Вы здесь

Истории про полет на самолете

Летела на самолёте. Рядом со мной сидела женщина, которая быстро-быстро что-то записывала в тетрадь. Потом закрыла глаза, задремала. Я из любопытства посмотрела, что же там. Блин, лучше бы этого не делала! Потому что она писала, что уверена, что её мама вызвала демонов, они прячутся в самолёте среди пассажиров, и если она не будет сидеть спокойно, то они найдут её и вырвут все зубы. И "мне страшно" много-много раз. Я потом тоже весь полёт нервничала, страшно сидеть с сумасшедшей.

+1
0
-1

Однажды гуляли с детишками на площадке, общались с мамами. Мне предстоял полет на самолёте с семьёй на море. Жутко боюсь летать и поделилась своими страхами с одной из мамочек, а она оказалась стюардессой. Стала меня успокаивать, рассказывать, насколько самолеты безопасны, что намного страшнее и опаснее на земле, на дорогах. Я успешно слетала в отпуск, а по приезде узнала: эта девушка-стюардесса с мужем, мамой и двухлетней дочкой поехали на машине на море. По дороге разбились насмерть все.

+1
0
-1

Несколько лет назад летела на самолёте с отдыха, а лететь я боюсь ужасно. Примерно в середине полёта слышу голос пилота: "Уважаемые пассажиры, с вами говорит командир корабля, бла-бла, хочу сделать объявление". Ну всё, у меня сердце в пятки, вцепилась в сиденье, уже готовилась к "мы падаем/отказал двигатель/мы все умрём", чуть не реву. Оказалось, какой-то парень решил с помощью пилота сделать своей даме сердца предложение! Она визжала, люди хлопали, а я ещё больше ненавижу летать.

+1
0
-1

Летели с отдыха. Взлетали в песчаную бурю, попали в сильную турбулентность. Самолёт трясло, мотало из стороны в сторону, вверх и вниз. 4 часа полёта ощущала себя как в невесомости, перепугалась до седых волос. По приземлении, вроде, отпустило. Через три месяца пошли с детьми в парк аттракционов, села с ними на карусель летающих самолётиков и всё, чую, дело труба. Полтора метра над землёй и ладошки вспотели, ужас, паника, голова кругом, в глазах темно, чуть не стошнило. Конец моим полётам))

+1
0
-1

В отпуске летел самолетом на море, выбрал курицу с рисом на обед, которая активно начала меня пучить, очень хотелось пукнуть, но мышцы ануса не подводили, и я со спокойной душой уснул. Снится - стою один в поле, а в поле пукнуть можно же, это ведь не салон самолёта, что я и сделал от души. Проснулся от своего протяжного как барабанная дробь пердежа, на меня обернулось полсалона впереди сидящих пассажиров. За звуком последовал кислый запах, это были самые долгие минуты полета в моей жизни.

+1
+1
-1

Обожаю полёты на самолёте! Когда можно затупить в окно, на небо, подумать о себе, о своей жизни, помечтать и не корить себя за то, что "тратишь время впустую", ибо авиарежим обязывает ничего не делать и фактически летать в облаках

+1
0
-1

Летела в Москву, погода была жуткая, самолёт полупустым, рядом со мной сидел солидный мужичок лет сорока в очках. Где-то на середине полёта уснула, снилась какая-то эротика. Оттого, что самолёт немного трясло, начала возбуждаться. При посадке получила такой оргазм, что аж застонала от удовольствия и проснулась. Нужно было видеть пунцовое лицо этого мужичка, у него даже очки вспотели. Слава богу, мы уже приземлились, иначе сгорела бы со стыда.

+1
0
-1

Недавно узнала, что ребенок, рожденный на борту самолета во время полета, может иметь право всю оставшуюся жизнь или до совершеннолетия на бесплатные полеты-перелеты. Позже в метро увидела, как у женщины начались схватки. А у ее ребенка будет пожизненный проездной в метрополитене? Этот вопрос не дает мне покоя...

