Вы здесь

Истории про прогулки по городу

Когда училась в школе, часто ходила гулять по вечерам. В любую погоду, в любое время года. Проходила несколько километров от дома до любимого места в городе и обратно. Сейчас родня вспоминает эти мои прогулки с послом "может, возобновишь?". Не знаю, правильно ли делаю, что не объясняю им, почему в те времена настолько сильно любила свежий воздух. Мать и бабушка тогда грызлись между собой практически каждый день. И на улице было намного комфортнее и спокойнее, чем дома.

+1
-1
-1

Мне уже за 20, девушка. Периодически катаюсь к бабушке в гости в соседний городок. Огород, прогулки по городу, и в магазин за продуктами заходим. И каждый раз, вот каждый. Стоим на кассе в супермаркете, народ скапливается, и моя бабуля так громко, чтобы все слышали, спрашивает у меня: "Пососать не хочешь?" Это она мне так предлагает конфету какую-нибудь купить на кассе. И так каждый раз. Мне смешно и в тоже время неловко в этот момент)

+1
0
-1

Живу в провинциальном городе. Отучился в училище. Через неделю после вручения диплома пошёл работать. Работа узкой специальности, платят неплохо. Коллектив – всем по 40-50 лет. Работа с 8 до 18. Сил не остаётся на прогулки и прочее. Чувствую, что молодость пролетает. Не хочу, чтоб стукнуло 30, а я даже не ощутил ничего молодежного.

+1
0
-1

Живу почти в центр города, у нас называется "Тихий центр", и есть у нас парк-кладбище. Да, кладбище – с могилами, склепами, памятниками, крестами, но больше здесь не хоронят. Могилы с 19 века. Здесь сделаны дорожки, лавочки. Здесь гуляет много людей, идут через него на работу и особенно много мамочек с колясками, в том числе и я. И вот я думаю, что видят на прогулке наши дети: памятники, склепы, кресты. Но деваться некуда, остальные дорожки рядом с дорогой. Так и гуляем по кладбищу каждый день.

+1
0
-1

Поехали с друзьями в отпуск в Европу. В первый же день во время прогулки по городу очень сильно прихватил живот. Решила не портить друзьям вечер, поймала такси и сама поехала в гостиницу. По пути стало невмоготу, на ломаном английском просила найти туалет. Но это была трасса... В общем, обосралась прямо в машине. Таксист, сука, высадил посреди дороги. Пришлось около двух километров с обосранным задом до гостиницы хреначить. И ни одного туалета по пути. Европа, культура, блять.

+1
+1
-1

Недавно я вышел из тюрьмы. Просидел в следственном изоляторе 8 месяцев по ложному обвинению. Очень странное возникло мироощущение после выхода на свободу. Абсолютно простые и обыденные вещи, которые раньше не вызывали каких-то эмоций, кажутся чем-то необыкновенным и интересным. Радуюсь хорошей погоде, прогулке по городу, простой домашней еде. Оказалось, что заключение мне пошло на пользу, хотя, казалось бы, это противоестественно любому здравомыслящему взрослому человеку... Вот такое счастье!)))

+1
0
-1

Когда говоришь кому-то, что мы с мужем вместе 10 лет, сразу же видишь, как в глазах этих людей мелькает еле заметная жалость - типа "вам же скучно, наверное" или "привыкли друг к другу, секс надоел". А я даже не хочу никому ничего доказывать. Этот мужчина, вопреки всем общепринятым страшилкам, делает меня счастливой. Мы до сих пор смешим друг друга, секс в душе и на кухонном столе, и с кожаным ремнем, поддержка в трудных ситуациях, вечерние прогулки, путешествие, в том числе в город моей мечты - только благодаря ему, ужины, сплетни о друзьях, нежелание заводить детей, ведро тюльпанов купленное у бабульки:), шлепки по попе. И еще тысячи и тысячи счастливых моментов. Он не просто муж. Он мой друг, союзник, любовник! А что там думают окружающие, мне пофиг!

