Вы здесь

Истории про веселье

Бесят некоторые коллеги по цеху, а именно видеографы, видеооператоры, монтажёры. Мы не имеем права выкладывать "весёлые моменты со свадьбы", "жопа невесты крупным планом", "пьяные гости жгут" и прочее на Ютуб и прочие ресурсы. Не имеем прав таких!!! Тебе заплатили за работу! Продукт твоего труда, как и весь исходный материал, принадлежат заказчику, и только они в праве сами распоряжаться своими данными. Кто-то, конечно, скажет про авторство, но авторство можно засунуть глубоко в задницу с того момента, как получены деньги за выполнение заказа. Ваш максимум — это фамилия и номер телефона на коробочке диска! Всё это, как минимум, непрофессионально!!! Бесят эти мудаки.

+1
-1
-1

Недавно впервые за 25 лет столкнулась со старой как мир женской меркантильностью. Со мной познакомился парень, успешный, спортивный, веселый, с машиной, видимо, при деньгах. Поймала себя на мысли, что если бы не была замужем, дала бы ему, не раздумывая, причём просто так, без всякой меркантильной белиберды. Но, с другой стороны, если бы не эта успешность, машина и деньги, вообще не обратила бы на него внимания. И вот мой старый консервативный мир рухнул. То ли я потенциальная меркантильная шлюшка, то ли ещё не всё потеряно :D

+1
0
-1

Вот хорошо было в детстве. Можно было весело бегать по молодой траве в саду, а как запыхаешься, просто упасть на это мягкое зелёное покрывало. А сейчас в траву без высокой обуви и длинных штанов силком не загонишь, ибо клещи, змеи, букашки-таракашки и прочая хрень там обитает. Так и живём теперь. Без тех простых радостей...

+1
0
-1

Мне 29. Ехала в машине с четырьмя парнями не старше 23 лет. Один из них мой муж, и он ехал на крыше авто. Остальные в окнах. Мне не было весело. Мне было страшно за них, не по себе. Я ехала, смотрела на них и не понимала, когда наступила моя старость, и почему мне лишь хотелось домой, а не громкой музыки, драйва, отрыва. Мне хотелось покоя. Может, лучше уметь отрываться, как они, но я всегда чувствую себя лишней в таких компаниях.

+1
0
-1

К нам в кружок фотографии пришла новенькая. Я влюбился по уши. Она была красивой, харизматичной, доброй, весёлой. В общем, казалась мне идеалом. Я всё хотел признаться, но сил не хватало. Однажды я застал её, целующейся с нашей одногруппницей. Я уже было расстроился, но она сказала, что это был насильный поцелуй, и лесбиянка тут только наша одногруппница. Позже мы стали встречаться, потом поженились, купили квартиру, завели собаку. Недавно застал её в постели с другой девушкой...

+1
0
-1

Ждала парня из армии. Два года писем и редких звонков, тосковала жутко. Имея склонность к пустым пиздостраданиям в 17 лет, я зачем-то иногда представляла себе такую картину перед сном: мы отдыхаем на природе большой компанией, уже достаточно повзрослевшие, музыка, веселье, озеро и шашлыки. Только он с другой, танцует с ней, целует её и делает вид, что меня не знает. Кто же знал, что однажды это станет явью спустя много лет! Сбылось всё, что я представляла себе, до мельчайших деталей, включая музыку, цвет машин вокруг. Намечтала, дура, бля.

+1
0
-1

Моя бабушка любит поговорить о свих похоронах. Она резко отвергает идею кремации, настаивает на могилке на кладбище, куда мы должны приходить и её вспоминать. А я не могу это никак принять: очень люблю её, но понимаю, что на кладбище ходить не буду. Не моё это. Я бы сделала маленькую урночку, хоть своими руками, для щепотки её праха. И хранила бы на полке, грустила бы, глядя на неё. А лучше всего хранила бы её в памяти живой и веселой, как дедушку, фотография которого висит над моим рабочим столом. Так и спорим с ней, как лучше.

+1
0
-1

В офисе эвакуация, скорая, полиция, веселье. А всё потому, что одна пизданутая попыталась продать БД клиентов нашего заказчика, её спалили и уволили, а она напоследок пришла в офис, распылила в опен-спейсе перцовый баллончик, ебнула деда-охранника шокером до потери сознания и сбежала. И девочки из моего отдела считают это пиздец смешным, мол, надо тоже компании поднасрать напоследок. Ведь это так уморительно! Ха-ха, несколько человек в отключке и деда еле откачали. Уссаться можно.

