Вы здесь

Истории про улыбку ребенка

Когда у меня секс каждый день, то другие женщины тускнеют для меня, теряют свою привлекательность. Я вижу их такими, какие они есть, со всеми плюсами и минусами. Но стоит наступить паузе, и вот уже на третий-четвёртый день я вижу, что девушка-то в мини, и ножки у неё ровные, а улыбка у неё красивая. И вот ещё прошла — ах, какие бёдра! А вон там мамаша стоит с ребёнком — какие у неё обтягивающие джинсы. Ммм, женщины, девушки, вы такие красивые! Заверните мне всех!

+1
0
-1

В последнее время часто вспоминаю ситуацию из начальной школы, где мы всем классом в добровольно-принудительном порядке посещали занятия хора в соседнем творческом центре. Параллельно туда же я ходила на уроки игры на пианино. Хор у нас вела такая типичная учительница музыки: женщина за 50 с броским макияжем, преувеличенными жестами и мимикой. Она также преподавала в этом заведении игру на пианино, но у меня вела другая женщина. Почему-то вспоминаю её неприязнь именно ко мне из всего класса. Ярко всплывает момент, как она перед всеми ребятами говорит мне с улыбкой "ты как серая мышка". Я никогда не считала себя певицей, но почему-то именно меня из всех девочек (конечно, больше внимания уделялось девочкам как более усидчивым) она не берет на выступление, а во время репетиций этих выступлений не отпускает домой, а ставит в сторону, словно желая, чтобы я наблюдала за всем происходящим. Если выступать надо перед родителями - всегда последние ряды.

+1
0
-1

В 22 года вышла замуж. Считала, что люблю своего мужа, пока не пошла на встречу выпускников. Там поддалась искушению и переспала с бывшим одноклассником, в которого была влюблена с восьмого класса. Муж обо всём узнал и подал на развод. К удивлению, одноклассник поддержал меня в трудную минуту, мы стали встречаться. Сразу после этих событий я узнала, что беременна, но ребёнок — мужа. Однокласснику решила пока об этом не говорить. Наши отношения протекали скоротечно, и спустя два месяца он сделал мне предложение. Казалось, что всё было хорошо, и я тогда я решила рассказать однокласснику о ребёнке. Когда он понял, что беременна не от него, не стал дослушивать, влепил мне пощёчину и ушёл. После этого дни казались вечностью, были даже мысли о суициде. Спустя две недели одноклассник вернулся, умолял простить его. Простила. Выходила замуж я с круглым животом и улыбкой во все 32. Сейчас я снова беременна. Уже в третий раз. Всё-таки всё, что ни случается, — к лучшему. Счастлива :)

+1
0
-1

Лучшая подруга забеременела от своего бывшего мужа, за которого и замуж-то по залёту выходила. Они явный мезальянс: она умница-красавица, а он из плохой семьи, без образования, глупый. Он всё к ней вернуться хочет, она ему из благотворительности дала разочек, ну и вот… Если бы в такой ситуации оказалась обычная знакомая, то я бы пожелала здоровья малышу, но лучшей подруге я всё сказала, как есть: что она окажется в полной жопе. Ей и так адски сложно одной с четырёхлетним сыном: родители не помогают почти, он часто болеет. Бывший живёт и работает в другом городе, помогать с ребёнком не сможет, получает мало. Она только-только получила долгожданное повышение. Она и с одним ребёнком не могла личную жизнь наладить, а тут двое, и второй совсем маленький. Квартира у неё маленькая для двух детей, зарплата неплохая, но для двоих детей не хватит, чтобы жить нормально, плюс у неё ещё и кредит. В прошлый раз роды сильно подкосили её здоровье, еле оклемалась.

+1
0
-1

Вышла замуж финансово удачно: муж после рождения ребёнка подарил машину за миллион, шубу, золото, теперь дарит мне квартиру. Он меня любит, и я его, наверно, тоже. Бывают ссоры, но в целом всё хорошо. Но я постоянно вспоминаю ребят из деревни, где раньше отдыхала летом. Было круто гулять, веселиться, кататься на тракторе, пить самогонку и закусывать яблоками. Один парень провожал меня до дома и поцеловал, он такой высокий, что мне приходилось вставать на носочки. Я помню его голос, улыбку, лицо, руки. Хочу быть деревенской девушкой и любить тракториста, тогда я была счастлива...

