Вы здесь

Истории про самого лучшего мужчину

Мама воспитывала по всем канонам сказок: будь хозяйственной, люби своего мужа — первого и единственного мужчину, не гуляй, береги семейный очаг и всё в этом духе. Мне 22 года, я люблю и любима своим мужем, но тут она начала причитать: "Вышла замуж за первого встречного, лучше присмотрись к другим на работе, сходи на свидание хотя бы — это ничего не значит! Я свою жизнь просрала, так хоть ты погуляй!" У неё самой сейчас двое мужчин, с отцом она развелась. Говорит, я неправильно живу. Что случилось, мама?..

+1
0
-1

Засело в голове воспоминание. Сидел в коридоре дневного стационара отделения химтерапии, ждал заведующую для разговора касательно дальнейшего лечения жены. Рядом пост медсестры. Там стоит высушенный мужичок, ругается сиплым голосом с медсестрой. Он приехал из области на очередную химию, сдал все анализы, отсидел в очереди, получил все справки и направления, чтобы в итоге узнать, что его фамилии нет в списке на госпитализацию! Хотя в бегунке и прошлой выписке дата следующей химии четко указана, мужчина точно ничего не перепутал. Просил поднять бумаги и выяснить, почему его нет в списках, или вписать заново. Хоть куда вписать, лишь бы ему не терять время, деньги и силы на перезапись и пересдачу всех анализов. Отлично понимаю, как такая ситуация может стать маленьким концом света, особенно для человека из области. Медсестра от него то вяло, то злобно отмахивалась. Мужик не выдержал и так протяжно: — Да поймите вы меня, наконец! Встаньте на моё место!

+1
0
-1

Был у меня мужчина, который считал, что ублажать орально — это прямая обязанность женщины. Мужчина же этого для дамы делать не должен ни за что. Всё вроде бы обычно, многие так считают, но убивала причина, мол, пенис такой "гордый" и красивый, всё в нём совершенно. Поэтому дамы должны быть счастливы, что им позволено прикоснуться к прекрасному. А у нас там наверчено чёрт-те что, выглядит неопрятно (само строение и у любой женщины), этого лучше не видеть. Жалел, что не достаёт до своего красавца :))

+1
0
-1

Я не люблю чужих детей и своих не хочу. На днях узнала, что одна из моих лучших подруг беременна, и я буду крёстной. Теперь я понимаю иступлённое счастье мужчин, когда они узнают, что у них будет ребёнок. Сам не рожаешь, но на свет появляется родной человечек. Это лучшее чувство на Земле! Я счастлива, хожу и улыбаюсь как дура. Скорее бы.

+1
0
-1

Когда мне было 5 лет, мама узнала, что у папы есть вторая семья и четырехлетняя дочка. Родители развелись, папа ушёл к той семье, мама не разрешала видеться со мной, но он всегда приходил ко мне в детский сад, потом в школу. Иногда приходил с второй дочкой, мы с ней хорошо ладили. Мама вышла замуж за другого мужчину с дочкой моего возраста. Она с первых дней говорила, что теперь отчим — мой отец, а его дочка — моя сестра. Но вопреки её словам мы не смогли стать родными, точнее я не могла принять их, и они тоже не стремились сблизиться. В старших классах папа перевёл младшую сестру в мою школу, мы с ней очень сдружились. Мама была против, говорила, что она забрала у меня папу, а папа — предатель; говорила, что отчим — мой отец, и моя настоящая сестра живёт со мной. От злости она перевела меня в другую школу, но я тайно общалась со своей сестрой и ходила к ним домой играться с младшим братом, с мачехой сразу же нашли общий язык.

+1
0
-1

Поняла, почему я так требовательна к парням. У меня просто адекватный отец, который по-настоящему любит и уважает мою маму. Перед моим рождением родители договорились, что мама не будет работать, и за все 30 лет моей жизни он ни разу не попрекнул её деньгами, не контролирует её траты, всегда спрашивает её мнение по всем важным вопросам, всегда готовит и убирается, когда у него выходной, а мама в это время отдыхает. Он делает ей подарки и дарит цветы без повода. Они настоящие друзья. Им всегда есть о чём поговорить и чем заняться вместе. У них есть общие друзья, но также у каждого есть свои собственные. Недавно маме поставили серьёзный диагноз, и папа тут же перестроил график работы, чтобы чаще быть дома, нашёл лучших врачей. Он красит маме волосы, потому что сейчас ей трудно делать это самой. Он всегда на её стороне. Я привыкла к любви и уважению от мужчин и не соглашаюсь на компромиссы в своих отношениях. Благодарна папе, что вырастил меня счастливой.

