Вы здесь

Истории про слабого мужчину

У меня был в жизни переломный момент после развода. Мне тяжело было выкарабкаться, и я решила выйти из зоны комфорта по-особому: я спала со всеми подряд, делала минет всем подряд, мне лизали все подряд, слала свои интимные фото всем подряд. И меня отпустило! Почему я временно делала всё это? Я 6 лет жила со слабым в половом смысле мужчиной. Он почти уже импотент + скорострел. А ему нет и 40. Но даже учитывая это, я ему ни разу не изменила. Оторвалась зато потом.

+1
+1
-1

Мы с моей подругой вместе в общаге жили. Обе неместные, родные места далеко. Она встречалась с обеспеченным и достаточно взрослым мужчиной. Был он на 20 с лишним лет старше неё. Он всю жизнь холостой и без детей был. Мечтал о ребёнке, но характер имел такой говённый, что, несмотря на интеллект, доброту и щедрость, женщины обходили его. А подруга — голодная студентка. Ездила к нему поесть и заодно дать ему себя вылизать. Любил он это дело. По-мужски уже слаб был, быстро своё удовольствие получал и отставал.

+1
0
-1

Как-то очень давно я разговорилась в поезде с усталой пожилой женщиной, которая работала санитаркой в онкологическом отделении. И она поведала интересный факт. За свою 20-летнюю работу в онко она видела тысячу женщин, которые были со своими мамами, братьями, отцами, мужьями и любимыми. Они приносили еду домашнюю, помогали с гигиеной, держали за руку после химии, были реальной поддержкой и опорой. И только двое мужчин были, которые делали это для кого-то: один для жены, другой для матери. Все остальные максимум доводили до дверей приёмного покоя и тут же сбегали, лишь бы не прикасаться к трудностям и не пытаться вырвать любимого человека из лап смерти. Статистика за 20 лет наблюдений в провинциальной больнице РФ. Не хочет он тебя любить слабую, лысую, подыхающую. Спихнул в ад онкоцентра и дальше побежал. Так я узнала правду о мужчинах. Не поверила ей, мне было 12 лет тогда. А жаль.

+1
0
-1

Недавно умер молодой парень с нашего двора. Ночью он шёл домой от девушки, увидел мужчину, который пытался изнасиловать пьяную женщину. Парень окрикнул его и подошёл помочь женщине, но мужик несколько раз пырнул его ножом. Парень умер в больнице. Я всегда его и его компанию считала гопниками в адиках, обходила стороной, а сейчас сижу и думаю: а ведь парень правильных взглядов, не прошёл мимо, хотел защитить слабого. Настоящий мужик! А с другой стороны, за незнакомого человека отдал свою жизнь. Стоит ли оно того…

+1
0
-1

Стыдно, но я тот самый человек, которого деньги ослепляют. Психолог говорит, это проблемы из детства, когда отец был слабый и безвольный, нищий алкоголик, и, хоть мама с ним рано разошлась, у меня это отложилось на подкорке. Я люблю богатых мужчин, мне они сразу кажутся безгрешными, я не замечаю их жирок или обрюзглость, которые вижу у других. Я лечу на их харизму и силу, меня прям будоражит, что они умеют зарабатывать, что они богаты. Я знаю, что я мерзкая.

+1
0
-1

Я искренне сочувствую девочкам, которые считают, что все мужчины поголовно изменщики и предатели. Есть разные люди: сильные и слабые, добрые и не очень, честные и лживые. В моей семье бабушка с дедушкой 50 лет вместе, родители 28, мы с мужем 8. В нашей семье не было любовниц, предательств. Недавно дедушка мне признался, что бабушка была его первой и единственной и сейчас не смотря на то, что у неё Альгеймер - он сильно любит её и будет вместе до конца. Папа и муж тоже честные и хорошие мужчины.

