Вы здесь

Истории про путешествия с любимым

Нашла свой список "успеть до 25". Писала его ещё будучи безработной студенткой второго курса. Сколько же там наивных надежд и мечтаний: найти любимую работу, самой собрать на машину, выйти замуж и стать идеальной женой своему мужчине, привести себя в порядок, научиться рисовать, начать вести здоровый образ жизни, отправиться в путешествие по Европе и прочее. У меня есть полгода, погнали!

+1
0
-1

Как хорошо, что муж свалил. Теперь могу наслаждаться общением с детьми, любимой работой, спортом и путешествиями, а не его недовольной рожей, вечными пельменями, безденежьем и продавленным диваном. Кстати, диван теперь новый и как-то деньги на него быстро и легко нашлись у матери-одиночки. Куда эта мразь деньги девала…

+1
0
-1

Вот бы люди старели как в фильме про Бенджамина Баттона. И, уходя на пенсию, выглядели бы как 20-летние. Тратили бы свою "старость" на путешествия, развлечения, любимые хобби. А так, тратишь свою молодость на то, чтобы обеспечить себе безбедную старость :(

+1
0
-1

Дело было во время автостопной поездки по Европе с лучшей подругой. В финальной точке нашего путешествия - в Париже - мы устроили в хостеле знатную пьянку. Уутро, гостиная. К нам подходит познакомиться крайне милый кореец. Улыбается, флиртует, и тут он наклоняется ко мне и начинает принюхиваться с вопросом, мол, чем так пахнет? Я хвост распушила, ну, конечно, он унюхал мой любимый парфюм! «Жадор», - кокетливо отвечаю я,. «Перегар!» - радостно находит кореец нужное слово в своём словаре.

+1
0
-1

Мне 24 года и получилось так, что я ещё девственница, не было у меня ни с кем отношений, в связи с переездами и путешествиями со своей семьёй. И вот когда уже мы обосновались на месте постоянного жительства, по работе пошла на плановый медосмотр. Такого унижения в кабинете гинеколога я никогда не испытывала. Я вышла оттуда в слезах, врач обозвала меня идиоткой, старомодной, что я цепляюсь за девственность. С её слов: "Ты чего ломаешься? Мама не разрешает?" — и прочие гадости. А мне просто хочется, чтобы это было с любимым человеком.

+1
0
-1

Я помешана на теплых странах. Совсем недавно у меня еще не было загранника, и я не знала, что такое далекие теплые страны, море, пальмы, закаты на пляже, поездки на мопеде, азиатская кухня. Вот уже 5 лет я живу и все делаю только с мыслями о пребывании у теплого моря. Я стараюсь дольше спать, потому что мне снится море и солнце, я покупаю одежду и обувь, думая о том, как мне в них будет в длительном перелете и в теплой стране. Я складирую небольшие баночки из-под косметики, потому что они удобны в поездке. Я раз в месяц пересчитываю свои скромные накопления и думаю, на сколько мне их хватит, если я буду жить на райском острове. Я бесконечно составляю списки нужных и полезных в поездке вещей и медикаментов. Заставки телефона - море, засыпаю - под звуки моря, худею, чтобы удачно смотреться у моря, учу английский, чтобы жить у моря. Шучу в кампаниях, что мечтаю встретить старость в Гоа с дредами на голове и в асанах из йоги, но для меня это не шутки, а идеальный вариант.

+1
0
-1

В 23 года вышла замуж и думала, что молодость закончилась: в жизни из радостей остались лишь посиделки с друзьями, такими же семейными парами, и дни зарплаты. В 25 лет меня нашёл тот самый, единственный. И в 25 жизнь только началась! Он забрал меня из смертельно скучного замужества, я начала делать вещи, которые раньше казались прерогативой глупых подростков: выбрила полголовы, впервые в жизни съездила в путешествие автостопом, стала правильно питаться, бросила нелюбимую работу и превратилась во фрилансера, занялась спортом, начала с удовольствием носить каблуки и быть красивой. Мои 15 запоздали на 10 лет, но я безумно счастлива и благодарна любимому за вторую юность!

+1
0
-1

Всю жизнь мечтал работать землеустроителем. Родные, много знакомых, которые работают в этой сфере, одобрили мой выбор. Учился, нравилось, оценки хорошие и отличные. Повздорил с преподавателем – выгнали. Восстановился на заочку. Больше года бегал искал работу, нигде не задерживался надолго, дома все пилят. Потом пригласили работать по специальности в селе, к которому добираться 10 минут. Работаю на любимой работе, много путешествую (что тоже люблю), общаюсь с многими шишками на равных. Хуй я отсюда уйду. И если этот преподаватель будет покупать здесь дом или дачу, то будет это делать оооочень долго. Заслужил, сука.

