Вы здесь

Истории про брата

Когда моему младшему брату было четыре года, я наколдовывала ему мультики по телевизору. Он периодически ходил за мной и просил мультфильм, а я специально к чему-нибудь придиралась и снисходила к его просьбе только когда наступало время для мультфильмов, указанное в телепрограмме.

+1
-2
-1

Лето, центр Москвы, мы во дворе на роликах катаемся. Подлетает ко мне Чубайс (рыжий дворовой пёс) и несколько раз кусает за ногу. Кровища, нога начинает синеть и опухать, брат полетел за помощью, а я... спряталась в одном из подъездов на лестнице и тряслась от страха, что мне поставят сорок уколов. Пришла домой ближе к ночи, все охренели от моего терпения. Укусы обработали, обошлось без уколов, но родственники с тех пор не сомневаются, что мне страшны только врачи. Только они…

+1
0
-1

Самое ужасное что я когда-либо видела это то, как сбили ребёнка. Помню в школу тогда даже не ходила. Жили небогато, поэтому за водой на колонку ездили. Она далеко была, но машина у нас имелась. Вот мы с братом сидим в машине,а родители воду набирают. Вдруг вижу несётся один, на машине, быстро очень. А там мальчик на велосипеде. Машина его сбила, велосипед отлетел на несколько метров, а мальчик на дороге лежит, встать не может, ползёт по грязной дороге и маму зовёт. Никак этого забыть не могу.

+1
0
-1

Было это года три назад, мне 16, брату 14. Папа умер, а маме всего 38 лет, она долго плакала, но потом всё прошло! И вот она встретила мужчину! Я его сразу не взлюбила, а брат наоборот, обожает его! И вот, как-то он делал ремонт на нашей новой квартире, и мама решила сделать ему сюрприз! Мы втроём (я, брат, мама) приезжаем на квартиру, а там мой тогда ещё отчим сделал "сюрприз" маме.. В комнатке стоял диван, и на этом диване отчим трахал мамину подругу. Мама до сих пор мужчинам не верит..

+1
0
-1

Как-то раз ехала в такси, и молодой таксист, видать, узрев во мне "свободные уши", решил на них "присесть" и начал рассказывать о своей жизни. Всё бы ничего, но я до сих пор жалею, что не свалила из его машины после того, как он рассказал, что предложение своей девушке он сделал только тогда, когда она родила от него. Так как: "А чё? Вон брат женился, а она ему до сих пор родить не может. Надо же было убедиться, что моя небракованная".

+1
0
-1

Когда мне было шесть лет, отец уронил мне на голову стамеску остриём вниз со второго этажа дачного дома. Были лужи крови и перекиси. Когда брату был год, отец приложил его голой попой к металлической печке водонагревателя, был огромный волдырь на всю пятую точку, ожог не сходил несколько месяцев. Таких историй куча. Ужасный человек мой отец? Нет, он просто рукожоп, каких свет не видывал

+1
0
-1

В 20 лет я потерял любовь всей своей жизни. Она, будучи моей невестой, ещё и в положении, попала в автокатастрофу. Из-за этого я впал в депрессию на четыре года. Выбраться смог, только достав до самого дна социума. Пришлось брать себя в руки и искать мотивацию жить дальше. Сейчас мне 28, но травма не отпускает. Постоянно преследуют мысли о том, что судьба украла у меня жизнь. Не получается нормально завести новые отношения. Всех своих спутниц я не мог воспринимать без сравнения, да и в принципе они мне не особо нравились. Сейчас утешение нашёл в постоянной работе. И так сложилось, что очень понравилась одна коллега. Она ворвалась в мою жизнь как настоящая отдушина. Мы хорошие знакомые и регулярно друг друга поддерживаем. Не могу с неё глаз отвести, когда она рядом или просто проходит мимо. Но тем не менее сделать шаг навстречу никак не могу решиться. Панический страх потерять то, что уже есть, пересиливает, так как такого позитива в общении не испытывал уже много лет.

+1
0
-1

Младший брат коллеги показал их отцу скример (видео, которое начинается спокойно, а потом на экране резко появляется что-то страшное с характерным звуком крика). Отца увезли в больницу с инфарктом. Не выжил.