+1
0
-1

Боюсь, очень боюсь летать на самолётах. Но как-то раз увидела, что один мужчина, заходя в самолёт, перед полётом руку приложил к борту и, когда выходил, тоже на мгновение прикоснулся, как будто в благодарность самолёту, что полёт прошёл нормально. Теперь делаю так же.

+1
0
-1

1999 год. Мне почти 11 лет. Впервые отправили в детский лагерь «Жемчужина России» в Анапе. Помню первый полёт на самолёте, автобус, что вёз нас до лагеря, помню свою первую встречу с морем... Медузы, выброшенные на берег. Песочный пляж, дюны. Помню первые дискотеки. Помню, как ели ежевику на территории лагеря. Помню вожатого, который успокаивал нас ночью, когда мы плакали, скучая по мамам. Помню арахис в кокосовой глазури, что продавали в ларьке. Помню запах лета и солнца. Здорово было.

+1
+1
-1

Летела как-то домой из далекой страны, полет предстоял долгий, 10 часов в самолете. В креслах спереди вмонтирован экранчик, на котором можно смотреть фильмы. Мой почему-то не работал, и я позвала стюардессу. На вопрос, почему не работает, она ответила: "А у нас тут ничего не работает!" Полет обещал быть веселым...

+1
0
-1

У подруги папа выучился на пилота, но так получилось, что он учился на одних моделях самолетов, но потом стали летать на боингах, доучиться у него не было возможности, а семье очень нужны были деньги, его знакомый устроил его в авиакомпанию. Когда ему поставили его первый рейс на самолете, он понял, что не может разобраться, а в салоне больше 100 человек, хорошо, что был второй пилот и они рискнули и полетели так. Папа поседел за один полет, потом со временем разобрался, сейчас прилично зарабатывает.

+1
0
-1

Однажды летели с мужем в отпуск. Самолет маленький: 4 ряда сидений всего. Нам ''повезло'' с местами почти в самом конце салона. Там жуткий шум от двигателей, друг друга слышали с трудом. Я сначала надеялась, что так будет только при взлете, типо наберет высоту и станет потише, но потом поняла, что ошиблась. И вот я вся такая раздраженная говорю мужу: ''И что, мы этот шум будем весь полет слышать?'', а он посмотрел на меня как на дурочку и сказал: ''Я вообще-то очень на это надеюсь.''

+1
0
-1

Когда мне предстоит полет на самолёте, мы с мужем занимаемся переписью всех моих шрамов, родинок и прочих отличительных черт, чтобы в случае катастрофы фрагменты было легче опознать.

+1
0
-1

В детстве всегда мечтал путешествовать. Так сложилось, что последние 5 лет много летал на самолетах по работе, открыл для себя много новых городов. Но никогда не думал, что это может надоесть, и полёты станут в тягость, когда для тебя самолет становится обычной маршруткой, а аэропорт - автобусной остановкой. Теперь мечтаю о «земной» жизни, а особенно о том, чтобы отдохнуть от людей-пассажиров. Но мне снова пора на транзитную пересадку

+1
0
-1

Никогда не была богата, но из-за командировок заработала себе допуск в бизнес-классы аэропортов. О Боги, как же это кайфово проводить ожидание полёта в комфорте, есть качественную еду и доезжать до самолета на отдельном авто! Теперь работаю ещё больше, чтобы обеспечить себе безбедное будущее.

+1
0
-1

Живу в чужом городе, от дома отделяют пять часов полета, и сумма равная стоимости билета на самолет. Так вот, есть у меня копилка, в которой хранится ровно та сумма, которая мне нужна для покупки билета, чтобы если вдруг станет совсем хреново вдалеке от дома, в любой момент купить билет и улететь домой к маме.

