Вы здесь

Истории про ссоры в отношениях

Я в третьем браке, женился по залету, думал, что стерпится-слюбится, у нас 5-летний сын, но я продолжаю любить свою вторую жену. Развелись по моей инициативе, по глупости, после ссоры. Мы продолжаем с ней общаться, хоть я и переехал в другой город, но у неё не получается ни с кем построить отношения. По её словам, она никак не может меня забыть и продолжает любить, но я в браке, а разрушать мои отношения с женой она не хочет. А я сына люблю, жена мозг выносит постоянно, и не знаю, что делать.

+1
0
-1

Рассталась с мч из-за хуйни, по крайней мере, мне так говорят. Три года отношений, помолвка, и спусковым крюком стало осознание, что он использует меня как отмазу уже год. Начиналось всё спонтанно, но странно. Сперва в компании общих друзей одна из подружек сказала: «А почему ты так часто Диму не отпускаешь?» На моё охуевшее: «Что?» — узнала, что он врёт друзьям: «Ой, меня моя не пустит», «Блин, парни, моя меня так пилит, если я через 15 минут не буду дома — мне пиздец», «Я не поеду, Лена плохо себя чувствует, такую истерику закатит, если уйду». Я ни в ус не дула о каких-то их посиделках, в жизни разговора не было, мол, не ходи, и когда я болела, я просто, мать его, болела, и мне было ВСЁ РАВНО, что происходит вокруг. Вызвала на разговор, он клялся-божился, что так делать не будет, что это вышло несознательно, и вообще он меня так любит, что просто хочет быть со мной. Окей, обещание не прожило и полугода. Звонит его мать: «Слушай, ты мне нравишься, но не лицемерь, пожалуйста.

+1
+1
-1

Сейчас стало модно считать себя жертвой токсичных или абьюзивных отношений родителей и кричать об этой "проблеме" на каждом углу. Я не говорю о тех, кто действительно пострадал, например, от психически больной матери или отца-алкоголика, любящего распускать руки. Я о тех "жертвах", которые возомнили себя недолюбленными, при этом имели всё на свете, полученное ими как раз-таки от родителей. До 22-23 лет я тоже относила себя в касту "пострадавших", вспоминая некоторые ссоры с мамой и барьеры, что причиняли мне боль. Но впоследствии я полностью приняла сторону родителей, поняла причины их поступков, попыталась залезть в их шкуру, чтобы понять пережитые трудности, и меня полностью отпустило. Я не ходила к новомодным психологам, не плакалась подругам или парню, не убивала себя внутренними копаниями. Просто стала старше и сказала себе посмотреть на себя саму объективно и со стороны. И все проблемы начали решаться, словно я потянула за ниточку и клубок распутался сам собой.

+1
0
-1

Самое странное расставание у меня было на 5 курсе института с парнем, с которым встречались полтора года. Дело в том, что я почти не пользуюсь косметикой. Насчёт декоративной он, естественно, сразу знал, глазки-то на месте. Никаких претензий по этому поводу никогда не было. Из средств для ухода мне нужен только шампунь, гель для душа и дезодорант, зимой — крем для рук. Итого 4 флакона получается. Когда мы после полутора года отношений решили съехаться, началась какая-то дичь. Он отвёл мне в ванной целый шкафчик для моих несуществующих банок-склянок. Ну ок, спасибо, я поулыбалась, но оценила заботу и внимание. Потом он недели две донимал расспросами, может, мне надо что-то купить, не хватает денег, хочется чем-нибудь "себя побаловать".

+1
+1
-1

В отношениях началась скука, думала, что чувств больше нет. Устроила истерику на тему: "Ты даже встретить с работы меня не можешь!" Вечером шла с работы (уже забыв про ссору), меня кто-то схватил за руку, подумала, что маньяк (оказалось, молодой человек решил исправить ситуацию). И со всей силы ударила ему портфелем по лицу, и убежала. В результате у парня вывихнута челюсть, а я, убегая от "маньяка", упала и растянула лодыжку. Сидим в травмпункте.

