Вы здесь

Истории про любимую женщину

Моя мать сильно пила. Была хорошей женщиной, работящей, любила меня всегда и не обижала, но эта болезнь её сгубила из-за того, что посадили отца. Когда она приходила пьяная, ложилась спать и почти не двигалась, мне было очень страшно, что она умрёт. Брала её за руку и слушала, дышит ли она. Когда мне исполнилось 12 лет, она дышать перестала. Я давно совершеннолетняя, но эта чёртова привычка проверять, жив ли спящий человек, дышит ли он... Устала бояться потерять любимых.

+1
+2
-1

Моя любимая бабушка - самая хитрая женщина в мире. С завидной регулярностью и актерским талантом бабуля ложится на диван и изображает мигрень. "Юра, у меня что-то голова болит, а я там кастрюльку на газ поставила". 76-летний Юра мчит на кухню и варит суп, режет салат, потом, конечно, бабуле легчает, и они садятся ужинать вместе. Но вопрос: где, блин, мне найти такого Юру? Я пока изображаю мигрень перед котом, и безрезультатно((

+1
0
-1

Недавно встретила идеального друга. Мужик, ближе к 40, потрясающе умный и интересный собеседник. Довольно известный в нашем городе и медийный персонаж. И как же мне интересно проводить с ним время. Недавно провели вместе целый день. Я познакомила его с любимым мужем, и они довольно хорошо поладили. По слухам, мой друг гей. И как же я рада. Он меня не хочет, не проявляет ко мне интереса, как к женщине. И это прекрасно. Я ему интересна, как личность. Идеально.

+1
+1
-1

Мой молодой человек устраивает скандалы, обижается и меня доканывает. Делает он это «для огня» в отношениях. А мне кажется - это полнейший бред. Нафиг цепляться к ерунде, придумывать причины, заставлять любимую женщину переживать и плакать, если у тебя какие-то проблемы внутри башки? Сначала разберись с проблемами, потом отношения строй. Никаких нервов не хватит. И терпение заканчивается.

+1
0
-1

Была замужем за любимым человеком. С детьми не сложилось. От его разовой связи забеременела другая. Развелись, забрал её к себе. Произошла беда, бывший муж в отъезде, пришлось приехать. Мы вдвоём с этой женщиной. Я хотела помыть чашку. А она мне: "Я сама помою. Вам всё понравилось?" А я 12 лет была хозяйкой в этом доме. Говорю: "Я сама, мне её бабушка подарила". Ответ: "Так Вы не все вещи забрали?" Серьёзно? И технику, бельё, шторы, обои, холодильник? Что забрать?..

+1
0
-1

Как же сильно меняются приоритеты с возрастом: раньше хотелось быть похожей на девочек, за которыми парни толпами ходили, а теперь стараюсь быть похожей на женщин, которые пронесли свою любовь через годы, верны и любимы своими мужьями. Живут в браке счастливо, без взаимных придирок и мелких склок. Восхищаюсь и немножко завидую.

+1
0
-1

Бывший одногруппник не просто лжец, а лжец сферический в вакууме. Купил на первом курсе себе обручальное кольцо и полгода ходил с космически важным лицом а-ля "женился на тяжелобольной женщине". Потом ещё полгода с лицом "она скопытилась, а я так страдаю, пожалейте меня". И ему верили! И продолжают верить. Преподаватели делали скидку на пересдачах, девчонки сбрасывали трусики, а друзяшки пускали скупую мужскую слезу на пьянках. Эта хохма передавалась из уст в уста и стала настолько фееричной, что наш персонаж решил не останавливаться. Он придумал целую жизнь, где он снимает шикарную квартиру, а не спит в одной комнате с бабкой; зарабатывает кучу денег и получает предложения о работе в Мюнхене, а не у папки мебель собирает за карманные деньги. Время шло, а наш герой не менялся.

+1
0
-1

Как-то очень давно я разговорилась в поезде с усталой пожилой женщиной, которая работала санитаркой в онкологическом отделении. И она поведала интересный факт. За свою 20-летнюю работу в онко она видела тысячу женщин, которые были со своими мамами, братьями, отцами, мужьями и любимыми. Они приносили еду домашнюю, помогали с гигиеной, держали за руку после химии, были реальной поддержкой и опорой. И только двое мужчин были, которые делали это для кого-то: один для жены, другой для матери. Все остальные максимум доводили до дверей приёмного покоя и тут же сбегали, лишь бы не прикасаться к трудностям и не пытаться вырвать любимого человека из лап смерти. Статистика за 20 лет наблюдений в провинциальной больнице РФ. Не хочет он тебя любить слабую, лысую, подыхающую. Спихнул в ад онкоцентра и дальше побежал. Так я узнала правду о мужчинах. Не поверила ей, мне было 12 лет тогда. А жаль.