+1
0
-1

Как же раздражают люди, которые спрашивают: "А почему ты в 30 лет еще не замужем? Ну ты хоть для себя роди". А сами живут либо с нелюбимыми мужьями, просто лишь бы мужик был, а самим даже в постель ложиться с ними противно, либо с мужиками, которые им изменяют. А я так не хочу! Я знаю, что такое, когда любишь и тебя любят, но случается, что люди уходят из жизни раньше времени... И другой мне не нужен! А рожать для себя - это эгоизм. И вообще, мне комфортно, оставьте меня в покое, может у меня судьба быть одной! Зато, пока вы концы с концами еле сводите, я путешествую по миру. А любимый с неба охраняет меня, я это знаю!

+1
0
-1

Всегда кайфовала от жизни и от себя в этой жизни. Классная фигура, симпатичное лицо. Чувство юмора, всегда в пекле, в движухе, куча знакомых. В университете - любимая специальность, работа, которая определяет вектор моего будущего. Сама завела себе кота. Красивые шмотки, тусовки. Могу пожрать в 4 часа ночи и не пойти на тренировку утром. Сорваться в путешествие - легко. Кажется, есть все, кроме отношений. Но никогда не чувствовала в них потребности. Секс? Ну, для этого не нужно напрягаться. Я просто не готова терпеть рядом человека. Не готова любить и принимать. Один "герой" пытался "спасти": долгое время встречал вечерами, постоянно звал куда-то сходить, цветы под дверь, ночи под дверью, а я так и не пустила. Впрочем, хуже только мама с фразой: "Ох, ну когда ты подумаешь о детях? Я мечтаю быть бабушкой!" Ну вот как, как объяснить, что я сама себе любимая, сама себе вселенная, если никто не слышит. Не эгоистка, просто счастлива.

+1
0
-1

На 4 курсе универа повстречала 40-летнего миллионера. Влюбились друг в друга. На второй неделе знакомства вместе летали на Кипр, сразу познакомил с семьей. Беспрекословно давал деньги на любое мое желание, начиная от кроссовок и заканчивая полной оплатой моих путешествий. Всегда открывал передо мной дверь в машину и помнил, какой мой любимый сироп для кофе. А я была его заботой, поддержкой и советчиком как в жизненных ситуациях, так и на работе (он профессиональный игрок в покер, часто испытывал психическое давление). Был добр и открыт мне. Разошлись по обоюдному согласию: он хотел детей, а я была не готова. Все мирно и с последующими извинениями друг перед другом. Этот период жизни показал мне, что ни одна подруга не была за меня рада. Каждая смогла выдавить из себя только пару фраз: «Классно» и «Как тебе повезло». При том, что мы всегда в красках и эмоционально обсуждаем любые темы.

+1
0
-1

Когда сижу на работе, так хочется, чтобы в обеденный перерыв приехал муж со словами: "Любимая, я собрал нам чемоданы и купил билеты! Прямо сейчас мы отправляемся в путешествие!" — и забрал бы меня навстречу приключениям. Ну, или хотя бы просто приехал с цветами. Или с шоколадкой. Да чёрт со всем этим, просто бы приехал хоть раз, сделал бы сюрприз и поднял настроение!

+1
0
-1

С моим мужем невозможно ничего спланировать, и это серьезно отравляет мне жизнь. Он в последний момент может отменить что угодно; не столь важно, насколько важное событие, насколько долго я к нему готовилась, насколько заранее мы договорились. Он отменяет поездки за день до отлета, мы теряем деньги, а все мои силы и время, потраченные на планирование путешествия, улетают в никуда. Он пропускает действительно важные для меня события ради того, что ему нужно поработать, хотя на деле поработать - это почитать что-то по работе час, а потом три часа залипать в Ютуб. Только за это лето он пропустил мое награждение в конкурсе, к которому я готовилась год, мой день рождения, не пошел со мной на свадьбу моего лучшего друга, сказав об этом за полчаса до выхода, на концерт моей любимой группы, билеты на который лежали у нас ГОД. Я не могу спокойно планировать НИ ОДНО мероприятие, так как не знаю, состоится ли оно.

+1
0
-1

2012. Лето, едем с любимым в машине, думаю о жизни, ловлю себя на мысли: и что, это все? Мне всего 21! 2016. Мне 25. Расстались 4 года назад. Были путешествия, море впечатлений, новые знакомства и даже влюбленности. Все смешалось в воспоминания. Но, самые главные — те 2,5 года. Наша московская, маленькая квартирка, наш маленький мир, семья! Никто не был ближе... Просто тогда казалось, что в мире есть, что-то важнее, чем любовь и семья, а оказалось — ничего.

+1
0
-1

Я люблю путешествовать. Самое любимое в путешествии для меня - это первый день, точнее его вечер. Вот сидишь ты вечером где-нибудь, например, на берегу моря в Египте или в кафе в Париже и вспоминаешь, что ещё утром ты проснулась в родной кроватке, а вечером уже абсолютно в другом месте. И в этот момент эмоции просто переполняют..