+1
0
-1

Подрабатываю официанткой в ресторане на банкетах. Повидала много различных свадеб и думала, что меня уже ничем не удивить. Суббота. Жених весь вечер веселится во всю, невеста сидит с недовольным лицом. В конце вечера, когда гости уже разошлись, жених насильно запихивает невесту в такси, а сам отправляется в соседний бар. С подружками невесты.

+1
0
-1

Мне страшно. Хочу быть, как мои одногруппницы, нормальной, обычной и весёлой девочкой со своими заморочками и житейскими проблемами. Поняла я, что ничего из этого не клеится, когда в очередной раз ночью проснулась на насквозь мокрой от пота подушке и с паническим страхом, что в этой подушке иголки, которые могут проткнуть мне голову. Через неделю получаю зарплату и иду сдаваться психиатру.

+1
0
-1

Сдаём квартиру паре с детьми. Обычно деньги всегда заносит он, всегда замученный. А в этот раз пришла сама, отдала половину денег и сказала, что муж вечером отдаст вторую половину сам, и что он ушёл из семьи. Я была в шоке. Часов в 11 ночи пришёл муж, принёс деньги. В рубашке, в брючках, облитый духами, весёлый и счастливый. Ушёл, а мне так плохо стало и обидно за неё… Сидит она сейчас с двумя малышами на съёмной квартире одна… Хочется её поддержать, но понимаю, что нельзя вмешиваться.

+1
0
-1

Мне было 16 лет, когда я стала замечать на себе взгляды отца подруги. Это веселило, я позволяла себе в гости "соблазнительно" одеваться (для меня тогда верхом неприличия были майки на бретельках и скинни) и флиртовать с ним (сказать, что рубашка красивая, и всё). С моей стороны было совершенно невинно; если бы ко мне кто-то так проявлял интерес, я бы и не поняла ничего. В один день он зажал меня в углу и залез под платье, а я так перенервничала, что выбила ему зуб, и мне стало стыдно за своё поведение.

+1
0
-1

Когда была мелкой, года 3-4, на моих глазах в озере утопили котят. Я ходила на это озеро и разговаривала с умершими котятами, так как думала, что они ещё живые и просто переехали жить в воду, и веселились, кушая рыбку.

+1
0
-1

С мужем три года вместе, есть общий ребёнок. В последние месяца три отношения настолько испортились, что открыто посылаем друг друга в разные "весёлые места". Родители его обо всем знают, но ничем помочь не могут. Меня он ни во что не ставит, с ребёнком не помогает. Но тут недавно узнала, что один из его друзей давно в меня влюблён. Просит меня уехать от мужа к нему, готов принять меня с моим ребёнком. Он идеальный мужчина, с таким ничего не страшно. Но я тряпка, и боюсь наломать дров...

+1
0
-1

Во время учёбы жила в общежитии (лет 12 назад). Однажды нам объявили срочно освободить его на четыре дня, так как едут какие-то спортсмены. Поселить их в нашем селе больше было негде. Ушлая комендантша распределила всем проживающим по участку, который мы должны были отгенералить, прежде чем уехать домой: "Чтобы не ударить в грязь лицом!" Помню, как тёрли межплиточные швы на полу зубной щёткой, драили окна, двери, стирали тюль, в первозданной чистоте оставляли комнату и общагу в целом. Вернувшись через четыре дня, мы застали полнейший звездец. Горы, груды мусора всюду, шелуха, бычки, грязь, оборванный тюль, сломанные кровати и шкафы, засранный забитый туалет, кто-то даже додумался насрать в биде… Когда заходили в общагу, видели, как к выходу шли высокие и красивые парни с сумками и клюшками в руках. Весёлые, но помятые. Хоккеисты, мать вашу. Интересно, стал ли кто-то из них звездой КХЛ или хотя бы МХЛ, а, засранцы?!

