Вы здесь

Истории про то что все возвращается

Я мудак! Есть дочь 7 лет, но до её рождения встретил девушку, люблю безумно, она идеальна во всем. И вот я решил, что всё, ухожу и буду жить с той, кого люблю. Это были счастливые дни. Но один звонок от дочки со словами: «Папочка, я скучаю», — и я бросаю всё и возвращаюсь в семью. Не знаю, как жить дальше. С одной стороны, семья и обязанность, с другой — человек, с которым чествую себя «живым».

+1
0
-1

Мои родители никогда не испытывали со мной такой проблемы, как капризы и истерики в магазинах. Секрет прост! На моё очередное: "Купишь?" — они отвечали: "Да, куплю, только отойдём за …", — и мы шли дальше. Я была уже удовлетворена словом "куплю", а потом забывала, что просила. Если они считали нужным, то мы возвращались и покупали ту или иную вещь. Но это не касалось еды, потому что есть я особо не любила, и накормить меня было очень проблемно, поэтому все съедобные хотелки родители покупали.

+1
0
-1

Дело было на Новый год. Отметив дома 12 с родителями, мы с подругами пустились новогоднее турне. Приехали к знакомым, выпили с ними и за старый, и за новый, празднование дошло до той степени, когда все начали расползаться по группкам и обсуждать "очень важные темы". Я отошла поговорить, возвращаюсь, одной девочки нет, а вместе с ней и знакомого одного. Мне сообщают, что они уединились в комнате и затихли. За девочку стало боязно, потому что та еще чиста, нетронута и не хотелось бы, чтоб ее первый раз был по пьяни непонятно с кем. Через некоторое время наблюдаем следующую картину: из комнаты выходит голый мальчик, направляется в ванную, у девочки видок тоже помятый. Огорчились, пожалели девочку, оказалось, что в самый ответственный момент, когда она должна была быть сверху, ее начало тошнить прямо на парнишу. Вот так слабенький желудок и чрезмерное употребление алкоголя спасли девочку от нежелательного секса. Но стыдно ей до сих пор.

+1
0
-1

Чем хуже выглядит турист, тем лучше он отдохнул! Обгоревшие, ожиревшие от все включено, уставшие от пьянства возвращаются наши соотечественники с курортов. Вот зачем год копить на отпуск, гробить здоровье на второй работе?! Чтобы потом приехать в отель. 10 дней жрать, пить и гореть до мяса на пляже? Знаете место в любом отеле, где очень редко (почти никогда) встретишь русских - это спортзал. Правда. Да, что там. Просто поплавать и то лень! Сидят в баре в бассейне и пьют с 11.00 утра. А потом с гордостью жалуются коллегам. Мол, был на море, набрал 4 кг.

+1
0
-1

Моя семья завралась. Каждая проблема, любой малюсенький конфликт решается ложью, секретами, недоговорками. Не говори тёте-моте то, притворись с дядей-владей это. От прямых разговоров либо отмахиваются, либо убегают с истериками, причём крайне мерзко. Не верю ни одному слову своих родителей, особенно в чьём-то присутствии, мало ли о чём им удобнее умолчать. Их великие тайны из разряда: "Я устроился на работу, на которую X хочет устроить сына, так что притворимся, что я возвращаюсь от друзей, а не с работы" или "Бабушка отправила деньги, давай скроем это от безработного отца, которому нравится думать, что семью содержит он и его мнимый бизнес". Все иногда лгут, но не должно же это быть на автомате? Страшно стать такой же.

+1
0
-1

Пять лет живу в каком-то аду. Родила детей и потеряла почти весь бизнес. Сотрудница вынесла столько денег, что восстановить полностью всё не удалось. Полиция пытается дело замять, а у нас огромные долги, которым ни конца, ни края. Даже на жалобы в генпрокуратуру никто не реагирует. Приставы грозятся взыскать долги через продажу недвижимости. Пять лет слёз и страха. Антидепрессанты действуют, когда пьёшь, а потом всё возвращается. Я устала бесконечно работать на долги. Муж не справляется материально. Вещи детям то отдают знакомые, то беру по объявлениям. А ведь когда уходила рожать, деньги всегда были на всё и даже взяли ипотеку, думая, что быстро рассчитаемся. Пособие на детей получаю, но это капля в море. Я не знаю, когда это закончится. Каждый день на автомате. Работа 24/7, жалобы в прокуратуру, юристы, приставы, дети, а по ночам и когда никого нет просто вою. Мне кажется, что надолго меня не хватит.