+1
0
-1

Я ненавижу свою семью и всю нашу гнилую наследственность. Моя бабушка была больна параноидальной шизофренией. В одно из обострений её мать (моя прабабушка) засунула её в лечебницу, где та благополучно сошлась с каким-то санитаром и забеременела мамой, а затем так же благополучно вернулась домой. Уж как прабабушка разрешила оставить ребёнка — одному Богу известно. Родилась мама. Бабушка стала исправно принимать лекарства, пока через несколько лет не бросила это занятие. В обострения она могла кидаться на маленькую маму и с кулаками, и с ножом и просто что-то кричать, даже пытаться покончить с собой. Когда у мамы в 13 лет начались неожиданные скачки настроения, бабушка списала это на подростковый период, пока прабабушка сама не отвела внучку к врачу. Биполярное расстройство. Мама, насмотревшись на свою мать, лекарства принимала без вопросов, пока не встретила свою первую любовь и не перестала принимать таблетки, чтобы он не считал её больной.

+1
0
-1

После того, как несколько раз был обманут меркантильными женщинами, решил забить на попытки найти ту, которую интересовали бы не только мои деньги, и жить с содержанкой: без любви, зато честно. Познакомился с одной девушкой в интернете - студентка юридического факультета, серьезная, рассудительная, вместо того, чтобы угробить 10-15 лет на попытки самостоятельно встать на ноги и начать хорошо зарабатывать, решившая сразу найти удачный старт, при этом очень красивая, стройная, высокая и длинноногая брюнетка. Мы прожили вместе четырнадцать лет. За все это время самым приятным комплиментом, который она сказала мне, был о том, что, хоть она со мной только ради денег, сам по себе, как мужчина, я бы подошел ей для того, чтобы провести вместе приятную ночь, встреться мы в каком-нибудь баре: не Апполон, но ничего лишнего. Не Брэд Питт, но привлекателен, голос приятный, не лысею, не воняю, а главное умен и наделен харизмой.

+1
0
-1

Некоторое время пришлось работать в секс-шопе. Был постоянный клиент. Сначала он купил лучшую и самую дорогую секс-куклу. Потом приходил покупать вещи для своей Наденьки, как он назвал. Поздравлял её с днём рождения и годовщиной знакомства. И после этого некоторые говорят, что мужчины не романтики?..

+1
0
-1

Клуб. Я, будучи жутко пьяной, знакомлюсь с каким-то мужчиной. Всё заканчивается в отеле, признаюсь, лучшим сексом в моей жизни. Утром проснулась первая и уехала к себе. Через неделю мама зовёт к себе на знакомство с новым ухажёром, с которым они встречаются уже три месяца. По закону жанра, этим ухажёром оказался тот самый грозный ебака. Чувствую себя сукой, но боюсь сказать маме правду. Она, похоже, по-настоящему счастлива.

+1
0
-1

Никогда не любила своего мужа. Вышла замуж только потому, что хотела быстрее съехать от родителей. Изменяла ему чуть ли не со дня свадьбы. И только сейчас, спустя почти 10 лет совместной жизни, я поняла, что это лучший из мужчин! За ним я действительно как за каменной стеной! И самое главное, что я тоже наконец-то полюбила. Не представляю жизни без него! Да и секс с ним просто фееричный. Только стыдно теперь очень за отношение, которое он не заслужил...

+1
0
-1

Мой мужчина меня "добился", хотя я сопротивлялась - как же, я на 10 лет старше, и вообще детей иметь больше не планирую (сыну 20). Объясняла, что испорчу ему лучшие годы, он ещё встретит свою женщину, и будут у него семья, дети. Не слушал и обивал мой порог дома и на работе. Сдалась, т. к. сама неравнодушна к нему. Да что там неравнодушна! Влюбилась, как сумасшедшая. А он остыл через год. Говорит, что любит, но огня того уже нет. Получается, сама себе испортила жизнь, страдаю от его холода.

