Вы здесь

Истории про прогулку с подругой

У меня всё отлично с работой, хорошо зарабатываю и работа нравится. Моего жениха отправили сейчас в другую страну в командировку, и я поняла, насколько всё плохо у меня с друзьями и с моей семьёй. Все подруги замужем, как ни позовёшь их прогуляться, куда-то посидеть (бар и т.д.), съездить в горы на пару дней, так все не могут без мужей и шаг сделать, никуда из дома не выходят. Хотя я с удовольствием всегда за прогулки, даже когда мой был дома. Но особенно я не ожидала такой подставы от родителей, которые орали, мол, вы не женаты, хера ты с ним живёшь (мы периодически живём с парнем то у него, то у меня), да ещё и уезжаешь к нему, мы почему волноваться должны. С момента его отъезда прошло 2 месяца, родители сами не позвонили мне ни разу, ни разу не пришли в гости ко мне. Я зашла к ним, сказала, что мне одиноко и даже прогуляться не с кем, потом звоню им и узнаю, что они постоянно куда-то ходят, гуляют, ездят на базы отдыха и ни разу меня даже не позвали.

+1
-2
-1

Как-то были с подругой на отдыхе в тихом итальянском городке. Возвращались с прогулки в парке и нашли кошелёк возле магазина одежды. Мы зашли в магазин и отдали кошелёк на кассу. До сих пор мучаюсь мыслями о том, что если бы мы открыли кошелёк и сами нашли владельца, может он был бы одиноким красавцем-итальянцем, и жил бы кто-то из нас в Италии сейчас...

+1
0
-1

Утром в автобусе встретила пожилую соседку. Она отчитывала девушку, не уступившую место, мол, у меня больные ноги, куча болячек — классика жанра, короче. После обеда я вышла с дочкой на прогулку, около часа сидела на лавочке и наблюдала, как та самая немощная старушка всё это время стояла, болтала с подругой и выкурила около пяти сигарет.

+1
0
-1

Рассталась с мужем. Просто предал. Осталась одна с детьми. Три года была одна и думала, что моя жизнь закончилась. По совету подруги зарегистрировалась на сайте знакомств, и моя жизнь заиграла новыми эмоциями. Знакомлюсь, общаюсь. Так у меня появилось три молодых любовника: прекрасные молодые люди, начитанные и интересные. С одним весело, и мы можем смеяться весь вечер, с другим мы совершаем прогулки по Москве, раньше я никогда не гуляла ночью. С третьим виртуозный секс. И мне это нравится)

+1
-1
-1

У меня есть подруга. 6 лет в одной комнате в общаге, ни одной ссоры, всё общее, общий бюджет, праздники, сюрпризы, ночные прогулки, она убирает, я — готовлю. Ношу с собой маленькие шоколадки, чтобы порадовать её в середине учебного дня, она терпит меня... И вот она уезжает домой на другой конец страны. Я еду её провожать и не успеваю на 3 минуты. На 3 чёртовы минуты. Беременная бегу через весь вокзал и рыдаю... Мы общаемся и сейчас очень тепло. Посылки, фото, звонки. Но те 3 минуты до сих пор комом в горле.

+1
0
-1

Ушёл муж, просто забрал свои вещи, когда я была на прогулке с сыном, и прихватил с собой полмиллиона рублей моих денег, оставив мне 150 рублей мелочью. Недавно подруга призналась, что знала о том, что у него любовница с первого дня, просто решила не говорить мне, дабы спасти семью, боялась, что я погорячусь и останусь на улице с ребёнком на руках. Итог: я на улице с ребёнком на руках, этот мужчина для меня умер, я прекрасно понимаю, что это и моя вина, но подругу никогда не прощу за это предательство.

+1
-1
-1

Никогда не забуду свою ночную прогулку с собакой. Пришла с работы поздно, собака в туалет просилась, вышли на улицу, отпустила с поводка, и позвонила в это время подруге. И, пока общались, не заметила, как собака убежала далеко. Начала звать - нихрена. Думаю, всё: либо украли, либо зарезали. Район у нас неблагополучный. Пошла искать, темно, фонарей нет, и тут такая картина: эта "сучка" местным бомжам палку приносила за кусочки помойных объедок! Зато дома хрен заставишь жрать курицу!

