Вы здесь

Истории про русских женщин

Случилось как-то, что мой ребёнок объяснял директору школы разницу между стилистически сниженной и ненормативной лексикой... Директор, дивная интеллигентнейшая женщина, преподаватель русского языка и литературы с 20-летним стажем, отметила, что впервые в своей богатой практике встречает первоклашку со столь глубокими филологическими познаниями и развитой речью... Ещё один филолог в семье? Да не дай Бог!

+1
0
-1

Во времена универа был у нас урок русского языка. Задание было найти сложные скороговорки. Преподша - женщина 40+ - а-ля тургеневская барышня. Я опаздывала и на ходу загуглила пару скороговорок. Когда дошла моя очередь, зачитала одну совершенно бездумно: «Невелик бицепс у эксгибициониста». Гробовое молчание, потом дикий хохот одногруппников и побелевшее лицо преподши. С тех пор проверяю значение слов в словаре, прежде чем употребить. :D

+1
0
-1

Всю жизнь в постели был доминирующим. Приехал учиться в чешский универ, заселился в студенческое общежитие. Познакомился с девушкой из России. Я даже представить не мог, что познакомлюсь там с землячкой, да и ещё со взаимной симпатией к друг другу. Уже через пару недель из моей комнаты доносились стоны. И всё бы хорошо, но это потому, что доминировала она надо мной — над брутальным, высоким парнем, которого она унижала, душила, шлёпала и пинала по яйцам. Так я стал свитчем, би и куколдом. Русская женщина коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт и доминантность твою отвоюет.

+1
0
-1

Я мулат, родился в России, родной язык русский, женат. Но для всех я негр, спустившийся из пальмы. Семь лет работаю моделью. И больше получаю предложения интимного характера, чем от рекламных агентств и модных домов. Такая популярная эротическая фантазия — секс с негром. В последнее время пишут мужчины с просьбой трахнуть их женщин или участвовать в мжм. Когда отказываюсь, обязательно отправят стикер обезьяны с бананом или другие расистские оскорблении и картинки. Другого исхода ещё ни разу не наблюдал.

+1
0
-1

Было нам с сестрой лет по десять, отдыхали мы у тётки в деревне. Приехал к нам почтальон на лошадке. Пока она с тёткой пила чай, мы решили покататься. Сели в кибитку и подхлестнули лошадь. Она сначала медленно, а потом всё быстрее поехала. Мы пытались её остановить, кричали: "ТПРРРУ!" — и продолжали подстёгивать вожжами. Тут смотрим — бежит тётка за нами, догнала лошадь, схватила за вожжи и остановила кибитку! Потом мы получили хороших пиздюлей, но я до сих пор горжусь тётей. Настоящая русская женщина!

+1
0
-1

Отдыхали во Вьетнаме. Лежаки на пляже платные, около 100 рублей. Подходит к нам русская женщина лет 60 и спрашивает: "Можно лечь поблизости?" Мы не поняли, конечно можно. Оказалось, она в целях экономии улеглась рядом с моим лежаком в тени моего зонта. И так пролежала весь день... Ни поговорить, ни покурить, мешаем, видите ли. На поездку далеко не дешевую деньги есть, а на цивильный отдых на пляже — нет.

+1
0
-1

Я работаю в крупном банке РФ. Рассматриваю заявки на выдачу кредитов. У меня слёзы наворачиваются, когда я читаю анкету обычной русской женщины, которая потеряла мужа и стала вдовой, которая не может прокормить своих детей и идет за кредитом. Они не просят басноснословных денег, обычно это сумма от 20 до 100 тыс.рублей. Я понимаю, что скорее всего эти деньги не пойдут на ремонт/отпуск, эти деньги нужны им, чтобы жить дальше. Мне так обидно за них…

+1
0
-1

После визита в ОАЭ поменяла своё отношение к мусульманской моде. Я - обычная русская девушка - просто влюбилась в эти закрытые платья, абайи, хиджабы. Как же прекрасны женщины, скрывающие свою красоту! Как красивы их лица! Хочу тоже ходить в такой одежде, прикрывая тело и голову, но, боюсь, окружение меня не поймёт, да и живу я в Москве, где на таких женщин смотрят с опаской :/

+1
0
-1

Я устала. Я сильная женщина. Настоящая русская баба, которая всё вынесет и на себе вытащит. У меня трое любимых сыновей, прагматичный, суховатый муж, который большую часть времени в командировках. Я часто плачу, но об этом никто не знает. Потому что на самом деле я маленькая девочка, которая вынуждена жить в этом стареющем громоздском теле; которую тридцать лет как никто не убаюкает и просто так не расскажет сказку. Я больше не могу.