+1
0
-1

Я с детства мечтала о собаке, но родители говорили, что нельзя, потому что у брата аллергия. Я не сомневалась, он реально жуткий аллергик. Сейчас я живу отдельно и завела собаку. Когда брат бывает у меня в гостях, никаких проблем не возникает. Что-то меня терзают смутные сомнения, что это всего лишь была отмазка.

+1
0
-1

Терпеть не могу своего брата. Он уехал в другую страну, когда мне было 13 лет, и больше не появлялся. Он ни разу не приехал в гости, пара СМС-сообщений в год — всё наше общение. Сейчас, спустя много лет, он задалбывает своими непрошеными советами касательно всей моей жизни: учёбы, работы, семьи. Последний год вообще уговаривает переехать к нему: ведь мне так будет лучше, а ещё ему с ребёнком смогу помогать. Он точно лучше знает, он же старший брат! А ничего, что тебя в моей жизни не было?!

+1
0
-1

Мой брат коллекционирует свои прыщи. Сначала он их выдавливает, а потом размазывает по зеркалу, иногда ещё по плитке. Они сохнут и со временем образуют небольшое обрамление. Все за ним вытирают, а он их приклеивает. Так и живём.

+1
0
-1

Поняла, что женщинам прощается гораздо меньше, чем мужчинам. Когда брат женился на полной девушке, многие за спиной подкалывали и шипели, нашлась даже крыса, которая выложила видео со свадьбы в какую-то говно-группу с быдло-юмором, где люди прошлись по внешности жены брата, такую грязь лили, что волосы дыбом... Когда друг-толстяк женился на худенькой девушке, не было никаких косых взглядов и смешков. Мой дядя вот уже лет 40 остограммливается каждый вечер, и ничего — «работа сложная у человека». Когда сестра начала каждый вечер пить бокал вина, её чуть с говном муж не сожрал, и семейный совет созвали, чтобы в наркологичку упечь. Друг бросил жену с ребёнком: ни одного упрёка, алименты платит — уже молодец. Тетя уехала к другому мужику за границу и бросила 15-летнего сына — уж каких только слов о ней не говорили. И так реально, во всем. Я понимаю, оправдывать женщин тоже не стоит, но почему мужикам-то всё всегда сходит с рук?!

+1
0
-1

У меня есть 14-летняя дочь. Год назад, когда ей было 13, она была невыносимой: дерзила, грубила, требовала новые вещи, по дому не делала вообще ничего, плохо училась, намеренно доводя учителей, моего второго мужа ненавидела, хотя он прекрасно к ней относился, отказывалась помогать с младшим братом, хотя я максимум просила присмотреть за ним, когда я шла в душ или готовила. Но самое ужасное, что она просила жить с её родным отцом, который не будет "издеваться" над ней. Все издевательства - это просьбы убирать лично за собой, мыть посуду после ужина, иногда сбегать в магазин, вынести мусор и раз в неделю пылесосить и мыть пол. Я психанула и на всё лето отправила её к родному отцу, он был не против. Он живёт в одной южной республике в традиционной семье. Дочь через три недели стала проситься назад, но я была непреклонна. Оказывается, отец быстро поставил её на место, заставлял убирать весь дом, сидеть с младшими, читать и делать летние задания.

+1
-2
-1

Узнала, что погиб папа, по телефону. С тех пор жутко боюсь брать трубку, когда звонит кто-то из близких. Всегда кажется, что мне сообщат ужасную новость. И так каждый день на протяжении десяти лет…

+1
0
-1

Мой брат — моральный урод. Живём вместе в большом доме. Он женился в 20 лет, завёл ребёнка, но надолго его не хватило, пошёл по бабам. Постоянно врёт. Даже когда понимает, что все знают правду, бьёт себя в грудь и кричит, что всё не так! Пару раз бил жену, хотя в нашей семье это позор, мама воспитывала одна трёх сыновей. На всех плевать хотел. После последнего рукоприкладства дал ему в морду и выкинул из дома. Вот как любить брата, если он мудак?!