+1
0
-1

женской дружбы не бывает. просто женщинам нужны жилетки, чтобы поплакаться. потому что женщины слабые. им нужно чтобы их пожалели. им нужен такой же нытик как и они сами, их "родственная душа". просто им "нужно выговориться". а в промежутках они с удовольствием перетрут о личных отношениях, выставив напоказ всю подноготную этих отношений, пообсуждают мужиков, пообмывают чьи-нибудь косточки или просто устроят праздную болтовню в виде советов за жизнь. пока подругам выгодно быть подругами - они будут ими столько, сколько потребуется. или до первого мужика. может я дружить не умею, но мне и не надо. личное пространство должно оставаться личным. к тому же, мужчина для меня важнее всего. и это правильно, так и должно быть. я так считаю - у хорошего мужчины всегда есть друзья, а у хорошей женщины всегда есть мужчина. если вы питаете особую страсть к проявлениям женской дружбы, то, скорее всего, вы - полная дура.

+1
0
-1

Пять лет назад очень понравилось стихотворение "Будь пожалуйста послабее". Так захотелось быть сильной женщиной, чтобы мужчины восхищались мной и просили быть слабее. Итог: без нормальных отношений уже три года, вечно какие то нерешительные попадаются, а я чувствую себя мужиком в отношениях.

+1
0
-1

Была у меня подруга. Круглая сирота, выросла в детдоме. Очень умная, талантливая девушка. Я её очень любила, как сестричку, она меня также. Сколько раз выручали друг друга, сколько вместе пережили... Дарила ей вещи, делилась учебниками и вкусняшками, а мои родители купили ей гаджеты на поступление в ВУЗ - хороший телефон и ноутбук. На втором курсе она почти пропала. Оказалось - связалась с каким-то алкашом-нариком, влюбилась по уши. А он её чуть ли не под замком держал, отпускал пару раз в неделю на учёбу, не более. Я и мои родители обрывали ей телефон, искали, пытались вытащить её от этого чма, но без толку. Жили они в квартире, которую она получила от государства, но точного адреса никто не знал. После одного её визита к нам в гости у меня пропали драгоценности. Сначала я подумать не могла на неё, но постепенно догадалась, кто виноват, родителям не сказала. Она рыдала и умоляла о прощении, говорила, что её жизнь кошмарна, и ей нужны были деньги. Я простила.

+1
0
-1

У меня трое подростков-сыновей, и я уже сейчас готовлюсь стать свекровью. Я говорю, что в постель ложиться стоит только с той, от кого ты готов иметь детей, а по-другому — себя не уважать. Я говорю им, что аборт только для слабых духом, если нет серьёзных причин, как болезни и прочее; говорю, что дети — это трудно, но счастья больше. Я надеюсь, что в их семьях мужчина будет не только мужем, но и отцом. В качестве квестов и игр они научились пришивать пуговицы, мыть полы, заправлять за собой постели и не разбрасывать носки. Это ведь так весело — бросать носки в коробку с нарисованными мишенями!

+1
0
-1

Мне обидно, что отец мужа очень сильно отличается от моего отца. Отец мужа умный, сильный духом, берет на себя ответственность, работящий, умеет отлично заработать, серьезный, статный мужчина. А мой отец в точности наоборот: не особо умен, слабый характер, не любит брать ответственность, избегает её, ленивый, матерится, не следит за внешностью (желтые ужасные зубы), тупой юмор. Просто обидно... Я тоже хочу иметь отца, которым могла бы гордиться.

+1
0
-1

У моего парня зарплата в 2 раза меньше моей. Он не понимает, что к этой должности и текущему статусу я шла много лет, забив на личную жизнь, отпуск, нормальный сон. Бесит, что мы ведем общий бюджет, и по факту на себя я трачу не больше половины своей ЗП. Бесит, что он вздыхает каждый раз, когда я выделяю себе раз в месяц небольшую сумму на то, чтобы порадовать себя косметикой или какой-нибудь блузкой. Бесит, что, когда проработав 2 года без отпуска, я наконец словила ощущение того, что могу себе позволить съездить за границу без всяких там долгов. Он заныл, что так нечестно и начал закатывать мне истерики. Понимаю, что, если забеременею, мои ежемесячные декретные будут как его зарплата! Хочу ощущать себя слабой женщиной, которой мужчина может купить платье в подарок, или хотя бы просто оплатить продукты в супермаркете(

+1
0
-1

Отцу знакомого уже 95 лет. Он слепой, сидит целыми днями в инвалидной коляске. Полгода назад у него умела жена, но он все время с ней разговаривал, как и прежде, и не верил, что ее уже нет. Недавно у него умер младший сын. Решили не говорить, потому что сердце слабое, не выдержит. На следующий день после похорон отец сказал: о, что это за мужчина сидит напротив меня? А, это ты, мой младшенький! (Напомню, он слепой! !) И с тех пор он целыми днями разговаривает с женой и сыном..

