Вы здесь

Истории про сигареты

Я мечтаю, чтобы в один момент везде в мире исчезли все сигареты, сигары, все семена и табачные растения, все данные об их генах, чтобы невозможно было опять вырастить эту вонючую дрянь.

+1
-1
-1

Мой дед (65 лет) периодически уходит в запои и общается с алкашками всякими. Между запоями работает. Есть у него знакомая такая, ей лет 25. Она трахается с ним за сигареты и водку и не прекращает этого даже теперь, когда беременна (непонятно от кого, кстати). Самое печальное, что она училась со мной в одной школе. Была ооочень симпатичной и милой, и родом она из нормальной, благополучной семьи. Жалко и родителей, и будущего ребёнка. И мерзко, что мой собственный дед это спонсирует.

+1
0
-1

Решила бросить курить. Каждый раз, как вспомню о сигарете, качаю пресс по 10 раз, а если подумала о них на работе, то суммирую все разы, когда вспоминала, и качаю пресс дома. И здоровью лучше, и фигуру подтяну.

+1
0
-1

Курила восемь лет, от бабушки скрывала, так как она люто ненавидела курящих. Вот снится она мне (покойная уже на тот момент), говорит: "Бросай своё курево! Ты ж не одна!" — и кидает на меня двух гадюк. Становится жутко страшно, что эти гадюки укусят меня, и я начинаю клясться, что скурю последнюю и брошу! Утром всё как обычно: кофе, сигарета. Тут я вспоминаю о своём обещании завязать с никотином. Хоть и во сне, но поклялась же! И так меня совесть грызла, что через два дня я бросила курить. А через два месяца узнала, что беременна.

+1
0
-1

Отключили в доме свет, а я живу на 14 этаже. Курила тогда, а сигареты кончились. Час мучаюсь, два, лень же. Опа, свет! Я взлетаю и лечу к цели, нажимаю кнопку лифта, он приезжает, открывается, я спускаюсь вниз — магазин на первом этаже. Покупаю сигареты, спешу домой, лифт, кнопка, еду... Пуф. Остановились. Темнота. Диспетчер молчит. На телефоне 13%. Ближайшая родная душа на другом конце страны. Всё фигня, ведь у меня есть сигареты. Да только вот зажигалка-то дома.

+1
0
-1

Как-то встречалась с парнем: не курит, не пьёт, гуляем, смотрим кино, но за два месяца отношений не было ни намёка на секс. А все мои намёки динамились. Решила не давить на него. Мало ли, может, не готов. Очень удивилась, когда он заявился ко мне пьяный в говно, с сигаретой в зубах и со справкой из больницы: "Наконец-то я здоров и могу тебя трахать!" Оказывается, тот ещё бабник, наловил букетов и всё это время был на антибиотиках, курит, как паровоз, и бухает, только дай повод. На этом наши пути разошлись.

+1
0
-1

На днях я зашла в маленький магазин за сигаретами. Выгляжу я в свои 20 лет на добрые 16, разговорились с продавцом (добрый дядя лет 50+). Он сказал, что у него дочка тоже маленькая, как я, и её пока на работе всерьёз не воспринимают (она гинеколог). Предложил налить кофе, так как холодно. Пустил к себе за стойку. Он действительно налил мне кофе в одноразовый стаканчик, и я ушла. Всё хорошо, но боюсь, что моя доверчивость и неумение сказать "нет" незнакомцам когда-нибудь сыграют со мной злую шутку.

+1
0
-1

У нас на лестничной площадке все соседи курят. Устроили курилку на лестнице с подстилками под попу и жестянками в качестве пепельницы. Запах сигарет на площадке постоянно. Просачивается через дверь и противно дышать. Мы с родителями боимся сказать соседям, чтобы не курили, поскольку могут начать мстить. Стрёмно даже просто полицию вызвать пожаловаться. Вот не знаю, куда можно обратиться анонимно. Даже на сайте жалоб надо вводить свои данные. Петербург. Я в тупике...

+1
0
-1

Выгляжу моложе своих лет, и это доставляет определенные неудобства. К тому, что незнакомцы "тыкают", я привыкла; самый сок — покупка "взрослых" товаров: сигареты, презервативы, алкоголь. В супермаркете могут отказать даже после предъявления паспорта. Искала ту самую фишку, которая даёт взрослый визуал. Нашла — лифчик. Надеваю с пуш-ап и делаю грудь-двойку — проблем нет. Надеваю кружевной топ с тряпочкой спереди — "девочка, где твои родители?" Девочка без сисек, 20 лет.

