Вы здесь

Истории про думающих людей

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись.

+1
+7
-1
Показать предыдущие комментарии
A
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

Добавить комментарий

Часто покупаю билеты на оперу, балет, хожу на выставки. Это для того, чтобы люди думали, что я образованная и успешная. На самом деле мой лучший отдых — это литр молока, несколько пироженок и сериал «Отчаянные домохозяйки». Смотрю его уже в пятый раз. Дохожу до конца, а потом опять начинаю с первого сезона.

+1
0
-1

Дело шло к свадьбе, планировалась беременность. Но в один "прекрасный день" мне чуть не вышибли дверь в квартиру, пришли с обыском. А потом привели его в наручниках. Мне всё равно, что думают другие, я знаю этого человека с детства, а оно у него было очень трудное. Он мог днями не есть, ночевать на улице, а родители устраивали пьянки. Я просто знаю больше, чем многие люди, и вижу истину. Одно трудно, что некому меня понять и некому об этом рассказать в жизни. И очень трудно жить без него, я всё прощу и буду ждать.

+1
+1
-1

Есть у меня один друг, с которым мы встречаемся не часто, но метко. Поодиночке мы нормальные, приличные люди, я не курю, пью с другими друзьями одно-два пива на выходных, он тоже в рамках. Но один вечер вместе и происходит какой-то треш. Я с ним пьяная купалась в одежде в ванне и ночью в озере, плясала на стойке бара, мы горланим песни и пьём шоты друг у друга из пупков, бьем стаканы и не спим до следующего дня, пьём и курим, как в последний раз. На следующий день я всегда просыпаюсь и думаю: "Что это было? Есть ли у других людей такой человек?" Так как у всех это сразу на уме при дружбе парня и девушки: нет, мы друг с другом не спим, у нас достаточно секса с другими людьми

+1
0
-1

Недавно состоялась встреча одноклассников, 11 лет. Кто-то выглядит устало, кого-то явно дома тиранят, и они, как школьники, и пьют, и курят, чтобы "оторваться"; кто-то с неудовлетворёнными московскими амбициями вернулся в родной город и ведёт себя по-хамски и понтится (чем — непонятно). А ты сидишь и думаешь: "Хочу домой, к семье, а это все чужие люди..." Грустно. Ведь в школе нас называли "самый дружный класс".

+1
0
-1

Что люди думают, когда говоришь, что лежишь в психушке: ты привязанный, 24/7 в комнате без связи и под кучей препаратов. Что происходит со мной на самом деле: диетическое питание, пешие прогулки по территории семь-восемь км в день, ЛФК по утрам, после обеда полуторачасовой массаж, физиотерапия, два-три раза в неделю индивидуальная работа с психологом, лёгкие успокоительные препараты и восполнение дефицитов витаминов/железа капельницами. Обмен опыта преодоления депрессии и ПА с людьми "в теме". Адекватное лечение.

+1
0
-1

Я тупая просто так. Есть люди, которые придуриваются, есть жестокие люди, а есть такие, которые просто тупые. Они спокойные, не отбитые, с крыш не прыгают, но не догадаются, как нитку в иголку вдеть. Кошка опрокинула горшок с цветком, и я долго думала, как же землю с пола поднять! И так всегда. Мне скажут: "Дверь закрой", — а я ещё буду пару секунд соображать, чтобы до меня дошло. Я никому не говорю, мол, что ты хочешь, я ж тупая, а просто живу с этим, стараясь тренировать скорость мысли. Но тупой быть трудно.

+1
0
-1

Ночами, при свете луны или фонаря, когда вижу блаженно спящее лицо своего мужа, думаю примерно следующее: "Етить-колотить, как я это леснобище полюбила вообще?" Он когда спит — страшный как пиздец, как будто вообще не его лицо. Но когда встает, умывается, его лицо перестает быть похоже на пчелиное жилище — вроде ничего, люди говорят, красивый. Странно все это.

+1
0
-1

Моего брата мама пускает только до девяти вечера гулять. Он думает, что мама за него боится, а я думаю, что мама боится за людей, ибо этот пятнадцатилетний двухметровый бугай способен напугать до чёртиков обычным "извините".