+1
+1
-1

Была в Германии. В парке люстгартен разговорилась с старичком. Оказалось, что он участник ВОВ. Когда он узнал, что я из России, он сморщился и сказал, что боится русских женщин. На мой вопрос почему, он ответил:"В 43 году, во время службы в равенсбрюк, русскую женщину приговорили к расстрелу. Я помню её взгляд: в нем ледяное равнодушие и огонь ненависти, этот убийственный взгляд. Взгляд нагоняющий страх. Солдат уронил оружие и сказал" nein". Его расстреляли, её тоже. Мы все видели этот взгляд."

+1
0
-1

ездили с подругами в Стамбул. на третий день, устав от назойливых турецких мужчин, стали сами кричать брюнетам вслед:«Красывый! Падажжи! Украл мое сэрце!! Куда пашель, стой! ЛЮБЛЮ!!» мигом поклонники испарялись. потому что русские женщины — е***утые.

+1
0
-1

Общеизвестный факт, что русские пьют - не больше, чем пиар, начатый много лет назад. Жила во Франции - французы пьют бутылочку вина на двоих в обед. Для начала. Это норма. Несколько месяцев в регионе Финляндии и Норвегии - пиво и крепкие напитки можно и нужно мешать в невероятных объемах. Проект в Японии и Корее - те надираются каждую пятницу в невероятный хлам, причем обычно начальство и оплачивает. Меньше всех пьют в азиатских странах, где много женщин. А в России пьют средне. Афишируют много.

+1
0
-1

Ехала в маршрутке, которую вела русская женщина, да ещё и блондинка с миловидным лицом! И она ехала на перегонки с другой маршруткой, и комментировала все свои действия по телефону. Гонка была интересная, то мы вырывались вперед после остановок, то они! Я болела естественно за блондиночку и нашу маршрутку)

+1
0
-1

Лежу сейчас в кровати в Риме. За окном уже 4 или 5 день идёт дождь: мерзко, сыро, но я просто не могу нарадоваться этому народу. Пожалуй, никакие дожди и беды не смогут омрачить их. Мужчины ходят и что-то всё время подсвистывают себе под нос. Просто так. И с радостью повторяют услышанные русские слова. Женщины с детьми всё время поют: в метро, в очереди, на улице. Они все друг другу улыбаются под цветными зонтиками и так снисходительно относятся к толпам туристов. Ах, Италия, io ti amo!))

+1
0
-1

Работаю в микрофинансах. Сегодня ко мне пришла женщина (у которой сыну светит срок за убийство), ей нужно заплатить адвокату двадцатку русских. Теперь я знаю сколько стоит человеческая жизнь..

+1
0
-1

Живу в Англии, но осталось 2 подруги в России, вечно жалуются, как все русские мужики козлы, которые делятся на женоненавистников-тиранов, каблуков, геев и женатых. В Англии такого термина, как подкаблучник, нет! А в России таким образом осквернили определение мужчины, уважающего женщину и проявляющего искренние признаки внимания и преданности! И не верят мне, что мой идеальный муж бритиш по русским стандартам был бы каблуком, сваливают на менталитет! Жаль хороших парней и бесят такие тупые бабы...

+1
0
-1

Живу в Канаде 5-ый месяц. Сегодня мне впервые тут нагрубили (русская женщина, кстати). Испытал культурный шок точно такой же, как в первый день, когда передо мной извинились, случайно задев рукав куртки.

+1
0
-1

Провела эксперимент: целый день улыбалась прохожим. Детям, пенсионерам, семьям, парам. Подруги убеждали: "сумасшедшая,наткнёшься на больного, подумает мол понравился". Перед сном чувствовала себя на 7 небе от счастья! Получила сотни тёплых улыбок в ответ. Одна женщина подошла ко мне и сказала спасибо. Мужчина пожелал хорошего дня, а парень сделал небольшую скидку на кофе;)) Вывод дня: Да, к сожалению много вокруг стереотипных русских. Но не нужно подтверждать этот стереотип угрюмым лицом,невежеством и хамством! Начинаем с себя... А я продолжаю свой эксперимент;)

+1
0
-1

В детстве параллельно с русским языком я учил в детском саду и школе украинский язык. Поэтому, читая сказки, совершенно недоумевал: как, скажем, Иван Царевич с ДРУЖИНОЙ (жена, укр.) мог противостоять целому войску? Поэтому дружина представлялась мне огромной, сильной, устрашающего вида женщиной.