+1
0
-1

Лежу в больнице с угрозой выкидыша. В это время мой "милый" говорит мне, что я сама виновата, а его гулянки, истерики, ревность, проверки телефона тут не при чём. И это в благодарность за сделанный ремонт в его квартире, купленную мебель и технику. Будучи в положении, я сама красила и обдирала обои, а он спокойно пил пиво. Практически не общалась с подругами, потому что встретиться с ними было проблемой, так как он считал, что там может быть мужчина. Ещё и говорит, что Бог меня накажет за то, что я развела его на ребёнка, ведь я обидела его чувства! Когда попала в больницу, он даже не приехал и не спросил, что с ребёнком. Зато потом орал, что за ребёнка и меня он голову любому оторвёт; что ему нужна семья полноценная. А я просто ухожу и даже не подам на алименты. Лучше спокойно рожу и буду справляться сама. Ввязалась в дерьмо, называется…

+1
0
-1

Встречаюсь со своим бывшим парнем, который уже 4 года женат на моей давней знакомой, с которой мы когда-то вместе работали. Через два дня после их свадьбы он сказал мне, что не любит её, женился по залету, а меня забыть так и не смог, и предложил стать его любовницей. Мы встречаемся, когда она уезжает на дачу, вечером после работы, типа задержался, или придумываем несуществующие командировки. Недавно она отдыхала в Турции с мамой и дочерью, а мы с ним прекрасно провели вместе эти несколько дней. Я ни о чем не жалею. Они живут как кошка с собакой, постоянные скандалы, претензии, угрозы развода. И я ничего не рушу в этих отношениях, потому что они всё уже давно разрушили сами. Я не лезу в их жизнь, не ставлю условий, не становлюсь причиной их скандалов. Я просто наслаждаюсь этим мужчиной. Она почему-то считает его несостоятельным в постели, а у нас с ним лучший секс в жизни!

+1
0
-1

Всегда изменщикам кричат: "Ты портишь жизнь жене, уходи от неё, она найдёт достойного". Ну-ну. Я как раз та жена, которой решили не портить жизнь после почти 30 лет вместе. Мне 50, муж решил вспомнить молодость, нашёл женщину на 10 лет младше, пришёл с повинной головой, признался, что гулял последние три года. И вот я одна, никакого мужчину я не найду: их просто нет, да и какой смысл в чужом старом пердуне дома, муж-то хоть свой родной пердун. Он ушёл строить свою жизнь и счастливо состариться, а я буду коротать одинокие вечера. Но самое ужасное: мне придётся продать любимый дом, который остаётся мне после раздела, и съехать в квартиру. У меня нет сил работать в огороде и следить за домом, всю жизнь это делал муж. Да и страшно одной в частном доме. Вся жизнь моя рушится. И мне нафиг не нужна эта честность сейчас. Лучше бы я походила с рогами ещё пару лет, а потом блудный муж с импотенцией вернулся бы для того, чтобы встретить вместе старость.

+1
0
-1

Родилась в обычной семье, деньгами особо не шиковали, не всегда хватало даже на все необходимое, но мне всегда нравилось из себя строить некую богатую дочку, которая во всем лучше своих одноклассниц, хоть и не всем нравилось, какого мнения я сама о себе. В конечном итоге вышла замуж за любимого мужчину, который, к тому же, оказался весьма обеспеченным, что для меня открылось уже после замужества и совсем неожиданно. Он помог мне открыть и свой бизнес, имеем большой дом, дорогие иномарки. Может это и не так плохо — играть роль, в конце концов ты даже забываешь, что это образ и просто живёшь в атмосфере счастливой жизни, а твои желания к тебе притягиваются, причём всё выходит гораздо лучше, чем ты даже мог себе представить.

+1
0
-1

Я люблю собак. Я держу собак, занимаюсь дрессурой, спортом с ними, я общаюсь в кругах собачников. Мой муж из-за этого от меня ушёл. Его мать сказала мне, что с псарней ни один мужик жить не будет; и что пока я буду жить с псами, у меня никогда не будет мужика. И я нашла его, нашла! У меня самый лучший мужчина на свете, он кинолог. И мы завели с ним ещё трёх собак)) И боже, как же мы счастливы!

+1
0
-1

Я поняла, что мой муж — это хитросплетение качеств и особенностей важных мужчин в моей жизни, уже, конечно, некоторых бывших. Он хочет золотистого ретривера, как моя первая любовь; любит ходить в походы, как мой одноклассник; умеет и любит вкусно готовить, как другой мой бывший; слушает музыку, какую слушает мой брат; его хобби — электросварка, как было у моего папы. А вот любит, как никто другой! Считаю, что в нём собрано всё самое лучшее :-)

+1
0
-1

С парнем вместе уже 3 года. Помимо этого он ещё три года наблюдал за тем, как я заводила отношения с другими, в том числе и с его другом. Знает, что я была проституткой (в прямом смысле слова). У него до меня не было ни одной девушки. Он был влюблён в меня и, как сам говорит: "Не хотел, чтобы ты ревновала". И никогда, ни разу он не высказал мне за все это. Даже во время ссор. Я нашла лучшего мужчину... Только не понимаю, за что мне такое чудо.