+1
0
-1

Познакомился с симпатичной девушкой. Умница, красавица, то, что надо. Пошли на первой прогулке гулять по острову, в черте города, так эта зараза умудрилась клеща подцепить! Теперь каждый день хожу к ней в больницу, влюбился без памяти. Никогда не думал, что буду благодарен своему счастью какому-то клещу)

+1
0
-1

Очень хочу тайной свадьбы. Чтобы вообще никто не знал. Ни родные, ни подруги. Чтобы это было только наше с ним... Без лепестков, без риса и банкета. Только он в костюме, я в платье и прогулка по городу пешком)))

+1
0
-1

Ненавижу выходить из дома. Работаю дистанционно, есть свой Инстаграм-аккаунт. Там на фотографиях я в кафе или гуляю по городу. На самом деле мне не доставляют удовольствия мои прогулки или походы куда-нибудь. Ещё я путешествую, но для меня это лишь лишняя нервотрёпка с билетами, отелями и ориентировкой по новым местам. Делаю это только для того, чтобы мои знакомые поняли, что я не бездарность. С людьми не общаюсь, уже с подросткового возраста поняла, что даже с родителями мне общаться не о чем.

+1
0
-1

Где-то десять лет назад, помнится мне, пасха и первое мая выпали на один день. И мы с отцом, пока мама пекла куличи, поехали в центр города на прогулку. Там нас отловили журналисты и взяли у отца небольшое интервью по поводу праздника. И мой дорогой папуля (не крещёный и не верующий) поздравил всех в прямом эфире с Рождеством. Помню, что когда мы вернулись домой, мама встречала нас хохотом и шуточками по этому поводу. А у меня появилась традиция каждую пасху поздравлять папу с Рождеством:-)

+1
0
-1

На нашу свадьбу муж попросил свою знакомую повозить нас: на саму церемонию и потом на прогулку, у нее красивая Тойота камри. Досталась в наследство от умершего отца, девчонка сама за машиной уxаживает, следит, ездит тоже только сама, никому не доверяет. И самыми запоминающимися на нашем свадебном видео стали кадры, когда нарядная машина с жениxом и свидетелем въеxала во двор, и из-за руля вышла девушка в брючном костюме, босоножкаx, с укладкой))) У всеx лица вытянулись! А когда еxали в загс, как она выражалась! "Ну е-мое, алеутский бог, куда тебя черти понесли! Слава тебе, яйца, передачу нашел, бурундук! Сууууу.....шеный кузнечик тебе в задницу, чтоб тебя стадо сусликов запинало! Аx ты ж сморчок, что б ты всю жизнь мизинчиком углы собирал!" Нас оператор снимает, романтика, поцелуйчики, все дела, а мы от смеxа давимся сидим! А самое интересное, на банкете за ней увивался мой двоюродный брат: сказал, что влюбился с первого взгляда в такую необычную девушку!

+1
0
-1

Из-за работы приходилось жить в лесу вахтами. Совершенно один в небольшом вагончике. Тоскливо и одиноко. Съездил однажды в деревню за продуктами, а там у магазина подобрал котёнка-попрошайку. Назвал Гриней. Но Гринька у меня заболел сильно. В туалет сходить не мог долго. Оказалось, выпадение прямой. Эта гадость ещё и кровит. Я себе места не находил. Чертёнок у меня помощи просит, а я и не знаю, что делать. Ближайшая ветлечебница за 100 км. Пытался лечить сам, улучшений нет, только хуже. Делать нечего. Заправил снегоход, и поехали мы с Григорием в больницу. Холодина. Кот рёва машины боится, прижался ко мне, дрожит. Не доехали мы до районного центра км 20. Встал снегоход. А коту ещё хуже, кровит всё. В общем, я пешком до ветеринарной дошёл. По сугробам и ветру жуткому нёс кота к врачам. Сейчас Грине уже 2 года. Живём в городе, и всё у нас хорошо. Не жалею, что тогда из-за этой прогулки с температурой провалялся неделю и что за сломанный снегоход и брошенную вахту уволили.

+1
0
-1

Все вокруг думают, что я живу счастливо и беззаботно. Всегда улыбаюсь, шучу, учусь неплохо. На самом деле всё не так. После учебы я переодеваюсь дома, возможно пойду в магазин. Потом направляюсь в одну однокомнатную квартиру на улице Лесной. По понятным причинам, конкретного адреса и имен я не назову. Итак, в этой квартире "под ключом" живет мужчина 46 лет. Он привык, что я прихожу, как никак, уже два года. Я там готовлю (и приношу все необходимые продукты и средства гигиены), стираю, убираю, брею и стригу этого мужчину. Заставляю его приседать, читаю с ним. Точнее, он читает, а я просто слушаю. Мы читаем его любимое произведение "Записки о Шерлоке Холмсе". Но он абсолютно ничего не запоминает из того, что прочитал. Так что эти два года мы каждый раз начинаем читать заново первую главу. Пару раз в неделю, вечером, мы выходим погулять. Ему очень сложно ходить, так что либо мы сидим на скамеечке возле подъезда, либо я беру с собой раскладной стул и мы идем туда, куда он хочет.