+1
0
-1

Поминки в кафе. 8 человек, всех все видят. На первое борщ и сразу несколько закусок, в частности любимая мной тушеная капуста. Кафе дешевое, все блюда в схожих тарелках. Съела борщ и вижу, что в тарелке с тушеной капустой осталось буквально пару ложек на дне. Взяла с тарелкой всю оставшуюся капусту. Ем. Вкусно, но необычно. Тушеная капуста с картошкой... И тут вижу, что на меня странно смотрит смотрит женщина напротив. Оказалось, бабушка напротив (97лет) съела жидкость с борща, а гущу доела уже я…

+1
0
-1

Наверное, каждой женщине случается полюбить мужчину, намного старше себя. Мне 28, ему 58. У него любимое дело, которому он посвятил всю жизнь, жена, взрослый сын и ещё неизлечимая болезнь, но он красив, харизматичен, умен, в нем буря энергии, идей... Для него я как соломинка, как последний глоток воздуха полной грудью. А я всю жизнь ждала именно его, его рисовала в мечтах. Рядом с ним я испытала безмерное счастье. Такое чувство, что это мне 58, а ему 28...

+1
0
-1

Бабушка мужа оставила ему старинные серьги с бриллиантами, и сказала, что он должен подарить их любимой женщине. О серьгах я узнала спустя 15 лет, когда его дальняя родственница спросила у меня, почему я не ношу бриллиантовые серьги. Было обидно и я в лоб задала вопрос, почему он не показывал мне серёжки. Муж перевёл тему и я ничего не смогла сделать. Через месяц дочке от первого брака на 19-летие он подарил те самые бриллиантовые серёжки. А я подаю на развод — во мне он не видит любимую.

+1
+1
-1

У моей мамы есть давняя подруга, которая вышла замуж за друга детства. Они долгое время жили довольно счастливо, она родила ему двоих детей, но о в 35 лет ей пришлось сделать операцию по удалению всех женский половых органов. После этого её муж стал себя странно вести и во время одной из ссор он назвал её "выпотрошенной", и что теперь она не женщина. Она не ожидала такого от любимого мужчины. Он её этим так задолбал, что она подала на развод. Зато теперь у неё молодой любовник.

+1
0
-1

Вышла замуж в 19 лет за любимого и любящего человека. Жили вместе шесть лет, родили двух дочерей, всё было отлично, кроме одного: я ему досталась не девственницей (он мне тоже), а у него пунктик о женской чистоте. Часто меня этим попрекал, отказался венчаться с порченой, в постели никаких ласк для меня, так как ему неприятно. Я проглатывала это, потому что в остальном жили хорошо. Год назад подруга попросила меня сходить с ней на семинар что-то про женщин. Не особо вникала в суть, но выцепила одну фразу: "Так будет продолжаться до тех пор, пока женщина позволяет относиться к себе как к вещи". И всё, моя жизнь перевернулась, у меня открылись глаза. Подала на развод, съехала с детьми в съемную квартиру. Все считают меня ебанутой, которая разрушила семью на ровном месте, а я уже год как счастлива! Никогда не чувствовала себя так хорошо!

+1
0
-1

Мечтаю о восстановлении традиций, красоте поступков, высоких ценностях и благородства. Когда женщины милосердны и красивы, мужчины великодушны, а дети любимы. Тошнит от меркантильности и каннибализма вокруг.

+1
0
-1

Всегда изменщикам кричат: "Ты портишь жизнь жене, уходи от неё, она найдёт достойного". Ну-ну. Я как раз та жена, которой решили не портить жизнь после почти 30 лет вместе. Мне 50, муж решил вспомнить молодость, нашёл женщину на 10 лет младше, пришёл с повинной головой, признался, что гулял последние три года. И вот я одна, никакого мужчину я не найду: их просто нет, да и какой смысл в чужом старом пердуне дома, муж-то хоть свой родной пердун. Он ушёл строить свою жизнь и счастливо состариться, а я буду коротать одинокие вечера. Но самое ужасное: мне придётся продать любимый дом, который остаётся мне после раздела, и съехать в квартиру. У меня нет сил работать в огороде и следить за домом, всю жизнь это делал муж. Да и страшно одной в частном доме. Вся жизнь моя рушится. И мне нафиг не нужна эта честность сейчас. Лучше бы я походила с рогами ещё пару лет, а потом блудный муж с импотенцией вернулся бы для того, чтобы встретить вместе старость.

+1
0
-1

Брату 25 лет. Он любимчик мамы, женился на 37-летней женщине. Она ходит без лифака к моим родителям, клеится к моему мужу, обсуждает со своей мамой, что мы с моим любимым мужем непара, это видно и мы не будем вместе, сообщает это маме моего мужа, при этом на дне рождения сына бухая сказала про двухгодовалого ребёнка: "Сукин сын, пидорас маленький". Готова была её там же закатать под асфальт. Моя мама и дальше её приглашает, мы не общаемся, а оправдание словам: "Ну она же пьяная" Отлично!

+1
0
-1

Когда задумываюсь о том, как будет проходить половое созревание моего сына, всегда прихожу к одной мысли: его первый секс должен быть с хорошей проституткой, которую я (или муж) сниму ему сама; которая научит сына, как сделать приятно женщине. И тогда первый настоящий его раз с любимой девушкой не будет неловким, глупым. Не хочу, чтобы мой ребёнок облажался в этом деле.

