Вы здесь

Истории про баб

У меня одна баба парня увела. Реванш удалось взять через шесть лет, они уже женаты были, ребёнка родили. С парнем мы начали тайно встречаться, думала, что люблю. И так хотелось ей отомстить, доказать, что я лучше неё, чтобы она тоже поплакала, как и я когда-то. Шалость удалась: парень пришёл ко мне, с ней разводится, она с нервным срывом. А я сижу и в ахере понимаю, что он мне не нужен. Как отрезало, я вообще не понимаю, как так. Думала, что судьба, а оказалось, что просто отомстить хотела. Отомстила, а кому теперь легче?..

+1
0
-1

Когда мне было 18 лет, моя мама была беременна сестричкой (от папы), и всё, казалось бы, прекрасно. Забирали из роддома вместе, над малышкой втроём умилялись. Пока через полгода мама не увидела СМС-сообщение с фотографией на папином телефоне от какой-то бабы. На фото он держал мальчика… Который на три месяца младше моей сестры. Выяснилось, что это его ребёнок от любовницы. Не могу простить!!! Ведь когда он трахал эту шлюху, он знал о беременности моей мамы!

+1
0
-1

Бывший муж высказывал претензии касаемо моей "нераскрепощённости", хотя я была против только анала, секса в раздевалках и явной жести. Ушёл он к другой бабе, я переживала. Потом общая подруга донесла на хвосте: бывший с новой женой предлагали ей тройничок и свингерство + новая баба бывшего открыто рассказывает об их экспериментах. Как я поняла, там и БДСМ-свингер пати, и трахаются они чуть ли не на потолке, и с радостью этим делятся. Если он хотел и от меня такого, то ебала я такую раскрепощённость.

+1
-1
-1

Наш учитель профильной математики был сексистом. Всем девочкам, оказывающимся в его группе, он прямым текстом говорил: «Вы — бабы, вам математика не нужна, поэтому мы делаем так: я ставлю вам автоматом "3", а с пацанами нормально занимаюсь». Но так как на профиль идут те, кому предмет нужен, никто не соглашался. Тогда он начинал нас жутко валить. Мог вызвать к доске, заставить решать необъясненный материал, а потом назвать тупой и унизить. Снижал оценки из-за полнейшей ерунды. Обидные фразы от него в сторону женской половины класса вошли в привычку. Однажды, когда он не засчитал мне задачу по непонятной причине, я подошла после урока с вопросом и услышала следующее: «Это очень сложная теорема, ты не могла сама это написать». Я взбесилась, схватила мел и доказала эту теорему на доске. Он тогда просто заржал и сказал, что менять оценку не будет. Неоднократные обращения к директору и в вышестоящие органы не помогли.

+1
0
-1

Подружилась с любовницей мужа. Раньше очень сильно ругались, но потом, пообщавшись с ней, поняла, что она очень интересный собеседник и хороший друг. Решила не заморачиваться, ибо из-за мужика не хочу со всеми бабами ругаться, хочу дружить. Ей всё простила, отношений между ею и мужем больше нет никаких. Мужу не прощу ничего.

+1
0
-1

Мой брат — моральный урод. Живём вместе в большом доме. Он женился в 20 лет, завёл ребёнка, но надолго его не хватило, пошёл по бабам. Постоянно врёт. Даже когда понимает, что все знают правду, бьёт себя в грудь и кричит, что всё не так! Пару раз бил жену, хотя в нашей семье это позор, мама воспитывала одна трёх сыновей. На всех плевать хотел. После последнего рукоприкладства дал ему в морду и выкинул из дома. Вот как любить брата, если он мудак?!

+1
0
-1

В 2004, в институте на 4-м курсе был так называемый экватор - коллективная пьянка с выездом на природу. Все нормально. Бухали, пацаны и девченки. Потом откуда-то появилось пару местных ребят постарше. Тоже присоединились, а ночью один стал рассказывать как он ненавидит всех баб и не знаю насколько серьёзно, но предложил утопить пару наших одногрупниц. Я тогда сказал нет. Но не знаю предлагали ли кому то ещё и почему мне? Утром все были на месте, пацаны свалили.

