Вы здесь

Истории про езду на велосипеде

Самое ужасное что я когда-либо видела это то, как сбили ребёнка. Помню в школу тогда даже не ходила. Жили небогато, поэтому за водой на колонку ездили. Она далеко была, но машина у нас имелась. Вот мы с братом сидим в машине,а родители воду набирают. Вдруг вижу несётся один, на машине, быстро очень. А там мальчик на велосипеде. Машина его сбила, велосипед отлетел на несколько метров, а мальчик на дороге лежит, встать не может, ползёт по грязной дороге и маму зовёт. Никак этого забыть не могу.

+1
0
-1

Не умею ездить на велосипеде в свои 24. При этом с уговора друзей умудрилась записаться на категорию А (В есть). Инструктор, привлекательный молодой человек, дабы помочь мне держать равновесие, сел сзади. Адреналин зашкаливает, сердце в пятках, а ты чувствуешь его защиту, крепкие руки рядом с твоими и возбуждённый член... Видимо, одно из самых ярких и восхитительных воспоминаний на всю жизнь.

+1
0
-1

Моему отцу уже под 90 лет, он до сих пор ездит на немецком продвинутом велосипеде. Как-то раз весной лет семь или восемь назад он поехал на базар купить гранатовые саженцы. Старик, продающий саженцы, пожелал моему отцу долгих лет жизни и подарил еще саженцы яблони. Отец, конечно, был рад и спросил старца, сколько тому лет, на что старец молвил, что он очень стар, и отцу моему жить да жить до его лет. Старцу было 72 года, а моему отцу тогда было 82.

+1
0
-1

Был у нас мужик, которого дразнили дальнобойщиком. Всё из-за того, что ему сто км не крюк, а ездил он везде на велосипеде. Случилась с ним однажды история. Ехал он в свой очередной рейс, и ему приспичило по-большому; да так бурно пошёл процесс, что он, бросив велосипед на обочине, помчался до ближайших кустов. Местность — степь, кусты далековато. Вот добежал он и сидит, делает своё дело. В этот момент возле его велика тормозит легковушка с прицепом, выходит водитель, бросает велик в прицеп, и вуаля.

+1
0
-1

Однажды мой папа, будучи ребенком, катался на велосипеде "Орленок" — детский велосипед, который следовало поменять уже через пару лет, потому что он вырос с него. К нему обратился паренёк с предложением временно поменяться велосипедами. А у незнакомца был "Салют" — велик для взрослых и подростков. Они покатались некоторое время, но папа не встретил паренька в назначенном месте, где они договорились вернуть велосипеды. Папе уже 40 лет, и он до сих пор ездит на этом велосипеде.

+1
0
-1

Мы в моём детстве жили бедно. У меня был трёхколёсный велосипед. Когда у двоюродного брата был день рождения, я помню, как родители, а особенно папа, уговаривали меня отдать велосипед брату, мол, я выросла из него, уже большая (причём мы с братом одногодки). И так и этак уламывали и убалтывали. Я очень не хотела расставаться с велосипедом, всю дорогу до их дома я ехала на нём. Когда пришли, выяснилось, что брату его бабушка подарила новый велик. Он был гораздо больше моего и со съёмными колёсами, его можно было переделать в двухколёсный. МОЙ велосипед мне не разрешили забрать: "Ну, раз пришли с подарком, то надо отдать, а то мы, получается, без подарка", "У него же ещё младший брат есть, ему будет". Спустя не очень продолжительное время я спросила у брата, почему не ездит на новом велике. — Сломался. — А старый где, который мой? — А мы его с балкона скинули. Виду не показала, но горю не было предела. Мой любимый велик, такой дорогой моему сердцу, и с балкона!

+1
0
-1

Хотел провести это лето активно, поехал в деревню, думал, буду много гулять, купаться, ездить на велосипеде, но... Это удалось мне только наполовину. В деревне чудесная библиотека, но она достаточно далеко, вся моя активность была направлена на то, чтобы сходить в библиотеку, набрать книг побольше и вернуться домой. Потом я проваливался в книги...

