Вы здесь

Истории про ждать любимого

У моей подруги была любимая певица, в 2009 году она приехала с концертами в Россию. Мы пошли на её концерт, она выбрала сидячие места, а я — танцпартер. Покидали зал с разных выходов. После концерта несколько человек остались ждать певицу на выходе, и она вышла... Минута пожеланий, улыбок, и всё. Моя подруга не простила, что в этот момент там была я, а не она. Дружба рухнула, она заявила, что я "украла её мечту". Какое-то время отказывалась разговаривать. Даже сейчас, в 2022 году, отношения натянуты.

+1
0
-1

Довольно долго с парнем вместе живем, ждём ребёнка. Он – моряк. Вроде и любим друг друга, и он лучший, кто у меня был по всем параметрам, и привыкли друг к другу. Но у него тяжелый характер: вредный и требовательный, хоть и любит меня и заботится. Когда он в рейсе – я кайфую и отдыхаю. Нет, не изменяю. Просто живу для себя: не валяются носки по квартире, не надо готовить в два раза больше изысканных блюд, ждать его с работы, и прочая бытовуха. Я спокойно могу посмотреть любимые сериалы, приготовить то, что я люблю или не заморачиваться на готовке, заняться шопингом, посидеть в кафе с подругой. И хоть я по нему всё равно скучаю, и меня мучает совесть, но мне без него лучше! Ну, может, не совсем без него, а периодический отдых! Если кто-то скажет,мол, значит не любишь его – люблю, очень. Это бытовуха, ведь обхаживать мужика – сколько сил и терпения надо! Все жалеют жен моряков, мол, постоянная разлука – это тяжело, а я не понимаю, как люди живут каждый день вместе десятилетиями.

+1
+1
-1

Мой жених любит крошить в окрошку пряник с вареньем, ждать, пока он размокнет до состояния соплей, и есть эту массу. Его любимый бутер — хлеб с арахисовой пастой и красным луком. Стараюсь не есть с ним одновременно — желудок не выдерживает этого.

+1
0
-1

Я в центре свадебной лихорадки - кругом все выходят замуж. От меня и моего мужчины тоже начали ждать "логического продолжения отношений". И как-то нам случилось разговориться на тему: "зачем мужчины женятся". Итак: чтобы мама отстала, чтобы не засмеяли, чтобы девушка не сбежала, чтобы сделать ей приятное. Но не потому, что они любят и хотят с любимой разделить жизнь. Не хочу становиться тюремщицей...

+1
0
-1

Девушка, 18 лет. Этим летом выхожу замуж. С мужем вместе 4 года, женимся естественно по глубокой любви. И вот знаете, что я люблю? Я просто блять обожаю советы людей типо подождите немного, пожениться всегда успеется, надо головой думать. И знаете, что я хочу им сказать? Идите вы все к черту! Чего ждать, чегооо, пока нагуляемся? Нужно тусить по клубам и трахаться в кабинках? Или нет, нужно наверное встать на ноги, отдельно друг от друга естественно, спать раздельно, жить с родителями, а видеться можно и раз в неделю, ведь все ваши скучашки - херня! Только вот чего будут стоить наши отношения через 5 лет, если мы всегда будем выбирать не друг друга? Работу, деньги, машины? Чего?! Чего я должна ждать, если люблю его? Жду - значит сомневаюсь, значит не уверена, что это именно он, что наши отношения пройдут проверку временем. Просто обожаю негодования вроде: "а как же учеба, увлечения твои?". Знаете как? Да изумительно!