+1
0
-1

Регулярные подарки, любимые мною вкусняшки, цветы, сюрпризы на праздники, спонтанные поездки, прогулки по ночному городу, кино. Все это чудо не прекращается вот уже восемь лет. Одно маленькое но. Это все делает моя лучшая подруга. А любимый мужчина на три года отношений подарил дешевую тушь и сводил в мак. Ох не за ту я команду играю, ох не за ту.

+1
0
-1

У меня и моего парня есть умные часы одинаковой фирмы, в основном для отслеживания активности. В приложении на смартфоне можно добавлять друзей и соревноваться, делиться достижениями — по типу кто больше чего сделал/потренил и так далее. GPS в часах тоже есть, как и автоматическая выгрузка маршрута. Только вот этот идиот не учел всего этого, когда добавил новую прогулку в 3 км со своей работы до дорогущего отеля нашего города, пока был в «командировке в другой стране».

+1
0
-1

Как-то в магазине разговорились с приятным молодым человеком, и так много общего оказалось, нравится буквально одно и тоже. По вечерам он присоединился к нашим прогулкам по городу, вроде как собаку выгуливает, да и нам не страшно... Получалось такое не обременительное общение, пока он не заявился к нам в дом. С цветами и предложением пожениться. Он, видите ли, за нами через окно уже три месяца наблюдает (4 этаж, штор нет) и так ему к нам захотелось - пироги есть, чай пить, мультики смотреть! У меня шок, прям смех истеричный. Он не понимает, что меня так веселит... Показываю фото: я, муж, ребенок. Папа-то у нас есть, просто он уже четвёртый месяц в командировке) Посмеялись, но общение прекратили. Да и шторы повесила, а то живешь вот так и не знаешь, что за тобой подсматривают и семью хотят завести!

+1
0
-1

Хотя бы раз в два месяца в свой выходной сажусь на пригородные электрички (предварительно выбрав направление) и еду в соседние города, чтоб просто там погулять, по возможности купить магнитик с изображением города. Иногда выбор города-прогулки бывает спонтанным, и решение "куда именно" приходит уже в самой электричке. Когда есть время - еду до дальнего города, а когда на гулянку мало времени или много народа - в какой-нибудь из первых попавшихся. Если понравится город, то навещаю его снова. Катаюсь так уже больше шести лет, и до сих пор не решила, что нравится больше: прогулка по другому городу или сама поездка на электричке.

+1
0
-1

Я была студентка первого курса. После пар меня встретил мой молодой человек, собирались прогуляться по набережной. Но беда в том, что на мне были новые туфли. Они натёрли мне ноги до ужасных кровавых мозолей (пластырь был бессилен)! Я пыталась не хромать и улыбаться сквозь жуткую боль (уж очень хотела насладиться романтикой). В один момент я остановилась и не смогла сдержать слез, идти дальше было невозможно. Мой парень предложил мне снять туфли и пойти босиком. Я растерялась, ведь мы в центре города, но тут он мигом снял с себя кеды. Мы босиком бродили по всему городу, держа обувь в руках. Люди в автобусах смотрели с удивлением, а мы смеялись и любили друг друга. Вечером отмывали черные пятки, но это была лучшая поддержка и лучшая прогулка!

+1
0
-1

После череды неудачных романов ты, вроде, находишь ту самую. Красивая, умная, не курит и не пьет, учится в меде. И все у вас, вроде, хорошо. Ты предлагаешь ей встречаться, она соглашается. Едешь за три пизды в другой город к ней. Ты даже понравился её маме. Даришь подарки на новый год ей и всей её семье. Вечерние прогулки по городу, знакомство с её друзьями, суши, кальян. Ты учишь её играть в бильярд. Полуночные посиделки на кухне, кино до утра, укоризненный взгляд со стороны её матери. И вот: новая встреча, первый поцелуй, первый интим, и её волосы, пахнущие твоим шампунем. Вы словно родились, держась за руки, и не хотите отпускать друг друга. Расставание и грезы предстоящих встреч. И, вроде, всё зашибись. Вроде. Потом это вечное "нам надо поговорить". Тут и выясняется, что любовь к бывшему не остыла, а в тебе она видит брата, и это тупое предложение остаться друзьями. И вместо продумывания планов на выходные, ты сидишь в два часа ночи и набираешь этот текст как одержимый.