+1
0
-1

Подруга заняла у меня деньги для подарка любовнику, но полгода не возвращала. В последний раз, когда я попросила вернуть долг, она послала и добавила в ЧС. Я рассказала все похождения её мужу. В тот же день подруга трижды ударила ножом мужа за то, что он избил её. В допросе во всём обвинила меня, мол, я была причиной их семейной ссоры, и если бы я молчала, то муж бы был жив. Меня допросили, но, выслушав, отпустили. Её посадили за убийство. Всё ещё в шоке оттого, что случилось. Жаль умершего мужика, а её — нет.

+1
0
-1

Возвращалась домой холодной осенью через парк, услышала слабое мяуканье. Увидела котёнка, что-то дрогнуло в моём сердце, я подошла к нему, а он меня куда-то вглубь парка уводит. Я пошла, а он привёл меня под куст, а там ещё один котёнок, я думала, что мёртвый, а он живой, но то ли больной, то ли голодный, лежит тряпочкой. Взяла я их, отвезла в ветклинику, их осмотрели, прописали лекарства кое-какие, в общем всё оказалось не так плохо. Взяла я их и думаю, куда их теперь? Дома кошка и кот взрослые, они вряд ли примут малышей. Но деваться некуда, привезла. Думала пристроить котят потом. Кошка сначала шипела, кот тоже сторонился. Но смотрю, на следующий день моя вредная кошка вылизывает малявок, а кот слабого котёнка греет. Котята сразу стали в лоток ходить, ничего не драли, никаких косяков не было. А взрослые мои кот и кошка прям как мамочка с папочкой себя вести стали, заботились о котятах, играли, спали вместе.

+1
0
-1

Было это в безинтернетное и внегаджетовое время. В нашей общаге авиационного техникума было правило, что после 10 вечера входить и выходить студентам из общаги запрещалось. В ответ на которое студенты придумали новое правило - выходить и входить в общагу после 22 нуль-нуль по канату из покрывал. В ответ на это администрация техникума высадила по периметру общаги ели, тисы и можжевельник. Но разве студента это остановит, если ему позарез надо на свидание, на дискотеку или за второй пол-литра? Да невжисть! И вот сидели мы как-то, праздновали окончание сессии. Душа только развернулась, а горючее уже закончилось. Обидно. Решили послать гонца. Достали проверенный неоднократно в боях за свободу и независимость передвижений инструмент из покрывал. В гонцы был выбран флегматичный молчун по прозвищу Носорог. Носорог не потому что тупой, наоборот очень умный, и по многим предметам ему равных не было.

+1
0
-1

Семь лет назад возвращалась домой поздно, идти недалеко, но проходя метро. Собственно, там на меня и обратила внимание компания поддатых мужиков. Я перебежала дорогу, иду по той стороне, они тоже перешли; я обратно, и они за мной, а расстояние между нами все сокращается. Тут подъезжает патруль, оттуда парень: "Долго от них бегать планируешь? Садись!" Я никогда бы не села в тачку, пусть и к полицейским, но тут представила, что если есть альтернатива, пусть уж это будут менты

+1
0
-1

Жизнь поразительно несправедлива... После долгих больных и мучительных отношений встретила настоящего мужчину! Думает в первую очередь обо мне, а не о себе, заботится, бросает ради меня любые дела, решает все мои проблемы, ни о чём просить не надо, и так всё делает. К тому же неглупый и с юмором, просто находка! Но когда дело дошло до постели, я была бесконечно разочарована. Там, наверное, пять сантиметров, я ничего толком не чувствовала. Просто реветь хотелось от такой несправедливости, ещё и длилось всё минуты три. У меня прямо мир перевернулся: у идеального мужчины и ТАКОЙ серьёзный минус. Теперь не знаю, что делать: то ли возвращаться к бывшему мудаку-эгоисту-пустослову-вруну с хорошим размером и получать идеальный двухчасовой секс, который я сама выстраивала на протяжении нескольких лет, то ли остаться с надёжным и настоящим мужчиной, но сознательно отказавшись от секса, без которого мне очень тяжело жить.

+1
0
-1

Обожаю секс в машине! В этом есть что-то вздорное, запретное и романтичное, будто у нас только всё начинается, но никто не должен знать, что уже трахаемся… А секс с любимым мужем в машине возвращает меня в то время, когда только познакомились. От этого до сих пор как в первый раз влюблённая в него. Вместе пять лет.

+1
0
-1

Встречались шесть лет, с 11 класса. Всё было круто: и понимание, и секс, и общие темы, и в быту сошлись. Но потом парню взбрело в голову, что одна девушка за всю жизнь — это зашквар какой-то, и он меня очень любит, но погулять хочет. Сказал это через пару дней после волшебного Нового года. Предложил сделать паузу на год, а я любила до одури и согласилась. Других романов так и не завела за это время, но мозги на место встали. Рассказы общих знакомых, мол, где он, кого и когда — весьма неплохо возвращают к реальности. И когда недавно этот идиот завалился расслабленным ко мне на порог с кольцом, он был весь удивлён отказу. Он ведь даже следил, что у меня никого не было... Соврала, что трахалась с соседом и парой коллег, и поняла, что в постели он лузер.

