают чаевые; машет огромными сиськами, языком, руками. Старушка же рядом выглядит как мебель и безучастно восседает на огромном члене, немного покачиваясь. Клоунада какая-то. Никакого возбуждения такое не вызвало, несмотря на сиси-писи в кадре.

+1
0
-1

Прихожу на работу к мужу, нанял помощницу типичную ТП в лосинках и наращенная вся. Не выдержала и высказала свое мнение, мол, я дома сижу, дети, уборка, а ты тут блондинок разводишь. На следующий день уволил, а я виновата теперь, что без нее работа встала, не найти, видите ли, такую же лохушку, что согласится за мизерную зп ехать на край города. А я думаю: и правда, что за сильная такая мотивация у человека, что практически даром работать готова...

+1
0
-1

Я обычная среднестатистическая блондинка. И, как у многих блондинок у меня бывают проблемы на дороге. Вот недавно затормозила посреди перекрёстка и не могла никуда выехать так как со всех сторон меня поджимали другие машины. Сначала я растерялась и испугалась, но потом открыла окно и поправила свои светлые волосы. Мужчины вокруг засмеялись и сами дали мне проехать.

+1
0
-1

Отдыхал с друзьями, зашла тема о том, кому какие девушки нравятся: одному - голубоглазые, другому - неприменно блондинок подавай, у третьего какой-то пунктик насчет лишнего веса, а у меня нет физического идеала, мне душу подавай! Мне в особый кайф смаковать все тонкости характера, привычек, страхов и то как с ними справляются, с чего девушке смешно, от чего может заплакать, соврать... ееех. Готов познакомиться с каждым тараканом в её прекрасной голове... Мне 34, судмедэксперт)

+1
0
-1

Есть такой тип людей - социальные шлюхи. Они улыбаются всем подряд, вечно сюсюкают, поздравляют каждого человека из своего фрэнд-листа не только с днем рождения, но и со всеми другими праздниками, например даже с днем блондинок и прочей мутотенью. Пишут жополизские комменты, даже к самым стремным фоткам и постоянно ставят всем лайки. И вообще изображают вечный позитив. Может у них просто много времени на все это, может на самом деле они жизнерадостные люди. Но я не понимаю, как можно быть хорошим для всех подряд? Или дело во мне?) Девушка, 23 года.

+1
0
-1

Не верила никогда в сглаз и порчу. В 26 лет вся жизнь пошла под откос. Потеряла любимую работу, вся в долгах, за что ни возьмусь — все не получается, постоянные соры в семье, любой роман заканчивается через 1-2 месяца, постоянно болею, постоянно болеют родители, за 24 месяца 6 сотрясений мозга, родственники умирают один за другим раз в два месяца, стали выпадать волосы и седеть, синяки под глазами из-за постоянных кошмаров и недосыпов. И так два года. Сначала думала, что все дело в жизненном настрое, старалась во всем увидеть смысл, извлечь из очередного жизненного урока что-то полезное. А ад в моей жизни становился все хуже и хуже. Денег не хватало даже на еду, могла неделю сидеть на чае, к родителям идти стыдно. И вот иду я от метро домой, холодно, , ноги промокли и навстречу идёт бабушка. Резко поднимает на меня голову и что-то спрашивает. Я снимаю капюшон и переспрашиваю её. Ответ убил. Она смотрит мне прям в глаза и говорит: «Внучка, за тобой черный след.

+1
0
-1

В детстве была очень послушным ребенком, всегда делала то, что говорили взрослые, и никогда не перечила. А ещё я обожала Мерилин Монро и смотрела все ее фильмы. Торрентов тогда не было, приходилось ждать анонсы и определенные дни, когда кино показывали по телевизору. И вот долгожданный день, канал ОРТ и фильм "Джентльмены предпочитают блондинок". Я ни разу не видела ту знаменитую сцену, где Монро поет "I wanna be loved by you", а тень падает на ее грудь, создавая иллюзию наготы. Сидим с мамой и ее подругой, смотрим фильм, и вот тот самый момент... мама подруги говорит мне: "Ну, пока идет песня, налей мне чаю, пожалуйста"... Сейчас я могу позволить себе смотреть эту сцену хоть каждый день, но каждый раз очень обидно за тот день и за эту тетку, которая лишила меня такой радости, хотя и видела мои горящие глаза.

+1
0
-1

Лучшие Истории про блондинок подобрал Историкс. Собрали их 10 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18