+1
0
-1

Не понимаю фразу: "Врагу не пожелаешь". По-моему, как раз враги — это те люди, которым можно и нужно желать самой лютой жести. Я не говорю о том, что надо портить себе нервы постоянными мыслями о врагах, но почему бы не порадоваться их бедам? Есть одна мадам с прошлой работы, которая очень крупно подставила меня перед начальством. Она скинула на меня свой косяк, из-за чего меня уволили, и я потом год без работы и на голодном пайке сидела. Ещё и нервный срыв заработала, потому что работу я ОЧЕНЬ любила и очень дорожила ею. Недавно узнала, что та женщина потеряла ребёнка, был выкидыш. Представляю, какая для неё это трагедия, она как-то бухая на корпоративе ныла, что лет десять не может забеременеть. Сижу с улыбкой до ушей и подписываю ей поздравительную открытку. Раз уж у меня руки коротки, чтобы отомстить, то хоть так сделаю ей больно.

+1
0
-1

Иду назад с работы и наблюдаю, как отец пытается посадить ребенка лет 4-5 на заднее сидение машины. Машина в полуметре от бордюра, а там лужа большая. Отец, не долго думая, берет сына одной рукой за воротник, другой за пах и с размаху закидывает головой вперед. Все бы ничего, если бы в процессе полета ребенок не уперся своими ручками в эти же сидения. В итоге ребенок с головой ушел под воду, но такой наивной улыбки и вида непонимания, как у отца, я никогда не видел.

+1
0
-1

Так детей жалко, до скупой мужской слезы. Случилось, что после разговора по телефону не включил дальше музыку, и наблюдал следующую картину: парень стоял на кассе, лет 5-6, выпрашивал жевачку купить у родителей. Настойчиво, пытался положить её в корзинку не один раз. А родители не разрешили, говорили, мол денег нет. Ирония судьбы в том, что они купили 5 литров пива и 3 пачки мальборо, красные. А парень стоял и грустно смотрел на людей. Бутылка пива и сигареты важнее улыбки ребёнка.

+1
0
-1

Не так давно отбелила зубы. А чтобы не портить белоснежную улыбку, отказалась от радостей: кофе, сигареты, алкоголь. Спустя пару дней рассталась с парнем и пошла на свадьбу, где отказалась от "радостей" жизни. Когда спрашивали: "Почему?" — я отвечала: "А мне нельзя". Через месяц снова пошла на свадьбу, где согрешила: алкоголь, сигареты. Но сплетни не дремлют! Оказывается, меня беременную бросил парень, ибо не от него. А теперь я, найдя себе нового хахаля, решила избавиться от ребёнка, находясь уже на пятом месяце.

+1
0
-1

До 5 утра играл в танки, а к 8 ребенка в детский сад отводить. Естественно, проспали. В спешке одеваемся, бежим. Завожу в раздевалку, сам разуваюсь, пристально смотрю на свои носки - надел наизнанку. Мимо проходит воспитательница, видит эту картину и говорит с улыбкой: "Зато сам".

+1
0
-1

Ехала сегодня в пробке и в окошке в рядом стоящей машине увидела ребенка, мальчик годика 2. Как ангелочек, волосики светлые, глазки тоже, улыбка с ямочками. Он помахал мне рукой и мой мир перевернулся. Все мои опасения и тревоги ушли. Этот малыш спас невинную душу. Я ехала на аборт.Теперь я знаю для чего дальше жить.

+1
0
-1

У меня очень дружная семья, мне 19, младшему брату 11. Родители очень понимающие, мама моя лучшая подруга, папа всегда рядом, между собой они тоже почти не ругаются, максимум 10 минут и то, их ругань вызывает улыбку. Дважды в год родители ездят отдыхать, один раз с нами, второй раз вдвоем. Но совсем недавно выяснилось, что мои родители даже не женаты и более того, даже не планируют! А прояснилось, когда мама и папа хотели взять ребенка из дет дома, начались проблемы с документами. Я спросила у мамы, почему так вышло, не обидно ли ей... Оказывается нет, мама рассказала, что сначала с папой друг друга не любили, а просто жили вместе, потому что элементарно жить не где, а потом появилась я и вообще он не тот мужчина, о котором она мечтала. Подошла в прострации к папе, папа сказал:"да кто на ней женитчя, я что на дурака похож?? ". На следующий день они улетели на Кубу, а я просто в недоумении, что это вообще???