+1
0
-1

Каждое утро, выходя гулять со своей собакой, веру с собой пакет и по пути в аллеях и парках собираю пустые пустые пачки от сигарет, сухариков и прочий мусор. Дворник нами очень доволен, а мы очень недовольны окружающими…

+1
0
-1

Ездили отвозить мамину родную сестру на вокзал, после прибывания оной у нас дома в течении 2 дней. По дороге на вокзал решили заехать к моему деду — отцу двух дочерей. Заходим в квартиру — никого. Объехали весь двор, заехали в близлежащие магазины — никого. А надо сказать, моему дедушке 80 лет, и со здоровьем у него не всё в порядке. Тут у нас начинается паника, ведь вот-вот прибудет поезд, а деда нет и нет. Решили-таки сначала отправить тётку, потом уже заняться серьёзными поисками, но по дороге трезвонили во все больницы, а напоследок ещё и в полицию позвонили. Выяснилось, что наш дед сидит там, в отделение полиции. Когда пришли его забирать, сотрудники нам сказали, что нашли его в глубоко растерянном состоянии, единственное, что он помнил — это своё имя. Когда спросили его, куда он шёл, он сказал, что шёл (!) в Уфу (город, где он прожил больше 50 лет). В пакете у него нашли сигареты, спички, носки, носовой платок и ложку для обуви.

+1
0
-1

Есть знакомый, ему 29 лет. Не работает, нет образования, живёт с родителями и девушкой за их счёт. Есть бывшая жена и ребёнок. Алименты не платит, не видит ребёнка, не скучает по нему и ему все равно, что происходит в жизни сына. Обижается на маму, если та не купит сигареты, закрывается в комнате и ни с кем не разговаривает. Ведёт себя, как маленький ребёнок, считая, что все ему должны. И всех все устраивает! Неужели они не видят, что он еблан?..

+1
0
-1

Узнал, что дочка курит (ей 18). Решил поговорить с ней сам, не впутывая жену. Сел, дал ей сигарету и закурил сам. Поговорили ли мы? Хрен! Посидели, поржали, научила меня пускать колечки. Решил, что это не самая плохая привычка.

+1
0
-1

В школе я была гулёной: пиво и сигареты, тяжёлая музыка... Была у меня подруга Катя — полная противоположность: скромница, тихоня и домоседка. Учились мы хорошо и поступили в один универ, окончили его. Я встретила мужа, хорошо выгляжу, устроилась на работу и вечера провожу дома в кругу семьи. Катька теперь бухает по-чёрному, потом два дня отходит, ночами по клубам шастает, меня променяла на друзей-алкашей. Нам обеим скоро 30 лет. Боюсь, что однажды нас расколдуют, и мы поменяемся телами обратно.

+1
0
-1

Года три назад на нашей площадке жила глухонемая бабка, никто её особо не любил: прибухнуть любила. Сын её умер: выпил и заснул с сигаретой. С тех пор жила она там одна. Недели за две до НГ появился на площадке запах, будто за кошкой давно не убирали. Стучали — никто не открывал. Вызвали ментов, они вскрыли квартиру, а там разложившийся труп у дверей лежал. Плохо ей стало, а позвать никого не могла.

+1
0
-1

Прошлым летом оставила ключ в машине и закрыла её кнопками снаружи. Пока я час ждала службу открывания дверей машины (забыла пароль), я успела подружиться с бомжом, который дал мне пару сигарет, дабы меня успокоить. После того, как рабочие открыли машину, было неловко сразу уезжать, и я хотела попрощаться с мужчиной. Налички у меня не было, и он сказал, что его можно просто обнять. Было неловко отказывать. С одной стороны я понимаю, что всем нужны объятия, но с другой стороны – мылась я потом пару часов :/

+1
0
-1

Я была трудным подростком, в старших классах баловалась всякой ерундой. Однажды ночью тихонько зашла к маме в комнату, взяла ее сумку, вышла с ней в коридор, чтобы она не проснулась от звука открывающейся молнии... потому что хотела взять у нее пару сигарет! Пачка лежала в сумке, а сумка у мамы в спальне. Взяла, застегнула и поставила на место. Оказывается, мама не спала, все слышала и подумала, что я брала деньги из кошелька. А я бы никогда в жизни не украла, тем более у мамы! Было очень обидно.

