Вы здесь

Истории про глупых женщин

Мужчина, 35 лет, не женат, никогда не был и не собираюсь. Всех девушек, с кем встречаюсь, сразу предупреждаю, что семьи со мной не будет, только свободные отношения. Своих женщин люблю баловать, дарю подарки, вожу в отпуск на море или за границу, обеспечиваю деньгами. Верности от них не требую. И испытываю дикое удовольствие, когда расстаюсь с очередной, решившей, что именно она должна стать моей женой. Я тебя купил, глупая, о какой свадьбе может быть речь.

+1
0
-1

Когда задумываюсь о том, как будет проходить половое созревание моего сына, всегда прихожу к одной мысли: его первый секс должен быть с хорошей проституткой, которую я (или муж) сниму ему сама; которая научит сына, как сделать приятно женщине. И тогда первый настоящий его раз с любимой девушкой не будет неловким, глупым. Не хочу, чтобы мой ребёнок облажался в этом деле.

+1
0
-1

Однажды захотелось сделать глупость — поцеловать симпатичного парня, с которым переглядывались в метро. Вечер, лето, я еду после дня рождения подруги через весь город и представляю себя героиней глупого, но романтического фильма. Скоро выходить, я встаю, парень — тоже. Ну, думаю, судьба. Иду к нему целоваться, а он — навстречу! И проходит мимо, а я по инерции впечатываюсь в поручень. В глазах темнеет, я падаю в объятия грузной женщины, сидевшей рядом. Утешала меня, что найду ещё парня.

+1
0
-1

Я жена, мама и вроде бы всё прекрасно, но я всё чаще и чаще фантазирую на тему своей внезапной смерти. В моих мыслях у всех всё хорошо: дети быстро обо мне забыли, муж нашёл другую женщину, родственники тоже не особо расстроились, ну и для меня наконец-то всё закончилось. Я понимаю, что это глупо и эгоистично, но так приятно украдкой помечтать об этом. Пойти к психологу нет возможности и в ближайшее время не предвидится.

+1
0
-1

Моя прабабушка по отцовской линии была врачом нетрадиционной медицины (народной). Она умела лечить почти все болезни, включая рак. И однажды она вылечила женщину с раком последней стадии, которой врачи давали очень маленький срок жизни, и которая по итогу пережила прабабушку почти на девять лет! Моя прабабушка оставила своему любимому внуку (моему отцу) тетрадь с народными лекарствами и методами лечения, а он не очень-то и интересовался этим, так как был ещё молодым и глупым. В итоге эта драгоценная тетрадь потерялась.

+1
0
-1

Было мне, наверное, года четыре, мы с мамой и бабушкой ходили по рынку. Мама держала меня за руку, а когда отпустила, я схватила руку какой-то чужой тетеньки, спутав ее с моей мамой, и спокойно пошла дальше с ней. Заметила я это, только когда та женщина сказала: "Прости, но я не твоя мама". На что я, чтобы не показаться глупой, ответила: "Нет, я уверена, что моя мама - именно вы!"

+1
0
-1

Я девушка, работаю программистом. Понятное дело, что большинство моих коллег - мужчины, причем типичные профессионалы своего дела, которые секс видели только в порнушке. А у меня на глупых мужчин "не встанет" при всем желании. Недавно переспала с одним из коллег. У него это был первый раз. Хуже секса у меня в жизни не было! Теперь я самая первая и важная женщина, с которой у него началась сексуальная жизнь, а мне не хочется повторения. Сменила работу, но и здесь то же самое! "Дефлораторша" со стажем теперь.

+1
0
-1

Когда мне было лет 10, я чуть не утонула. Очень глупо. Были на пляже у открытого моря, волны были довольно сильными. У самого берега, где по щиколотку, я запуталась запястьем в буйках и не могла встать. А волны все накатывали и накатывали, песок и камни стали забиваться в рот. Меня спасла женщина, подбежала и высвободила руку из буйков. Я сказала спасибо и убежала к папе, который уже искал меня. Эта женщина – ЕДИНСТВЕННАЯ, кто обратил внимание, что что-то не так. Благодаря ей я жива.

+1
0
-1

Я замначальника отдела. У нас есть десять постоянных сотрудников, под проекты набираем ещё людей на временной основе. То есть собеседования проводим часто. Мой начальник, голос которого решающий при выборе сотрудника, очень часто промахивается. То выберет из всех претендентов "энергичного лидера", который оказывается просто пиздаболом и ничего не умеет. То недавно переехавшую из дальней провинции женщину, которая в итоге нифига не делает, но считает, что ей все должны. То просто раздолбая. Каждый раз начальник очень сокрушается и обещает, что больше не будет вестись на эмоции. Каждый раз в итоге не выдерживает и всё-таки ведётся. Вот вроде глупо уволиться, потому что начальник меня не слушает, но как меня уже задолбали эти кадры один другого ужаснее!

