Вы здесь

Истории про отдых с любимым

Я далеко не домосед, я люблю активный отдых, у меня много друзей и отличная карьера, не смотря на юный возраст. Так было, пока в моей жизни не появился Он. И всё хорошо, во всем он идеален, отношения великолепные и на носу свадьба. Но вот, что меня бесит! Сначала мы переехали из центра города в самую его филейную часть, потому что мужчине моему надоел шум, я же наоборот люблю быть в центре событий. Ок, я согласилась. Затем он настоял на том, чтобы я ушла с работы и уделяла время своей красоте и нашему дому. Ок, со скрипом в сердце, спустя два года уговоров, я согласилась. И всё бы хорошо, но теперь получается так: я с понедельника по пятницу дома. Нет, мне не запрещают гулять и встречаться с друзьями, но лучше бы, если бы я занималась этим до 19:00, потому что в это время мой любимый возвращается домой и хочет провести вместе вечер дома, за просмотром фильма. Но все мои друзья в это время работают и увидеться не получается, сижу дома.

+1
0
-1

Полтора года встречаюсь с мужчиной. Он молодой, красивый, обеспеченный, амбициозный — в общем, идеальный. Всё у нас с ним шло отлично ровно до того момента, пока он не узнал, что его неродная сестра-алкашка бьёт своего сына и всячески над ним издевается. Мой любимый словно с цепи сорвался. Суды, разбирательства, взятки... В итоге он получил опеку, теперь 15-летнее исчадие ада живёт с ним. Казалось бы, ребёнок должен быть благодарным, что его из дерьма вытащили, но в ответ лишь сплошные истерики! Да и у молодого человека теперь разговоры только о племяннике и его проблемах. Проводить время мы тоже не можем как раньше. Уже трижды приходилось менять билеты на отдых: то племяника в школе обидели, то пытался покончить с собой, то просто не хочет отпускать своего дядю со мной на отдых, чтобы самому побыть с ним вдвоём. Постоянно замечаю его странные попытки помешать нашему общению и необоснованную глупую ревность.

+1
0
-1

Мы с моим любимым уже три года вместе. Откровенно если, то он быдло со всеми вытекающими последствиями. Я всегда переживала, что от такого человека не дождаться романтики, оригинальности и прочего. Однажды на даче, когда мы вместе занимались сваркой (решили сварить мангал), я отошла минут на десять. Когда вернулась, увидела, что сбоку на почти доделанном мангале он выварил моё имя. Тогда я поняла, что этого человека никому и никогда не отдам :)

+1
0
-1

Довольно долго с парнем вместе живем, ждём ребёнка. Он – моряк. Вроде и любим друг друга, и он лучший, кто у меня был по всем параметрам, и привыкли друг к другу. Но у него тяжелый характер: вредный и требовательный, хоть и любит меня и заботится. Когда он в рейсе – я кайфую и отдыхаю. Нет, не изменяю. Просто живу для себя: не валяются носки по квартире, не надо готовить в два раза больше изысканных блюд, ждать его с работы, и прочая бытовуха. Я спокойно могу посмотреть любимые сериалы, приготовить то, что я люблю или не заморачиваться на готовке, заняться шопингом, посидеть в кафе с подругой. И хоть я по нему всё равно скучаю, и меня мучает совесть, но мне без него лучше! Ну, может, не совсем без него, а периодический отдых! Если кто-то скажет,мол, значит не любишь его – люблю, очень. Это бытовуха, ведь обхаживать мужика – сколько сил и терпения надо! Все жалеют жен моряков, мол, постоянная разлука – это тяжело, а я не понимаю, как люди живут каждый день вместе десятилетиями.

+1
+1
-1

Дочка учится в хорошей гимназии, нагрузки у детей адовые, но среди ребят из класса мою считают лентяйкой. Потому что у детей помимо школы по пять репетиторов (сложная программа, не тянут). А у моей всего два по предметам, которые у неё идут лучше всего. Да и на свои любимые танцы/вокал у неё время остаётся, и даже на простой отдых с мультиками. На каждом собрании на меня нападает учитель, чтобы я срочно нанимала репетиторов по химии/физике/математике. А я не понимаю: зачем? Ну нет у дочки способностей к точным наукам, на тройку она тянет, да и ладно. Зато по-английскому на всех олимпиадах впереди, на французском отлично говорит, и историю с обществознанием лучше неё никто не знает. И если я нанимаю репетиторов, то именно по этим предметам, чтобы дочь совершенствовалась в том, что у неё получается лучше всего, а не тратила время на то, что ей никогда не пригодится. Учитель меня недолюбливает, родители тоже в шоке, как можно ребёнка за тройки не ругать. А мне плевать!