+1
+1
-1

Мне 21. В детстве многое пережила: смерть папы, попытку самоубийства брата, как маму чуть не убили, вдобавок ко всему ужасные отношения с сестрой. Мне всегда казалось, что это она меня доводила. Иногда она говорила так много обидного, я пыталась уйти, но она шла за мной и продолжала говорить. Я срывалась и наносила вред себе: билась руками о стену, царапала себе лицо и ноги до крови, если рядом было что-то острое, могла и порезать. Я никогда бы не смогла этого сделать просто так, но когда я в таком состоянии, я не могу себя контролировать, как будто слишком много боли внутри оттого, что меня не понимают, и хочется переключиться на что-то другое. Сестра говорила: «Ты сама, просто ты ебанутая». Это случалось несколько раз, а после того, как она вышла замуж, и мы стали реже видеться, такого не повторялось. Последние полгода были сложные отношения с парнем. Люблю его, но когда пытаемся поговорить — полный аут: «Нет никаких проблем, ты все придумала. Нет, это не так. Нет, это неправда».

+1
0
-1

Вымораживает отношение моей жены к деньгам. Есть кредиты, вся моя зарплата уходит на них. Есть подработки — с них покупаются подарки и прочее. Жена зарабатывает больше, чем я. Всё уходит на учёбу, оплату квартиры, разные прихоти. Но, блять, ей всегда мало. Она хорошо готовит, но выебать мозг, что потратить последнюю (или кредитную) тысячу на пиццу, которую хочет только она, — это для неё нормально. А на что потом жить — её не волнует. Из-за этого постоянно ссоры.

+1
0
-1

Я познакомилась с мужчиной в соцсетях. У нас начались отношения на расстоянии. Мы живём в разных странах. Это была "любовь с первой переписки". Мы общаемся текстовыми и голосовыми сообщениями, по телефону и по видеосвязи, смешим друг друга, ужинаем вместе, ссоримся и миримся, занимаемся любовью, при этом ни разу не встретившись в живую. Недавно мой благоверный сделал мне самое романтичное предложение по видеосвязи. Конечно, я сказала: "Да". Скоро он приезжает в мою страну на ПМЖ.

+1
0
-1

Долгое время я думала, что встречаю не тех парней: у подруг всё хорошо, а у меня вечно драмы, измены и прочая ерунда. Плюнула и решила во что бы то ни стало сделать из следующих отношений «те самые», которые на всю жизнь. Узнав про измену, спокойно обсудила, чего ему не хватало. Во время ссор не орала в ответ, а слушала. В итоге всё стабильно, парень стал спокойным и любящим, не ходит налево, обеспечивает меня и не ограничивает ни в чём. А ощущение странное — как будто собаку воспитала.

+1
0
-1

Никогда не понимала людей, затягивающих ссоры на часы, дни, недели. Это сидение по разным углам, взаимный игнор, демонстративное пренебрежение, слёзы с причитаниями. Это же настоящее издевательство над самим собой и окружающими! Если человек тебе дорог, то ищи пути восстановить контакт. Если был дорог, но накосячил настолько серьёзно, что дальнейшее продолжение отношений невозможно, то исключай его из своей жизни. А если исключать не собираешься, то и нечего комедию ломать! Нет, выпустить пар, покричать, даже немножко подраться — это святое, но эти затягивающиеся нервотрёпки — совершенно бесплодная и глупая штука.

+1
0
-1

Встречаюсь уже полгода и лишилась девственности с человеком, которого не люблю. Он, в свою очередь, души во мне не чает. Не могу разумно обосновать свои действия на этот счет. Он очень эмоционален и при каждой нашей ссоре, которые в основном случались из-за того, что он очень ревнив, но я не давала поводов для ревности, он калечит себя (бьет стены, что-то яростно пинает, бьется головой). Обьясняет это тем, что по-другому не может выразить свой гнев и расстройство. Несмотря на всё это, он никогда не поднимал руку на меня, и я уверена, что этого не случится — достаточно хорошо его знаю. В последнее время он постоянно говорит что-то вроде: "Я не смогу жить без тебя", "Жить без тебя мне незачем", — и в этом духе. Я предлагала сделать паузу в отношениях, но решила обойтись без неё, когда через день увидела его с чуть ли не разбитой головой. Все эти полгода я пыталась пробудить в себе хоть какие-то чувства к нему, но все тщетно.