+1
0
-1

Когда умер папа, самым лучшим мужчиной в моей жизни был и остаётся дедушка. Он, так сказать, заменил мне отца. Безумно его люблю. Сейчас он почти не ходит, очень трудно ему это даётся, разговаривает плохо, плохо видит и слышит. Когда прихожу, всегда узнаёт и так крепко сжимает руку, хотя очень слаб. Радуется, как ребёнок, вкусняшкам, которые приносим. Когда ухожу от него, начинается истерика, реву. Боюсь, что его очень скоро не станет...

+1
0
-1

Я живу одна уже 6 лет, привыкла решать большинство бытовых проблем самостоятельно. Сегодня мой мужчина, закоренелый холостяк, остался у меня. Утро, я готовлю, и тут в очередной раз отваливается кран. Я с радостью, что наконец-то можно побыть слабой девушкой, зову его и прошу помочь. Итог: он крутил его в руках с минуту и затем спросил, а как я, собственно, креплю его обратно. Так я починила кран, потому что он не умеет, а он ушёл гладить свою рубашку, потому что это не умею делать я. Самостоятельные.

+1
0
-1

Есть у меня знакомая пара с двумя детьми, 9 и 6 лет. И он, и она из неблагополучных семей, в быту разговаривают на русском матерном, из разряда "прихуярь эту поебень к этой херовине". Дети, соответственно, разговаривают примерно так же. Ужасные родители? Я вот не уверен. Пусть и не самым культурным языком, но до детей донесли очень строгие нормы поведения. "Мусорят на улице только лохи и свиньи" - дети никогда не бросают свои фантики под ноги, а несут до урны, даже если её приходится специально искать. "Обижают слабых мудаки и трусы" - дети никогда не поднимают руку на животных и малышей. Заступаются за девчонок, не воруют, не ябедничают. Место в автобусе пожилым людям уступают. И знаете, мне гораздо приятнее видеть ребёнка, который разговаривает как гопник, но ведёт себя как мужчина, чем чистеньких перелюбленных деток, которым можно и обёртку на клумбу бросить, и кошку палкой избить, потому что их родителям наплевать.

+1
+1
-1

Много лет работаю урологом. В последние лет пять наметилась пугающая тенденция: приходят молодые парни 20-30 лет и жалуются, что не стоит. Начинаем диагностировать – большинство совершенно здоровы. Выясняем, давно ли это, когда началось, а парниши-то — девственники! То есть не потерявшие по каким-то причинам девственность на волне юношеской гиперсексуальности, потом уже, дорвавшись до секса, настолько боялись провала, что именно он и происходил. А дальше уже все зависело от понимания и опыта женской половины, некоторые могут так растоптать, что жить не захочется. Таких отправляем к сексологу и/или к психологу, так как проблема именно в мозгах. Вот оно — поколение порно, товарно-денежных отношений и френдзоны. В девяностые молодых мужчин со слабой потенцией было гораздо меньше. Лишиться девственности и в целом иметь интимные отношения для молодого парня было гораздо проще: редкие девушки расценивали секс как средство манипуляции, что теперь повсеместно наблюдается.

+1
0
-1

Сейчас пошла такая тенденция, типа "бабы шлюхи". А знаете, мужчины ничуть не лучше! У моего парня две девушки, я знаю об этом, его вторая пассия - нет. Когда пытаюсь его бросить, плачет, что не может без меня, но вторую тоже бросать не собирается. Но самое главное, что это не единичный случай, у меня с десяток подруг с такими же историями. Мужики шлюхи! Бесит уже, будьте мужчинами, а то поколение дегенератов выросло. Только и можете, что на девушек пенять, а на себя слабо посмотреть! Надеюсь лишь на то, что скоро вторая девушка все узнает и будет мясо :3 Девушка, 20 лет

+1
0
-1

Влюбилась в парня по переписке, 2, 5 года общались, в жизни его не видела. А все потому, что он говорил, что болен раком лёгких и не хочет, чтобы я видела своего мужчину слабым и беспомощным. Я выплакала Мировой океан, все порывалась навестить, помочь самому любимому человеку. Ночи для меня были адом без преувеличения, я кричала в подушку после его сообщений о том, что осталось жить совсем немного и о том, что он будет смотреть на меня с небес и оберегать от бед. Это же какой дурой надо быть, чтобы верить в это так долго... Я и не отрицаю своей вины. Суть в том, что, переписывалась я с девчонкой, которая выдумала моего "суженого", развлекалась издевательствами надо мной, не могла остановится. А я осталась у разбитого корыта с моральным шоком и заработанной канцерофобией, от которой не лечит даже психолог.