+1
0
-1

Работаю актёром на страшном квесте. Страх показывает истинную суть людей. Квест у нас бесконтактный, об этом говорится много раз. Мы никого не трогаем. Но многие люди всё равно орут, что засудят меня, какая я плохая и очень много оскорбляют, хотя делать этого нельзя по правилам. А некоторые пытаются схватить, кинуть в меня что-то или ударить. Таким я не помогаю и делаю всё, чтобы они не прошли квест. А если люди адекватные, нормально ведут себя, помогу им, даже если их время кончилось. Самая любимая реакция, когда люди пугаются, а потом смеются и дружно решают головоломки, а не орут друг на друга матом. Единственное, что не люблю, — внезапные игры, когда люди ночью звонят и хотят прям сейчас поиграть, а никого в офисе нет. Сотрудники не сидят там 24\7. Особенно актёр, он просто приезжает на игры, отводит их и свободен. Пусть бронируют игры хоть на 23:00, только заранее, чтобы не ждать, пока приедет актёр, и актёр не злился.

+1
0
-1

В свои 25 я могу сказать , что пережил и повидал не мало. Жизнь была довольно-таки насыщенной она пролетала незаметно. Хватался за все, все пробовал , эксперементировал, ни в чем не отказывал себе. Но главным моим увлечением были девушки. Постоянные романы , влюбленности , одноразовые отношения и так далее. Раз 20 я начинал "строить" отношения и разбегался. Инициатором разбега всегда был я. Никогда не думал о другом человеке, что он чувствует , сожалеет ли , мучается , страдает. Все эти бешеные скачки остановились единожды, когда я сам по настоящему влюбился. Но, то ли мне это было наказанием , то ли уроком , но моя любовь поступила так же, как всегда поступал я- она от меня отвернулась. Да , у нее были определенные чувства ко мне, но я скорее всего отпугнул ее своей настырностью, либо того , что у нас было-ей не хватило для завязки крепких и серьезных уз.

+1
0
-1

Мое предложение руки и сердца произошло в туалете, с соответствующим запахом, со спущенными штанами. Плюс кольцо укатилось. Просто мой любимый решил сделать это как можно оригинальнее, он замотал кольцо(благо тонкое) ближе к втулке и написал там же на бумаге "Выходи за меня". Повесил и оставил ждать пока я найду послание. Не свечи с шампанским, но оригинальнее я правда больше ничего не слышала.

+1
0
-1

В ноябре прошлого года мой любимый человек умер от рака. А пару месяцев назад снится мне сон, что я приезжаю к нему, а он живой, но при смерти. Лежит и говорит мне: я умираю 21 ноября (он действительно умер 21 ноября).а потом поворачивается ко мне и говорит: я буду ждать тебя там 31 числа. Спрашиваю: 31 декабря? он: нет, 31 марта. Понимаю, что это сон, но как-то жутковато от мысли, что 31 марта уже скоро...

+1
0
-1

У меня две квартиры на площадке. Когда была куплена вторая решил пробить ход между ними, архитектура дома позволяла. Когда закончил дело решил заложить кладкой одну из входных дверей. А счета за электричество, воду и другие приносит нам почтальон. Так вот когда кладка второй двери была в стадии разработки, мое любимое занятие было ждать почтальона, он стучит в первую дверь открываю я, он стучит во вторую я быстро переодеваюсь открываю и с каменной мимикой беру квитанции.

+1
0
-1

Как то перепила у подруги. Наутро пошла на автобус, чтобы ехать домой. По пути на остановку купила свой любимый томатный сок, дабы хоть немного унять недомогание и жажду, выпила литр. В автобусе укачало. А до дома осталась одна остановка. Желудок не стал ждать. Стошнило меня в автобусе красным соком прямо на себя. Глаза у меня в пол, стыдно и мерзко, бегу к выходу, сбоку доносится "привет". Смотрю- мама со смены едет.

+1
0
-1

Моя бабушка 1930 года рождения. К сожалению, её уже нет в живых. В те годы долго в девках ходить не годилось, а бабуле ждать своего жениха с армии ещё 2 года. Письмо не дошло с текстом: «Я завтра приеду, и мы пойдём в ЗАГС». Папа моей бабушки был строгим и заставил жениться уже на моем дедушке. И вот воскресение, идут молодожены из ЗАГСа, а навстречу любимый из армии. Любила до конца дней, а жила с моим дедом.