+1
0
-1

Мой мужчина сделал мне предложение, и встал вопрос — кого приглашать на свадьбу. Бабушка по маминой линии умерла от рака пять лет назад. Она была моей любимой и единственной бабушкой, и, конечно, меня расстраивает тот факт, что её не будет. А мать папы — конченая алкоголичка, которая мне вообще чужая, должна быть приглашена, не по моей воле! Но эта женщина умудрилась сделать мне самый лучший подарок за всю мою жизнь — умерла до свадьбы.

+1
0
-1

Были тяжёлые роды, сам процесс не помню, была в отключке. К счастью, всё обошлось, и у меня родилась здоровая малышка. Перед выпиской случайно услышала разговор медсестёр о том, что во время моего тяжёлого состояния муж бегал по отделению и настаивал на том, что приоритетнее спасти ребёнка, иного не дано. Прошло уже много лет, а я до сих пор не могу понять, как можно было предпочесть любимой женщине ещё не родившегося человека, о котором ты не знаешь абсолютно ничего. Боюсь, что в душе ненавижу и дочь.

+1
0
-1

Моя прабабушка по отцовской линии была врачом нетрадиционной медицины (народной). Она умела лечить почти все болезни, включая рак. И однажды она вылечила женщину с раком последней стадии, которой врачи давали очень маленький срок жизни, и которая по итогу пережила прабабушку почти на девять лет! Моя прабабушка оставила своему любимому внуку (моему отцу) тетрадь с народными лекарствами и методами лечения, а он не очень-то и интересовался этим, так как был ещё молодым и глупым. В итоге эта драгоценная тетрадь потерялась.

+1
0
-1

Не понимаю, что с моей контекстной рекламой! То мужиков с сайтами знакомств показывало, то интим-магазины и подобное. Подняла историю запросов, но ничего порочащего не было. Села перед телефоном и говорю: "У меня есть мужчина, муж мой любимый, секс сказочный, всё супер, отстань от меня, я не в поиске". На следующий день: "Одинокие женщины жаждут общения с вами".

+1
0
-1

У меня был просто бешеный год! Развод, алименты, долги, от зарплаты остаётся на проживание около 6000 тысяч рублей. Стал работать на двух работах, похудел со 100 кг до 65. Самое страшное даже не это! А то, что практически все, кого я считал любимой женщиной, другом, просто испаряются из моей жизни на глазах. Я просто в шоке оттого, как быстро может всё измениться. Страшно, что меня ждёт дальше. Нервы на пределе, от усталости и одиночества просто уже опускаются руки.

+1
0
-1

Никогда не любила комнатные цветы, да и любимый считал, что это занятие для пенсионерок. Через год после того, как поженились, очень захотелось купить цветок в горшке. Муж купил без лишних вопросов, а когда вышли из магазина, то сказал: "Поздравляю, ты стала настоящей женщиной!"

+1
0
-1

В 22 встречалась с человеком, старше себя на 20 лет. Женат, двое детей, но любила его безумно. Всегда в любой ситуации выбирала его, когда он уезжал к семье, плакала навзрыд. Позже узнали друзья и родственники, начались разговоры за спиной и словечки "шлюха", "спит с женатым", "нимфетка". Через боль уходила, только чтобы родителям стыдно не было. Вышла даже замуж за порядочного мальчика, не люблю его, но зато родители ровно дышат, да и друзья здороваются. Не забывала его ни на секундочку, решила позвонить с рабочего, просто спросить как дела и услышать голос единственного мужчины, которого я люблю. Трубку взяла женщина, на просьбу передать телефон ему сказала короткое – "в автокатастрофе потеряли". Приготовила мужу ужин, написала, что съезжу к родителям. Сама сижу и плачу от того, что потеряла самого любимого человека из-за слов других людей, которые живут счастливо с теми, кого любят, а я так и проживу дальше с огромной дырой в душе.

+1
0
-1

У моей бабушки живёт женщина, которая помогает ей по хозяйству, а взамен эта женщина получает крышу над головой и еду. Мы, дети и внуки, тоже помогаем ей с дедушкой, когда можем, но бабушка сделала такой выбор: ей так проще, когда под боком кто-то постоянно есть. Женщина эта — полная деревенщина, и лично мне очень неприятна. Она хоть и помогает бабушке, но делает это наполовину. Например, закатанные ею огурцы очень хрустящие, но не от маринада, а оттого, что они плохо помыты. Ещё бабушка с дедушкой хоть и вместе живут, но как кошка с собакой, и эта мадама позволяет себе хамить дедушке, как это делает бабушка, даже в присутствии детей и внуков. Вот я собираю всех родственников на мой день рождения, чтобы обменяться впечатлениями и эмоциями по той причине, что мой любимый сделал мне на днях предложение + обсудить свадьбу. И приходит бабушка с этой дамой. Все в шоке, так как это дело исключительно семейное. Это пытаются ей объяснить две её дочки, два зятя и я.

+1
0
-1

Лучшие Истории про любимую женщину подобрал Историкс. Собрали их 204 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18