+1
0
-1

Бесят люди и родственники в том числе, которые пытаются выдать меня замуж. Я 11 лет там была, выскочила по залёту в 18. Сейчас дети взрослые, 13 и 16 лет, я ещё молодая и интересная женщина. В разводе уже пять лет. И все тыкают, что бывший уже жениться успел и ещё детей нарожать, а я всё одна. Да не одна я! У меня с мелкими квазитождество. А вот начинаю встречаться с мужчинами и понимаю, что с детьми мне веселее: мы смеёмся, гуляем, на велосипедах катаемся, на выставки ходим. А мужчины как скука смертная, особенно мои ровесники и старше (то есть от 35 лет). А жить с кем-то ради неодинокой старости считаю глупым. Жизнь наша неочевидна и непредсказуема. Кто её знает, будет ли эта старость вообще.

+1
0
-1

Мой первый мужчина был идеален, как мне тогда казалось, он старше на 15 лет, я же молода, девственна и глупа, говорила, что секс будет только после свадьбы, и мужчина мой был со мной согласен. Встречались долго, общались на все темы, он дарил шикарные подарки, мы ездили отдыхать вместе, потом все-таки поженились и обвенчались. В первую брачную ночь выяснилось, что у него с женщинами никак! У меня был шок, потом разочарование, и в итоге очень длительный процесс развода из-за венчания.

+1
0
-1

После клинической смерти мне кажется, что это не моя жизнь. Не представляю, как прожила с этим мужчиной одиннадцать лет, почему такой безвкусный ремонт в квартире, эти глупые женщины — мои подруги? Такое чувство, будто я на время заменяю хозяйку этого тела, боюсь разрушить её жизнь, вдруг потом всё встанет на свои места.

+1
0
-1

С детства мечтала работать в банке. Отучилась, долго пыталась устроиться именно в банк, но без опыта и связей было нереально. Наконец мне повезло, директриса одного крупного банковского офиса решила дать мне шанс, я устроилась простым кассиром. И вот однажды вечером не досчитываюсь весьма крупной суммы денег в своей кассе, сообщаю об этом начальнице (которая меня принимала на работу). Естественно, понимаю, что работать мне здесь последний вечер, дай Бог, чтобы не по статье уволили. К слову сказать, деньги тупо украл сисадмин, но выяснилось это уже гораздо позже. Ситуация шоковая, мне 22 года, недостача больше 100 тыс, у меня з/п около 20 тыс, что дальше делать, не представляю. Все мечты и амбиции летят к черту…Начальница, вместо того, чтобы собрать комиссию, сделать ревизию с актом недостачи и уволить меня по статье, делает вот что.

+1
0
-1

Не так давно по-настоящему поняла, что такое безусловная любовь. Когда я в очередной раз лажаю (ломаю что-то, опаздываю, несу чушь), я прихожу извиняться и говорю своему парню: «Я глупая женщина». И каждый раз он обнимает меня и говорит: «Моя глупая женщина».

+1
0
-1

Сидим с дочерью в очереди к педиатру, очередь длинная. Я знаю кучу игр, и мы по очереди играем в каждую. Дочка радуется и смеётся. Дети потихоньку отрываются от планшетов и смартфонов и смотрят на нас. Потом включаются, играем все вместе, и становится ещё шумнее. Одна девочка, не отрываясь от телефона, спрашивает маму, красивую ухоженную женщину: "Мам, почему они так играют?" Мама отвечает: "Потому что они глупые". Я в шоке, дети тоже.

+1
0
-1

Работаю в компании, предоставляющей интернет. Звонит женщина, которой его отключили за неуплату пару месяцев назад, начиная разговор с крика: «Я теперь решила снова интернетом пользоваться, просто не платила, включите интернет». На объяснения, что должен прийти мастер и подключить квартиру к оборудованию: «Вы думаете мне 10 лет и я глупая? Не знаю, что у вас есть специальная кнопка включения интернета в квартирах?» Посмеялась и попросила руководство перестать скрывать волшебную кнопку от мира.

+1
0
-1

У меня есть знакомый- глупый, без образования, по малолетке сидел два раза. Жил с бабушкой, та была хорошей женщиной, с ней мы были в хороших отношениях, но зимой она умерла. И этот идиот решил исполнить последнюю волю бабули- жениться. Женой выбрал почему-то именно меня. Преследует меня ВЕЗДЕ уже полгода (город маленький), уже не смешно, я ведь замужем и на 8 месяце беременности. Муж его пиздил не раз, но он сказал: вырежу всю семью, будешь моя. Полиция бездействует, мол, я преувеличиваю.