+1
0
-1

На одном сайте нашла большой архив фото из СССР. К своему удивлению, на одном снимке оказался мой дед на своей машине — раритетная иномарка, очень приметная. И я бы обрадовалась, но с ним в машине сидела какая-то левая баба и посторонний мальчик. Надеюсь, ты в гробу перевернулся, козёл!

+1
0
-1

Моя девушка такая необыкновенная… Все нормальные бабы блюют, когда им плохо, а мою блевать тянет, когда ей хорошо. Занимаемся сексом, она кончает и почти каждый раз убегает с криками: "буэээээ", — в ванную комнату.

+1
0
-1

Есть у меня кореш, который может добиться любой. Он внешне цепляет, бабки тоже водятся, и ещё этот чёрт забалтывать умеет будь здоров. На моей памяти ещё ни одна не отшила. По пьяной лавочке чисто в прикол мы с ним договорились, что он совратит жену моего отца, потрахается с ней пару месяцев, а потом кинет, попутно слив информацию моему отцу. С этой овцой отец изменял матери и ушёл к ней, когда мне 15 лет было, а ей — 20. Ей на момент спора было 32 года (другу — 28), выглядела хорошо, друг согласился влёгкую, тем более у самого такая же история, что отец семью бросил ради молодой бабы. В итоге этот дебил её, конечно, уломал, но и сам поплыл. Год они тайно провстречались, сейчас от моего отца она ушла к другу, ребёнка он принял как родного, носится с ним, сказки на ночь читает. Отец-то мой, конечно, в ахере, переживает и всё такое, но так-то мне хотелось, чтобы ей больнее было! Чтобы отец выпер её на улицу, ведь там же ей ничего не принадлежит.

+1
0
-1

Я «паровозик, который смог». Я та самая старая бывшая жена, к которой бывший муж хочет вернуться от новой молодухи. Ушёл он, когда ребёнку чуть больше года было. У меня получилось забеременеть только в возрасте за 30. Беременность проходила тяжело, роды были адские, прошла все ужасы в виде разрывов, позже маститов, лактостазов. Ребёнок плохо спал, я ходила как зомби, восстанавливаться было тяжело. Бросила спорт, не было сил за собой следить. В это время муж начал трахаться с коллегой на 8 лет моложе и через полгода измен сбежал от меня. Следующие два года были тяжелейшими, осталась одна с ребёнком. А потом мама вышла на пенсию, стала помогать с сыном, я вышла на работу, потихоньку стала двигаться вверх по карьерной лестнице, вырос доход. Постепенно привела себя в порядок: одежда, спорт, круговая подтяжка лица, косметологи. Нашла новых подруг, стали ходить по злачным местам, появились ухажёры. Недавно муж стал стремиться общаться с сыном и стал подбивать клинья ко мне.

+1
0
-1

Не плюю через плечо, не стучу по дереву, не боюсь чисел, чёрных кошек и баб с пустым ведром. Мои дурные сны никогда не сбываются, как, впрочем, и хорошие. Мои мысли не привлекают случайных событий. Я не верю в порчи и сглазы и не боюсь их. Я живу в мире, где магия не работает, и единичные совпадения и бредовые россказни не убеждают меня в обратном. Когда я вижу, что люди всерьёз загоняются по поводу бессмысленных примет и ритуалов, думаю: как же хорошо, что я свободен от всего этого бреда!

+1
0
-1

Изменила мужу с его другом. Два раза. Чувствую себя свиньёй. Не могу держать это в себе, но и рассказать боюсь, так как понимаю, что расстанемся. А вот как вспомню, что он мне, беременной, изменял, и мне звонили его бабы, так немного отпускает.