+1
0
-1

Два года работала без отпуска на очень нервной, но всё же любимой работе. Дослужилась до повышения — до первой в жизни руководящей должности. Сначала была так рада, я же к этому стремилась и была уверена, что у меня всё получится. В итоге я опустошена и морально, и физически. Я была готова к трудностям, но не к таким. Нагрузки в разы больше, надо держать в голове колоссальный объём информации, общаться с топ-менеджментом заказчиков, партнёров и поставщиков и фильтровать каждое слово: постоянно спиздану что-то не то и получаю люлей. Плюс забыла, что такое отдых: дёргают всегда и везде, в любой момент я должна ответить на все вопросы, приходится везде таскать с собой ноут, даже с наращивания ресниц пришлось убежать, не могла посвятить себе три часа в субботу. После назначения никто ничего не объяснил, просто дали отдел, мол, на, управляй и получай пизды, если управляешь неправильно. Да, зарплата хорошая, а тратить некуда и некогда.

+1
0
-1

На отдыхе пошли с подругами в караоке - песни попеть, расслабиться. И вдруг слышу с другой части зала мужской голос исполняет одну из моих любимых песен. И я влюбилась, да так, что уже пару месяцев не могу забыть, пересматриваю снятые видео, вспоминаю, как мы потом вместе пели, танцевали... собрала подруг, решили снова ехать туда на отдых.

+1
0
-1

Встречаемся с девушкой около двух лет. Друзья пригласили летом на море, отказался, так как не хочется ехать на отдых без любимой. Недавно узнал от нее, что собирается с подругами в Болгарию. И вроде правильно, раз есть возможность, почему бы не съездить. Но в глубине души не очень приятно.

+1
0
-1

С любимым давно вместе. Я из семьи обычного достатка, а он – из обеспеченной. Живем вместе, заканчиваем университет в этом году. Родители у него строгие и деньгами не балуют, можно сказать, что совсем не дают. Последний год парень одевает меня в бутиках (сам настаивает), водит в рестораны, покупает дорогие продукты, откладывает на отдых. При этом всем на работу не ходит, на встречи тоже. Большую часть времени со мной. На расспросы про источник денег – злится и говорит, что не мое дело. Страшно...

+1
0
-1

Когда наступает теплая погода, я начинаю завидовать бабушкам:) Как бы мне хотелось собрать вещи и поехать с мужем уже до осени на дачу! Поливать цветочки, собирать клубнику, читать книгу днем в беседке, вечером не спеша гулять под ручку с любимым вдоль дачных домиков, наслаждаясь теплым воздухом... Никакой работы, учебы, переживаний за будущее, только отдых и умиротворение)

+1
0
-1

Меня порвала кошка. Моя любимая кошка, умница, радость наша, ни разу нигде не нагадила и не ободрала ничего. Отзывалась на имя и спала со мной. А тут кинулась, мы только в дверь зашли, и рвала с остервенением. Хорошо я ребенка успела в комнату втолкнуть и дверь закрыть. Если бы я наказывала ее или ругала. Нет, этой дуре 12 лет и она беременная. Закрыла ее в кладовке, плачу, жду мужа. Отдам в деревню, родственникам. Боюсь ее, чудовище сиамское

+1
0
-1

Мы жили очень бедно, мама воспитывала меня с сестрой одна. В 5 лет мне поставили страшный диагноз: туберкулёз. Мама начала в срочном порядке копить деньги, возить меня на море... Я выздоровела. Сейчас всё хорошо, я живу с любимым человеком. Любовь к морю - моё всё, я очень хочу съездить с ним на отдых, тем более, что он никогда не видел моря. Но он не хочет. Не понимает, зачем нужно столько откладывать, чтобы просто пожить неделю у водоема, ведь мы студенты. Очень грущу.