+1
0
-1

Вышла замуж по любви, но после рождения ребенка поняла, что выбрала не того мужчину. Финансовые проблемы, воспитание ребенка, ремонт, замена лампочек, хозяйство, документы и прочее на мне. Муж постоянно недоволен, куча претензий в мой адрес, что я его "пилю", а я просто хочу почувствовать себя слабой и решать проблемы вместе, а не в одно лицо. Устала. Хочу сильного мужика рядом, способного принимать решения самостоятельно. Боюсь развода, но и не представляю жизни рядом с таким человеком.

+1
0
-1

У меня очень жёсткий отец. Не жестокий, как можно подумать, а именно жёсткий. Будучи пухлым ребенком, помню, он подводил меня к зеркалу и хлопал по животу, указывая мне на мой физический недостаток. Бывало, бил за любые мелкие проступки. Если он заходил в комнату, я обязательно должен был встать в знак приветствия и уважения. И спустя годы я благодарен ему. Он воспитал меня сильным и уверенным мужчиной. Он просто не позволил мне стать слабым и дряхлым. Я полон энергии и любви. И я вправду очень благодарен ему.

+1
0
-1

Проверяю парней для отношений. Цветы-подарки-рестораны, конечно, приятно, но не могут показать морального облика мужчины. Через пару месяцев романа у меня "случаются проблемы": по легенде меня выставляют из квартиры, на работе понижают в должности и очень сильно штрафуют. Вы думаете, проверку проходит тот, кто меня приютит? Нет, это только первая стадия. После неё я начинаю жить на территории парня и почти целиком за его счёт. За это я играю роль жены: стирка-уборка-готовка, ублажаю мужчину, кормлю деликатесами и прочее. И вот тут раскрывается истинное лицо мужчины — большинство из них превращаются в злобных тиранов, когда начинают думать, что рядом с ними слабая зависимая женщина. Ну, а потом я просто собираю вещи и сваливаю, пока его нет дома, и больше не отвечаю на звонки и сообщения. Пока ещё ни один мужчина не справился с этим искушением. Прямо фильм "Догвилль".

+1
0
-1

В отрочестве имела собственный порно-канал. Засыпала я исключительно под него, имея слабое представление о сексе и, впрочем, строении мужчины, полученное из разговоров, нелепых картинок, сцен фильмов и ТВ-каналу по ночам. Представляла себе всякие эротическая ситуации и сам секс. Все было продумано до мельчайших подробностей: сценарий, персонажи, диалоги, одежда, музыка. Маленькая порно-студия в голове. Уже позже, увидев настоящее порно, была разочарована. Я могла бы снять лучше.

+1
0
-1

С детского сада дружу с подругой. Прошли многое. У неё неудачный и болезненный брак за спиной, слабый ребёнок, которого выхаживали вместе. У меня предательство со стороны семьи, выжила только благодаря её поддержке. Три года назад я познакомилась с мужчиной, который старше меня на семь лет. Честный, любящий, но с очень тяжёлым характером. Так в моей жизни появился ещё один очень важный и близкий человек. Ругаясь с ним, я сломя голову бежала к подруге и получала заряд энергии и силы. Она всегда была рядом. Скоро должна быть моя свадьба с любимым мужчиной, а недавно я застала свою подругу и будущего мужа в нашей с ним постели. С одной стороны — ненавижу их больше всего на свете, а с другой — это два самых моих близких человека, без которых жизни я уже не представляю. Разрываюсь между тем, чтобы высказать всё и уйти, и между тем, чтобы оставить всё как есть.

+1
-2
-1

Лучшие Истории про слабого мужчину подобрал Историкс. Собрали их 24 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18