+1
0
-1

Когда были в Сочи с мужем в свадебном путешествии, заказали поездку на лошадях в горы. С нами была ещё группа людей, среди которых оказалась весьма энергичная и подвижная тётка, лет 50 на вид. Когда мы доехали до самой высшей точки, экскурсовод разрешила пофотографироваться и просто отдохнуть. Вышеупомянутая тётка вдруг резко соскочила с коня, вручила мужу фотоаппарат и пошла выбирать место для фотосета. Конечно, самым интересным местом оказался обрыв. Она подошла и встала на самый край. И вдруг у неё соскользнула нога и баба начала падать вниз, как в замедленной съемке, хватаясь руками и ногами. Муж стоял молча. Тут её тушка исчезла и мы побежали смотреть. Оказалась, что тётка пролетела метра два и зацепилась за камень туловищем. Муж по-прежнему стоит и молчит. Подбегает парень, спускается и давай её тащить обратно. Все давай хлопать, кто кричать на мужа. Тут тётка, опомнившись и отряхнувшись, выдаёт эпичную фразу: ”Всегда боялась лошадей и высоты!”

+1
0
-1

С мужем в разводе 2 года. Инициатором была я, так что никаких претензий у меня к нему нет. Оба сейчас в отношениях, он даже в законном браке. Родился ребёнок у них. И всё бы хорошо, но на протяжении уже более года ПОСТОЯННО тусуется во дворе, где живу я с нынешним сожителем. Живут они в 7 остановках от нас. Возникает вопрос: что нужно-то? Так ладно бы он один, но ведь и жена его с дочкой от предыдущего брака и с коляской там же присутствует. Бухают, вслед кричат матом. Живут неблизко. Где женское самолюбие? Что за кайф гулять возле дома бывшей жены своего мужчины? Сомнительное удовольствие, как мне кажется. Показать своё счастье? Но как бы я ни была счастлива со своим мужчиной, я не пойду к тому дому, где он жил с другой бабой. Не буду там напоказ смеяться или что-то ещё. Вслед кричат мне. Только это не меня оскорбляют, а свою дичь показывают. А буквально месяц назад вообще на неделю посуточно сняли квартиру со мной на одной лестничной площадке, жили там всей семьёй.

+1
0
-1

Живу в общежитии, год назад заехала баба. Ей 30, ребенку 10. Она не работает, ведет разгульный образ жизни, водит разных мужиков, судима, общие правила не соблюдает, обокрала пол-этажа, и это доказано. Ребенком не занимается, толком не кормит, орет и часто оставляет на ночь одного. Собственник комнаты — ее отец, пугаю его заявлением в отдел опеки, если не заберет свою дочурку. И раньше думала об этом, сейчас решила — не заберет, натравлю опеку. Друзья осуждают, мол, я не думаю о ребенке, его могут в детдом забрать... А мне, блин, как жить?!

+1
0
-1

Нашла способ зайти на страницу мужа в соцсети одной. У нас всё хорошо, он повода не давал, просто стало любопытно. Почитала переписки. И сколько же, сука, баб писало ему за эти 16 лет, что мы вместе, зная, что он женат, завлекали, предлагали встретиться на кофе, поехать вместе куда-то и т.д. Даже когда он прямым текстом писал им: "Я не буду изменять жене", — ответ: "А она не узнает".

+1
0
-1

Недавно задумалась о том, как сильно изменилась жизнь за последние лет 60-70. Я не о технологиях, а о людях. Раньше было как? Если твой отец кузнец, ты будешь кузнецом или рожать. Если твой отец военный, ты будешь военным или рожать. У высшего сословия была какая-то иллюзия выбора, но тоже сильно не разбежишься. А бабам всё равно рожать. Люди прошлого не смогли бы понять наше: «Устал от офиса», «Ещё не нашёл себя», «Я чайлдфри». И ведь жили нормально, без депрессий, как люди)

+1
+1
-1

Когда-то я работала с детьми в детских садах и приобрела такое вот наблюдение-мнение: даже с самым неадекватным мальчиком можно как-то найти путь договориться, можно его понять, успокоить. Но вот если самая милая, примерная, спокойная девочка решит поистерить, то всё, туши свет. Маленькую истерящую бабу очень сложно переключить, успокоить; решила истерить — придется это просто пережить.