+1
0
-1

С детства мечтала свалить с родительского дома, маму не любила, как и она меня, поэтому и побивала она меня, и орала, если что-то я делала не "по ее". Папа же был тихим и никогда не лез в конфликты. Закончила школу и свалила в другой город в институт. Отношения с парнями заводить боялась, так как мне дома обещали выбить зубы, если я ребенка принесу. Сейчас мне за 30, семьи нет до сих пор, строила отношения два раза по три года, потом тупик и расставания. В начале отношений мне все обещали — и на руках носить, и прогулки под луной, и отдых на морях, и свадьбу, и семью. Проходило время, а ничего не было. А я ждала. В итоге расставалась, на коленях плакали, умоляли не бросать. А я хорошо зарабатываю что тогда, что сейчас, обеспечивала обоих, ни и у кого ничего не просила. Вот и сейчас живу с парнем, вернее, он живет у меня. Свою квартиру он сдает, на эти деньги живет, нигде не работает, целыми днями дома в инете сидит. А недавно он меня побил. Поругались, вот и побил.

+1
0
-1

Я психолог, люблю гулять по вечерам одна. Однажды на такой прогулке меня вырубил и затащил в машину какой-то мужик. Когда я очнулась, мы ехали уже за городом, говорил, что орать нет смысла, и меня не найдут всё равно. Не растерялась, начала разговаривать спокойно с ним. Закончилось всё это тем, что он рассказал о проблемах сына в школе, сексуальных проблемах с женой и об удовлетворении от насилия. Меня не изнасиловал и даже домой отвез. Теперь мой клиент, приходит два раза в неделю)

+1
0
-1

Девушка, 27 лет. Долго не было отношений. Познакомилась с милейшим парнем, и понеслось: кафе, кино, переписки, прогулки. Всё шло к моменту Х. Вечер, едем по городу, и он мне игриво выдаёт: "Слушай, поехали ко мне, я покажу тебе свою улитку..." Я, конечно, поржала. Ладно, приехали... Я-то думала, у нас будет шикарный и долгожданный секс, а он мне вынес огромного слизня с раковиной, как ладонь, и с умилением сказал: "Это Эрррнесто..."

+1
0
-1

Был 2009 год, на тот момент ещё жила в Приморье, только поступила учиться в небольшой городок. Зима, нам с подругой по 17 лет, вышли на прогулку. Останавливается машина, в ней два парня приглашают покататься. Не знаю, что нами управляло: тупость, наивность, доверие, но мы сели. Ещё и согласились поехать к ним покурить кальян (ни разу не пробовали, подруга даже не знала, что это). Привезли нас в квартиру, оставили там, а сами поехали машину в гараж ставить. Сидим, ждём, а из соседней комнаты выходят трое... Сначала я ломанулась к двери, но она оказалась заперта. Нас уже стали утешать, говорить, чтобы не боялись, ведь ничего плохого нам не сделают. Подруга просто начала реветь, а мне стало так страшно, что, если родители узнают, что я сама пришла в эту квартиру, то огребу неимоверных размеров пилюлей.

+1
0
-1

До 18 лет мне не довелось особо близко общаться с мальчиками, да и с людьми в принципе. Я была девушкой замкнутой и скромной. Зато мой первый секс случился вовсе нескромно. Написал мне какой-то незнакомый парень, предложил познакомиться, а потом и вовсе встретиться на следующий день, сказал — из соседнего города — и добавил: "Точно хочу тебя поцеловать". Я отнеслась к данному предложению с какой-то наивной легкостью и на следующий день, после учебы, я уже стояла на платформе и ждала своего нового знакомца. Встретились, прогулялись, разговорились, как-то незаметно зашли в магазин за бутылкой вина и затем пошли по рельсам. В живом диалоге мы остановились над рекой на мосту. Место было не сказать, чтобы очень романтичное, но паренек все же полез ко мне за поцелуем. Который, кстати, тоже был для меня первым. Закончив с данным занятием, мы двинулись дальше, и наша прогулка заняла оставшийся час.

+1
0
-1

Лучшие Истории про прогулки по городу подобрал Историкс. Собрали их 26 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18