+1
0
-1

Нам было лет по 6-7. Я, моя подруга и два её двоюродных брата. У родителей братьев был свой дом и строгая мама. Мы маленькие очень её уважали и старались не расстраивать. Однажды мы разбили стакан. Чтоб гнев мамы на нас не обрушился, мы провернули целую операцию по сбору всех улик, которые могут на нас указать, также в неё входило незаметное извлечение стакана и осколков из дома. Мы решили, что просто выкинуть его в мусор слишком палевно. Нужно, чтоб улики покинули стены дома. Поэтому решили резко собраться на прогулку. Однако нелегко шестилетнему ребёнку незаметно пронести перед носом у родителей разбитый стакан. Но, благодаря слаженной командной работе, миссия была выполнена успешно. Стакан был закопан на заднем дворе. Мы решили, что никогда не будем вспоминать об этом. Я сейчас об этом рассказываю, потому что с того момента прошло почти 20 лет. Надеюсь, срок давности нашего преступления истёк.

+1
0
-1

В детстве с подругой решили сбежать из садика в Париж. Наша воспитательница была женщиной алчной и жестокой - заставляла спать. И вот мы, бунтарки, уже бежим навстречу мечте, сбежав во время прогулки. Но у нас возникли трудности на границе. Сторож никак не хотел верить в то, что мне 32, а подруге 35,5, и что мы забыли паспорта дома))

+1
0
-1

В детстве с подругой часто скидывались, покупали еду на двоих и кушали в парках. Делили пиццу, шоколадку, чупсы. Решили в очередной раз скинуться мелочью, и купить бутылку Буратино. А поскольку она большая, и выпить ее за время прогулки не успели, захотели спрятать в тайник, чтобы никто из нас не выпил в одиночку дома. Спрятали в дупле высоко на дереве, хорошенько закрутив крышку и прикрыв листьями. И каждый раз, когда нам хотелось пить, залезали на это дерево и доставали наш клад))

+1
0
-1

Следите за тем,что говорите своим детям даже в шутку.У племянника в садике госпитализировали девочку с гвоздем в черепе.Когда спросили ее подружку зачем она вбила ей гвоздь в голову,та сказала,что папа подсказал,мол девочкам с короткими волосами красивые банты гвоздиком прибивают чтоб держались,вот девчонки и решили протюнинговаться.Дома же нашла гвоздь,благо маленький,а на прогулке попытались украсить лысоватую головушку подруги.

+1
0
-1

Однажды мы с подругами решили устроить себе ночную прогулку. Шли по центральной площади,и тут к нам подходит женщина,вся в крови и слезах с просьбой вызвать скорую.Все мы были в ужасе и подруги попытались убежать вместе со мной,но я осталась с бедной больной.Пока скорая ехала,она рассказала мне,что ее избил пьяный сын,когда та пыталась отобрать у него водку. Просто жуткая ситуация.Так вот этот ублюдок теперь в тюрьме,его мать оказалась чудесной женщиной,а таких "подруг" у меня теперь нет.

+1
0
-1

Очень хочу тайной свадьбы. Чтобы вообще никто не знал. Ни родные, ни подруги. Чтобы это было только наше с ним... Без лепестков, без риса и банкета. Только он в костюме, я в платье и прогулка по городу пешком)))

+1
0
-1

Когда мне было года 4, постоянно обижали ребята постарше. Однажды я прихожу с прогулки зареванная, а мамина подруга вручает мне огромную плюшевую собаку и говорит "Будет тебя охранять". Я выхожу во двор с этой собакой, и когда обидчики в очередной раз окружили меня и стали докапываться,я взяла собаку за задние ноги и начала лупить по ним)Больше меня не обижали)

+1
0
-1

Подруга делит парней на четыре вида по внешности. Львы — подтянутые, осанистые, с выразительными чертами лица. Медведи — слегка пухленькие парни, миловидные, кажутся добряками. Птицы — с тонкими чертами лица, стройного телосложения, но не перекачанные. Тараканы — просто ублюдский тип, описывать их не желает. На прогулке всегда выдаёт: «Ух, я бы с этим львом погуляла бы» или «Ну, не знаю, слишком типичная птица, не в моем вкусе».

+1
0
-1

Курить меня заставила бросить собака. Взяла её из приюта, социализировала, очень добрая и умная оказалась. Но, судя по шрамам, в прошлой жизни о неё тушили сигареты и когда я закурила при ней дома, она мёртвой хваткой впилась мне в руку. Ничего не помогало, и гулять с ней всегда я выходила с намордником, снимала только если гуляли поздно ночью. Позавчера она таки нашла курящего во время ночной прогулки. Сегодня он, перевязанный, позвал меня а кафе. Спасибо, подруга, похоже ты мне и любовь нашла)

+1
0
-1

Сознательно держала друга во френдзоне. Я в отношениях с девушкой, парнями не интересуюсь. Однажды пошли с ним вдвоем в кино, потом прогулка и кафе (платила за себя). На следующих выходных собрались на даче, шашлыки, алкоголь... Подруга позвала "поговорить", а в итоге заперла меня с ним в комнате. Оказалось, он уверен, что мы встречаемся, и я должна ему секс за то "свидание". Еле отбилась и сбежала оттуда. Подруга о моей ориентации знает, но решила меня так исправить, ведь он такой хороший парень.