+1
0
-1

У всех Новый год, а от меня ушёл муж, потому что она его поздравила с Новым годом и спросила, как дела. Она — это бывшая коллега по работе. Муж решил, что это знак. Раньше-то она никогда так не делала. Ну да, новогоднее чудо, ведь люди друг друга с Новым годом не поздравляют! Сказал, что не может разобраться в своих чувствах, устал, и ему нужно всё обдумать, поживёт пока отдельно. Впустую почти семь прекрасных лет вместе. Не знаю, что делать теперь: то ли мужа возвращать, то ли начинать заранее перед коллегой извиняться за сказочного оленя, ибо она-то не в курсе новогодней магии поздравлений.

+1
0
-1

В 16 лет меня не особо ругали за гулянки на районе с компанией, причем бухали мы неслабо и возвращались среди ночи (учились я да и дворовые друзья при этом прилично). Родители говорили, что "если забеременею, главное, чтобы не делала аборт, а то потом всю жизнь мучаться". А мне в свои 16 просто нравилась дворовая романтика, песни под гитару до утра, парочки влюбленные, ощущать себя "крутой", бухая и гуляя по ночам. И так было обидно, что родители меня считают шлюхой. Девственность я потеряла гораздо позже, уже заканчивая универ, а в 16 было просто весело в компании. Но все равно родителям спасибо, не было протеста и желания сделать назло.

+1
0
-1

Я в прошлом успешный тренер, огромное количество друзей и предложений куда-либо пойти. И в какой-то момент меня просто выкидывает из всего на полгода, я не могу найти работу, я в глубокой депрессии, лежу сутками на диване и просто понимаю, что я качусь в пропасть. Отношения с мужчиной дали трещину, мама болеет онкологией. И я заблудилась. Шесть месяцев я не могла взять себя в руки. Пошла к психологу и выложила все, как есть: про то, что жалела себя и отравляла своей ленью и жалостью всем жизнь вокруг. Я не знаю, что происходит, но я опять возвращаюсь, это какое-то волшебство. Я опять начала вести набор людей, гулять в парке. Счастлива, что не начала пить в запой. Психолог меня спас.

+1
0
-1

Живу в Азербайджане. Мне уже за 50 лет, но я не была замужем. Сидела, ждала принца... Когда перевалило за 35, согласилась на отношения без ЗАГСа. Надо понимать, что это мусульманская страна, и решиться на такой шаг – большая смелость. И после пошло-поехало... Столько было мужчин... и все потребленцы какие-то. Не сложились долгие отношения. Мужчины уходили, но потом возвращались. Уходили, потому что я была слишком хорошей для них: со мной их самооценка поднималась, и они уходили за новым счастьем. А когда там давали пинка им "меркантильные сучки", то вдруг мужчины вспоминали о такой наивной дуре, как я. Очень жалею, что не строила отношения на деньгах, может, тогда меня бы больше ценили... А бесплатно, без затрат – мужик не ценит такую женщину.

+1
0
-1

Многие говорят, что "любви все возрасты покорны". Но когда люди узнают, что я, двадцатилетняя девушка, собираюсь выйти замуж за добрейшего человека с чистым сердцем, но уже не такого молодого (ему чуть больше сорока), то на меня выливается стооолько грязи! Каждый раз возвращаюсь домой чуть ли не в слезах.

+1
0
-1

Меня раздражают люди, которые жалуются на жизнь и не пытаются ничего изменить. Был у меня знакомый. Работал учителем в школе. Постоянно ныл, как мало у него денег, как учителя плохо зарабатывают, какая страна у нас говёная. Наше общение как раз пришлось на летние месяцы, когда у него был отпуск. Так каждый вечер на вопрос, как провёл день, он отвечал, что играл на компьютере. ВСЁ ЛЕТО. Здоровый, 25-летний мужик. В то время, как я, 18-летняя девочка, вставала в 5 утра на работу и возвращалась в 10 вечера!

+1
0
-1

Сегодня потеряла телефон, живший у меня почти два года. Знаю где и знаю как. Обнаружила пропажу буквально через 5 минут. Когда позвонила с номера мамы на свой, то трубку сразу же бросили, телефон отключили. А в телефоны вся жизнь, я даже не знаю, когда у меня месячные начинаются, все записано в нем, я уже не говорю о дорогих мне фотографиях и контактах. А самое обидное, что все телефоны, что я находила (и дорогие, и не очень), я возвращала.