+1
0
-1

Ездили в Горный Алтай. На перевале Чике-Таман повстречали бородатого, дочерна загорелого велосипедиста, нагруженного баулами. Велосипед вихлял при подъеме в гору, а перепад высот там нехилый. Это сколько же сил и времени ему понадобилось, учитывая, что на велосипеде развевался флажок Турции! И куда-то же он едет, Алтай явно не конечный пункт, дальше Монголия, а за ней земли еще и еще. Люди поразительны.

+1
0
-1

Мы ездили двумя парами в отпуск в Египет. Все знают, что кораллы нельзя вывозить из страны, об этом пишут на табличках, об этом рассказывают гиды в отелях и на морских экскурсиях. А помимо кораллов в Красном море куча других дивных обитателей. И вот на отливе мы нашли чудную ракушку, в ней никто уже не жил, но она сильно отличалась от привычных нам. Нам захотелось ее забрать. И вот в день отлета мы положили ее в сетчатый отсек чемодана среди вещей. А по приезде в аэропорт оказалось, что список того, чего нельзя вывозить, немного шире, чем тот, что нам озвучивали. Туда также входили ракушки! Мы испугались штрафа и, как только мы вошли в аэропорт, еще до проверок, мой молодой человек сел на лавку, быстро расстегнул чемодан и ловко выкинул ракушку в ближайшую урну... Стоит ли говорить, сколько всяких проверок он потом прошел… Сумку проверяли и ковыряли при досмотре на сканере.

+1
-1
-1

Когда мне было 16, я встречалась с парнем, с которым мы жили на расстоянии 15 км друг от друга. Все лето он ездил ко мне на велосипеде. Днем приезжал, мы гуляли, купались в речке, а вечером уезжал. Причем дорога ко мне была с горы, а, соответственно, обратно ехать ему надо было в гору. К осени мы расстались. Устал, наверное, бедняга, кататься)

+1
0
-1

Биологический отец моей дочери бросил нас, когда ей было чуть больше двух лет. Жизнью дочери не интересовался, не помогал. Через год я встретила другого мужчину. Хотя правильнее будет сказать, что это дочка нас познакомила. На улице подбежала к мужчине и начала кричать: "Это же мой папа!" Хотя до этого момента мужчин стеснялась, даже боялась. Он стал ей настоящим отцом: водил в сад и школу, учил ездить на велосипеде, проверял уроки, знакомился с ее парнями, целовал на ночь каждый день и плакал на ее выпускных. Недавно дочке исполнилось 18 лет. А после был юбилей у мужа. И за праздничным столом она преподнесла папе свой новый паспорт с его фамилией. Муж ревел. Мы много лет пытались поменять фамилию дочери, но биологический отец платил в этот момент тысячу из долга по алиментам, и суд отказывал в прошении, давая ему шанс на исправление и не лишая родительских прав. Дочка теперь решила все сама.

+1
0
-1

В детстве любила ездить к бабушке. Была у неё одна злая и несчастная соседка — Баба Маша. Повесился муж, погиб сын. И вот ей за 80 лет, она одинока и ворчлива. Баба Маша всегда сидела у своего окна; поскольку жила на втором этаже, то, когда смотришь снизу вверх, казалось, что она осуждающе смотрит. Как-то я приехала на велосипеде, посмотрела по привычке в её окно, а там её бледное лицо. Я оставила велосипед на улице — пусть баба Маша присмотрит. Не украдут. За чаем моя бабушка сказала мне, что соседка вчера умерла.

+1
0
-1

Хочу обратиться к пешеходам: пожалуйста, перестаньте шугаться от велосипедов, вы только мешаете! У велосипедиста есть глаза, и если он не несется на вас с бешеными глазами и жуткими воплями, значит вы в безопасности, продолжайте движение по своей траектории. В нашей стране, к сожалению, вообще почти невозможно ездить не по тротуарам, так не создавайте травмоопасных ситуаций.

+1
0
-1

Начал по утрам, перед работой ездить на велосипеде. Никогда в жизни еще не был так счастлив. Первый раз проснулся, как на каторгу. Теперь это то, чего я жду весь день. Утренняя свежесть, наполняет смыслом весь оставшийся день. Сколько же мы просыпаем важного!

