Вы здесь

Истории про чаек

Пытливому будущему соседу, который всё не унимался, хотелось узнать, откуда у меня, молоденькой «ципы», бабло на трёшку. Я уходила от разговоров месяц. В последний раз так вывел, ляпнула, что с 15 лет трахаюсь с папиками, вот и насобирала. Стала я шлюхой подъездной, угрозой всех жен. Один приходил намекал даже. Но стоило мне выйти замуж и всёёё, покой, и доброе утро мне, и чаёк заходите попьём. Вот зачем себя вести так? Больше всего шокировали женщины! Думали, я их пузатых мужиков уведу

+1
0
-1

Обычное дело: температура, сопли, горло болит. Но последние два года эти периоды стали не только борьбой с болезнями, но и с неугомонным мужем. Он заботится, ходит в аптеку, заваривает чаёк, принесёт/подаст, что хочу, есть готовит. Но на все 100% он уверен в том, что секс со мной при температуре тела в 39 градусов — это что-то интересное и умопомрачительное! Сочетание красного носа, кашля старого деда и потной меня его не смущает… Пока держу оборону.

+1
0
-1

Показала родственнице мужа определённую осведомлённость в эзотерической области. Сказала по большому секрету, конечно же, что занимаюсь кое-какими практиками. Рассыпала соль по углам кухни ненавязчиво так, чтобы увидела свекровь. Вуаля! Пара недель выдержки, они все переобщались, и теперь эти идиотки ко мне со всякой ерундой не обращаются. И свекровь не приходит "чаёк попить" вместе с моей кровью. А родственницы съехали :)

+1
0
-1

Обожаю под видом психолога (благо, образование позволяет) переписываться с женой своего любовника в группе для «обиженных жён»! Она пишет очередное «умное» изречение на тему, какая она правильная и какой муж неправильный, а я тычу её мордой в её же косяки (потому что от хорошей жизни налево не пойдёшь). Как она бесится! Какой фонтан говна из неё прет! Потом всё то же самое она извергает дома, чувствуя себя непонятой, униженной и оскорблённой, неизменно устраивая скандал. А он у нас парень с юмором, сидит, слушает, кивает, попивает чаёк, хрустит печеньками и записывает всё это на телефон с прикольными комментариями. Потом вместе смотрим, слушаем, угораем. Он не знает, что это я, но каждый раз говорит: «Респект этой бабе!»

+1
0
-1

Как-то сидели с мужем на кухне, пили чаёк, вспоминали с юмором да улыбкой, как соседка сверху готовила на выходных отбивные в семь часов утра (а готовит их очень часто). На следующий день она их делала в ПЯТЬ утра… Когда же ты их, сука, нажрёшься?! Дай поспать!

+1
0
-1

Купила коробку конфет и отнесла подружкам, чтобы было с чем чаёк попить. Через некоторое время звонок от них, меня слегка дрожащим голосом спрашивают, где я брала конфеты. Оказалось, им попалась упаковка, в которой конфетки были не просто с начинкой из кураги и орехов. Впервые в жизни я видела, чтобы шоколадные конфеты шевелились, потому что в них были живые черви. А заметили девочки это только через пару конфет...

+1
0
-1

Я живу на берегу моря. Песчаные пляжи, крики чаек, вокруг нетронутая природа, леса, можно проехать несколько часов , и вот они — горы, куча озёр! Представили себе рай? Только вот море Баренцево, в нём даже ножки особо не помочить в самый жаркий день лета. Хочу в тепло!

+1
0
-1

Стесняюсь на первых свиданиях в ресторане нажираться, как из голодного края. У меня фобия, что у мужика может: а) не оказаться денег; б) что ему может показаться, что я его развожу на жратву. Хотя жутко люблю хомячить до полного живота. Поэтому пью чаёк с салатиком, а в мечтах жую самый дорогой стейк, тирамису и другие вкусняшки.

+1
0
-1

Ненавижу чаек. Не знаю что произошло, но эти пернатые оккупировали весь город и спальные районы. Их тысячи... И они очень наглые и агрессивные. Охренеть можно... "Собаки летучие". Офигели, настолько, что стали нападать на людей, причём целят прямо в голову. Или вырывают еду, прямо из рук. Кроме того, нападают на мелких домашних животных и дворовых котов. Жрут голубей и других "пичуг". А эти "ночные концерты"... Гвалт стоит такой, что уснуть невозможно. Орут, как резаные. Всегда любила птиц, но этих... Убить хочется.

+1
+1
-1

Когда мне становится грустно, когда я чувствую себя несчастным и бесперспективным куском дерьма, я выключаю комп, завариваю себе чаек, открываю мамину иллюстрированную медицинскую энциклопедию и внимательно рассматриваю снимки людей с тяжелыми заболеваниями. И сразу чувствуешь себя невероятно везучим сукиным сыном. Потому что ты можешь ходить, дышать, есть, что захочешь, потому что твое тело не покрыто язвами, и кожа не отслаивается. Какой же я счастливый!

+1
0
-1

Почти каждую ночь, примерно в 1:00-1:15, сосед напротив включает порнушку (вижу его монитор, так как он сидит спиной к окну). На протяжении ровно 30 минут смотрит её и пьёт чаёк с бутербродами. Видимо, это своеобразный ритуал перед сном.