+1
0
-1

Я заново привыкаю к родному отцу. Дело в том, что он ушёл от нас с мамой пять лет назад, и все важные моменты моей жизни, все важные части взросления из девочки в девушку он пропустил. Он не видел, как у меня появлялись настоящие друзья, как я переживала из-за проблем с одноклассниками, не видел, как я стала поздно возвращаться домой, пропустил то, как я плакала после неудачных "отношений" с первым парнем, не был на моём последнем звонке и выпускном. Я бы очень хотела, чтобы он был рядом, но его не было. Теперь он рядом, а мне неудобно. Как будто кто-то чужой.

+1
0
-1

Это было лет 25 назад, я жила в небольшом городке и заканчивала школу. Однажды после посиделок у друзей с алкоголем я пошла на остановку, чтобы ехать домой. Стою-стою, время уже к 12, мне ехать через полгорода, холодно, а автобуса все нет. Уже совсем отчаялась и собралась возвращаться к друзьям, чтобы у них ночевать, а потом отгребать от родителей. Вдруг остановилась мимо проезжавшая машина, оттуда помахал мой друг детства, парень на три года старше, который раньше жил в нашем подъезде, а в последние годы мы особо не общались. Предложил довезти до дома. Я, нетрезвая, сразу согласилась, запрыгнула на переднее сиденье и поехала. Мы громко болтали и проехали примерно полпути, когда я заметила, что сзади полулежит какая-то девушка. Лица не было видно из-за сбившегося капюшона, но я заметила длинные светлые волосы. А тогда было такое время, может кто помнит, что девушки в основном носили короткие стрижки, мода была такая в начале-середине девяностых.

+1
0
-1

Я плохой отец. Ну, как плохой, так считают большинство знакомых, соседей. А плохой, потому что со мной не живет сын. Ходят слухи, что сын ушел из дома и живет у бабушки по матери. С женой мы в разводе больше 15 лет, и парня оставила мне, иногда брала на пару дней, а потом возвращала со словами: «Он мне надоел, мне с ним не справится». Сыну было на то момент 5 лет, сейчас он совершеннолетний. С сыном всегда были дружеские отношения, как я думал. Но и старался быть не только другом, но и отцом. Помогал с учебой, учил всему тому, что умею сам (ремонт, готовка и т. п.), ездили на море, подарки к праздникам. Старался заменить мать, которая жила уже с другим мужчиной и особо не интересовалась сыном. Я понимаю – я не мать и никогда не смогу заменить ее, но я старался дать все сыну. Однажды заметил, что дома пропали деньги (откладывал на учебу сыну). Естественно, поговорили, тот сказал, что не брал. Я не поверил, так как мы живём вдвоем. Пришлось установить камеры. Конечно, деньги взял он.

+1
0
-1

Жила у бабушки в деревне кошка Дашка: крупная, серая, с глубокими голубыми глазами. Дашка была самой настоящей деревенской кошкой, которая "гуляет сама по себе", домой приходила только перекусить да под навесом подремать, иногда могла пропадать месяцами, но всегда возвращалась. На руки шла очень редко, если она сама того не хотела — поймать было нереально. Без проблем пускала к себе только бабушку и то во время родов и выхаживания очередных котят. Понимала, наверно, что ей помогают. Несмотря на то, что Дашка была насквозь уличной гулякой: блохастой, глистозной, без кончика хвоста, без уха и ела только самолично пойманную дичь — она прожила просто колоссальные для кошки 23 года. Я родилась, окончила школу, институт, вышла замуж. И все это время деревенская кошка Дашка была где-то там — проживала свою кошачью жизнь.

+1
0
-1

Живём с женой в коттедже за городом. К нам часто приезжают родственники и друзья на шашлыки и в бассейне поплавать. Летом от нас практически не уезжали теща с тестем и своими внуками (племянники жены). У тёщи и детей аллергия на собак, поэтому на время их пребывания собаки жили в вольере. Как-то вернулся домой, а собак нигде нет. Посмотрел по камерам и увидел, как тесть выпустил собак из вольера, посадил в машину и увез. Через несколько часов возвращается за тещей с детьми и уезжает. Оказалось, что теща и их сын с женой давно подбивали его, чтобы он отвез собак на усыпление, чтобы мы с женой могли завести детей, и чтобы они могли приезжать к нам чаще, не боясь аллергии. Тесть оказался человеком. Он отвез собак к своему другу, от которого мы их и забрали. Мы были в ярости. Если бы не моя жена, то я бы разгромил все там. Сейчас мы не общаемся с ними, только с тестем поддерживаем связь и зовём его к нам, а для родни жены мы стали эгоистами.

+1
0
-1

Лучшие Истории про то что все возвращается подобрал Историкс. Собрали их 108 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18