+1
0
-1

Однажды в интернете я увидела ориентировку на пропавшего без вести молодого человека. И не смогла его забыть. Прошел уже не один год, а я ищу его, как родного и любимого мне человека. Хотя я его никогда и не знала. Единственное в чем я могу быть уверена, что всю жизнь буду его искать и ждать. Это не объяснимо. Коля, если ты ушел сам и сейчас читаешь это, то просто пошли маме открытку. Без обратного адреса.

+1
0
-1

Произошла история, которая оставила меня в глубоком шоке. Моя лучшая подруга должна была поехать в родной город, но опоздала на поезд и пришлось ждать следующего. Пока не объявили, что поезд сошёл с рельс. Было множество жертв, некоторые вагоны отцепились и летели кувырком. Спустя неделю, во время ночной смены, её любимый шёлковый шарф зажевал принтер и задушил её, нашли только утром. Если Смерть Вас хочет - она Вас получит.

+1
0
-1

Моим родителям по 60 лет, и наконец им во владение перешла дедушкина дача. И теперь мне там места нет, ведь отец все переделал исключительно под себя, обособил свое пространство без учёта комфорта для своих детей. И, выходит, чтобы вернуться на любимую дачу, на которой я провела все детство с дедушкой, мне нужно ждать, пока мои родители станут немощными и "передадут" ее мне, в мои лет 50... Буду старой - нарушу этот круг и завещаю все молодым внукам! Пусть не ждут ничьей старости: ни своей, ни своих родителей!

+1
0
-1

Все пишут про новогодние подарки. И у всех все прям так как мечтали. А мне любимый подарил лейкопластырь скрученый по форме его пальца и уехал в другой город. Теперь ношу этот пластырь как кольцо ,планирую встречать новый год с кошкой и ждать любимого.

+1
0
-1

Вот везде пишут - как бросить пить? А я вам расскажу. Все очень просто. Живут в нашем селе муж с женой, Ваня и Надя. Ванька раньше употреблял ее, родимую, в неимоверных количествах. Напьется, начинает изводить супругу ревностью. Уж не знаю, был у него повод ревновать или это все было так, под влиянием винных паров. Но доходил он в приступах пьяной ревности до белого каления и жену доводил до такого же состояния. Потом Ваня выходил из запоя, приводил порушенное хозяйство в порядок, становился хозяйственным, тихим и послушным. Но очередной запой не заставлял себя долго ждать. В очередной раз вдрызг разругавшись с горячо любимой женой, Ваня вышел на крылечко покурить. Сидит, курит, обводит мутным взором двор. И вдруг! Кто-то осторожно выглянул из-за теплицы. Встретившись взглядом с Ваней, кто-то в желтой кепке быстро спрятался за углом теплицы. Ваня насторожился. А тот вновь выглянул. Увидев, что за ним наблюдают, поспешно спрятался.

+1
0
-1

Мой любимый торт с детства - мамин "Наполеон". Всегда уговаривала её дать поесть заварного крема из кастрюльки, или хотя бы дать облизать остатки пальцем со стенок. Мне скоро 30, но когда мама готовит "Наполеон", я точно знаю, что на столе меня будет ждать немытая кастрюлька из-под крема — та же, что и 20 лет назад.

+1
0
-1

Вчера ушел служить в армию. На сборном пункте сидел с пацанами со своего города и зашел разговор о наших девушках. Последние смс от них у парней были типа "любимый, уже скучаю, люблю, буду ждать". Последняя смс от моей девушки: "Ну, че там, не побили тебя еще?"