+1
0
-1

Считал себя чайлдфри ещё до того, как узнал это слово. Дал себе зарок, что никогда не заведу "личинок", чтоб угрохать на них свою жизнь в последствие. Но год назад сошелся с одной девушкой, очень адекватной и умной, которая ничего не требовала. Позавчера она позвонила и сказала: всё, любимый, мы расстаемся, я беременна и аборт не сделаю. В итоге второй день я как долбоёб тяну лыбу, представляя как мы будем гулять втроём с сыном, я буду учить его играть на гитаре и буду рассказывать про всё на свете, как отдам его на кунг-фу, которым хотел всегда заниматься. Да, я конченый дебил и идиот, но сука как я счастлив!

+1
0
-1

Я выросла в большой семье, и в детстве нас не возили никуда, хотя дома всегда обеспечивали: одевали, обували, покупали лучшую технику и домашних питомцев. Родители у меня старой закалки, для них идеальный отдых считался для нас - это дача, деревня, летний лагерь. И вот, наконец, настал тот год, когда я впервые увижу море, как и мечтала! На следующей неделе отправляюсь с любимым человеком в тур по Европе. Я так волнуюсь!

+1
0
-1

Подруга любит экстремальный отдых. Как-то каталась на велосипеде по горам, потеряла управление, врезалась шеей в дерево. Чудом осталась жива. Паралич левой руки и частичная потеря памяти. Помогал восстанавливаться физически и вспоминать всё, что забыто. Даже меня. Читал её любимые книги. Но забыл "Джен Эйр", сегодня фильм как раз показывали. Позвал. Бесценно наблюдать за её эмоциями при первом просмотре её когда-то любимого фильма. Нам ещё надо много чего вспомнить и мы справимся. Буду и дальше ей помогать!

+1
0
-1

Пять лет назад искала попутчиков для поездки на море, чтобы тур вышел дешевле, и нескучно было. Откликнулся один парень из Тулы. Судя по фото, очень симпатичный и, судя по переписке, очень образованный и воспитанный. В итоге из-за того, что мы из разных городов, встретились прямо перед вылетом уже. Я сразу поняла — мужчина моей мечты! Сама себе завидовала. В общем, было классно. После этого ещё пару раз летали на отдых, я уже вся в мечтах о свадьбе и о детях и даже подумывала переехать в Тулу, смотрела вакансии на сайтах и думала, как сдать квартиру в своём городе подороже. Изучала всех его друзей втихаря по социальным сетям, пока не наткнулась на профиль его мамы в «Одноклассниках», а там сплошь фото моего любимого с женой и двумя очаровательными детишками. И лица у всех такие радостные, и глаза, наполненные счастьем. Просто идиллия! Так я и не уехала в Тулу. И всё-таки стоит проверять паспорта у своих возлюбленных почаще.

+1
0
-1

Работаю на любимой работе полгода. Ждала повышения. В конце декабря умерла мама, я рассталась с любимым парнем. На праздничных выходных хоронила маму. И тут меня повысили. Одним днём. Попросила отдых в связи со всеми событиями, сказали, до мая не видать. Руки опустились. Неделю назад мозг отключился, и я положила руку на раскаленную плиту, поняла, что делаю что-то не то, только тогда, когда рука прилипла. Боюсь, что это не последний инцидент и понимаю, что просто не вывожу.

+1
0
-1

Меня задолбала звонками бывшая жена моего любимого. Нашла мой номер (рабочий указан в соцсетях) и начала названивать с угрозами/мольбами/упреками, что я «семью разрушила» (я познакомилась с мужем после его развода). Обещала проклясть, наложить порчу. Мне надоела эта дура и после последнего предупреждения я разместила в группе «отдам даром» объявление «отдам новый iPhone 8 бесплатно». Вписала туда ее номер. Пусть развлекается.

+1
0
-1

У меня очень обеспеченные родители, жила всю свою жизнь в достатке: трехэтажная квартира в центре города, дорогие вещи, телефоны, моря, отдых и прочее, прочее, прочее. Было всё, о чем так мечтают другие люди. Поступила в престижный вуз. И... влюбилась. Влюбилась в парня из очень бедной семьи из маленького города, крышу снесло напрочь. Тут была и первая близость, и первые подвиги, и все-все-все! Любила его больше жизни. А он спокойно ко мне относился, без фанатизма, что есть я, что меня нет. Никогда не дарил подарки, не говорил громких слов. Родителям он нравился, но переживали за учебу. Но я никого не слушала, мной руководили чувства. Ну и я, вся такая влюбленная дура, бросила учебу на первом курсе, в 18 лет уговорила его на мне жениться, переехала из всех удобств в маленькую комнатушку на окраине. Я не слушала никого, я думала, что с милым рай и в шалаше, что если парень бедный и не привык к большим деньгам, то ничего страшного! Что все сможем вместе!