+1
0
-1

Тетя и дядя моего мужа очень творческие люди. Дядя художник, тетя архитектор. С ними постоянно случаются забавные истории. Однажды, дядя рисовал картину на заказ, летящие чайки над морем, закончил ночью. Тетя решила подкорректировать его работу и немного четче сформировать чайкам клювы... На утро обнаружили, что у чаек клювы и сзади, и спереди. Помогла, блин!

+1
0
-1

Муж всю жизнь мечтал переехать к морю. Я равнодушно относилась к идее, но согласилась, мечта же. Живём в городе у моря уже три года, и я ненавижу это место, но молчу, потому что муж в восторге. Здесь ужасно сыро и шумно, я забыла, когда в последний раз высыпалась, от воплей чаек болит голова, по всему дому плесень, из-за постоянного сильного ветра начался хронический конъюнктивит, в -5 мёрзну в пуховике, в котором дома ходила до -20. Наверное, разведусь и уеду домой. Мужа люблю, но это невыносимо.

+1
0
-1

Чтобы избежать осуждающих взглядов, в особо тяжелые будни во время вечерней прогулки с ребёнком беру с собой термо-кружку и наливаю туда любимое пиво. Таким образом, бабки на лавочке мне всегда улыбаются, ибо на чашке написано «пью чаек».

+1
0
-1

Сегодня поехала с парнем в кино, по пути заехала к бывшему на "чаек":))) Парень сидел ждал в машине, пока я развлекалась, ни о чём не подозревая:))) чувствую себя, как в шпионском фильме...:)

+1
0
-1

Мамина подруга давно живет в США. Рассказала она однажды, что парень ее дочь до дома после кино провожал, ну они и пригласили его чаю попить. Сидят всей семьей, разговаривают, чаек попивают. Парень этот тоже о чём-то увлечённо рассказывает. Тут мамина подруга говорит своему мужу на русском, мол, засиделся паренёк, пора бы уже ему... А он внезапно изрекает: "Я по-русски плохо говорю, но все понимаю".

+1
0
-1

Пришла группа обыска домой под ночь, документы какие-то искать у брата. Живем с ним в Москве вдвоем. Сначала испугалась занервничала, думала сейчас к полу прижмут, дом перевернут. Сейчас спустя 2 часа сидят 4 мужика у меня за столом, травят байки, пьют чаёк и закусывают шоколадками и приготовленными мной пирожками, пока пятый протокол пишет. Страна чудес бл*ть

+1
0
-1

Всегда ношу с собой 2 упаковки жевачки. Одну полную, из которой сам беру. И одну, где осталась 1 резинка. Всё это для того, чтобы когда я ем жевачку при ком-либо и ко мне тянутся руки "чаек", я отдаю им на растерзание упаковку, в которой только одна, мол больше нет. А то всех не прокормишь. Да, я еврей.

+1
0
-1

Гуляли как-то летом в парке, кормили у пруда утку с утятами булкой. На халяву слетелись чайки. Одна из чаек имела неосторожность подлететь за хлебушком близко к утёнку. Утка-мама за долю секунду оказалась рядом, схватила нахалку клювом за шею, подмяла её под себя прям в воду и каааак давай дербанить и буквально рвать бедолагу-чайку на британский флаг. В общем, еле отобрали эту чуть живую чайку, затащили на травку сохнуть и приходить в себя. С одной стороны гордость за утку, с другой - жалко чайку)))

+1
0
-1

С детства не переношу комплиментов в свой адрес. Однажды мама с тетей нахваливали мои длиннющие ресницы, а я, найдя самые большие ножницы в доме, отрезала ресницы в ванной под корень. И потом, как ни в чем ни бывало вернулась на кухню допивать чаек.

+1
0
-1

Однажды после работы купил пару пирожков и решил пойти на набережную к океану, покушать, задумчиво посмотреть в даль. Как же! У чаек и бакланов видимо рентгеновское зрение, ибо слетаться ко мне они начали сразу, как только я появился на набережной с пакетиком пирожков. Там и другие люди были, но слетелись они почему-то ко мне. Собралось их вокруг меня порядка 50, в итоге пришлось им скормить половину! В даль я так и не посмотрел, хотя позитивом от птиц зарядился!

+1
0
-1

Было время, когда я сидела на сайте знакомств и болтала с сексуально озабоченными мужиками. Они скидывали мне фотки своих яиц и тд. И вот попался мне один такой приставучий сорокалетний мужичек, никак не могла его отшить. В итоге удалилась с сайта. Живу себе спокойно, не предвещая беды иду к сокурснице домой после пар. Сидим болтаем и тут заходит ее отец, сказать что я была в шоке ничего не сказать. Это был тот самый мужик с огромными волосатыми яйцами. Сидим опустив глаза, вот и попили чаек.

+1
0
-1

Я люблю птиц, поэтому выкладываю на подоконник хлеб. Обожаю смотреть, как они прилетают. Это было весело до тех пор, пока я чуть не убила одну из чаек. Она врезалась в стену и упала ко мне на пол. У меня жирный котэ, который начал играть с этой чайкой. Больше не кормлю так птиц. Чайка благополучно очнулась уже на земле)

+1
0
-1

Лучшие Истории про чаек подобрал Историкс. Собрали их 54 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18