+1
0
-1

Приготовила на утро на работу красивое платье, туфли, сделала педикюр. Вечером поехала ставить велосипед в гараж. в сандалиях и шортах. Всего 2 минуты от дома. по дороге решила выпендриться перед другим велосипедистом своей ездой. В итоге залетела в стену, слетела с велосипеда, руки в крови, лак содран, коленки в крови. Иду домой грязная, побитая. Прощай, мой праздничный лук))) Иду в тапках и джинсах))

+1
0
-1

Я спускалась в тепляки к бомжам, стреляла на настоящем полигоне из настоящего оружия, ездила в рейды с мсчниками и помогала им вытаскивать из воды утопленников, с гаишниками выезжала на жуткие аварии, со следаками - на задержание воров, искала сутенеров и проституток, общалась с воротилами бизнеса и наркоманами... Я состоялась в профессии, вырастила прекрасного ребенка, недавно в очередной раз вышла замуж по большой и великой любви, отдыхала за границами, радикально сменила место жительства. Все хорошо. Но знаете о чем я мечтаю больше всего, и что в последний раз я делала больше тридцати лет назад? Я! ХОЧУ! ПОКАТАТЬСЯ! НА! ВЕЛОСИПЕДЕ!!! Женщина, журналист, 40 лет.

+1
0
-1

В классе 6 шла в школу, слышу в гаражах девушка кричит о помощи. У меня не возникло даже мыслей, что 12-летняя я сама могу в беду попасть, сразу рванула туда. Оказалось, девушка вышла из машины закрыть гараж, а из кустов выбежал мужчина, её сбросил в яму с картошкой и заготовками, а сам украл что мог из сумочки и убежал. У неё перелом руки и ноги, кричала больше часа до моего прихода. В итоге она с моего мобильного вызвала скорую, а я ещё лет 5 ездила на ею подаренном велосипеде :)

+1
0
-1

В детстве на велосипеде въехал в припаркованную машину, снес зеркало и сильно поцарапал дверь, не хватило смелости сознаться, хотя сосед спрашивал и меня, и моих родителей, а потом пол года ездил с перемотанным изолентой зеркалом. Вчера мне во дворе кто-то снес зеркало и помял дверь, наверное, это расплата.

+1
0
-1

Мои родители поженились в 18 лет. Жили в соседних деревнях, отец ездил в любую погоду к маме на велосипеде. Бегал за ней с 15 лет, а она не особо отвечала взаимностью. Так когда он не заставал её дома, моя бабушка сидела на лавке до утра за компанию, успокаивала его. Потом, после свадьбы, отец ушёл в армию. Недавно в гараже я увидела огромный мешок полный писем! Они писали их два года, каждый день. До сих пор, а им по шестьдесят, отец постоянно приносит полевые цветы, букеты земляники, маме.

+1
0
-1

С апреля месяца ездил на работу на велосипеде. Сегодня решил проехаться на маршрутке. И после давки, вонючей обуви, потных людей и кучи негатива, понял, что пора покупать зимние покрышки и дальше ездить на велосипеде.

+1
0
-1

Поехали с мужем покататься на велосипедах. Спустя два часа возвращались домой довольно уставшие. Я ехала впереди мужа. Получилось так, что я упала с велосипеда. Встать помог рядом идущий молодой человек. А мой муж... Остановился на секунду и бросив мне фразу: "Ты сначала ездить научись, потом на велосипед садись, а ещё лучше колокольчик себе на шею повесь!" - удалился вперед. А я, извинившись перед парнем, молча покатила свой велосипед, мысленно охуевая над реакцией мужа.

+1
0
-1

В прошлом году много ездила на велосипеде. Бабушка в надежде меня наконец-то выдать замуж, подарила красивую короткую юбку для покатушек и велела надевать под нее красивое белье. Она хоть и старой закалки, а толк знает))

+1
0
-1

Когда я только-только училась ездить на двухколесном велосипеде, потеряла равновесие и начала падать вправо. Но папа быстро схватил меня за косичку. А я ведь чуть было не упала прямо в шиповник.

+1
0
-1

люблю ездить на велосипеде. обычно езжу по определенному маршруту. а тут решила проехать чуть дальше. и нашла необыкновенное место. вокруг лес, поле и небо. не поверите, открыла для себя как будто новый мир. без людей. без машин. без всего того, что так надоедает. теперь уезжаю туда одна и забываю обо всем.

+1
0
-1

Лучшие Истории про езду на велосипеде подобрал Историкс. Собрали их 39 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18