+1
0
-1

У меня голубые глаза и длинные ресницы. Зимой они покрываются инеем и "дорастают" почти до бровей когда я гуляю по улице. Как то прогуливаясь услышала как маленький мальчик спрашивает шепотом своего дедушку: "Деда, это снегурочка?" Я вернулась к ним и подарила ребенку шоколадку, которая была в сумочке. Видели бы вы улыбки у обоих! ))

+1
0
-1

Была занятым ребенком. После школы никогда не успевала в художку, но приходилось забегать домой и есть на ходу. Однажды я так наелась шоколада и побежала на остановку. В троллейбусе все люди угорали с меня, улыбались, кидали взгляды, я не понимала, что происходит, но мило улыбалась им в ответ. Когда начали с меня угорать в художке и тыкать пальцами, я подошла к зеркалу и моё лицо засияло от улыбки и смеха, потому что весь мой рот был в шоколаде, который я забыла вытереть. Я как мурзилка ехала через весь город с шоколадным ртом, зато народ повеселила:)

+1
0
-1

Шла по улице и увидела, как мать оставляет ребенка на улице заходя в магазин. Мальчик играет в машинки. А мимо идет парень. Крутой такой. Мальчик подходит к парню с просьбой поиграть. И тут происходит чудо. Вся суровость с лица парня уходит. Появляется такая милая улыбка. Он садится на корточки и начинает играть (катать машинку с характерными брумбумбум би-би). Мать мальчика возвращается, парень встает и уходит, улыбнувшись. Зарядило позитивом на весь день))

+1
0
-1

Из-за аварии потеряла ногу. Пережила и смирилась. Сейчас у меня протез, но я не стесняюсь этого и продолжаю жить как и раньше, спокойно ношу юбки и шорты. Обычно встречаю одобрительные улыбки или просто недоумение во взглядах прохожих. Но сегодня ко мне подошла мама с ребенком и ударила по лицу, мотивируя это тем, что я своим видом разрушаю психику ее ребенка. Ох не я это делаю, дамочка, ох не я.

+1
0
-1

Работала я во времена студенчества в магазине. Зарплата, естественно, зависела от продаж. Лето, родители с детьми приходят выбирать форму. Подходят ко мне, но без ребёнка, просто с сантиметром и назвали примерный размер. Нужен им был полный комплект: рубашка, галстук, костюм, ботинки. Я, такая счастливая от предстоящей продажи, бегу им всё искать, улыбаюсь, радуюсь, что они все одобряют. Причём улыбка до ушей. И совсем не замечаю, что они какие-то странноватые и всё просто молча меряют сантиметром и даже ботинки (это всё-таки немного смутило), при этом они не спрашивают о возможности возврата, если ребёнку не подойдёт. Ну, отправила я их на кассу, возвращаюсь в отдел, хватсаюсь, мол, вон сколько всего продала! А потом другая продавщица рассказала мне, что брали они это не в школу, а на похороны своему внуку. Каждый раз становится жутко стыдно за ту улыбку, которую они видели на моём лице во время продажи. И как я не поняла...

+1
0
-1

Дело было зимой. Утро. Понедельник. Родители отводят детей в детские сады, школы. Навстречу мне шла девушка, а на руках у неё была девочка лет 5. Разговаривая с ребёнком, девушка поскользнулась и упала, ударилась сильно головой (кровь сразу было видно из-под головы), а девочка повредила руку. Будучи врачом, я тут же кинулся к ним. Оказал первую помощь, девушку привёл в сознание. Скорую вызвали прохожие, но она почему-то долго не появлялась. Тогда я посадил их в свою машину (она стояла на стоянке, а до работы оставалось немного пройти пешком) и поехал в больницу. Пока мы добирались, девушка снова потеряла сознание, а девочка плакала. Доехали мы быстро, и я тут же передал их обеих в руки других врачей. Через два дня после этого я зашёл к этой девушке в палату. Она получила глубокую рану, но мы, врачи, своё дело знаем. Она скоро должна поправиться. Она сказала мне лишь одно слово с усталой улыбкой на лице: "Спасибо..." А мне и не надо было больше.

+1
0
-1

Всегда ношу с собой в сумке небольшую мягкую игрушку. И когда оказываюсь рядом или иду мимо плачущего ребенка, то вручаю ему с улыбкой маленького мишку и он перестает плакать. Мне 30 лет. Детей нет. Мужа нет.

+1
0
-1

У меня большая семья — 8 человек. Соответственно, 6 детей. Учусь в другом городе в университете и порой вспоминаю, как в подростковом возрасте мечтал о том, чтобы быть единственным ребёнком в семье. И как же стыдно становится в те моменты, когда приезжаешь домой, и на тебя несётся орава разновозрастных засранцев с искренней улыбкой и радостью в глазах. Или когда наблюдаешь за тем, как мелкие спорят между собой. В общем, большая семья — это круто.