+1
0
-1

За 3 года в браке я узнала, что рай и ад это одно и то же место, обязанности разные. Рай - это отель "всё-всё включено", ад - обслуживающий персонал. Рай - это семейная жизнь для мужчин: всегда вкусная еда, дом чистый, жена работает и можно в выходные ничё не делать, играть в приставку или на компе, секс когда хочется, хоть 100 раз на дню, хоть раз в год. После работы пришел, разогрел обед, можно отдыхать, ждать жену. Ад - это про жен. Проснулась, прибралась тихонько, полы протерла, приготовила оладушки побыстрому, сварила кофе, разбудила мужа. "Фуу, любимая, у тебя волосы оладьями пахнут, прям как бабка какая-то". В душ, макияж, найти любимому носки (лежат в специальном ящике), укладка... "Я тебя сегодня на работу заброшу, долго тебя еще ждать?". И наконец-то блаженная работа. Наконец-то можно и "отдохнуть". После работы в магазин, с неподъемными сумками домой, ужин из 3-х блюд, уборка. Секс перед сном? Забудьте. Секс утром? Нет. Секс в принципе?

+1
0
-1

Ждем лифт с любимой. Она решила спустится пешком, я же продолжал ждать. Лифт приехал, я спустился. Поняв, что она опередила меня и вышла на улицу первой, я пропустил к выходу из подъезда дедушку. Вы бы видели выражение его лица, когда моя девушка выскочила на него из-за угла с криком: "ПОПАЛСЯ!"

+1
0
-1

Я люблю свою работу. Я занимаюсь любимым делом, получаю достойную з/п и помогла уже многим людям достигнуть своей цели. Я фитнес -тренер. Но как же ненавижу своих коллег! По большей части это качки (как мужчины так и женщины) с прокопченными от солярия лицами, разговаривающие об эпиляции и масочках намного чаще любой гламурной курицы, жрущие грудки, зажевывая их капустой, и готовые убить всех и каждого, кто не разделяет их образ жизни. Мне тоже приходится так делать, поэтому я жду, пока закончится рабочий день, чтобы с удовольствием пожрать в фаст-фуде. Знаю, что если об этом узнают мои коллеги или клиенты, то ничего хорошего можно не ждать. Но пока не спалилась:)

+1
0
-1

Детей хочу лет с 18 лет. Очень. Но от меня их никто не хочет. В 21 влюбилась, он говорил, что тоже хочет, но пока обстоятельства не позволяют. Пять лет тянул резину, уже и поженились, и квартира, и деньги есть, а он тянет и тянет. А потом взял и ушел к любовнице. Через 3 месяца она забеременела. У них сын. Мне скоро 27. Опять люблю, теперь и любима. И опять надо ждать 2, 5, 10 лет, пока он дозреет. Я не тороплю, мозги не сношаю. Но внутри такая волчья тоска, что иногда закрываюсь и реву в голос.

+1
0
-1

Будучи романтичной натурой, мечтала лишиться невинности с любимым человеком. Собственно, так и случилось. Мне 18, ему под 30, умный, интеллигентный, галантный и респектабельный. Ложка дёгтя — серьёзных намерений он не имел и ждать, пока я буду «готова», не собирался. Изнасиловал и свалил в закат, оставив на память психоз и букет, достойный портовой шлюхи. Но любила до одури, да.

+1
0
-1

С самых ранних лет была слабость к рыжим созданиям. Когда была маленькая, на летних каникулах родители взяли цыплят и отвезли меня к бабуле. Цыплята росли, среди них была одна любимица - огненно-рыжая курица. Я считала ее своей подругой, она, впрочем, тоже дружить со мной была не против. Пару раз с моей стороны даже были попытки забрать подругу в город, но родители объяснили, что она будет ждать меня в деревне. Через некоторое время в дом притащила рыжего кота. Золотой комок настоящего счастья. Вот, 9 лет я красила волосы в рыжий цвет, который жуть как не нравился родителям. Перекрасить меня им не удалось. Будучи постарше, придя на очередную тусовку с подругой, мне открыл дверь головокружительно красивый рыжий парень! Год вместе, отращиваю свой русый цвет волос. Считаю любимые веснушки, любуюсь рыжими волосами и бородой такого же цвета. Знаете, теперь я понимаю, почему меня тянуло на все рыжее. Я счастлива!

+1
+1
-1

Лучшие Истории про ждать любимого подобрал Историкс. Собрали их 32 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18