+1
0
-1

Очень боюсь, что с рождением ребёнка моя активная жизнь закончится. Не могу себя представить без любимой работы, спонтанных путешествий и ночных вылазок с друзьями. Мне 25, 2 года замужем, муж замучал намёками, не понимает моих опасений, хочет детей. Будь я мужчиной, хоть 5 детей. Я умею зарабатывать, но совсем не могу себя представить сидящей дома с ребёнком.

+1
0
-1

В тему о сувенирах из мест путешествий. Кто-то недавно писал об открытках, кто-то не заморачивается и покупает магниты, а я коллекционирую презервативы с названием города или страны. Благодаря такому увлечению мой любимый, у которого загранпаспорта нет и не было, побывал со мной в Праге и на Кипре.. А буквально на днях мы "слетали" в Амстердам))

+1
0
-1

Год назад я была абсолютно счастлива: любимый муж, отличные отношения с родителями, стабильная (правда, не самая интересная) работа с хорошим достатком, уютная съемная квартирка, путешествия, друзья... А потом нам предложили развивать ответвление отцовского бизнеса... Итог: живем на 10 т.р. на двоих (на з/п нам больше не положено - все в бизнес, все на перспективу), пришлось переехать к родителям (так же проще - хозяйство вести не надо и можно с утра до вечера рабочие вопросы решать), вечно орущего отца боюсь, хотя всегда обожала и души в нем не чаяла, с мужем ругаемся постоянно по работе, оба растолстели, секса не хочется, работаем сутками, времени на себя не хватает - маникюр раз в месяц по ночам делаю, глаз дергается... А сегодня был апогей - мама влезла в дела, подключила к этому тетю, они разругались, а крайним почему-то оказался муж, которого потом мама полчаса незаслуженно оскорбляла... Для меня семья - это святое.

+1
0
-1

Вы даже не представляйте, какое доставляет удовольствие путешествовать! Мы с мужем поженились месяц назад, нам 19 и 20 лет, не обременены детьми. Мы лишь выбрали дату, сели и поехали. Только мы вдвоем и дорога. А позже достопримечательности любимой Москвы. Для путешествий много не надо: у нас простая машина и минимум денег, но те эмоции, что мы получаем в этих поездках - бесценны!

+1
0
-1

Боже! Как же везёт девушкам, которые не угробили свою жизнь замужеством смолоду! Постоянно натыкаюсь в соц. сетях на фото одноклассниц, подруг, знакомых и не очень знакомых: путешествия, личностный рост, презентации, семинары командировки, желаемая работа... А у меня любимый и любящий муж, красный диплом, куча амбиций и работа кладовщиком в градообразующем предприятии.

+1
0
-1

Мой муж — богатый человек, я живу как принцесса. Есть несколько машин, шмотье прямиком с подиума, поездки, рестораны, путешествия. Но есть одно большое но. Многие богатые люди, совершенно пресыщены в сексе, поэтому он требует от меня запредельных вещей, как в японском порно, которое он так любит смотреть. Например, засунуть туда живую рыбу или червяков, пососать у коня. Ну а я - я выполняю, потому что это максимум час надо терпеть, зато оставшиеся 24 часа я любимая принцесса!

+1
0
-1

Когда у меня ностальгия по любимым городам Европы, открываю Гугл-карты в режиме просмотра улиц, перетаскиваю "человечка" на улицы и "гуляю" так по разным районам. Увы, пока не могу себе позволить путешествие... Но хочется верить, что для меня это не единственный вариант бродить по Европе в ближайшем будущем.

+1
0
-1

Я сдаю четыре квартиры и получаю за это приличные деньги. Нигде не работаю, постоянно путешествую и рисую картины. Это больше хобби, хотя иногда картины продаются. Каждый считает своим долгом указать на то, что я прожигаю жизнь, не занимаюсь ничем полезным, бездельничаю. Мне классно, я счастлива, есть любимое занятие. Что не так — не понимаю.

+1
0
-1

Я всегда осуждала девушек-содержанок. И зарекалась не встречаться с чужими мужчинами. А потом... Мне 19 лет, ему — 50. Невероятно богат и, главное, на всё ради меня готов. У меня есть всё, о чём я мечтала: шубы, украшения, квартира в центре, дорогая техника, путешествия на острова... И любимый человек, которого я делю с его 25-летней женой.

+1
0
-1

Я учительница. Собираюсь замуж. Любимый на вахте зарабатывает на свадьбу - все деньги пойдут на небольшой праздник и крутое путешествие, как мы мечтали. Мне денег не хватает, и я решила подработать. Планировала делать маникюр на дому. Но тут, во время мастурбации, вспомнилось предложение одной девушки - ублажать себя на веб-камеру в режиме онлайн. Лица не видно. Согласилась. Зарабатываю за выходные больше, чем за месяц своей работы. Только стыдно перед любимым и самой собой...

+1
0
-1

Лучшие Истории про путешествия с любимым подобрал Историкс. Собрали их 33 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18