+1
0
-1

Поймала мужа на любовной переписке. Чуть не расстались. В результате всё-таки вместе, но я как с ума сошла: вечно в подозрениях, телефоны проверяю, вынюхиваю что-то, выслеживаю. Он уже и номер той бабы удалил, а я всё не успокаиваюсь, а стоит прибухнуть — начинаю ей гадости написывать, позвонить среди ночи могу. Понимаю, что как ненормальная себя веду, самой от себя противно. Надоело. Порчу жизнь и ему, и себе.

+1
0
-1

Ненавижу баб, которые на чужих свадьбах пытаются притянуть всё внимание себе: и оденется-то она повычурнее, и макияж, и причёску забабахает хлеще, чем невеста, и своим поведением всех пытается притянуть к себе, чтобы на неё, такую красавицу, все смотрели и общались с ней. Одна такая тварь испортила свадьбу моей любимой родной сестрёнке. Когда ж эти курицы поймут, что свадьба — это день жениха и невесты, а не их любимых?! Хотя бы на один день можно угомонить свою энергию и дать быть лучшей невесте?! Ненавижу таких.

+1
0
-1

Замужем, есть маленький ребенок. Поняла, что погрязла в хозяйстве, стала занудой и перестала быть интересной, женственной. Начала исправляться, снова нашла время для себя, снова читаю, хожу на бокс, чтобы окончательно себя мотивировать — запланировала татуировку. Но на бокс хожу, чтобы при случае знатно втащить той бабе, которая переписывалась с моим мужем. Спасибо за встряску, но готовь мордашку.

+1
0
-1

Странный сон мне на днях приснился про некоего Поля, который вообще-то швейных дел мастер, но заодно попробовал себя во всем. Кадр первый: знакомство с Полем. Захожу в швейную. Тетки-швеи зыркнули на меня пару раз злобно-оценивающим взглядом и отстали. Я от них тоже отстал, так как никто не впечатлил. Видимо, это было взаимно. Прошел почти до самого конца заведения и тут вижу в уголочке какого-то замухрышку в очечках. Как будто бы даже не на своем месте. Тщедушный мужичок среди титанических бальзаковских баб выглядит очень даже забавно. Как будто весь его анимус оказался пожран анимой изнутри и снаружи. Но его представили как лучшего в своем деле. "А это - наш Поль". Лучше Поля никто уже не сделает. Если Поль с чем-то не справится, то другие и подавно. Заинтригован Станиславский, боится выйти в туалет. Положил я ему два сетчатых кармашка почему-то с пайетками-блестками. Мол, нужно починить. "Подождете?" - деловито спросил у меня Поль, прострочив на швейной машинке кому-то кофту.

+1
0
-1

Есть у меня парень-подружка. Очень ценю нашу дружбу и знаю, что это взаимно. Но, сука, в голове до сих пор не укладывается, как можно к 25 годам трахнуть уже 200 баб, причём не быть сыном олигарха или моделью. Как он девок разводит, я вообще не знаю, причём дают ему все! На спор проверяли: я выбираю, а он утром шлёт фото с "отчётом". Знаю, что секс нашу дружбу не разрушит, потому что херушки ему — буду хоть той единственной, кто ему не даст)

+1
0
-1

Бесят бабы, которые выходят замуж, всю жизнь натирают-намывают-настирывают-начесывают-наготавливают на всю семью и НОЮТ по этому поводу. Эдакие жертвы быта. И вечно пилят своих домашних: "Я тут для вас всё, а вы — козлы неблагодарные". И всю жизнь тыкают этим своего мужа и детей, припоминая до самой смерти. Так и хочется сказать: "Сними фартук, прекрати ныть, надень платье и стань уже наконец женщиной, тогда и муж с детьми захотят тебе делать приятное и помогать по дому".

+1
0
-1

Лучшие Истории про баб подобрал Историкс. Собрали их 955 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18