+1
0
-1

Я алкаш. Не могу гулять и при этом не выпивать. Как только вижусь с подругами, хочется посидеть за бокалом вина или кружкой пива. Очень мне нравится это состояние, развязанное общение, да и как-то прогулка красочнее становится. И, казалось бы, ничего криминального, но после двух-трёх бокалов меня накрывает, и я просто перестаю себя контролировать, и мне хочется пить все больше и больше. Не знаю, как себя контролировать и как это остановить((

+1
0
-1

Однажды, будучи студенткой, симпатичной и озорной, мы поехали с подругами на Азовское море потусить, позагорать, ну и конечно позажигать с противоположным полом. Девочки нашли себе партнеров- студентов и пили с ними дешевое пиво с таранкой... 'а ля - от бабушки на рынке', мне же достался галантный, состоятельный мужик, лет на 26 меня старше. Но так как мне хотелось ресторанов и прогулки на яхте, меня возраст не смутил. Эти безумные ночи, куча потраченных на меня денег, охи-вздохи и море сделали мой отдых шикарным, я даже про подруг забыла, укатив с ним домой. Я так была рада, что никто не узнает мой 'секретик '. Надо было видеть мое лицо, когда этот мужик подвозил меня уже вечером к дому с моря, увидел впереди едущего моего папу и посигналив ему они вышли из машин и стали обниматься, как лучшие друзья, а я не знала как поглубже вжаться в сидение от шока.

+1
0
-1

Мы с друзьями каждый вечер пятницы ходим в паб поесть, поболтать и просто хорошо провести время без жён. Разговор зашёл о самом счастливом моменте в жизни. Пока друзья вспоминали о первой машине или жарких ночах, мне на ум пришёл день, когда моя тогда ещё близкая подруга (теперь жена) после операции по лазерной коррекции зрения вывела меня на прогулку в зоопарк и всю дорогу радовалась, и прыгала от счастья, что она может видеть листочки под ногами. А друзьям сказал, что тоже про машину думаю.

+1
0
-1

Новый год. Случай в семье подруги. На последние деньги куплены подарки и накрыт стол, в кошельке пусто. 1 января сын возвращается с прогулки и радостно показывает купюру 500р, нашел! !! К вечеру подруга с мужем на улице находит 1000р, радости полные штаны! Позже муж прошел ставить машину на стоянку, приходит злой и с бешеными глазами, с порога:"Нет, ну почему как вам так деньги, а мне Х@Й? ??"и швыряет на стол подарочный пакет, а в нем резиновый член из сексшопа (кто то уронил, выходя из машины ))))))

+1
0
-1

С моей лучшей подругой сошлись в 13 лет благодаря нашим собакам. Взрослые серьезные девчонки: моя американский бульдог и её питбуль как-то сразу спелись. Две противоположности, как и мы с подружкой. Росли с нами вместе. Никаких драк, соперничества... Все прогулки топали рядышком, игриво сталкиваясь солидными хвостатыми попами) О смерти своей любимой подруги мне "рассказала" моя собака. Сидела и смотрела в сторону её дома. Я никогда не слышала такого страшного, рвущего душу воя...

+1
0
-1

Познакомился по работе с девушкой (менеджер у поставщика). Первые поцелуи, цветы, театры, прогулки в парке за руки. Через 3 месяца первый секс, все было как в сказке. Иногда она оставалась у меня, иногда я у нее. Через 5 месяцев стали обсуждать дату свадьбы и имена детей. Но однажды она не вернулась с работы, телефон недоступен. Позвонил ее подруге. Та с печалью спросила, она что, так и не сказала? Она иммигрировала. Вот так, оказывается был муж там и готовил их переезд, а она просто заскучала.

+1
0
-1

Регулярные подарки, любимые мною вкусняшки, цветы, сюрпризы на праздники, спонтанные поездки, прогулки по ночному городу, кино. Все это чудо не прекращается вот уже восемь лет. Одно маленькое но. Это все делает моя лучшая подруга. А любимый мужчина на три года отношений подарил дешевую тушь и сводил в мак. Ох не за ту я команду играю, ох не за ту.

+1
0
-1

Было нас три подруги, начало 2000-х. На очередной прогулке договорились, что какие бы обстоятельства ни случились, встречаемся 1 января 2016 года в 14-00, на Красной площади. Нам было тогда по 12 лет. Я приехала в Москву, на нужное место только лишь с надеждой. Какое же было моё удивление, когда на меня сзади набросилось две 30-летних тушки. Настоящая дружба!

+1
0
-1

Лучшие Истории про прогулку с подругой подобрал Историкс. Собрали их 37 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18