+1
0
-1

В отпуске после полёта на самолете частично утратился слух, на работе заметили, что я начала плохо слышать. Решили они проверить насколько я слышу или нет, решила подыграть, будто совсем плохо слышу. И спустя пару часов один коллега подошёл и шепотом сказал: "Эх, вот бы потрахаться с тобой. Мечты-мечты".

+1
0
-1

Недавно летали с девушкой на отдых, меня в самолете немного укачивает и поэтому я сел у окна. Она купила вкусняшки, сели смотреть сериал. На соседнем ряду сидит мальчонка, смотрит так заинтересовано, потом заскучал и пошел бродить по салону. Когда он пробегал и задевал ее, она закатывала глаза и возмущалась. И потом он подходит к нам. И представьте себе мой шок, когда моя девушка вместо каких-нибудь приветствий резко и холодно говорит этому улыбающемуся чуду "что тебе надо?" И потом резко отдергивает банку с печеньем, к которой он тянулся. Грубо его выпроваживает, он расстроился. Я тоже. Спрашиваю, что это такое, она говорит, что не нянька и вообще отдыхать летит. Потом он снова остановился около нас, я хотел дать ему шоколадку, она забрала и сказала что свои деньги на них потратила и чужих детей кормить не собирается. Дальше мальчик подошел еще раз, начал что-то лапотать, и залез к нам.

+1
0
-1

Летела в самолёте. Полёт долгий. За мной сидела мамаша и её 12-летний сын, который пинал моё кресло. Просьбы они успешно игнорировали и делали недовольное лицо. Я не выдержала, повернулась и сказала: "Успокойте своего сына наконец!" Она послала меня. Я пересела на другое место. Сижу в наушниках, засыпаю, а эта дура со своим сыном пересела за мной и говорит ему: "Пинай, пинай, сыночек!" Я охуела от такой дерзости. Этих идиотов усмирил мужчина, сидевший рядом. Оставшуюся дорогу они молчали в тряпочку.

+1
0
-1

В детстве, когда летела с родителями первый раз в самолете и у меня начало закладывать уши, я искренне думала, что умираю и не хотела расстраивать родителей, легла папе на коленки и тихо плакала, чтобы никто не заметил. Каждый раз это вспоминаю в полете ;)

+1
0
-1

Меня укачивает в ЛЮБОМ транспорте. Все лекарства, браслеты и прочая фигня не помогают. Недавно летала в Москву, и о чудо, меня не вывернуло на изнанку на четвертой минуте полета! Ну я счастливая, довольная принялась за чтение. Летели мы 4 часа. За 4 минуты до посадки меня начало мутить. Я сижу и чувствую лицо повиду попу напоминает. Я таакая старательно терплю, а мой сосед, вдруг, это замечает. Сразу засуетился, забеспокоился. Только мы приземлились, этот мужик хватает меня, закидывает на плечо, и кричит другому мужику, что бы тот взял мой портфель. Потом бесцеремонно расталкивает людей и прет " напролом" к выходу. Все в шоке, а он с невозмутимой миной говорит, " Ребенку плохо, подождете малех".ВЫтащил меня из самолета , поставил на землю, вручил портфель, взял за руку и потянул меня получать багаж. Меня в итоге так и не стошнило, но спасибо тому мужику, остались еще на свете добрые люди. А потом он пояснил: " Сам тошнотик, всю жизнь летаю, знаю каково"

+1
0
-1

Уснула в самолёте. Проснувшись, поняла, что уютно устроилась на плече соседа. Оставшийся путь мило беседовали. На вопрос: "Куда писать?" — дала неверные данные. Парень был симпатичный, но... Куда-то исчезло кольцо с его руки, которое я заметила в начале полёта.

+1
0
-1

Перед полетом всегда обращаю внимание на количество детей в самолете. Кажется, что, чем их больше, тем меньше вероятность аварии. Таких потаскух, как я, не жалко, но небеса пощадят детей.

+1
0
-1

Лучшие Истории про полет на самолете подобрал Историкс. Собрали их 34 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18