+1
0
-1

Мне уже 37 лет, и, начиная с совершеннолетия, я слышу бесконечные вопросы о замужестве и детях. За эти годы я до сих пор не поняла: неужели люди настолько тупые, что действительно не понимают причин чужого одиночества? Это же очевидно. Замуж не выходят, потому что нет подходящего человека рядом. Очень мало идейных одиночек. Все хотят найти пару; просто подходящего на 100% человека найти непросто, а принимать чужие недостатки не все согласны. С детьми та же история. В подавляющем большинстве случаев люди не заводят детей, потому что нет возможности. Нет нужного конкретно для них уровня доходов, нет надёжного партнёра. Я думаю, многие идейные чайлдфри передумали бы, если бы у них было очень много денег (чтобы не надо было себя ни в чём ущемлять). Элементарная истина! И почему люди этого не понимают?..

+1
0
-1

Когда в детстве (5-6 лет) видела ровно стриженные кусты, то всегда думала, что люди становятся в линию и на счёт "три" сажают семечки в землю, поэтому они такие ровные вырастают. Но мои догадки разбились о садовые ножницы моей бабули :)

+1
0
-1

Не плюю через плечо, не стучу по дереву, не боюсь чисел, чёрных кошек и баб с пустым ведром. Мои дурные сны никогда не сбываются, как, впрочем, и хорошие. Мои мысли не привлекают случайных событий. Я не верю в порчи и сглазы и не боюсь их. Я живу в мире, где магия не работает, и единичные совпадения и бредовые россказни не убеждают меня в обратном. Когда я вижу, что люди всерьёз загоняются по поводу бессмысленных примет и ритуалов, думаю: как же хорошо, что я свободен от всего этого бреда!

+1
0
-1

Испытываю глубокое чувство вины перед одной девушкой. Влюбил в себя, ответных чувств особо не было. Бросил. А она из тех неадекватных людей, у которых "любовь одна навеки, ты лишь мой до смерти". Связь оборвала сразу. Спустя пару лет пытался найти её, поговорить, извиниться за жестокость. В сети её нет, адрес её семья сменила, нашёл её брата в соцсети — игнор. Пробовал даже деликатно спросить о ней с фейковой страницы типа бывшей одноклассницы, но все равно игнор. Почему-то думаю, что она покончила с собой.

+1
0
-1

Я нерелигиозный человек из семьи атеистов. Как-то с верующими друзьями зашли в храм, случайно мимо проезжали. Я хоть и не в религии, но церкви мне нравятся: там красиво и нарядно, спокойно, пахнет приятно. Хожу, смотрю на иконы, золотые саркофаги. Вижу, к одному люди подходят, целуют. Подошла поближе и охерела: там были человеческие останки! Я, каюсь, будучи взрослым человеком, не знала, что такое «мощи». Я почему-то думала, это сохранившаяся одежда святого... Как бы это не мое дело, но блин... Это же кусок трупа. В центре зала кусок трупа, которому поклоняются! А как же покой после смерти? Человек умер фиг знает когда, а его вместо нормального захоронения откопали, и теперь к его несчастным костям ходят тысячи людей. Как-то не очень это все человечно.

+1
-1
-1

Терпеть не могу, когда абсолютно все «болячки» люди связывают с ебучей психосоматикой. Сижу дома с соплями и начинается: «А это потому, что ты не в гармонии с собой, много нервничаешь, тебе нужно отдохнуть, о чем-то думаешь», — и прочая поебота. Да блять, всё у меня заебись, просто ребёнок из сада принёс. «Ну естественно, ребёнок чувствует, что ты нервничаешь, и он заболел». Из-за вас я уже нервничаю, БЕСИТЕ!

+1
0
-1

Ссала за остановкой на виду у кучи людей. За час до этого я, скромная, воспитанная студентка, постеснялась сходить в кустики в парке. Туалет оказался закрыт, а пиво уже было выпито. Думала, дотерплю до дома. В автобусе до последнего не решалась выйти. Только когда плотина затрещала по швам, я выскочила и, думая уже совсем не головой, уселась прямо за остановкой. Мимо проходили люди... Стыд словно отключился в тот момент и догнал меня позже. Винила себя, что довела ситуацию до такого позора.