+1
0
-1

С мамой были очень напряжённые отношения, драки, ссоры, крики, не разговаривали месяцами, хотя жили вместе. Потом мама заболела неизлечимой болезнью, шансов не было, я тихо рыдала ночами в подушку, потому что смотрела на неё и понимала, что скоро её не станет, и я ничего не могу поделать; видела, как она увядает. Тогда я поняла, как сильно её люблю. Мама чудом вылечились, мы перестали ссориться, и теперь мы самые близкие друг у друга. И я благодарна жизни за этот урок.

+1
0
-1

Засыпая в новой квартире, решила проверить верность старого гадания: "Сплю на новом месте, приснись жених невесте". Сны снятся крайне редко, а в эту ночь приснилась моя бывшая соседка по комнате. И правда, она единственная, кто мог терпеть меня шесть лет совместного проживания. Ни одной ссоры, полная бытовая совместимость, в отличие от отношений с мужиками. Теперь мучает совесть, что добровольно съехала от такого сокровища! Кольцо покупать не буду, но настроена приехать к ней с букетом и попросить жить у меня.

+1
0
-1

Играла раньше в онлайн-игру одну, неплохо играла. Но проблема была - влюбляла в себя парней и кайфовала. Не ради игровых подарков, а просто потому, что слушать радость в их голосах, ревность к другим, ночные разговоры обо всем на свете - это просто наркотик. Сейчас я 5 лет в отношениях и давно забыты ссоры по этому поводу. Но я так скучаю по своим "поклонникам", это же полная компенсация недостатка внимания..

+1
0
-1

Девушка совершенно не хочет обсуждать проблемы, возникающие в отношениях, а если и обсуждаем, то все заканчивается ссорой. Говорит, что легче забить и забыть. А я так не могу. Не получается забыть все это. А это все только накапливается и накапливается. Обсуждал все это с ней, но ответ все такой же. Боюсь, что рано или поздно это меня поглотит полностью.

+1
0
-1

С парнем вместе уже 3 года. Помимо этого он ещё три года наблюдал за тем, как я заводила отношения с другими, в том числе и с его другом. Знает, что я была проституткой (в прямом смысле слова). У него до меня не было ни одной девушки. Он был влюблён в меня и, как сам говорит: "Не хотел, чтобы ты ревновала". И никогда, ни разу он не высказал мне за все это. Даже во время ссор. Я нашла лучшего мужчину... Только не понимаю, за что мне такое чудо.

+1
0
-1

Мой первый секс был, мягко говоря, странный. Мне было 17 лет, и мне очень сильно нравился парень моей лучшей подруги. В отношения я не лезла, симпатию никак не проявляла. Однажды, когда моих родителей не было дома, эта самая подруга позвонила мне и в слезах рассказала, что с парнем они поругались. Я позвала её к себе, мы выпили какого-то дешёвого вина и сидели, разговаривали. Позже пришёл её парень, выжидал её в подъезде, но мы не впускали его, ибо она не хотела его видеть. Он названивал и ждал, когда она выйдет к нему. В какой-то момент меня это заебало, я позвала его зайти и выпить с нами. Когда подруга отлучилась в туалет, очень нетрезвый парень начал ко мне приставать. Я тоже была пьяная, поэтому отвечала ему взаимностью из-за симпатии. Подруга вернулась, когда мы уже страстно целовались. Вместо ссор, истерик и скандалов, она присоединилась к нам, и у нас был секс втроём. После мы это никогда не обсуждали, подруга с парнем всё-таки расстались, а я вскоре уехала.

+1
0
-1

Встречалась с парнем. Очень его любила. Со временем, мне кажется, его чувства остыли, разлюбил, и как сам говорил, надоела моя ревность. А всё началось, когда я однажды уехала, а он пошёл гулять со своей подругой. Интима у них не было, в верности уверена, но сам факт близкого общения с другой девушкой меня сразу взбудоражил. Я остро среагировала, чем отдалила его. В будущем у него были другие близкие подруги, на этом фоне постоянные ссоры и скандалы, он не мог от них отказаться, а я не могла смириться и дать свободу. Не знаю, смогу ли я вообще построить гармоничные отношения с таким отношением к разнополой дружбе. Хоть к психологу идти…

+1
0
-1

Увела парня у подруги, хоть она и профурсетка, изменяла ему, но всё же. В итоге у неё появился новый: симпатичный, заботливый, любит её до безумия, холит и лелеет. А мой… Нет, видно, что любит меня, но он эгоистичен как в отношениях, так и в сексе. У нас каждодневные ссоры, потому что у него очень трудный характер, хотя я уже из кожи вон лезу, чтобы ему услужить. За что боролась, на то и напоролась.