+1
0
-1

У меня есть знакомая-флюгер. С каждым новой "любовью" (будь-то мужчина или очередная самая лучшая подружка) она кардинально меняет своё мировоззрение, речь и даже внешность. Каждый раз встречаешься с ней, как с чужим человеком. Вот и сейчас — жесты, музыка, фильмы, цвет волос и мимика от кого-то другого. Жутковато.

+1
0
-1

Мой мужчина сделал мне предложение, и встал вопрос — кого приглашать на свадьбу. Бабушка по маминой линии умерла от рака пять лет назад. Она была моей любимой и единственной бабушкой, и, конечно, меня расстраивает тот факт, что её не будет. А мать папы — конченая алкоголичка, которая мне вообще чужая, должна быть приглашена, не по моей воле! Но эта женщина умудрилась сделать мне самый лучший подарок за всю мою жизнь — умерла до свадьбы.

+1
0
-1

Была с ребёноком в продуктовом магазине, на выходе толкала тележку и тащила за руку полуторогодовалого ребёнка. Этим самым перегородила выход и шла медленно. Мужчина, который шел позади, раздраженно протянул: "Дамочка, не могли бы Вы идти повеселее?" Не нашла ничего лучше, чем затянуть: "Расцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой..." Надеюсь, ему стало хоть чуточку веселее :)

+1
0
-1

У меня были отношения с лучшим мужчиной, какого я встречала. Это были недолгие семь месяцев, когда его жена ушла от него. Он пытался её вернуть, отчаялся, но в итоге всё же вернул — любит её безумно. За эти семь месяцев я не решила ни одной проблемы сама, моя жизнь была просто раем, а моей дочери он позволил поступить на платное в универ. Даже после нашего расставания он три года оплачивал её учёбу, потому что знал, что я не потяну. Безумно ему благодарна. Завидую жене, но от всего сердца желаю им счастья.

+1
+1
-1

Я не живу своей жизнью, мне не дают сделать этого. С самого детства за меня решала мама, кем я хочу стать. Однажды она повела меня в школу искусств и сказала, что я пойду заниматься танцами. На моё желание научиться играть на гитаре было плевать. В школе я была обязана учиться на одни «5», иначе я неудачница. Когда в дневнике появлялась хоть одна «4», начинался скандал. И за «5» меня никогда не хвалили, всё воспринималось как должное. Я поступила только в тот университет, который выбрала мама. Теперь к матери в компанию добавился и мой молодой человек. Он тянет меня в свою сторону, которая отличается от маминой. И вот уже который год я разрываюсь между ними, стараясь всем угодить, только не себе. О себе я перестала думать. Однажды поймала себя на мысли, что даже все мои желания — это мамины или мужчины, которые старательно мне вдалбливались уже много лет. Я устала, не понимаю, как жить правильно, а главное — лучше для себя.

+1
0
-1

Заметила, что 90% людей, которые считают, что у них офигительная интуиция, и что они «видят людей насквозь», — идиоты. Нет у них никакого дара даже близко, просто они уже сформировали своё мнение о тебе, и все попытки их переубедить принимают за обман. Я замуж не собираюсь, детей не хочу — характер такой. Моя тётя-«экстрасенс» убеждает меня в том, что мне просто кто-то разбил сердце, и что я на самом деле хочу детишек, хотя никто и никогда мне сердце не разбивал, а от самой мысли о детях меня трясёт. Мама считала, что я спала с лучшим другом, и говорила мне: «Ой, ну ты МНЕ-то хоть не ври, а то я не вижу», — хотя друг вообще гей. Коллега по работе сделала вывод, что я влюблена в чванливого коллегу, когда я сказала, что не хочу сидеть с ним за одним столиком на обеде: «Милая, мне 54 года, ну что ты мне по ушам ездишь». А этот чванливый коллега на самом деле меня бесит, так как вечно пытается командовать и подставляет перед начальством.

+1
+1
-1

Лучшие Истории про самого лучшего мужчину подобрал Историкс. Собрали их 146 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18