+1
0
-1

Мой папа умер настолько давно, что я его не помню. Воспитывал меня отчим Валера. Он был невероятным отцом для меня! Отношения были ближе, чем с мамой. А для моего брата Валера оказался неважным, хоть и родным папой. И только уже будучи взрослой, я поняла, что Валере, по правде говоря, было насрать на меня, поэтому он не давил, особо не беспокоился обо мне; а вот брата моего никак отпустить не могу — родной сын же. Родной, близкий, единокровный, наследник… Обидно даже.

+1
+1
-1

Когда только начала встречаться с парнем, вышло так, что его брат остался у нас ночевать после позднего мероприятия. Оба были пьяны, мой отрубился сразу. Зато брат, лёжа на соседнем диване, начал подзывать к себе, мол, давай переспим, ему ничего не скажем. После моих отказов даже залез на меня, когда я задремала. В итоге до утра сидели с ним на кухне за разговорами (лишь бы только не без). Утром этот брат напел моему парню, что это была проверка и я её прошла. А мне видеть его тошно.

+1
0
-1

Не так давно впервые была с мужем на свадьбе друзей. Так он умудрился ещё трезвым выбить стекло в двери ресторана, попасть на деньги, потом напиться в стельку и опозорить меня на весь ресторан, а дома до кровавых соплей побиться со своим братом и облевать весь дом. Я его таким видела в первый раз за 7 лет совместной жизни, и даже не знала, что он может так себя вести.

+1
0
-1

Двоюродному брату досталась двушка в Москве от родителей. Рано умерли. Похоронил их в деревне 600 км от дома — в Москве же дорого! Десять лет прошло, он даже таблички на могилу не сделал. А сделала это деревенская тетка пенсионерка.

+1
0
-1

Нам с братом досталась квартира в центре, но у каждого своё жильё, так что решили сдавать. Цену заломили выше, чем в среднем по тому району, чтобы точно сняли нормальные, платёжеспособные люди, а в случае чего мы могли безболезненно для кошелька сделать ремонт. Арендатор решил съехать раньше, требовал вернуть деньги за остаток месяца, но по договору они остаются у нас. Ободрал обои, разбил плитку, погнул краны и оставил огромную надпись на стене о том, какие мы мудаки. А потом решил снова снимать.

+1
0
-1

Фамилия моего жениха — Пук. Я, заблаговременно подумав о жизни в социуме наших детей с такой фамилией, спокойно всё объяснив как взрослый человек взрослым людям, отказалась её брать. Что же началось! Свекровь негодует, мол, ты нас не уважаешь, это редчайшая и красивая фамилия с глубокими историческим корнями, не то что твоя Иванова, которая просто везде, то ли дело мы. Жених обиделся ещё сильнее, плачет второй день, что я его кинула и поглумилась напоследок. Заебись, я ещё и виновата!

+1
+2
-1

Со старшим братом, как и многие, наверное, всё детство были как кошка с собакой. Дрались, плевались... Квартирка маленькая, и до определённого возраста мы спали на одном диване, а к утру моё одеяло всегда было на нём (наглое хищение!). Выросли, он женат, каждый из нас живёт отдельно от мамы. В тот вечер перед моим отъездом в другой город на ПМЖ за 2 000 км он молча остался. Всё та же квартирка, маленький диванчик, кое-как разместились. Утром я поняла, что его одеяло на мне, бережно подтыкнутое! Братская любовь без слов.

+1
0
-1

Мы семья небогатая, но есть пара квартир, машин. У меня есть брат на 12 лет старше. Я ещё живу с родителями в квартире. Однажды он позвонил мне, и мы говорили часа два; в ходе разговора мои глаза вылезали из орбит. Брат говорил о том, как будем делить имущество, что боится он, что получит меньше, чем "заслуживает". Говорю, что это как родители решат. Нет, не отпускал меня и требовал сказать, на что я претендую, и убеждал уменьшить амбиции. Сука, я родителей люблю, им ещё жить и жить! Они заработали — они делят. Бесит.

+1
0
-1

Лучшие Истории про брата подобрал Историкс. Собрали их 4425 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18