+1
0
-1

Когда мне было лет 5, я придумала себе развлечение: брала большой тяжёлый металлический обруч, вставала на кровать родителей, вешала на люстру (у нас была с пятью ответвлениями от центра, на конце которых по лампе) и качалась. Когда мама узнала, то ругалась и велела больше так не делать, но каждый раз, когда родители уходили, я снова устраивала качели. И вот однажды со мной оставили бабушку. Она была на кухне, а я решила покачаться, но в этот раз люстра не выдержала и рухнула на меня. Этот момент я почему-то помню, как будто наблюдала всё со стороны. А вот досталось мне или нет, сказать не могу. Но однозначно это было весело, и если бы не вес, то повторила бы это снова))

+1
0
-1

Учусь на художественном факультете. Пишем маслом. Разбавители дорогие, поэтому мы пользуемся дешёвым вариантом — скипидаром. Воняет, конечно, зато рисовать веселее, когда нанюхаешься, и сны-то какие после него, ух! Каждую ночь новый фильм с непредсказуемым сюжетом))

+1
0
-1

Жизнь в общежитии, это всегда очень весело (нет). Не могу сказать, что мне не повезло с соседкой по комнате. Знаю, что бывает хуже. Но когда она кипятит свои трусы в нашей общей кастрюле, чтобы они были белее, — мне плохо. Это всё происходит ночью, когда я сплю. Купила себе отдельную посуду.

+1
+1
-1

Познакомилась с мужчиной. Было несколько свиданий. Понравился. Веселый, красивый. Пригласила к себе на ужин. Припёрся в ужас пьяный, почти вломился, начал с порога приставать. Послала в сторону дома. Попросился в туалет. "Ну иди", — говорю. Несколько минут там был, потом вышел, попрощался, ушёл. Захожу в туалет (у меня санузел), а он там насрал, не смыл, и вытер жопу моим полотенцем. Блять, я в шоке...

+1
0
-1

Полгода мечтала сплавиться на байдарках, прям очень хотела. Мужу все уши прожужжала, ещё с весны, всё ждала тёплого сезона. Он всё отмахивался, мол, не хочу, мне это абсолютно неинтересно, там грязно, далеко ехать (полчаса), дорого и так далее. И вот сейчас он с коллегами воплощает мою мечту. Я дома реву от обиды, не передать словами, что чувствую, похоже на нервный срыв. За 8 лет вместе пережили всякое, но всегда отдыхали вместе. Чувствую себя ненужной, пока он там веселится, реализуя мою мечту без меня.

+1
0
-1

Не пью крепкий алкоголь уже полгода из-за последней пьянки, когда я напилась и уснула на полу, головой в тазике с собственной блевотиной. Подруга не пьёт, потому что ей было настолько плохо, что не было сил встать, и она блеванула под себя в кровать, и так спала. А другая, не обнаружив рядом тазика, блеванула в руку. Это был наш весёлый первый курс. Сейчас вспоминаем со смехом, но пить вообще не хочется.

+1
0
-1

Начала встречаться с парнем. За 2 месяца познакомилась с его друзьями и влюбилась в них. У меня никогда не было такой компании: весёлые, умные, приняли меня. Сейчас отношения идут под откос, конфликты один за другим. И самое страшное для меня — потерять друзей. Видимо, будут у меня тяжёлые отношения ради дружбы с его друзьями.

+1
0
-1

Ходила на курсы православия, и там был священник. Хороший вроде, весёлый. Но такой продвинутый: и телефон у него каждую минуту звонит, и вотсап есть, и на Лексус мы ездим, и в самом лучшем храме горда работаем. Вот почему-то не хочется к таким ходить весёлым священникам на исповедь. Хожу в старый потрёпанный храм, к очень доброму, светлому, прекрасному бедному священнику.

+1
0
-1

Любимого человека вырастила бабушка, меня — замечательные родители, и вообще семья у меня большая и дружная. Бабушка живёт в одном городе, мои родные — в другом, мы с мужем — в третьем. Все города в двух часах езды друг от друга. И как же бесит, когда "любимая и дорогая" бабуля начинает нам втирать, что нечего нам с ним ездить к моим родным, им там и без меня весело! Хочет, чтобы мы к ней гоняли каждые выходные, так как она одна, и ей плохо. Я, конечно, всё понимаю, но это херня, по-моему.

+1
0
-1

Мой парень - копия моей лучшей подруги. Её парень, соответственно, моя. Иногда мы сидим все вместе, выпиваем, смеёмся, и я чувствую на себе взгляд её парня, такой тоскливо-печальный, ведь мы во всем совпадаем, общие цели, амбиции и интересы, любим веселиться до упаду и тусить круглые сутки. А подруга - серьёзная ворчунья, все время на него гундит, прям как мой любимый на меня. Стала замечать, что мой на неё тоже грустно глядит. Может нам поменяться мужиками…

+1
0
-1

Лучшие Истории про веселье подобрал Историкс. Собрали их 1807 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18