+1
0
-1

После развода осталась с трехлетней дочкой. Слава богу, и квартира имелась, и работа, поэтому жила спокойно и независимо, пока в один прекрасный день не влюбилась. Он был женат и ничего мне не обещал, да мне и не нужно было ничего, хватило первого брака. Часто ездили к нему домой и трахались там, не стесняясь шума и не сдерживаясь в выражениях. Однажды перед уходом решила заскочить на кухню, попить воды - а там сидит она... его беременная жена, со слезами на глазах и с испуганным лицом. Была так ошарашена, что молча ушла, но через два дня не выдержала и вернулась днем, пока он был на работе... она сначала испугалась, потом снова расплакалась и стала рассказывать, как он ее унижает, тиранит, оставляет без еды, как постоянно водит баб и практически при ней их трахает, как она его боится, а уйти пока не может, т. к. без работы и без денег, а ребенка как-то надо растить... пишу это сейчас с улыбкой, потому что все самое худшее позади.

+1
0
-1

Нашла недавно фотографию, где я пять лет назад. На ней я с густыми волосами, ослепительной улыбкой, в красивой одежде, со счастливыми глазами и на каблуках. Я жду первой заграничной командировки на новой работе и улыбаюсь, потому что позавчера я получила права, а вчера была на концерте любимой группы, и мой парень сделал мне предложение. На этой фотографии я ещё не знаю, что уже беременна, что мы распишемся с парнем впопыхах, что из-за беременности я не поеду ни в какую командировку и в ближайшие пять лет не сяду за руль и не побываю на юбилейном концерте любимой группы. Не знаю я, что ещё через три с половиной года я рожу второго ребёнка с печальным диагнозом, и это пригвоздит меня к дому окончательно; что я не надену каблуки и у меня не будет красивой одежды; что густые волосы вылезут, и красивая улыбка в 32 зуба уменьшится на треть.

+1
0
-1

Готовила милому сюрприз на день рождения. Ходила к учителю танцев живота месяц, купила костюм. Черная юбка из двух слоев шифона, лиф тоже черный, тоже обшит шифоном, только с верху расшит золотыми камушками. Приготовила ужин при свечах, и чтобы в конце ужина никуда не ходить и не переодеваться, закрепила верхний слой юбки на шее, получилось вроде полупрозрачного черного платья. Любимый весь вечер слюни на меня пускал). А в конце вечера я такая встаю, включаю музыку, заранее подготовленную, тяну завязочки, на которых держится верхняя часть "платья" и... Оппа! на мне уже не платье, а костюм для восточных танцев. Милый офигел, сидит с огромными глазами и смотрит как я танцую перед ним. В конце танца он не вытерпел, схватил в миг раздел меня и разделся сам. Я потом неделю ходила походкой пингвина и с глупой улыбкой на губах. Два месяца я каждый день танцевала для него и каждый день все повторялось. А теперь ждём ребёнка.

+1
0
-1

Познакомились с женой в интернете, очень понравились друг другу, и через два месяца я поехал к ней, в другой город. К моменту моего отъезда поняли, что друг без друга уже не сможем, тогда она всё бросила и уехала со мной. Всё было просто как в сказке, души не чаяли друг в друге. Как будто две половинки одного целого, идеально подходили друг другу. Через полгода совместного проживания поженились. Пышной свадьбы оба не хотели, просто расписались. Очень хотели ребёнка, но долго не получалось. И вот, наконец, в 2014 году любимая всё же забеременела. Нашей радости не было предела, пока она не родила. Дочь родилась с пороком сердца. Долго ходили по врачам, плакали оба, когда её забирали на длительные обследования и наблюдения. На восьмой месяц дочери назначили операцию. После операции произошло осложнение, и девочка умерла в клинике. Что мы пережили тогда - не передать словами. Жена надолго замкнулась в себе, я ушёл с головой в работу.

+1
0
-1

Сессия. Из-за недосыпа у меня синяки под глазами на пол-лица и измученный вид. В метро заходит женщина с ребёнком, а малыш смотрит на меня и улыбается. Улыбнулась ему в ответ мученической улыбкой. А мамаша его одернула и говорит: "Не смотри на эту наркоманку". После моих слов "Я вообще-то просто студентка" дамочка ретировалась в другой конец вагона под осуждающими взглядами рядом сидящих:)

+1
0
-1

Лучшие Истории про улыбку ребенка подобрал Историкс. Собрали их 38 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18