+1
0
-1

"Есть женщины в русских селеньх..." Однажды шли с мамой домой из музыкальной школы. Она увидела лошадь с телегой и кучей людей. Остановила, попросила пучок волос из хвоста лошади, отрезали... Зачем? А потому что в 2001г в Липецке волос для смычка купить было невозможно! Я скрипачка :)

+1
0
-1

На Новый год в 11 классе бабуля подарила мне путешествие на Шри Ланку. Поехали с ней вместе. Она у меня энергичная, общительная, интересная женщина. Но был огромный минус - курила с молодости. Естественно, блок с собой. Пачка в сумке, пачка в номере. Лежу я, загораю и вижу, на балкон наш залетела ворона. Сообщаю бабуле, на что она спокойно отвечает - так там нет ничего. Ну да:) через 10 секунд ворона вылетает с балкона, а в клюве пачка сигарет. Бабуле говорю - смотри, пачку твою с балкона утащила. Бабушка вскакивает с лежака. В этот момент ворона пролетает над нами, летит через бассейн и усаживается на выслченную пальму. Бабуля бежит к пальме с криками - "воровка, сигареты верни!" Ворона спокойно укладывает их между ветками. Бабушка не сдается, просит её пачку отдать. На этом моменте, ворона начинает пачку перекладывать и роняет вниз, прямо в руки бабуле. Рядом в этот момент стоял иностранец, на лице которого недоумение - сигареты с неба падают.

+1
0
-1

Живу в Нью Йорке много лет. Шла недавно в гости к подруге, решила купить вина. Захожу в магазин, смотрю на прилавок: ассортимент большой, но ценников почему-то нет. За прилавком стоит пожилая женщина и, видимо, её муж рядом. Ну она спросила, с сильным акцентом, мол чем помочь. Я на идеальном английском (акцента уже почти нет) спрашиваю про определенное вино и сколько стоит. Ответ: 12$, и тут её муж пихает в бок и на русском говорит: "Ты че так мало сказала?" Я поржала и спросила на русском: "А дешевле нет?" :)

+1
0
-1

Мой муж — иностранец. Есть у него коллега, который уже долгое время живёт с русской женщиной. Мой, чтобы не упасть в грязь лицом, звонит мне при нём как бы невзначай и начинает: "Привет, как дела? Сало, борщ. Люблю тебя!" — и с довольным лицом отключается. Меня это умиляет, хотя на самом деле понимаю, как это глупо выглядит со стороны, если его коллега хорошо понимает русский. В языковую школу пойти нет времени, хотя сильно хочет, вот и ловит всё, что я говорю сыну.

+1
0
-1

Работала в казино крупье. Лето, на улице оч жарко, около +40. Пришла женщина играет "Русский покер" часа наверно 4. Так вот потом попросила, чтоб ее дочери, которая осталась на улице, вынесли официанты водички попить. С маленькими детьми в казино не пускают, а ей "поперло" и забыла про дочь.

+1
0
-1

Когда началась война, бабушке было 6 лет. Через несколько месяцев через их деревню проходили немцы. Прадед был на фронте. У бабушки на тот момент было 9 сестёр и братьев, младшей 2 года, старшему — 13 лет. Бабушка рассказывала: когда к ним в дом зашёл немецкий офицер и увидел одну женщину с оравой детей, он на ломаном русском тихо сказал прабабушке, чтобы они дали ему немного еды, сами начали плакать и кричать, а он с грохотом сломал им пару лавок и ушёл, хотя в доме было, чем поживиться, и еды было больше, чем он взял. И, выйдя из дома, крикнул своим на немецком (прабабушка его хорошо понимала), что в доме нечего взять, одни дети там, едва немного еды нашёл. Бабушка всегда с благодарностью вспоминала этого неизвестного офицера.

+1
0
-1

Лучшие Истории про русских женщин подобрал Историкс. Собрали их 56 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18