+1
0
-1

Женщины! Что же вы делаете? Встречаюсь с девушкой, ей 22 и она девственница. Я чуть старше и давно уже "в сексе", приходится терпеть. Боже, меня просто сводит с ума её наивный взгляд, глупые вопросы о сексе и то, как она иногда стесняется) Иногда, бывает, целуемся, лежим в кровати, у меня так стоит, что каменный уже, а она еще посмотрит своими глазищами огромными, ресницами похлопает, и спросит что-нибудь типа: "А это у тебя... эмм... нууу... встал?" И всё) Готов кончить сразу)

+1
0
-1

Мой муж — иностранец. Есть у него коллега, который уже долгое время живёт с русской женщиной. Мой, чтобы не упасть в грязь лицом, звонит мне при нём как бы невзначай и начинает: "Привет, как дела? Сало, борщ. Люблю тебя!" — и с довольным лицом отключается. Меня это умиляет, хотя на самом деле понимаю, как это глупо выглядит со стороны, если его коллега хорошо понимает русский. В языковую школу пойти нет времени, хотя сильно хочет, вот и ловит всё, что я говорю сыну.

+1
0
-1

В этом году поступила на специальность сурдопедагога. Жестовый язык знаю на достаточно примитивном уровне (словарный запас максимум слов 100). Ехала в автобусе. Заходит пожилая пара-глухие и садятся напротив меня. Общаются. Я поглядываю и стараюсь уловить суть разговора. Сначала они спорили про номер автобуса. А потом мужик говорит, что-то вроде: "девушка напротив на нас пристально смотрит" и добавляет: "красивая". А женщина ему: "да, красивая, жаль, что глупая". Я обиженно стала смотреть в окно. Потом на одной из остановок заходит мужчина, тоже глухой, их знакомый, садится рядом со мной. Мне выходить, а они оставались. Мужик этот меня выпускает, я говорю "спасибо" на жестовом. У них были такие лица) Женщина по-моему, вообще забыла как ее зовут.

+1
0
-1

Было мне годиков 5, остался один дома. Помню, как кто–то позвонил в дверь, в глазке я увидел незнакомую женщину, она просила открыть ей дверь и обещала конфету дать взамен. Я, будучи глупым, спросил, что за конфета, она сказала, что узнаешь, когда откроешь. Ну я проигнорировал ее, вдруг попадется невкусная карамель – подумал я.

+1
0
-1

Моя мать - властная глупая женщина, считающая, что весь мир должен крутиться вокруг нее. Каждый божий день она пилит меня и папу по самим мелким поводам, потом закатывает истерику и дуется до следующего мелкого повода. Знаю, писать такое про маму - ужасно, но я так больше не могу. Я забита ее авторитетом, у меня куча комплексов, я живу в постоянном страхе, боясь сделать лишний шаг, чтобы не попасться ей на глаза и не стать причиной нового скандала...

+1
0
-1

Ненавижу семью своего мужа! Его мать глупая самоуверенная жирная баба, безвкусно одевающаяся, настырная, навязывающая свою точку зрения, обидчивая, сплетничающая обо всём. Его отец вредный, самовлюблённый, хвастливый, но ничего не добившийся плюгавенький мужичонка, любящий выпить и поучить всех жизни. Его сестра некрасивая завистливая озлобленная женщина с никчёмным мужем и двумя невоспитанными детьми. Его брат, так и не получивший образования шалтай-болтай, эгоистичный, думающий, что весь мир против него, такого классного, настрогавшего четырёх детей от трёх разных женщин. Мы живём отдельно, но невозможно избежать звонков родственничков мужа, особенно когда им что-то нужно, да и семейные праздники случаются. Я бы не хотела ходить на эти адовы сборища, но одному мужу там некомфортно, и я его поддерживаю. Я ума не приложу, как в такой стрёмной семье смог получиться и воспитаться мой муж — добрый, ответственный, надёжный, спокойный.

+1
0
-1

Жил с женщиной старше меня на 20 лет. Всё было хорошо, но секса не было вообще. Отмазки длились около шести лет, а я... У меня вообще не было секса, и все, что я знал — это порно и моя правая рука. И главное ведь доказывала мне, что секс — не главное и что мне может вообще не понравиться. В итоге я встретил другую, которую искал всю жизнь. И секс с ней великолепен, и не только. А потом через время я узнал, что бывшая была старше меня не на 20, а на 33, и ей просто не хотелось, а я был глуп.

+1
0
-1

Лучшие Истории про глупых женщин подобрал Историкс. Собрали их 41 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18