+1
0
-1

Когда у моего папы случился второй инфаркт и мы ждали скорую, у меня было время, чтобы сказать ему, как сильно я его люблю. Но вокруг были люди и я постеснялась сказать это вслух. Я думала, что он снова поправится, как в прошлый раз, и я смогу сказать эти слова только ему, без посторонних. Через пару часов папа умер. Я до сих пор не могу простить себе свою трусость. Прошло уже восемь лет.

+1
0
-1

Ещё несколько лет назад я не знала, что такое зависть. Я радовалась всему, что имела. Пока в моей жизни не появилась ежедневная адская головная боль. Она была и до этого, но чтобы каждый божий день... С тех пор я смотрю на людей и думаю: "Каково знать, что ты завтра проснёшься без боли? Что ты можешь пойти куда-нибудь отдохнуть с друзьями? Устроиться практически на любую работу?" У меня есть и другие болезни, но именно непрерывная боль в голове сводит меня с ума. Я завидую здоровым людям.

+1
0
-1

Работала в аэропорту агентом на посадках. До сих пор не могу понять, почему люди опаздывают на посадку. Как это вообще возможно, если они зачекались в аэропорту? Нужно же просто дойти до гейта и всё. Почему каждый второй уверен, что раз зачекался, то "без меня не улетят"? Улетят ещё как! И почему большинство думает, что их будут объявлять? Объявления делаются, конечно, но по правилам они необязательны. Ау, есть посадочный и табло информационное. Что ещё надо? Взрослые люди же, ну…

+1
0
-1

Недавно за рулем, как говорится: права купила, а ездить нет. Но я стараюсь и учусь! Недавно неправильно выехала с парковки и задела другую машину. Было очень страшно, люди снимали происходящее на телефон, думали, я уеду. Но я ждала хозяина, слава богу, он не кричал на меня, просто хотел вызвать ментов, но я его уговорила, отдала последние 150$ и поехала домой плакать.

+1
0
-1

Меня уволили с работы. Поскольку я работала без перерыва много лет, то сейчас я в растерянности. Куда идти и что делать. Кроме как лечить людей, я больше ничего не умею. Но в то же время я думаю о том, что дома меня ждут муж и сын, которые каждое утро будят меня поцелуями... Выкарабкаюсь. Справлюсь.

+1
0
-1

Живу сейчас в хостеле. Здесь такая Санта-Барбара происходит. Любовные драмы, конфликты, различные ситуации. Впечатление, будто в реалити-шоу какое-то попала. И каждый раз, когда заселяется кто-то новый, думаю о том, что за тараканы у него в голове и чем он меня удивит. Но самое клёвое, что тут люди очень часто друг другу безвозмездно помогают, кормят. И у каждого тут своя история.

+1
0
-1

Всегда был примерным, уравновешенным, рассудительным и мудрым человеком. Ко мне обращались друзья за советами, всегда всех поддерживал. По натуре и мухи бы не обидел. Всегда с совершеннолетнего возраста выпивал с друзьями на праздники и никогда не испытывал похмелья, так как знал меру. Кроме последнего раза, когда я неожиданно для себя не стал чувствовать градус алкоголя и пил 40 градусную настойку стаканами, как сок. Спустя 20 минут у меня потемнело в глазах, и я вывалил тогда всю правду о каждом, и что о нём и его жизни думаю, и как он до неё докатился. Например: «Ты ноешь, что у тебя нет мужика, так перестань быть жирной и вонять, как дрянь, если ты хочешь, чтобы к тебе вообще подходили люди, тупая ты сука». Я помню каждое сказанное мной слово, но не мог это контролировать. Люди разбегаться начали и вызывать такси, а я продолжал говорить накопившуюся правду о каждом и при всех, доводя кого-то даже до слёз. Я смеялся, как дьявол, и мне нравилось то, что я делаю.

+1
0
-1

Поняла, что в свои 22 года я не умею дружить. Я не знаю, как нужно знакомиться с людьми, продолжать это новое знакомство, общаться с человеком, чтобы его заинтересовать, как часто вообще нужно выходить на связь... Все время думаю, как и что сказать, ищу повод, чтобы написать или поговорить, удивляюсь, если кто-то первый идёт со мной на контакт. При всём своем желании стать близкой с кем-то я мучаюсь со всем этим и упускаю действительно интересных людей. Люди, как вы это делаете…

+1
0
-1

Лучшие Истории про думающих людей подобрал Историкс. Собрали их 983 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18