+1
+1
-1

У меня парень бородатый дядька и с волосами чуть ниже плеч, которые собирает в хвостик. И он носит толстую серебряную цепь, на которой висит большой серебряный крестик и кольцо «Спаси и сохрани». Иногда я прикалывалась, что он похож на священника, и он рассказал историю: «Стою я на вокзале, курю, жду поезд, одет во все чёрное. Подходит бабушка, я сигарету спрятал за спину, жду, чего хочет. Она снимает с головы платочек, становится на него на колени и говорит: "Благослови, Отче!" Было очень неловко».

+1
0
-1

В детстве мне очень нравились консервы рыбные в томатном соусе. Могла полбанки с хлебом без гарнира съесть. И однажды сижу кушаю «бычки в томатном соусе», ловлю вилкой рыбку, выловила «бычок». Только не рыбу, а настоящий окурок от сигареты!

+1
0
-1

Смех - моя защитная реакция на большинство ситуаций. Страх, боль - особенно бурно сопровождаются смехом. Когда кому-то плохо, не могу объяснить окружающим, что сопереживаю человеку - сразу бросает в истерику, начинаю смеяться. Пыталась сдерживать смех разными способами - ни в какую. Недавно произошло то, чего я и надумать не могла. Смеюсь от получения увечий. Обожглась окурком от сигареты; стою на улице, ржу как конь и слезы катятся. Кажется, пора в дурку.

+1
0
-1

Год назад старшая сестра развелась с мужем из-за его измены. Осталась с тремя детьми. После развода она расцвела, похудела, набила тату, стала больше следить за собой. Но также начала курить электронные сигареты, задерживаться на работе, больше пить и проводить каждые выходные с компанией. Крутит романы, переспит на первом свидании, ходит с засосом. Я понимаю, что так она залечивает раны, но как же дети? Им же тоже тяжело, им нужно внимание. Отца рядом нет, мать на работе, а по выходным тусуется.

+1
0
-1

Решили с подругой надраться (нам было по 15 лет). Купили бутылку водки и пачку сигарет. Якобы уже взрослые! Из закусок только семечки. Как домой дошли — не помню, дверь мне открыла бабушка. А её вся деревня боялась… Падаю ей в ноги пьянююющая и думаю, мол, всё, хана мне. Она спрашивает: — Что случилось? — Бабуль, я так устала. Счастье! Поверила! Сказала, чтобы я скорее спать ложилась. С тех пор верю в удачу, больше алкоголь не употребляю.

+1
0
-1

Идеалист. Все свои 26 лет не имел вредных привычек, занимался спортом, налево не ходил. В 19 свадьба, в 21 — дочь. На третьем курсе основал своё дело. В 25 в столице купил квартиру. В 26 жена обрадовала новостью о разводе. Самобичевание закончилось где-то к концу третьего месяца, с ощущением некого катарсиса. А потом я задумался: правильно ли я жил, выбрав правильную жизнь? Дальше случайный связи, сигареты, прыжки с тарзанки, пьянки. Надавно купил спортбайк. В списке ещё парашют, латинки и Килиманджаро.

+1
0
-1

Всегда нравилось, как пахнет от рук папы — сигаретами и кожаным чехлом от руля. Когда он приходил домой, я сразу бежала встречать его и прикладывала щёку к его ладоням, такой уют был в этом запахе. Он ушёл от нас с мамой в мои 12, всё забылось. И вот недавно купила машину, решила покататься, выкурила пару сигарет. Вернувшись домой, умывалась, и почувствовала ТОТ самый запах. Запах из детства. Вот сижу на полу в ванной, плачу...

+1
0
-1

За несколько дней до прошлого Нового года иду уставшая, злая, курю. Навстречу идёт Дед Мороз. Такой классный, как настоящий, будто только из сказки! Ловлю его укоризненный взгляд и в панике прячу сигарету за спину. Уже жду слов, что я плохо себя веду и не получу подарка. Он хитро сощурил глазки и прошёл мимо. А я до сих пор со смехом вспоминаю)) Ведь прятать сигарету от актёра Деда Мороза в 40 лет — это, согласитесь, странно.

+1
0
-1

Лучшие Истории про сигареты подобрал Историкс. Собрали их 754 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18