+1
0
-1

Когда мой муж встал на колено и попросил быть его женой, он предупредил, что мне нужно быть готовой к сложностям из-за его работы пилотом. Но он не предупредил, что пропустит рождение наших детей, потому что не захочет брать отгул, а из роддома после тяжелейших родов меня заберет лучший друг. Что все мои деньги будут уходить на наших детей и иногда мне придется занимать у того же друга, а он будет копить исключительно на дорогие автомобили и отдых с коллегами. Что от него будет пахнуть чужими духами, его телефонную книгу заполнят женские имена, и он, не стыдясь, будет выставлять в социальные сети фотографии с полуобнаженными девицами. А я не предупредила его, что после 6 лет невыносимого брака вместе с детьми уйду к лучшему другу. И, наконец, узнаю, как это быть любимой женщиной; мои дети узнают, как это иметь папу, который о них заботится, а мой бывший муж узнает, как это звонить каждый день и умолять вернуться.

+1
0
-1

Я музыкант, пишу экспериментальную электронику и имею высокую восприимчивость к эмоциям треков и звуков. Если я что-то слышу, начинаю переживать все это и совсем не могу абстрагироваться. В прошлом году, отправившись на отдых в Крым, мы с любимым поехали на площадь в Судак. "Нет героина...", "о, мама, мама я сошел с ума" и прочие пошлости российской эстрады из каждого заведения на высокой громкости! Я стойко выдержала все это, но уже в отеле била дрожь, а потом стошнило... Места массовых развлечений, похоже, не для меня.

+1
0
-1

Мой первый муж был токсичным человеком, изменял мне в открытую, даже бил. Однажды он уехал к ней на всю неделю. Я день прорыдала, на второй решила, наконец, хоть немного расслабится. Заказала любимую пиццу, Маргариту, и тут что-то вдарило в голову, выпила полбутылки вина и вышла встречать курьера голышом - думаю, отдамся с горя первому встречному, хуже уже не будет. Оказался очень милый юноша. Устроили с ним бурный секс, а пиццу мне подарил. Вечером приехал снова, смотрели фильмы, говорили обо всём. Впала в истерику, он меня успокоил, весь вечер ласково так обнимал и утешал. Поверила снова в мужчин, в себя. Мы начали тайно встречаться (втроём с Маргаритой вместо рафаэлок), моя самооценка поднялась с самого дна, а потом он предложил бросить мужа и жить у него. Эта история случилась два года назад. Теперь мы женаты и ждём ребёнка - девочку назовём Маргаритой ))

+1
0
-1

Подал на развод. Вместе шесть лет, секс постоянный, отдых за границей, полностью на обеспечении. Забрал телефон, включил, а она уже четыре месяца как общается с человеком, который живёт за 1000 км, они не виделись ни разу, зато такие интим фото да такие голосовые записи: как я хочу отсосать твой член, у меня там все течёт рекой, при встрече будешь меня ебать сразу и жёстко, хуя твоего не хватает, мой любимый, котик. Переслал самые жаркие её маме. Люблю её, но простить не смогу!

+1
0
-1

У нас с мужем разница в возрасте 16 лет. Когда мы собирались жить вместе, и я заикнулась о детях, он сказал: тю-ю, вытянем, конечно. Я всегда знала, что детей он недолюбливает, с сыном от первого брака совсем не общался. Думала, ничего страшного, я тоже с отцом не сильно дружила. Сейчас мужу 50 лет, 13 лет мы прожили, почти ни разу не поссорившись, можно сказать, душа в душу. Умный, хозяйственный, мужественный, в постели огонь - ну идеал мужчины. И ещё гордый, поэтому ни на одной работе не держался, то начальству нахамит, то отказывается от их требований. Он зарабатывал меньше меня, намного, но с моим доходом и на жизнь хватало, и на отдых съездить. Правда, я уже отчаялась иметь детей. Не беременела, и всё тут. И вдруг получилось. Но теперь выясняется, что ещё не родившегося ребёнка он ненавидит. Если бы тогда, 13 лет назад родился - то ладно, но сейчас муж типа уже стар для этого.

+1
+1
-1

Лучшие Истории про отдых с любимым подобрал Историкс. Собрали их 29 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18