+1
0
-1

В своей жизни убедилась в том, что парни могут любить одну-единственную, но при этом спать с другой. Спали с другом, который часто делился со мной своими переживаниями по поводу его отношений с девушкой. Причём было видно, что он правда переживает, когда они ссорились, старался её порадовать, постоянно говорил мне, какая она красивая, умная, как дорога ему. Но в то же время он спал со мной. Я не относилась к нему серьёзно, да и он ко мне, просто мы друг друга устраивали в сексе и дружбе.

+1
0
-1

Мы с мужем живём в браке шесть лет, знакомы восемь с половиной лет. Есть двое детей. Живём скромно, как все. Я учитель, он работяга. Так же, как и все, мы, бывает, ссоримся, но я быстро его прощала, так как мужчина он ответственный, хоть и вспыльчивый. Так получилось, что до него меня на вечеринке изнасиловал знакомый, когда мне было 16 лет. Я никому не говорила об этом, а ему рассказала, когда только начали встречаться. Он всё принял, сочувствовал. Недавно в порыве ссоры он крикнул, что никто меня не насиловал, и что я сама шлюха, на всех лезла. Я всегда имела строгие принципы, ни на кого без отношений не прыгала, да и муж, получается, у меня второй. Потом мы помирились, но во мне что-то сломалось: наверное, я его не простила. Не знаю, как с ним жить. Не хочу больше.

+1
0
-1

Моя девушка не первый год увлекается жонглированием. Каждый раз, когда она чувствует, что назревает серьёзная ссора, она берёт пять мячиков и начинает быстро жонглировать. И у меня, и у неё злость как рукой снимает. За годы отношений ни одного скандала.

+1
0
-1

С мамой отношения в целом хорошие, но мы обе неврастенички и истерички, поэтому часто ругались, пока жили вместе. И я до сих пор помню, как при наших ссорах, когда я была ребёнком, она притворялась, что у неё сердечный приступ, или что она отравилась таблетками, а когда я звонила в скорую, прерывала вызов — вроде как хочет умереть, раз у неё такая ужасная дочь. В остальном замечательная мама, да и детских травм у меня не осталось, но и тогда, и сейчас считаю это диким и неправильным.

+1
0
-1

Как-то попал к сестре девушки домой, они с мужем живут в другом городе, мы собирались провести у них выходные. Практически с порога мне было озвучено, что их кошку не разрешается тискать, если она против, и мешать ей вылизываться тоже нельзя. Кошка, видите ли, личность, у неё есть свои личные границы, их нужно соблюдать. Я тогда про себя окрестил семейку зоошизой и мысленно покрутил пальцем у виска. К концу нашего уикенда поспешно забрал обратно все свои слова так же мысленно. Таких патологически здоровых отношений, как у них, я ещё не видел. Все мнения озвучиваются и учитываются, никто никого не заставляет, не звучат слова "ты должен/должна", "обязан/обязана", компромиссы находятся потрясающе быстро, никаких ссор, драм и попыток угодить. Всё звучит как "мне будет приятно, если ты это сделаешь, но если нет, то имеешь право, я не расстроюсь". И самое интересное: все делают всё возможное, чтобы всем было комфортно.

+1
0
-1

Встречалась с парнем почти два года, всё это время его родители ели ему мозг, что я с ним только из-за выгоды и не люблю его. Мы никогда не ругались, и парень на это не обращал внимания. А потом он стал устраивать мне ссоры и скандалы, как 15-летний подросток; начал лазить в соцсети и выискивать повод поругаться. Недавно он заявил, что уходит, потому что из-за ссор наши отношения ухудшились и не станут прежними, и ещё он прочитал, что моя подруга в соцсети назвала его семью быдлом. Через несколько дней после того, как он ушёл, я узнала, что на самом деле родители ему давно предлагали оформить ипотеку, дать на первоначальный взнос взамен на расставание со мной. Меня просто променяли на квартиру.

+1
0
-1

Лучшие Истории про ссоры в отношениях подобрал Историкс. Собрали их 132 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18